Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 470 из них
36 пользователей,
434 гостя
Сладкая_Фея , Жарптица , АЛЛЕКСА , эднат , Ron Gross , Valeriy89 , Sergey - Irina MOSCOW , КаринаГлеб , Semm , Mitya-Asya , Сват , Хуан и Мария , Utobag , Аякс , Алексей Леонидович , improvise , Аня_Ваня , muratankara , Dekr , Лучик cвета , Даша денис , Илья- , KristinaPavel , cati and oleg , Osoko , Новички в теме , FATINIAFINSO , Кипарис , Пара МЖ ВиК , Максим Антипин , КаринаГлеб , Сандурлай , Para MJ , НикЕленТ , Александр Гродно , l-v.vv
Всего пользователей, читающих форум Свинг для начинающих - вопросы и ответы:
2 пользователя,
54 гостя
Всем доброго времени суток! Никогда на писал, но почитав форумы и обсуждения так и не нашёл нужный мне ответ. Хотим с супругой сходить в свингер клуб в Питере, в первый раз и не знаем куда пойти... если кто ходил поделитесь полезной информацией.
Roman i Kiska, Бесполезно! Чужое мнение - оно всегда чужое!!!
Решили идти - идите!!!
Потом расскажите...
Спасибо за совет, а вы сами ходили?
Люция, спасибо
за совет, а сами ходили?
Цитата от Roman i KiskaРаскрыть
Начитавшись решили не рисковать!
Если вы зададитесь желанием узнать о впечатлениях посещавших то или иное заведение, то здесь, на форуме есть целая ветка!
Мнения диаметрально противоположные!!!
Спасибо за инфу, а где Вы говорите эта ветка по клубам?
Хотелось собрать адекватную информацию и принять для себя решение идти или нет?
Roman i Kiska, Вот)))
И, конечно в обсуждениях на форуме и в блогах всплывают темы...
Сугубо личное мнение, но основано на достаточном опыте. Возможно неверное.
Если приходишь в клуб или на вечеринку, где никого не знаешь, то очень велика вероятность, что никого и не узнаешь.
Народ кучкуется и тусуется в своих маленьких или больших, но уже знакомых коллективах.
Попасть внутрь их с первого раза - сверх задача, из разряда Миссия невыполнима.
Конечно будет куча одиноких М, которые будут рады присунуть вашей жене. Причем неважно, с вами или без.
Но как я понимаю, задача не в этом.
Поэтому мой совет. Практически неважно Куда идти. Плюс минус везде одно и тоже.
Важно, что бы уже была своя компания. Хотя бы одна-две знакомые пары.
Цитата от LaokonРаскрыть
Главное обаятельность и настойчивость, и будет вам счастье
Цитата от Couple in loveРаскрыть
Тут главное с последним не переборщить, иначе будет трактоваться, как навязчивость.
А из личного опыта скажем, что вопрос в какой клуб - это второй вопрос. Первый вопрос - с кем
? Собственно ответив на него, ты уже не так зависим от "сторонних компаний", хотя, обычно приятно прийти туда, где "все свои". Потом, важно то, зачем вы туда идёте. Если собираетесь "с места в карьер" забраться в приват - тут одно, а если просто познакомиться и углубить знакомство в приятной камерной обстановке - тогда все другое.
Roman i Kiska, привет ребята! Мы посетили довольно многосвинг клубов в Питере и в некоторые из них ходим достаточно часто. Если хотите, можете написать в личку, чтоб здесь не рекламировать ))
Цитата от AlexanderKРаскрыть
Вы же знаете, мы не навязчивые)
Цитата от Couple in loveРаскрыть
Знаем, знаем, иногда даже чересчур ненавязчивые