I. Show must go on.
Назначенные вечеринки не отменяются и не переносятся.
Все участники, которые заявились, могут быть уверены, что они, имея на руках пригласительный билет и придя в назначенное время, будут на мероприятии.
II. Мужчина должен быть мужчиной.
К участию в вечеринках допускаются только гетеросамцы. Никаких бисексуалов, а тем более геев. Все просто — каждый мужчина-участник на вечеринке должен быть спокоен за свой тыл. Это не обсуждается.
Бисексуальность участниц же, наоборот, приветствуется.
III. Мужчина должен быть джентльменом.
То, что вы смогли оплатить входной билет на вечеринку, не означает вовсе, что все присутствующие вам чем-то обязаны или должны терпеть чьи-то выходки. Будьте вежливым, тактичным — вам вернется все сторицей.
IV. Top secret.
Вмешательство в личную жизнь других членов клуба запрещены. Это касается также навязчивых попыток узнать персональные данные участников(например, фамилию, адрес, номер телефона и т.п.). Конфиденциальность каждого участника должна быть обеспечена, поэтому за вышеуказанные действия мы исключаем из клуба.
V. В клубе генералов нет.
Мы настоятельно рекомендуем Вам привыкнуть к мысли о том, что на встречи ходят такие же люди как и вы, при этом мы никому не делаем предпочтений, исходя из его социального положения. Обращаться друг к другу на «ты» к человеку, которого видел без трусов, не зазорно.
VI. Don't drink and drive.
На встречах разрешен алкоголь не более 40 градусов. Его количество строго ограничено, рассчитывается исходя из количества участников и достаточно, чтобы немного расслабиться. Можно принести с собой заранее согласованные с администратором алкогольные напитки. В противном случае, емкости с «нелегальным» алкоголем изымаются и возвращаются по окончанию мероприятия. Наркотические и психотропные вещества на наших мероприятиях запрещены вообще.
VII. Будьте активны.
Не стесняйтесь участвовать в развлекательных действах на мероприятии, а также задавать вопросы администратору или просить его о чем-либо. Его задача — сделать Ваше пребывание на наших праздниках жизни комфортным и счастливым.
VIII. Тhere are no unlockable doors.
За исключением входной, все двери во все комнаты, бильярдные залы, душевые и иные помещения должны быть открыты. Запрещается их запирать на ключ, засов или блокировать иными способами.
IХ. Уважайте себя и других.
Относитесь с должным уважением к окружающим на вечеринке, не забывайте о правилах приличия и вежливости. Не находитесь за столом с пищей или возле него голяком, тем более, если за столом сидят люди.
X. Till death do us part
Пары, желающие поучаствовать в вечеринках, заявляются вместе, а также приходят на вечеринку и уходят с нее тоже только вдвоем. При желании пары могут обозначать свою взаимную принадлежность(например, одинаковыми браслетами на руку, деталями костюма на вечеринке и проч.).
ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что размер взноса с 01.03.2020 г. составляет:
М - 14.000 р.
пара МЖ - 10.000 р.
девушка-участница - FREE
Запись осуществляется по внесении 100%ной оплаты наличным или безналичным расчетом, для новичков обязательна личная предварительная встреча для беседы.
При внесении взноса менее чем за сутки до начала мероприятия, его размер увеличивается на +50%.
Ребята, вот тут расписание на 2020 год - www.swinglife.ru/node/1873807/401992
С марта по август оф. мероприятий не проводилось, ибо карантин.
А правда будет что в 2020 или клуб исчез?
Привет, а что же в 20м, совсем все затихло?
Стоимость входа с 01.01.2017 г. составляет:
М - 12.000 р.
пара МЖ - 8.000 р.
девушка-участница - FREE
Ну вот и почти кончился 2018-й, время подвести итоги.
Нынешний год дал нам рекордное число новых членов клуба, среди которых подавляющее большинство пришлось на девушек-одиночек возрастом до 20 лет, что не может не радовать! Особенно радостно, что наша тема в ЦФО жива и заработала себе уже достаточно приличную репутация как среди опытных адептов изысканных развлечений, так и среди начинающих.
Спасибо всем тем, кто был с нами и помогал безобразничать на пределе возможностей! Увидимся в следующем году!
Добрый день,а клуб ещё работает?
mushner, да, работает. Все есть на нашем оф. сайте caligula32.ru
Почти окончен 2016-й год и время подвести итоги.
Итак, из того, что сделано в уходящем году:
- внесены и опробованы новые форматы проведения вечеринок, таких, как в форме урока на школьной вечеринке вместо стандартного застолья, системы награждения призами за участие в конкурсах (Tortuga Party, легенда про разбившуюся в шторме каравеллу, везущую запасы рома и предоставление возможности участникам вечеринки "покупать" алкоголь у торговки в "чайна-тауне" за выигрываемые в конкурсах пиастры, наряду с порохом и пулями для мушкетов)
- добавлено больше развлекательных арт-элементов в мероприятия (театральные сценка и конкурс на вечеринке "Commedia Dell'arte", тематическая песня собственного сочинения на "Halloween Party")
- приобретено проф. оборудование для увеличения качества проведения мероприятий (генератор дыма, светомузыкальная аппаратура)
- значительно расширен ареал постоянных участников наших вечеринок из соседних областей: Смоленск и Калуга наконец-то в деле!
- поставлен рекорд количества гостей на последней Новогодней вечеринке.
Все это невозможно было бы без поддержки наших друзей и участников вечеринок, круг которых все ширится. Спасибо вам за то, что вы с нами, удачи в наступающем 2017-м году, а мы постараемся сделать его максимально приятным и желанным!
С новым годом, с новым счастьем!
Вот и все, дорогие наши сосвинговцы!
Последняя вечеринка в этом году была проведена. Через несколько часов наступит новый, 2016-ый год, и самое время подвести итоги.
Что радует, на последнем мероприятии присутствовало рекордное количество пар. Это показатель медленного, но верного увеличения числа замужних и не очень пар в Брянске, которые решаются не только попробовать свинг, но и "выйти из тени", примыкая к большим официальным мероприятиям провинциального свинг-движения.
К тому же, заказных вечеринок в этом году было проведено в три раза больше, чем в прошлом. И это не смотря на кризис-шмизис и наличие регулярных мероприятий Клуба.
Ложка дегтя. Существенно снизилось количество гостей из соседних областных городов, таких как Орел, Калуга, Смоленск. Хочется думать, что это связано с возникновением локальных клубов в этих городах, а не усиливающейся модой "диких" свинг-вечеринок, либо из-за материальной стороны вопроса.
Что хочется добавить лично от нас. Благодарим всех тех, кто остановил выбор на нашем Клубе и примкнул к нам, спасибо вам за доверие, и в следующем году мы всеми силами будем его поддерживать. Приносим искренние сожаления тем, кому вынуждены были отказать в посещении Клуба, либо на стадии заявки на участие в вечеринках, либо по поводу нарушения Правил непосредственно на них. Если бы не было таких драконовских требований, уровень наших мероприятий был бы совсем иным. А дороже репутации ничего нет. Поэтому не отчаивайтесь, остается еще куча вариантов, где можно провести время с пользой и удовольствием.
Таким образом, хотелось бы закончить предновогоднее обращение любимым тостом наших вечеринок:
Спасибо всем, кто хотел прийти к нам и пришел - за то, что захотели и смогли!
Спасибо всем, кто хотел прийти, но не смог - хотя бы за желание!
Спасибо тем, кто не захотел и не пришел - за то, что не путаются сейчас под ногами!
Счастливого нового года, друзья! До новых встреч!
Расскажите как-нибудь, как на вас отразилась та публикация в газете. ))
disa, после той публикации у нас было рекордное количество заявок новичков на очередную вечеринку.
привет когда намечаются вечеринка как на неё попасть
KAPUCHINO, условия и расписание вечеринок написаны выше - www.swinglife.ru/node/451892/401992
ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В БРЯНСКЕ!
В июне месяце мы запускаем "пилотную" серию регулярных ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ вечеринок "пятнички-развратнички". Теперь каждую пятницу можно посетить мини-вечеринки нашего клуба!
Место проведения: комплекс отдыха "Пират", сауна № 2(люкс), НАЧАЛО: в 21 час. 00 мин.
Адрес: г. Брянск, ул. Карачижская, 59а.
ВХОД: мужчины - 5000 р., пары М+Ж - 2500 р., одинокие девушки - до 22:00 вход свободный, после 22:00 - 500р.
В отличие от регулярных вечеринок, на пятничных ОПЛАТА И ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ПРОИЗВОДЯТСЯ НА ВХОДЕ.
Не откладывай на потом, приходи поддержать свинг-движение в городе Брянске!
Здравствуйте, с недавних пор встречаюсь один.Фото пришлю куда скажете,ищу пару которой интересна тема страпона и бдсм?
Цитата от ДенисМаша...Раскрыть
Наш клип в хорошем качестве http://vk.com/video116518646_165970580
Материалы со съемок доступны в отдельной VIP-группе вКонтакте.
Идея отличная! Не знал, что в Брянске такое есть)) Постараюсь принять участие в следующей party!
Подтверждаю написанные выше отзывы: Клуб отличный.
Интересные шоу программы, красивые костюмы, всегда отличные компании. ОЧЕНЬ высокий уровень фейс-контроля для всех. Многим столичным свинг-клубам стоило бы поучиться в у "Калигулы" в подборе людей и организации пати.
Довольно-таки высокий ценник на вход, но дело того стоит 100%, вечеринки шикарные.
* * * * *
Вобщем всем рекомендую. Если сможете попасть в клуб -- не пожалеете.
С Новым годом, друзья! Пусть грядущие 365 дней принесут новые радости, интересные открытия и неизведанные удовольствия! Никогда не отказывайте себе в том, чего хочется.
А мы, со своей стороны, обещаем в 2013 году 12 возможностей, позволящих получить все это в большом количестве. До встречи на вечеринках "Калигулы" в новом году!
как то тут тихо , ау люди с древнего Дебрянска !!!!!
Были на Хелоуин-вечеринке остались довольны)) Первый раз на были на таких мероприятиях, получили массу приятных впечатлений.