"BAD GIRLS - SEXWIFE PARTY" FREE ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК И СЕМЕЙНЫХ ПАР! ДЕВУШКАМ ТАКСИ И ШАМПАНСКОЕ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ!

Вид вечеринки:
Организатор:
Дата проведения:
03 Июнь 22:00, Суб (завершена)

3 ИЮНЯ "BAD GIRLS - SEXWIFE PARTY"

FREE ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК И СЕМЕЙНЫХ ПАР!

ДЕВУШКАМ ТАКСИ И ШАМПАНСКОЕ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ!

Быть плохой девочкой иногда даже хорошо. Ведь можно получить сексуальное «наказание», и получить уйму удовольствия! А вы знаете, что такое быть плохой девочкой? Давайте проверим вместе в клубе Эдем.


Уникальная возможность проявить себя настоящими чертовками, показать темную сторону своей страстной личности, и насладиться полученным наказанием прямо на месте. Не стоит бояться, вам даже понравится!

Такой концентрации стервочек Эдем еще не видел, давайте вместе сотрясем стены клуба своей страстью под яркие ритмы музыки и с отличными коктейлями в руках.

23:00 — начало нашего секс — марафона с самой обворожительной, развратной и сексуальной МС ZABAVA. Zabava точно знает, как должны вести себя красотки, чтобы их наказали в постели. Она сможет, как настоящая гуру, оценить степень развратности каждой гостьи в эту ночь.

00:30 — шикарное эротическое шоу.


САМОЙ ПЛОХОЙ ДЕВОЧКЕ, БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО В ПОДАРОК!

Обязательно ознакомьтесь с правилами клуба и правилами по дресс - коду на нашем сайте: https://edemsw.ru/pravila

Оплата в клубе наличными на входе. Бар оплачивается также наличными, деньги зачисляются на электронный браслет.

Предварительная запись обязательна после 15:00, в день вечеринки
Тел. и WhatsApp для записи: +7(495)641-88-45
Клуб работает с 22:00 до 06:00 ежедневно.
Наш адрес: Москва, м. пл. Ильича, ш. Энтузиастов, 7а (левее от мяты 15 м, черный козырек, черная дверь)
Сайт: https://edemsw.ru
Группа в vk: https://vk.com/svinger_club
Телеграм Канал
Чат клуба

Перейти к Событию - https://www.swinglife.ru/node/2136195

Место проведения
Обсуждение вечеринки: 0