Идея давно зрела и... вот созрела ибо не сексом единым жив русский свингер
Итак, вашему вниманию предлагаются #волнующиетеплыепрогулки
Когда-то давно, во времена моей парной жизни, мы часто выбирались с половином в центр погулять. Как-то раз мы оказались в районе Хитровки. Я же прихватила книгу В. Гиляровского "Москва и москвичи". Когда читаешь описание места и одновременно в нём находишься, возникает непередаваемое ощущение путешествия во времени...
Собственно, идея клуба в том, что желающие будут собираться и ходить историческими маршрутами нашего прекрасного города (в этом ее ключевое отличие от параллельной ветки прогулок). В нём ещё много чего осталось посмотреть (не всё успели разрушить наши доблестные градоначальники).
Посему озвучивайте ваши пожелания, а уж я при непосредственном вашем участии и обсуждении постараюсь разработать пешеходный маршрут, чтобы всем было интересно.
И уж коли присоединятся знатоки города, будет волшебно!
Отмечу, что возможно и расширение тематики наших походов )).
Вне зависимости от длины маршрута всем нам потребуется удобная обувь и хотя бы небольшая бутылка воды с собой (небольшой перекус по желанию), а также защита от дождя и ветра (ветровки, дождевики, зонты, теплая одежда - всё по сезону и по погоде).
Даты и время прогулок планируется озвучивать за 3-5 дней до наступления события. У вас будет время подумать и принять положительное решение
.
В программе планируется: встреча у исходной точки, знакомство, по пути разглядываем и примечаем интересности, делаем остановки, обсуждаем увиденное, фотографируемся)).
По окончании прогулки приветствуется посетить какое-нибудь уютное кафе и в приятной атмосфере поделиться эмоциями и насладиться знакомством.
Наши друзья: https://www.swinglife.ru/node/2076767


Москвичи молодцы. Идея отличная!
Hel-l , Вопросов нет. Есть ситуация, переломить которую мы не надеемся. Поэтому действовать и организовывать кого-либо в своем регионе не будем.
Константин_K , тогда будете а столице, присоединяйтесь)
Hel-l , Да, конечно. С удовольствием.
Тема зачахла? Или еще гуляете?
MaxxxMsk , https://www.swinglife.ru/node/1838436/18793…
Класс
Классная идея!
Жаль что наткнулись на нее спустя год нахождения на сайте Обязательно примем участие
мы ЗА прогулки!
Osoko , это прекрасно. Присоединяйтесь!)))