Секс-клуб Космос
Мы за удовольствие в космических масштабах!
Вечеринки проходят в саунах, коттеджах, на севере города Санкт-Петербурга.
Нередко проводим тематические вечеринки, приуроченные к различным праздникам.
У нас есть телеграм канал со свежими анонсами вечеринок и отзывами. Помимо канала у клуба есть чат, с живыми участниками, где всегда могут помочь и ответить на вопросы о вечеринках. Так же, вы можете позвонить по телефону:
+79117521932 АЛЕНА.
НАШ КАНАЛ - https://t.me/sexclubspacee (ЕСЛИ КАНАЛ ЗАБЛОКИРОВАН, НЕОБХОДИМО В ВЕБ ВЕРСИИ ТЕЛЕГРАМ ПОСТАВИТЬ НАСТРОЙКУ "ВЫКЛЮЧИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ" И КАНАЛ БУДЕТ ДОСТУПЕН)
НАШ ЧАТ - https://t.me/+LINXWurG0GAzM2Zi
ГРУППА ВК - https://vk.com/sexclubcosmosspb
Присоединяйтесь
Друзья, анонс вечеринки 29 апреля уже на сайте и на канале в Телеграм!
Записывайтесь, приходите и круто проведите время!
Добрый вечер, друзья!
1 апреля планируется нешуточная бассейная вечеринка
Будем рады видеть вас в составе участников!
Всем привет!
18 марта в нашем клубе пройдет празднование дня рождения нашего дорогого друга и организатора Михаила! Будем рады видеть Вас!
Анонс вечеринки уже на сайте
Добрый вечер, друзья!
Мы решили провести акцию и убрать для вас пробковый сбор! До 31 мая включительно вы можете посещать наши вечеринки со своими напитками
Ждем вас на вечеринке 4 февраля, запись активна!
Свинг Клуб КОСМОС Санк... , Чудны дела. Кто-то ходить на такие встречи бухать ?
Я что-то думал там другое ищут
Zlorhs, Поверьте, одно другому не мешает)
Свинг Клуб КОСМОС Санк... , Вот спорный вопрос)))) кому-то может и наоборот.
Но всяко точно веселее
Друзья, присоединяйтесь к нам в Телеграм!
НАШ КАНАЛ - https://t.me/sexclubspace
НАШ ЧАТ - https://t.me/+qKuw1lGv5MNhYjEy
Друзья, готовы объявить, что посетители вечеринки 24 декабря автоматически станут участниками РОЗЫГРЫША!



Приз - VIP КАРТА КЛУБА КОСМОС СО СКИДКОЙ НА ПОСЕЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА! УСПЕВАЙТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТА
Мы прекрасно понимаем, что свинг, особенно в первый раз вызывает много вопросов. А поскольку наша цель - ваш максимально комфортный и приятный отдых, мы с радостью проконсультируем вас по всем, даже самым щекотливым вопросам.
Можно как онлайн, так и уютные встречи-знакомства в кафе, где подробно вам расскажем обо всех тонкостях и прелестях свинга.
Также, для новичков возможно индивидуальное введение в тему непосредственно на вечеринке. Достаточно просто обратиться к организаторам. Мы обязательно вам поможем!
Всегда Ваши Алена, Андрей и Михаил
Всем привет!
Хотим немного с вами познакомиться, а то как же так - о нас совсем мало информации
Нас трое организаторов - Я (Алёна), мой партнер по жизни Андрей, и наш очень хороший друг Михаил.
Начали мы входить в тему организации вечеринок в другом клубе, но в итоге решили начать что-то свое, родное, думаю многие поймут, о чем я пишу
Ну, о себе:
Меня зовут Алёна, мне 25 лет, в теме свинга я совсем еще зеленая, 10 месяцев) Но, могу сказать что эти 10 месяцев вышли достаточно бурными, вот даже добрались до организации своих мероприятий
Люблю секс, с лояльностью отношусь к любым проявлениям любви, ведь любви покорны все!)
Есть основная работа, которая отнимает очень много времени, и хотелось бы, чтобы наше хобби в дальнейшем и стало работой.
Организация мероприятий стала огромным толчком к изучению темы секса и психологии, и это то, чем я бы хотела заниматься по жизни
Андрей, мой партнер по жизни, идейный вдохновитель, мое солнце и звезды - как и мне, ему 25 лет, в теме столько же, сколько и я. Работает риэлтором (пссс, квартира не нужна?
). Любит драйв, скорость и поесть. Очень умный, всегда есть о чем поговорить) К организации вечеринок пришел со мной - поддержал мои идеи и всегда рядом, чтобы помочь, дать совет или разрулить любую ситуацию
Ну и наш дорогой Михаил - 36 лет, в Теме 12 лет. Профессиональный массажист (его массаж - лучшее, что случалось с моей спиной!), шикарный банщик, готовит вкуснющий шашлык и шаверму). Его настойки - одна из причин, почему наш клуб называется Космос, потому что они шикарны и мягко уносят в рай удовольствий. Мастер на все руки, и прекрасный человек в целом. Наш голос разума, когда меня несет - дает волшебного пенделя
На этом наверное все, для начала) Приходите к нам в клуб - мы будем очень рады со всеми познакомиться и пообщаться лично.