Правила Клуба Кемерово.
1. Свинг-клуб Кемерово (далее-Клуб) является исключительно добровольной некомерческой виртуальной площадкой созданной для знакомств,общения,поиска друзей и партнеров для секса и отдыха, практикующих свинг-отношения и групповой секс в различных форматах и сексуальных ориентациях.
Так же Клуб подразумевает периодическое проведение ознакомительных встреч участников (далее-Встреча-Знакомство или ВЗ), а также тематических вечеринок и других развлекательных мероприятий для совместного досуга и приятного проведения свободного времени в кругу друзей,приятных,красивых и жизнерадостных людей,новых знакомых и единомышленников.
Руководством Клуба является Администрация сайта и руководители Клуба в лице одной или нескольких пар. Руководители Клуба не являются организаторами всех мероприятий Клуба и не принимают претензий от участников за недобросовестное проведение мероприятий другими организаторами.
Настоящие правила не нарушают законов Российской Федерации, не несут никакой законодательной силы,не имеют цели ущемления чьих либо прав и свобод и имеют лишь рекомендательный характер для комфортного и безопасного посещения всех мероприятий и соблюдения конфиденциальности всех участников.
2. Встреча-знакомство или ВЗ:
2.1 На ВЗ приглашаются семейные и несемейные пары (МЖ), М1 и Ж1, как знакомые друг другу так и вновь вступающие в Клуб.
Для посещения ВЗ вновь вступающим в клуб парам и Ж1 необходимо иметь положительную рекомендацию от других участников клуба уже посещавших прошлые мероприятия Клуба или после собеседования с организатором для подтверждения вашей реальности и реальности вашей анкеты. М1 допускаются на ВЗ только совместно с какой либо поручившейся за него / них парой которая знакома организаторам.Покидают мероприятие М1 так же со своей парой с которой пришли. Организатор оставляет за собой право отказать в участии без пояснения причин.
2.2 При посещении ВЗ следует вести себя крайне уважительно по отношению ко всем участникам мероприятия. Проявления дискриминаций по каким бы то ни было признакам недопустимы! Ответственно относиться к употреблению спиртного. Бережно относиться к используемому имуществу и помещению в котором проводится мероприятие. Ущерб в полном объёме возмещает его причинивший. При проведении мероприятия в общественном месте вести себя с соблюдением мер конфиденциальности. Фото и видеосьемка мероприятия и других участников без их личного согласия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! Кроме случаев назначенного организатором фотографа и при согласии всех участников.
Посещение мероприятия в сильном алкогольном а также в любом наркотическом опьянении а так же попытки распространения наркотических средств СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! На мероприятие следует приходить в том составе в каком Вас пригласили. Не нужно приводить с собой людей не имеющих отношения к Вашему приглашению и без согласования с организатором.
Помните,что ВЗ это мероприятие для знакомств и общения! Проявлять навязчивое поведение, приставания к другим участникам в том числе распускания рук в отношении прекрасных половин НЕДОПУСТИМЫ!!!
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ.
3. Клуб не имеет стационарного места поэтому любые мероприятия проводятся в местах о которых сообщается каждому подавшему заявку на участие и (если необходимо) после оплаты этого участия за два три дня в личном сообщении конфиденциально. Разглашение места,даты и времени проведения другим лицам не участвующим в мероприятии и тем более не зарегистрированным на сайте ЗАПРЕЩЕНО!
4.За организацию и проведение мероприятий,конфиденциальность и безопасность участников,сборы денежных средств и отчет по их расходам перед участниками несут исключительно огранизаторы мероприятия. Претензии к руководству клуба (если организаторами были не они) не принимаются.
5. На мероприятиях Клуба будьте сдержаны.В случае возникновения конфликтных ситуаций обратитесь к организатору и постарайтесь решить вопрос спокойным и мирным путем. Выяснение отношений и проявление ревности между супругами или партнерами,а так же другими участниками недопустимы! Не нужно портить настроение другим если вдруг оно испортилось у Вас.
6.На клубные вечеринки не допускаются лица, питающие вражду к кому-либо из участников. Приоритетом участия пользуется вперед записавшийся или вперед оплативший участник.
7. Аккуратно со спиртным. Особенно, если вы волнуетесь и делаете это для того, чтобы немного расслабиться. По причине волнения можно не уследить за дозой и забыть, куда вы пришли и для чего. Не говоря уже о соблюдении каких-либо правил поведения и наличии утренних последствий в виде похмельного синдрома.
8.В целях предохранения от нежелательных неприятных последствий и заражения ЗППП секс на вечеринках осуществляется только в презервативах.Перед посещением вечеринки побеспокойтель о своём запасе чтоб не "стрелять" у других участников. Исключения могут составлять только пары заранее договорившиеся об ином способе контрацепции или защиты между собой.
9. Если вам отказали, это не повод обижаться или настаивать. НЕТ значит НЕТ. И другого значения не существует! Смените объект вашего внимания.
10. Настоящие правила не являются окончательными и в любой момент могут быть подвержены изменениям и корректировке в лучшую сторону. Все участники могут вносить свои пожелания и предложения в личку руководсту клуба.
Привет! Есть желающие завтра по паре пива выпить? Буду рад если составите компанию
Sosochka_
Sosochka_
Ищу мужчину, люблю делать минет)
Sosochka_ , привет правда любиш?
Saer , правда люблю)
Привет.Как можно вступить в ваш клуб?
Новокузнецкий фестиваль "ROCK STYLE"!!! Зажигаем не по детски 27-29 ноября!!!Ждем всех с нетерпением!!!!Полная информация и запись тут
Рады вступить в Клуб!
Реальных людей очень немного, рады познакомиться.
Всем приятного общения и тематических встреч!
Всем привет, хотим вступить в ваш клуб))
Всем привет
Вечер добрый! Буду рад вступить в Ваш клуб, наполненный по-настоящему интересными и привлекательными людьми
Знаете, заводит секс чужими женами в присутствии, отсутствии или при участие мужа, прям кайф! Выступаю инициатором полной конфиденциальности и контрацепции. Ищу единомышленников.
Anonymous, теперь знаем....
Anonymous, ну не знаю)) нас заводит обмен женами(мужьями) на денёк.. т.е. окунуть ся так сказать в другую жизнь, обстановку. Полное погружение. А не просто обмен, для секс удовлетворения. Это не просто организовать к сожалению
S@KURA , интересно новерно было бы классно
Уважаемые и глубоко любимые, не побоимся этого слова, наши Организаторы, где то пролетела информация о предстоящем "ВЗ", долго еще тянуть будете "кота за колькольца", анонсировать то когда собираетесь сие действо, нам же (желающим) надо подготовится, там всякие СПА, пилинги, реснички, бровки, маникюр и педикюр ..ноги побрить, да и в конце конца тоже ..а?
Волкофф , работаем, работаем дорогой
всё будет!
milhouse , с нетерпением и увлажнением прям ждёмс ..
Ещё раз здравствуйте. Мне 37. Очень хочу познакомиться с интересными людьми! Как возможно попасть на встречу?
Здравствуйте я новичек. Как возможно попасть на вечер встреч?
Уверенный в себе мужчина,симпатичный ,давно определившийся в своих желаниях! Исключительно для создания семьи в формате SexWife познакомлюсь с развратной девушкой,женщиной которая хочет иметь семью,верного,любящего,заботливого,понимающего ее природу не ревнивого мужа и,свободно,открыто,с моего всяческого одобрения и поддержки заниматься сексом с разными мужчинами не считая это изменой мне! Такую жену буду боготворить,восхищаться ее развратностью и,с каждым новым мужчиной буду любить ее еще сильнее! Живу в Кемерово! Расстояние не считаю преградой для отношений,смогу забрать к себе или самому переехать к Любимой! КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Anonymous, пиши
https://www.swinglife.ru/node/1772899
Всем привет)
В выходные в Кемерово. Давайте встречаться/знакомиться??
Встретимся завтра (3 ноября)с опытными парой, девушкой или парнем нашего возраста.
Мы пара. 26 лет.
marti.step , привет. Встретиться захотите, сообщайте
Какие планы, встречи на ближайшие выходные?
Есть желающие посетить аквапарк в Новосибирске или провести выходные на природе где нибудь недалеко от города?)
Alister-Kem , мы собираемся в аквапарк! Но мы вас лично не знаем
как быть?)
Malibu , знакомится конечно же)
Alister-Kem , значит гоу знакомиться)))
Доброе утро. Как попасть на ваше мероприятие?
Всем, доброго времени суток. Уважаемые орги, нашего славного города, организуйте вечер встречи для всех желающих. Уж очень хочется легкого непринужденного общения и позитивного настроения. Для кого-то будет вечер встречи, а для кого-то вз
skorpio , скоро будет анонс


Этим летом обязательно соберёмся
Всем добрый день))) в кемерово)))
сегодня 23 февраля прекрасный день, праздник)))
сегодня возможна легкая вечеринка квартирник день любви и секса)))
количество людей не больше 10 человек
все расходы беру на себя ))))))
по всем вопросам пишите в личные смс
Будут ли встречи в январе и феврале, гость в вашем городе хочу знакомств)
VoronovMilan , гастролёр, ты решил всю стену исписать своими стенаниями? Это не "Стена Плача ".
Дорогие друзья я в вашем городе гость. И буду находиться 2 месяца. Хотелось бы найти друзей в вашем городе. Буду рад общению и знакомству с вами.
Добрый вечер ищу друзей взрослых и адекватных. Буду в вашем городе 2 месяца хочу общение и знакомств
Всех с наступающим новым годом!)
Внимание разводилы или дрочер https://www.swinglife.ru/user/185721
Всем привет! Слышали провечеринку от Terra Project в Новосибирске 20 октября???
ПОдробно про вечеринку вот ТУТ!
Как вступить в клуб?
Ylia xxx kostyzxcvb , через постель ..
да вы заебали, есть желание поебаться?
Anonymous, у нас теми кто ебёться, ни чего общего!
Уважаемый Гребенщиков исчезните отсюда на совсем.вас даже под другими никами узнают.тут не цирк здесь нормальные реальные люди....)))давай до свиданья...
мы тоже с ЛП... пока не увидели здесь единомышленников)
Ivan_Nata , ..мы же говорим они ещё не переехали, ремонт затянулся
Ivan_Nata , мы тоже с лп
Знакомимся?)
Давайте. Приходите в гости)))
На ЛП вообще каждая вторая семья в теме!
Осторожнее!!
Привеет! Мы с ЛП! Только ещё не переехали до конца!))
Anonymous, это город-спутник
Niks42 , ГС тогда)))))
Лесная Поляна
есть семейные пары из Кемерово или девушки?
Евгений Гребенщиков , нет тут никто! Чесслово!
привет. мы пара из Кемерово
есть красивые,ммм?))
Anonymous, здесь все красивые...только рефракция у всех разная...на красоту.
aivengo , на тебя рефракция положительная)
Есть очень красивый
Всем привет, всегда рад новым знакомствам, обожаю делать массаж девушкам.
Всем тепла в апрельские дни ))))))))))
Мы извиняемся, а в чем новизна правил то?
ОлегНаталья , Тут не то что бы новизна а небольшая корректировка. Основное внимание было уделено пункту о проведении встреч-знакомств и приглашению М1 в режиме "добро пожаловать все подряд"...
всем привет. хочу познакомиться с девушкой в теме. Новокузнецк, или где-нибудь недалеко))
Mihail-Nvkz , Привет) в Новокузнецке тоже есть клубы)
Anonymous
Всем, всем, всем! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых знакомств и славного секса! Пусть каждый день будет наполнен наслаждением, улыбками близких ! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было радостным и неповторимым! Удачи всем!
Кто со мной в сауну ))))))))))
Всем привет)
Катаем в Геше со 2 по 5 января. Забронировали на весь вечер самую лучшую сауну в Шерегеше, на 2 января с 20.00. Хочется попариться, поплавать в бассейне, расслабиться после покатушек... Приглашаем тематических лыжников и сноубордистов присоединиться..) Познакомимся, поднимем новогодний тост, порелаксируем в уютнейшей комфортной обстановке, поздравим наших очаровательных снегурочек..! При желании сделаем дискотеку и караоке. Ограничение от администрации гостиничного комплекса, не более 20 чел. Скидываемся на оплату по кол-ву народа, исходя из расценок.. Предварительно, для предоплаты собираем по 600 руб. с чел. Если народу будет достаточно, то этого точно хватит. Если будет желающих не много, то ещё на месте скинемся по чуть-чуть..) По всем вопросам обращайтесь в личку..)
Сауна под горой, в гостиничном комплексе.
150 м²;
сауна;
бассейн 3,0 м х 5,0 м глубиной 1,50 м;
два лежака с подогревом;
комната отдыха;
раздевалка;
две душевые;
фен.
Фотографии сауны:
Возможные дополнительные услуги для наших снегурочек:
фитобочка на лечебных травах;
фиточаи;
ручной массаж;
косметические процедуры на основе фито- и ароматерапии;
шоколадное обертывание