DARK SECRETS

Вид вечеринки:
Организатор:
Дата проведения:
25 Март 23:00, Суб (завершена)

25 MARCH 23:00 - 6:00
DARK SECRETS - ST.PETERSBURG
Уникальная PRIVATE PARTY 18+

Позвольте себе раскрыть новые грани ощущений, о которых вы всегда мечтали, но порой боялись даже в этом признаться.

Поддайтесь искушению внутри себя и насладитесь сполна тайным миром удовольствия и разврата.

Каждое посещение нашего клуба даёт возможность:

- Побыть в роли участника или наблюдателя и насладиться шоу.
- Получить новый сексуальный опыт.
- Ощутить различные чувственные практики шибари и порки, а так же опробовать ваксплей.
- Обрести много успешных и красивых знакомых.

DRESS CODE: BDSM

- Women: отдайте предпочтение кожаным нарядам: платья, юбки, комбинезоны и топы. Шикарно будет смотреться прозрачное боди или сексуальное нижнее белье в сочетании с портупеями/гартерами. Дополните образ аксессуарами: чулки, перчатки, чокеры, кандалы. Из обуви подойдут: высокие кожаные сапоги, туфли на каблуке.

- Man: сочетайте подтяжки/портупеи с классическими рубашками, либо надевайте их на голое тело. Дополните образ аксессуарами: ремнем, плеткой, наручниками. Из обуви подойдут туфли.

Tickets prise:
WOMAN / VIP - 2.000 / 10.000
COUPLE / VIP - 8.000 / 18.000
MAN / VIP - 10.000 / 20.000

Квест: «BDSM» + 30.000
Наедине с госпожой и вашими фетишами.

Для привилегированных гостей статусов билетов VIP всю ночь бесплатно разливают элитный алкоголь и подают кальяны на премиальном табаке.

Количество билетов ограничено!
Оплата возможна: RUB, USDT

У нас всегда строгий Face Control.
DS - Твоё право на удовольствие.

Дополнительную информацию по вечеринке, отзывы гостей, фото и видео отчеты с прошлых мероприятий можно посмотреть у нас в закрытом телеграмм канале:
https://goo.su/tdcc

Так же можете подать заявку в нашу группу вк:
https://vk.com/darksecretsparty

На территории наших мероприятий действуют простые правила, за соблюдением которых ведётся контроль. Мы ценим и уважаем ваши желания, свободу и безопасность. Ознакомиться с правилами можно у нас в телеграмм канале.

Одобрение FC и бронирование проходит у нас в закрытом телеграмм канале:
https://t.me/joinchat/SMMtj7Qh26ZHkZUn

Дополнительные вопросы:
Ярослав: 89819730950 (звонки с 12 до 22)
(писать в Telegram)
(Так же писать в Telegram, на ник: @MrJamesBrown)

Перейти к Событию - https://www.swinglife.ru/node/2148407

Место проведения
Обсуждение вечеринки: 0