На сайте вы сможете завязать новые знакомства; пообщаться на форуме; спросить совета; узнать о проводимых встречах и вечеринках; поделиться впечатлениями о посещениях клубов; договориться о встрече с симпатичными вам другими пользователями, и т.д. и т.п.… На нашем международном сайте общаются русскоязычные пользователи, живущие в любых странах мира: США, Канаде, Германии, Англии, Франции, Италии, Греции, Израиле, Доминиканской Республике, Украине, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Таиланде... и, конечно, в России! Добро пожаловать на наш общий портал!
Использование любых материалов сайта, как текстовых, так и графических, включая элементы дизайна, возможно только при условии размещения обратной ссылки. Фактом регистрации на сайте SwingLife пользователь подтверждает свое согласие на сбор и обработку данных, связанных с его аккаунтом.
Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 283 из них
15 пользователей,
268 гостей
Всего пользователей, читающих форум Наш портал:
0 пользователей,
2 гостя
Сообщение: dontina@rocketmail.com
Здравствуйте Уважаемые,
Меня зовут Тина я видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, и я хочу, чтобы вы свяжитесь со мной обратно через мой частный адрес электронной почты (dontina@rocketmail.com)
здесь, так что я могу дать Вам мою фотографию для вас знать, с кем я есть, и помнить, что расстояние или цвет не имеет значения ничего, кроме любви выделить вопросы, в жизни, жду вашего ответа.
ОК
Тина
от: http://www.swinglife.ru/user/47855
Дык... Скорее всего это все получили. Мы уж точно. Правда всего один раз. Абыдна.
Мы примерно раз в месяц получаем подобное, и не только на этом сайте.
http://www.swinglife.ru/user/47855
Анкета до сих пор жива. Поди и спам рассылается?
Гы Зато рейтинг у сенегалки 126! против наших с вами 80-ти
- 90.
а вы про это спам)) я думал про кучу топиков а-ля "ролевые игры" "игры ролевые" вылезших за последнии несколько дней на форум))
Цитата от КинРаскрыть
Расскажи что за зверь такой ? Что дает, зачем нужен, на что влияет ?
Это разводка. Она (они) очень хочут перечислить на наши с вами счета несколоко млн. $ за небольшой откат, т.к. бедная беженка из какого-нить ихнего беженского лагеря не может их получить (супостаты, блин) и даже не знает как ими вообще распорядиться (вот незадача!). А она, несчастная, после безвременной гибели родителей очень хочет вырваться из объятой войной страны к нам в Россию (Англию, Францию еще лучше) и получить свои 10-15% от указанной суммы. Дальше - ваша фантазия по поводу развития событий. Некая гражданка (главбух довольно серьезной фирмы) в подобной разводке умудрилась отправить $ 400 000 х** знает кому, за что ее потом и судили.
Пожалейте деушку
Цитата от SweaРаскрыть
Неужели такие идиотки бывают главбухами ?
И вообще-то для платежки нужны подписи как минимум двоих, главбуха и директора....
Цитата от ИзюминкаРаскрыть
Цитата от ИзюминкаРаскрыть
Ха! Ещё и не такие!
Цитата от ИзюминкаРаскрыть
На обычном, бумажном платёжном поручении, которое относят в банк - да, а по системе электронных платежей главбуху достаточно вставить флешку с ключом-шифром,ткнуть пару кнопок на клаве - и денежки со счёта улетели! :?
Цитата от НеразлучникиРаскрыть
Ну, я ж и говорю "клиент-банк", наверное так и было, но мне доподлинно не известно. инфа из тырнета
http://www.swinglife.ru/user/51335
Комплимент дня,
Меня зовут Франка. Я 23 лет девочка. Я в среднем по высоте и ярмарка в цвет лица, я любви, романтических и заботливым ангелом. Я читал ваш профиль. действительно тихий интереснее для меня тогда, я decimo связаться с Вами. я действительно хочу иметь хорошие отношения с Вами. Кроме меня есть кое-что специальное я хочу discusse с вами, поэтому ваши можете связаться со мной через этот адрес электронной почты: (frannca4u200788@yahoo.ca)
Надежды услышать от вас скоро. я пошлю мои красивые фотографии для вас, а также более подробно рассказать о моей личности. Я знаю, возраст не будет Барьер для наших отношений, то, что мне нужно, это просто ваша любовь и забота. Я дам вам изо всех сил, пока на данный момент.
уход от Франка.
Адрес электронной почты ...... frannca4u200788@yahoo.ca
................................................................................................................................................................
Hello
Compliment of the Day,
My name is Franca. am 23 yrs old girl . I am average in Height and fair in complexion ,am a loving, romantic and caring angel. I read your profile. truely is quiet intresting to me then , i decimo to contact you. i really want to have a good relationship with you. Beside i have a special something i want to discusse with you , so your can reach me through this Email Address: (frannca4u200788@yahoo.ca)
Hope to hear from you soon. i will send my beautiful pictures to you and also tell you more about my self. I know age will not be a barier to our relationship, what i need is just your love and caring. I will give you my best, bye for now.
care from Franca.
Email Address......frannca4u200788@yahoo.ca
[nick]hohol007[/nick], сенкс, грохнул.
Цитата от hohol007Раскрыть
пацталом!))))))))))
[nick]Spez[/nick]
А вдруг у неё сил так много, так много...
из 3 ёх милиардов жителей 10 дебилов найдётся и счастье им....
Прислали пол часа назад:
Сообщение: С наступающими Праздниками вас..
мы супр.пара))
Предлагаем разнообразное общение на
нашем новом портале в реале и виртуале..Ваши пожелания,эл.адрес и телефон..Всё возможно..на наших
эротических SWING Пати Знакомств в Выходные и Праздничные дни и
ночи). По выходным в VIP апартаментах Мы вас приглашаем в воскресенье к нам в сауну и апартаменты.в центре Москвы). там возможны Знакомства на любой вкус
КатяАндрей, имя, сестра, имя...?! (с)
Цитата от КатяАндрейРаскрыть