26 мая 2023 - пятница - лучший день в клубе "Vintage"!

Вид вечеринки:
Организатор:
Дата проведения:
26 Май 22:00, Птн (завершена)
26 мая 2023 - пятница - лучший день в клубе "Vintage"!

Запись, как всегда, звоните: +7-499-499-25-03
или пишите @Vintage_Support в Телеграм.

Цены здесь: стоимость посещения свингер-клуба "Vintage" 

Не зря свингер-клуб "Vintage" называют лучшим свингер-клубом европейского уровня! Каждая пятница, это всегда Праздник!

Более 100 гостей собираются в шикарном свингер-клубе "Vintage", чтобы погрузиться в мир знакомств, эротики, секса и наслаждений!

Внимание! В клубе "Vintage", оплата за вход принимается только наличными (ресторан/бар можно оплатить картой)!

Именно Пятница является наилучшим днем в клубе "Vintage"! В Пятницу всегда собирается максимальное количество гостей и программа подготавливается соответствующая лучшему дню недели в самом шикарном клубе Москвы!

Программа вечера:

22:00 - Открытие клуба, сбор гостей

00:30 - Любимая ведущая, Анна! С развлекательной программой, конкурсами и призами!

01:00 - Эротическая шоу-программа, стриптиз от самых сексуальных артистов столицы!

03:00 - Дополнительная, "тихая" программа на пилоне, в "зале оргий"!

А все остальное время (с 22:00 и до 6 утра) - знакомство, общение, секс и наслаждение!

Хотите ли вы просто потанцевать, попробовать великолепное меню, познакомиться с интересными людьми или заняться сексом, пятница станет лучшим днем для исполнения любых фантазий!

Для вас развлекательная программа с ведущей, а также
выступления с эротическими номерами!

Лучшая программа недели, самый полный зал и  невероятные условия для лучших секс-знакомств и воплощений заветной мечты.

Шикарные интерьеры и великолепная обстановка. Как передать словами все, что происходит в пятницу в свингер-клубе "Винтаж"?

Приходите и убедитесь, что такого больше нет нигде!

"Удовольствия, облаченные в роскошь", девиз остающийся актуальным более 8 лет!

Обязательна предварительная запись, начинающаяся в 16:00 в день посещения, по тел.: +7-499-499-25-03

Мы не принимаем оплату онлайн! Оплата только на кассе в клубе! Если вам предлагают оплатить вход в клуб через интернет, знайте: это мошенники!

Стоимость посещения клуба смотрите по ссылке: Цены свингер-клуба Vintage

«Vintage» готов предложить своим гостям:

— прекрасный и уютный общий зал;

— Четыре небольших, камерных привата, один из которых в стиле BDSM;

— большой «групповой» приват-клетка на нижнем этаже (с гинекологическим креслом, а так же с «козлом»);

— и самый большой «зал оргий» — Lounge зону с огромной разноуровневой кроватью и подиумом с пилоном для ночного шоу;

Место проведения
Обсуждение вечеринки: 0