Здорово, когда в понедельник с утра хорошее настроение. Работаю, поставил Violator на вертушку... Что еще для счастья надо? Разве что сексуальную hotwife)
Здорово, когда в понедельник с утра хорошее настроение. Работаю, поставил Violator на вертушку... Что еще для счастья надо? Разве что сексуальную hotwife)
Использование любых материалов сайта, как текстовых, так и графических, включая элементы дизайна, возможно только при условии размещения обратной ссылки. Фактом регистрации на сайте SwingLife пользователь подтверждает свое согласие на сбор и обработку данных, связанных с его аккаунтом.
Везёт вам! Особенно с вертушками!
Тут пол-часа назад, практически задевая крыши домов совсем другие вертушки разбудили...
Илия, сочувствую
Цитата от Para_lightРаскрыть
Зато будильник не нужен!
Илия, а вы переезжайте во Владивосток!
Цитата от Para_lightРаскрыть
Да привыкли мы как-то тут. В том числе и ко всевозможного рода будильникам.
Илия, ну как хотите)
В понедельник утром не бывает хорошего настроения.
Рэндом, да ну?) Конечно, если при слове вертушка в голове возникает боевой вертолет, тогда какое тут настроение.
Para_light, ну, у меня тоже других ассоциаций не возникает, но вертушки здесь ни при чем.
Рэндом, а у меня возникает исключительно turntable, то есть вертушка
А у меня, как в той книжке, понедельник начинается в субботу. Сменные вообще вне времени живут. Так что сегодня у меня пятница.