Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 254 из них
24 пользователя,
230 гостей
Всего пользователей, читающих форум Москва:
0 пользователей,
2 гостя
30.10. Москва. FREE PEOPLE. #Оргия #HalloweenParty
Вечеринка в стиле Sexy Halloween
Ужжасно красивые костюмы-образы в стиле Halloween приветствуются!
Продолжаем НОВЫЙ сезон линейки эротических вечеринок для взрослых #НаВысоте. Уникальное событие для участников сообщества FREE PEOPLE
Для тех, кто ищет БОЛЬШЕ комфорта!
Для тех, кто ищет более дружелюбную публику!
Для тех, кто ищет культуру флирта и общения!
Для тех, кому надоела "механика"....
30.10. Москва. FREE PEOPLE. #Навысоте #Оргия #HalloweenParty
Старт в 22:00
Вечер, который пробудит в вас тайные желания и желание флиртовать... Откровенная вечеринка реализации ВАШИХ эротических фантазий...
Флирт-play вечеринка для тех кто приходит не только танцевать а также для тех, кого заводит или кто практикует Dogging, Gang-Bang, Sexwife, Hotwife и Cuckold отношения в паре. А также те кто любит смотреть... Приглашаются пары, которым интересен более откровенный формат отдыха чем в обычном КЛУБЕ и более приватная атмосфера частной вечеринки чем в любом Свинг-КЛУБЕ, девушки, которым это интересно и свободные мужчины для sexwife.
Дресс-Код Sexy Halloween!
Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились!
Более 300 квадратных метров открытого игрового пространства!
Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению. Светский раут плавно переходящий в эротическое приключение для взрослых. Вы сами устанавливаете свои границы и уровень откровенности ваших фантазий. Максимально дружелюбная локация и публика. #вечеринкидлявзрослых #terraproject Стильно, красиво, комфортно...
У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
СОБЫТИЕ (встреча) создано на этом сайте ВОТ ТУТ: https://www.swinglife.ru/node/1988564
Terra Project- Moscow* #Навысоте — линейка крафтовых* вечеринок класса люкс в Москве в красивой локации 5* от создателей Terra Project. Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Для тех, кто ценит красоту и эстетику. Для тех, кто любит стиль и атмосферность, а не массовку.
Формат: #Мягкая не-танцевальная флирт-вечеринка. Больше времени и пространства для общения и исполнения ваших эротических фантазий.
Локация: просторные красивые апартаменты ЛЮКС класса в отеле 5* в Москве. Яркий современный дизайн разработан известными архитекторами из Великобритании. Панорамные окна, стильные интерьеры спален и гостиной доставят истинное эстетическое удовольствие ценителям.
Дополнительно: МЫ поможем Вам забронировать номер в том же отеле ;)
Вечеринка:
Продолжаем НОВЫЙ сезон эротических вечеринок для взрослых #Навысоте Terra Project- Moscow*.
В этот раз без приглашенных артистов, соберутся самые "горячие" гости нашего сообщества, которым нужно БОЛЬШЕ времени для приключений на вечеринке!
Яркая, чувственная и очень эротичная встреча в формате светского приема, в которой красиво сложены все нужны части "паззла" красивой вечеринки для взрослых: хорошее комфортное интерьерное место (дизайнерский люкс в отеле 5* в Москве), дамы в разнообразных фантазийных нарядах, секс-позитивные гости и ВАШИ ФАНТАЗИИ!
В ЭТОТ РАЗ Более 300 квадратных метров открытого игрового пространства!
В ЭТОТ РАЗ 3 спальни-игровые комнаты в одном пространстве для вечеринки!
Спокойная внешне, но бурлящая эмоциями внутри, не-шумная флирт вечеринка для тех, кто ходит в клубы не танцевать. Игровое пространство в стиле lounge - шикарные апартаменты. Есть фантазии? Этот вечер – самое время и место, чтобы они исполнились!
Много красивых пар, знающих зачем пришли на встречу. Плавное течение эмоций от интереса к возбуждению.
Время: 22:00-04:00
Подтверждение участия = внесение взносов за вечеринку!
ВЗНОСЫ:.
.......до 20.10.
Участники проекта - ПАРА 13000 М 13000 Ж 3000
Новые гости - ПАРА 15000 М 15000 Ж 4000
с 21.10. до 29.10.
Участники проекта - ПАРА 15000 М 15000 Ж 4000
Новые гости - ПАРА 19000 М 20000 Ж 5000
30.10. в день вечеринки (ПРи условии наличия свободных мест в списках, приоритет будет отдан участникам проекта)
Участники проекта - ПАРА 20000 М 25000 Ж 5000
Новые гости - ПАРА 25000 М 30000 Ж 6000
Суммы взносов динамично рассчитываются относительно даты бронирования (бонусы за ранее бронирование) и истории посещения наших проектов (бонусы бывалым).
Взносы возврату не подлежат! В случае если вы по каким то форс-мажорным обстоятельствам не смогли присутствовать — сделаем ПЕРЕНОС на следующее событие.
Are You Ready?
Структура вечера:
22:00-23:00 сбор гостей, знакомство общение, приветственные коктейли, знакомство с локацией
23:00-04:00 фуршет и коктейли, отдых в свободной форме на всей территории локации, игровое пространство без закрытых дверей, реализация эротических фантазий.
04:00-05:00 время для того чтобы закончить общение, привести себя в порядок, допить коктейли, вызвать такси и покинуть локацию.
ЧТО ВХОДИТ:
позитивные избранные гости, приятная сопровождающая музыка, DJ - для желающих немного подвигаться, видео-инсталляции, хороший алкоголь, легкие закуски-фуршет, игровые комнаты, средства гигиены и контрацепции.
+ Приглашенные ГРИМЕРЫ!
Дресс-код:
Рекомендованный тренд: безумства фантазий в стиле Sexy Halloween
Мужчины - прямые брюки или джинсы, яркие рубашки.
Девушки - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ! а также платья, юбки, каблуки. Приветствуются откровенные SEXY наряды - нижнее белье, в общем то, в чем не пойдешь в светский ресторан или на семейный ужин. Не принято на проекте девушкам наряжаться в мужскую одежду - ШТАНЫ (а также в шорты, в лосины и в джинсы).
КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?
Информация для не-участников проекта:
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подробная консультация по всем вопросам, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Консультации по всем вопросам
Whatsapp +79122969691 (пишите текстом!)
Почта wasp1971@mail.ru
Основатели проекта - Евгений Наталья
#terrafreepeople #вечеринкидлявзрослых #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #свингерклуб
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.
Группа нашего проекта на этом сайте вот тут: https://www.swinglife.ru/node/1708861
Кстати Телеграм-Канал проекта:
https://t.me/joinchat/Vpk5QWtWkM1jUDMV
(Только Новости и анонсы - ничего лишнего!)
Инстаграм: https://www.instagram.com/freepeopleru/
Twitter: https://twitter.com/TerraPeople (материалы без цензуры!)
Группа ВКонтакте с эксклюзивными материалами и фото: https://vk.com/club190899405 (больше текстовых и фото видео материалов о событиях сообщества!)
Основное обсуждение и списки гостей ТУТ: https://www.swinglife.ru/node/1988512
Кстати!
Мы будем делать Sexy HalloweenParty сразу в 4-х городах!!!
Итак ПЛАН Halloween Party сообщества FREE PEOPLE:
29.10. СПб. #HalloweenParty Костюмированная вечеринка в загородном 2-х этажном коттедже. Подробности ТУТ!
30.10. Мск. #HalloweenParty Костюмированная вечеринка в отеле 5* апартаменты 300 кв м с 3-мя спальнями. Подробности ТУТ!
30.10. Сочи. #Сочная #8 Вечеринка в стиле Sexy Halloween в 3-х этажной вилле в центре Сочи. Подробности ТУТ!
30.10. Екатеринбург. Костюмированная танцевальная шумная флирт-вечеринка #HalloweenParty в честь 5-й годовщины открытия нового КЛУБА. Локация - частный закрытый КЛУБ в Екатеринбурге. Подробности ТУТ!
Взносы - по запросу в личном общении!
Для участников СООБЩЕСТВА FREE PEOPLE персональные скидки и бонусы!
Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку) или в почту wasp1971@mail.ru (Евгений Наталья – основатели бренда Terra Project)
Менеджер по работе с новыми гостями -
ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10 только письменно и только Whatsapp!
Список гостей вечеринки FREE PEOPLE 30.10. в Москве #Оргия #Halloween:
(списки актуальны на 21.10)
1) 2) пара Artem&Iren (Мск)
3) свободная Ж Настенька (СПб)
4) свободная Ж Anfiska (Мск)
5) 6) пара Alex&Kate (Мск)
7) свободный М Inamoratto (Мск)
9) свободный М sergio_z (Мск)
10) свободный М Jaggernaut_S (Мск)
11) М из пары Кармамудра Владимир (Мск-Екб)
12) 13) пара LoveAnna (Мск)
14) 15) пара DiLub (Мск)
16) свободная Ж TP (Мск) от Annette
17) свободная Ж Annette (Мск)
18) свободный М Griffon (Воронеж)
19) М из пары Mr Art (Мск)
20) свободный М Андрей Newby (Мск)
21) 22) пара Igor_k и Мари (Мск)
23) 24) пара Flashblast и Ника (Мск-Ярославль)
25) 26) пара СашаАня (Оренбург)
27) свободный М FOX-123 (СПб)
28) 29) пара Семен Мария (Мск)
30) свободная Ж Лазурная (Мск)
31) 32) пара SexyCharm (Мск)
....
Вот даты города и ссылки на подробности:
29.10 СПб. https://www.swinglife.ru/node/1987801
30.10. Москва. https://www.swinglife.ru/node/1988512
30.10. СОчи. https://www.swinglife.ru/node/1989069
30.10. Екатеринбург. https://www.swinglife.ru/node/1989077
Мероприятие частное закрытое вход только по приглашениям
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку) или в почту wasp1971@mail.ru (Евгений Наталья – основатели бренда Terra Project)
ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10 только письменно и только Whatsapp!
Менеджер по работе с новыми гостями -
Список гостей вечеринки FREE PEOPLE 30.10. в Москве #Оргия #Halloween:
(списки актуальны на 28.10)
1) 2) пара Artem&Iren (Мск)
3) свободная Ж Настенька (СПб)
4) свободная Ж Anfiska (Мск)
5) 6) пара Alex&Kate (Мск)
7) свободный М Inamoratto (Мск)
9) свободный М sergio_z (Мск)
10) свободный М Jaggernaut_S (Мск)
11) М из пары Кармамудра Владимир (Мск-Екб)
12) 13) пара LoveAnna (Мск) new
14) 15) пара DiLub (Мск)
16) свободная Ж TP (Мск) от Annette
17) свободная Ж Annette (Мск)
18) свободный М Griffon (Воронеж)
19) М из пары Mr Art (Мск)
20) свободный М Андрей Newby (Мск)
21) 22) пара Igor_k и Алина (Мск)
23) 24) пара Flashblast и Ника (Мск-Ярославль)
25) 26) пара СашаАня (Оренбург)
27) свободный М FOX-123 (СПб)
28) 29) пара Семен Мария (Мск)
30) свободная Ж Лазурная (Мск)
31) свободная Ж R (Мск)
32) свободная Ж Даша от R (Мск)
34) 35) пара VadimSokWWW (Мск)
36) 37) пара VIVo (Мск) new
38) свободный М ДавайЗамутимСчастье (Мск)
39) 40) свободный Ж Ната и Мира (Мск) new
41) свободный М Антон (Мск) new
42) 43) пара AlexAlina (Ярославль) new
44) 45) пара ПиК (Мск) new
46) свободная Ж Inna Dominessa Art (Мск)
47) свободный М Максим (Сочи Иркутск)
48) 49) пара AlenaSW (Мск)
50) свободный М Johnny Black (Мск)
51) свободный М Vpeople (Мск)
52) 53) пара Natali 34 (Мск)
....