Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 585 из них
50 пользователей,
535 гостей
Андрей____, maxpnz058, Lubimciki, videofoto, EvgeniyaAleksandr, Natalia_Maxim, Andestend, Апполон, prosto max, _yorik_, Андрей тар, Nem.bik, CoupleD, opv2000, Паранормальных ..., Mykhailo, Denchik_Msk, Алёна Иванова, ssmu, bistomper, Слава Оля Бердск, Jamik nevajno, mersmoscow, MilaMaks, TwoLoversIvanovo, Expensive, Tami, Bonni, SeruiX, Orlok, lidten, Sun_rise, Naya_Li, kupulight, Sergcom, Настёна, Ангелы в небе не лет…, Санчо, ПенелопаОди, Олег и Мариночка, ЮлияБлонди, Дмитрий и Екатерина …, ЯньИнь, Dimama, Мы парас, Максиммммммммм, Mr PRIME, Адвена, PARARUIG, Владимир_В
Всего пользователей, читающих форум Свинг, секс, взаимоотношения...:
1 пользователь,
79 гостей
Мы хотим.
Дальше уже каждому свое. Разнообразить и разукрасить, получить впечатления и познать таинства, соблазнить чужую и развратить свою. Бесконечное хочу, хочу,хочу.
Но если разобраться, то если кто то зарегистрировался здесь, то в общем понятно что он-она-они хотят. И врядли это продать подержаный Запорожец. Хотя бывает всякое ))
Всегда интересно другое. А что ты можешь предложить? Ведь свинг-тема как и любое взаимодействие между людьми это всего навсего нахождение баланса между тем, что мы хотим и тем, что можем предложить взамен. Как говорил Безенчук : Согласие, есть продукт полного непротивления сторон.
Так может стоит начинать свои анкеты и посты знакомств не с длинного перечня своих хотелок, а порой с очень короткого списка своих возможностей и предложений? И будет всем счастье и консенсус.
Цитата от LaokonРаскрыть
Могу

копатьипать. Могу некопатьипатьЦитата от СандурлайРаскрыть
Не уверен. Хотя может еще не познал всю мудрость горных старцев.
Пока думаю, что при выборе Ипать - Не ипать, у мужчины возможен только союз ИЛИ.
Поэтому Ваш список пока видится как : Могу не ипать. Если честно, то надо что то добавлять. Иначе слона не продать.
Цитата от СандурлайРаскрыть
Вы как всегда-мудро и лаконично.)))
Цитата от ОбормотРаскрыть
Вспомнилось.
Краткость - сестра таланта. Но не единственная его родственница )))
Цитата от LaokonРаскрыть
Щазззззз, открою тебе если не всю мудрость горных старцев, то по крайней мере значительную ее часть

Свингуярий - это рынок.
1. На этом рынке работаю фирмы (организаторы вечеринок и хозяева клубов)
Фирмы говорят, к примеру:
- Продаю вкусный шоколад!!!
Они не говорят
- Ищу любителей вкусного шоколада, разве что в качестве маркетингового хода. Так что в этом сегменте дело обстоит именно так как ты и говоришь, то есть речь идет о предложении:
- Организуем
охуеннуюзамечательную вечеринку!2. Есть рынок частных продавцов - покупателей.
Чет, политэкономию я изучал давно и весьма криво в вечернем техническом ВУЗе. так что пусть более компетентные товарищи меня поправят если что не так
Это первобытный бартерный стихийный рынок. На нем справедливы оба подхода:
- Продаю драповое пальто в клеточку
- Куплю драповое пальто в клеточку
Применительно к обсуждаемой тематике примерно так:
- Меняю светлое драповое пальто в клеточку размер 46-48 рост 170 на другое драповое пальто в клеточку размеров 44-54 рост не более 182 любой расцветки
Цитата от LaokonРаскрыть
Вы очень интересно и по делу отвечаете,Вас приятно читать ,как и господина Сандурлая. Но эта тема далека от реальности. То,что написано в анкете,в подавляющем большинстве отличается от живого общения с человеком.Зачем, что-то выдумывать в анкетах новое, лучше чаще встречается и знакомиться.
Лучше спросить у монстров и профи. форума.,они стопудово всё распальцуют как надо.
Обормот
Спасибо )
Как я обычно говорю : Если люди тебя не поняли, то это не они тупые, а ты сам им плохо обьяснил. Это я про свой топик ))
Речь о том, что мы постоянно твердим, что хотим Мы. Людям это совершенно безразлично. Им, как и нам всем, важно чего хотят Они. Так какой смысл начинать с озвучки своих желаний? Тем более сформулированных общЕ.
К чему эти все : Хотим разнообразить серые будни или Хотим внести перчинку в свои отношения? Создается впечатление, что люди пришли в балаган, где специально обученные актеры должны их развлекать, максимально учитывая их желания. И потом очень удивляются и расстраиваются, когда не могут никого себе найти для общения.
Цитата от LaokonРаскрыть
Вас прекрасно понимаю.
Это психология человека,видят,что написано у других,ну и мы напишем наподобие свою. Вы пытаетесь ,слишком глубоко копнуть,это сложное и не благодарное занятие,я лучше на галёрке посижу.)))
) можно все это короче описать одним тостом:
чтоб желания совпадали с возможностями!
Может, поэтому свингеры столько бухают? )))
Цитата от ОбормотРаскрыть
Надо как то Ник оправдывать )))
Цитата от alya_vladРаскрыть
Был шикарный коммент ) Почему удалили? Действительно очень интересное мнение.
Цитата от alya_vladРаскрыть
Две бутылочки белого вина на троих ( я вообще не пью алкоголь ) за три-четыре часа встречи это разве много?
Цитата от LaokonРаскрыть
Ооо,тут,есть спец по таким вопросам,мастер психологии,вот он точно всё объяснит. Страшный Вы человек,наночь глядя о философии гутарите,нет шо о " бабах" ....Эххх..чАмУ я не профессор.))))

Цитата от LaokonРаскрыть
Нашел логическую ошибку в своих рассуждениях. )
Цитата от LaokonРаскрыть
До темы, у меня бутылка шампанского, открытая и недопитая на НГ, доживала до окончания НГ каникул... Т.е. я практически вообще не пил! А сейчас ни одна встреча не обходится без каких либо возлияний.
Цитата от LaokonРаскрыть
Ну, есть тут товарищи, которые предлагают. Одиночки им имя. Думаете, помогает это в достижении желаемого?
Просто предложить мало - креатив нужен оригинальный. А вот с этим, зачастую, проблемы.
Цитата от LaokonРаскрыть
Все же Мечников, но это не принципиально. А принципиально то, что без озвучки своего "хачу" в первых строках, в том или ином [не]завуалированном виде, ничего другого вроде бы и не написать.
.
Я нередко говорю о том, что то, что пиша на форуме о других - люди, в-общем-то, больше рассказывают о себе, нежели о них. То же, в принципе, и в анкетах, или даже в "письмах счастья", только еще более явно. Но по-другому я себе и не представлю. Даже если кто-то будет рассказывать о тех других, кого бы он встретил и осчастливил - это все равно будет то же "хачу", пусть и с другой стороны. Никто же в здравом рассудке не предложит искренне "я вот так не хотел бы, но если вы будете настаивать..."
Я это к чему всё. Вопрос "а что ты можешь предложить?" все равно преполагает не только то, что ты можешь, но и что ты хочешь предложить. (чего не хочешь, того не предложишь, не так ли?). Посему, несколько уточняя путаную мысль Сандурлая, можно с уверенностью сказать, что "согласие сторон" - оно в той или иной степени в совпадении хотелок с обеих сторон; а уж будет ли там полное совпадение, или же случится компромисс - вопрос индивидуальный и поэтому теоретизированию плохо поддающийся.
Свои пять копеек.
Живых людей !!! Вилкой как мясо на рынке!!! И забывают о простом человеческом общении за столом. Мы всегда стараемся встречаться вживую и уделить этому процессу немного времени, тогда и люди раскрываются в своих хотелках лучше и глаза становятся ярче.
Когда были моложе, и желаний было больше, и они были острее. Делали всё, что хотели, много и часто, ошибались, искали заново, опять не подходило, не совпадали интересы, видения, и как всегда и у всех, хотелось чего то большего, лучшего, и покрасивше. В итоге появился какой никакой, а опыт, и следовательно установились минимальные требования. Стал острее взгляд, и серьёзней, но в то же время проще подход. Поэтому и требования стали совсем другими, чем 20 с лишним лет назад. Отсюда вывод правильное описание своих хотелок, по сути здесь, не является гарантией правильных предложений. Ибо приходят сюда, и это правильно подметили коллеги по цеху, чуточку выше, все со своими желаниями и со своим видением их воплощения при чём, как кажется здесь абсолютно всем участникам этого шоу процесса, только их единственно правильными. В связи с этим за многие годы у нас сложилась, тоже именно своя установка начала этого процесса общения, и опять же в нашем понимании это было озвучено в социальной рекламе 90-х.
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВЖИВУЮ!!!
Надо чаще встречаться!!! И разговаривать друг с другом. А то все здесь стали занятыми до безумия, многие обросли непомерным оброком и чтоб его платить тратят на работу больше 8 часов в день, забывая об отдыхе и что жизнь одна!!! И всего в ней всё равно не успеешь и поверьте это так и есть!!! Выбирают себе партнёров по сексу по ТЕЛЕФОНУ
Но сразу оговоримся, это сугубо наш подход к данному предприятию, и чужие хотелки выслушивать и высказывать глядя глаза в глаза, нам гораздо приятнее.
Цитата от LaokonРаскрыть
Большой живот
, короткий тонкий пенис,
и половой акт три минуты



Вы об этом хотели, но боялись предложить?
На всё надо смотреть с положительной стороны.