Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 390 из них
12 пользователей,
378 гостей
Всего пользователей, читающих форум Клуб одиноких сердец, или Пара+...:
0 пользователей,
5 гостей
Хочу поднять эту тему и продолжить.
Хочу знать, как говорится, (предупрежден, значит вооружен) подводные камни при встречах втроем - когда приглашаешь девушку-одиночку.
Что можно от нее ожидать?
Цитата от TatusyaРаскрыть
А ты поставь себя на ее место - приблизительно этого и следует ожидать от нее. Предугадать же точно нельзя даже то, что сделает робот, а о женщинах так вообще
ЗЫ Да, и еще! Они, женщины, тоже разные бывают. Ты какую конкретно имела ввЕду?
Никакую конкретно.
Я просто много слышала негатива.
А поставить себя на ее место не могу, ни физически, ни морально.
Цитата от искоркаРаскрыть
Если так, то не могу не задать встречный вопрос: что же тогда делают в свинге женщина из пары? Она, по природе своей, хочет быть единственной и любимой, ей как бы повезло (в отличие от женщин-одиночек) - есть муж, для которого она любимая и единственная: на фига ей, спрашивается, свинг? Ведь сия женщина, по Вашим словам, нашла то, что искала - что ей в свинге?
2 Eliz - это вопрос трех-летней давности. Я бы хотела услышать ответы на новый вопрос. Все остальное это трехлетняя давность - 2004 год.
А вообще вопрос как минимум не корректный.
Цитата от TatusyaРаскрыть
Это, имхо, странный вопрос.... Вы приглашаете женщину-одиночку на встречу? С какой-то определённой целью? Я так понимаю, для реализации каких-то планов? Этой реализации - и ожидать.
Но быть готовыми к тому, что цель может быть и не достигнута - зависит от вас, зависит от женщины, зависит от обстоятельств, от настроения, от физического состояния и т.д.
А чего ещё можно ожидать от женщины-одиночки?
Цитата от TatusyaРаскрыть
Почему - некорректный?
Я имела в виду Ваш вопрос "что ей в свинге?"....
А насчет одиночки - я не про свинг, не про постель. Тут все понятно. Втроем собираемся для реализации каких-то планов, мечтОВ, мечтЕЙ, да просто игра, удовольствие. Я про дальнейшие отношения этой девушки с нами.
Цитата от TatusyaРаскрыть
Варианты:
И т.д.
Масса, как видите, возможностей для Вас, мужа и девушки.
Цитата от TatusyaРаскрыть
Этот мой вопрос был задан с целью показать некорректность вопроса автора темы - что одиноким женщинам свинг?[/]
Цитата от TatusyaРаскрыть
Коротко:
от неё можно ожидать Всего!! (процентов на 99 - гиперболически проявляющегося негатива. напрямую зависящего от t (времени;)) (то бишь чем дольше вы вместе - тем круче;) точка экстремума в некотором плане.
Поэтому совет один: Встретились - пои.., отдали часть души и тела (искренне отдали - это важно!!), а потом тихо начинаем петь слезный мотив песенки олимпийского Мишки: "До свиданья, до новых встреч! ".
А вот слова моей половины, которые он озвучил )) : "хочу ипаЦЦа без проблем" (с) ))
Хотя бывают женщины, которым просто нравится пара вцелом, но они встречаются ещё реже, чем праздник 1 Мая)) в году;)
Coma, Цитата от ComaРаскрыть
=D>
Цитата от ElizРаскрыть
Вопрос от Tatusya, вообще-то был поставлен точнее некуда :Цитата от TatusyaРаскрыть
Цитата от ElizРаскрыть
Одолевают человека сомнения, думки странные лезут в голову, да и вокруг опять жеЦитата от TatusyaРаскрыть
Цитата от OLiVAРаскрыть
Eliz упоминает автора темы, а не вопроса. А автор - искорка. И вопрос в принципе - не образчик корректности.))) Соответственно, твои дальнейшие рассуждения уже не столько к Eliz, сколько к вопросам корректности. А это, доложу я тебе, очень принципиальный вопрос))). Но оффтоповый.Поэтому тему не развиваю.Цитата от OLiVAРаскрыть
Оливчик, ты всерьез полагаешь, что возможно рассматривать человеческий фактор в отношении несуществующего пока человека без учета возможный сценариев? )))Цитата от OLiVAРаскрыть
Ну, если абстрагироваться от эмоций, о которых мы можем строить только предположения, мне сложно не согласиться с Бэт. Имхо, совершенно очевидно, что женщина-одиночка имеет все основания быть рассмотренной с точки зрения обычной женщины с улицы, испытывающей симпатию к мужу второй женщины и, что важно!, допущенной в кровать этой самой второй женщиной. Разве нет? Имхо, да. Соответственно, возможные сценарии практически идентичны таковым в "обычной жизни". Ибо я в упор не вижу причин для иного.
Соответственно, вопрос даже из Топ-10 не перестает быть в чьих-то глазах странным. ИМХО, ответы на него очевидны. И если слышали много негатива, то имеет смысл обсуждать именно ТО, как минимизировать его различные варианты и проявления. Это практичнее. Вопрос же "что можно ожидать" - сродни вопросу "что можно ожидать от движущегося автомобиля". Думаю, наши новые собеседники не в обиде на форумчан, и эта тема получит достойное продолжение.
Цитата от Hibiskus_militarisРаскрыть
тебе всегда сложно не соглачитьс с Бэт;)
OLiVA, большое женское человеческое спасибо за поддержку
Hibiskus_militaris, ну я же не могу конкретизировать вопросы. Именно потому, что не знаю этой самой конкретизации. верно? Ну не задам же я глупый вопрос, типа "а не отобьет ли она моего мужа?" или "а не пролечу ли я при этой встрече".... это глупые вопросы, но которые уже заранее есть однозначные ответы.
Поэтому я и ожидаю каких-то ответов, советов, от людей, которые сталкивались с негативом. А так же с теми, кто НЕ сталкивался с негативом, а наоборот имеет только позитивный опыт.
Возможно, что я сделала глупость и не "завела" свою, новую тему. Но еще не поздно, я сполне могу попросить модераторов перенести последние сообщения в новую тему.....
Цитата от TatusyaРаскрыть
Хорошая идея. Выполняю))).
а почему там в числе вариантов не было
"вы с деушкой выгоняете нахрен мужа и жывете долго и щасливо"?
Цитата от OLiVAРаскрыть
Действительно, зачем? Но Ваш вопрос, скорее, к Tatusya - первой о некорректности заговорила она.
Цитата от OLiVAРаскрыть
Здесь мы имеем ту самую некорректность вопроса - как можно ответить, не зная конкретной девушки? Разные, как Вы понимаете, девушки, будучи сложенными с парой, дадут различные варианты. Поскольку речь не шла об определённой девушке, я позволила себе предположить возможные реализации ожиданий. Ожидания вообще чаще всего воплощаются в общем, не правда ли?
Да, вопрос "Чего можно ожидать от девушки?" категорически некорректен! Чего можно ожидать где, например - на кухне, в ванной, в туалете, в постели? Чего можно ожидать когда, скажем - когда она выпьет лишку, когда ей не понравится интерьер, когда встреча будет перенесена, когда ей не понравится ваш муж, вы сами? Чего можно ожидать в ответ на что? Чего можно ожидать, если?
Цитата от OLiVAРаскрыть
О сценарии развития рандеву я как раз и не говорила.
Как раз таки я говорила о вариациях развития отношений с парой ПОСЛЕ рандеву. Поскольку автор не предложил какого-либо определённого человеческого фактора, я взяла на себя смелость рассмотреть несколько возможных следствий.
Не понимаю... (пожимает плечами)... что Вас так возбудило в моём безобидном ответе... Ставьте неразмытые вопросы, и получите чёткие ответы.
Цитата от OLiVAРаскрыть
Я тоже на это надеюсь.
Цитата от OLiVAРаскрыть
Не поняла, извините: при чём здесь Ваше понимание дружелюбного отношения к новичкам?
Цитата от OldHorny (dwarf)Раскрыть
Там было "и т.д."
Цитата от ElizРаскрыть
Автор может продолжить список и без вашего участия.
Я спрашивала у тех, кто может привести конкретный пример, а не размытые формулировки.
Ну если конкретный, то пожалста.
Девушка была хорошая, умная, с определенный жизненным опытом. Вроде как и сексом по началу занималась неплохо. Через 3-4 встречи поняли - девушка согласна заниматься с нами сексом за то, что мы станем ей "жилеткой", в которую всегда можно поплакаться. Можно со своими проблемами приехать к нам среди ночи, когда у нас, например, совершенно другие планы. Можно попользоваться нами в том плане, что поехать с нами отдыхать, поехать на уикенд, т.е. получилось так, что мы постоянно ее должны утешать, развлекать, жалеть.....а вот за это она иногда займется с нами сексом.
Вот вам конкретика.
Цитата от TatusyaРаскрыть
Да какие ж однозначные ответы? Может и отбить, можешь и пролететь, если сама того захочешь. По-моему тут без разницы как раз - одиночка или пара. потому как и женщина в паре может вполне воспылать страстью к твоему (ничего, что на на "ты"?) супругу. Очень даже. И пролететь тоже можно с парой встречаясь. Все же в твоих руках.
Господа-любители 2+1, а вот поделитесь, плиз, с вашей точки зрения, где камней подводных больше в МЖМ или ЖМЖ? И чем камушки отличаются? Это так, любопытства ради, думаю, что в тему. Если нет - модеры, я без обид за снесенное
Hibiskus_militaris, спасибо за отдельную тему
АлёнаАндрей, спасибо за то, что поделились
Duet_SL. Вопрос тоже в тему, сносить не надо , плиз. Очень хочется услышать ответы. Поделитесь, плиз, у кого опыт есть.