Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 191 из них
40 пользователей,
151 гость
Danila, СВЕТлые, Пара Paradiz, Янис_Романов, JaaardiN, Дима_Настя, Sex_girl, Motley Crue, АЛЕКСАНДРА НВКЗ, АлАна, Alex brn, someonewhoknows, Baaaantik, MilaMaks, RomanSokolov, Гайюс, AndInn, Too Hot To Handle, JaaardiN, ANNVAL, Nicholle, IrinXela, Arbo-Kat, Зелёные Оливки, Lizzi, Beer-Man, Обормот, Роковая Блондинка, Иннакисса, Max Novikov, ЯньИнь, Иван.-, ОчЕнь ИнТеРеСнЫе, El_Royal, Makarin, SergBI, Mikejuli, Парочка nsk, ВладимирСветлана, Lesl_i
Всего пользователей, читающих форум Свинг, секс, взаимоотношения...:
0 пользователей,
8 гостей
Договорились с мужем из пары-его Жене в рот не кончать! А во время секса она не отпускала ни в какую мой член и все с удовольствием проглотила, а муж который был сзади в это время так очень настороженно посмотрел на меня! Я так и не понял,что это было? Она любит, он не хочет.... так чтоли?))₽
Да куда же катиться мир,секс же,это таинство,а Вы на публику о МЖМ рассказываете.....какой кошмар.


Раз написали-живы остались,Вы бы поосторожнее пжл...по краю бритвы ходите.......
Вроде давно в теме,а в клуб самоубийц записываетесь.....сейчас Вас поставят на правильную и верную дорогу)))
Однажды к Фрейду пришла дочь и говорит:
- Папа, мне приснился странный сон. В комнате было много мужчин, был дядя Юнг. Все они ели бананы и угощали меня. Но банан дяди Юнга был самый вкусный. Я его долго смаковала и, наконец, съела с удовольствием. Я извращенка?
- Не переживай, дочка, это сон, всего лишь сон, - ответил Фрейд.
Стесняюсь спросить, - а каким местом Вы почувствовали его настороженнный взгляд, если он был в это время в позе - сзади? Или он весь прям насторожился в этот момент?
Цитата от VostorgРаскрыть
Он был в позе "сзади" по отношению к супруге, стало быть лицом к ТС. Поди еще так и глаз прищурил, и пальцем ему "ну-ну-ну" помахал.
Да не парьтесь, Неизвестно, это же очевидно-они между стбой не успели договориться.
Тебя подставили, чувак!
На кой хрен создавать такие темы, ТС? Неужели совесть мучает? Или не терпится рассказать всему миру, что ты
невзирая на запрет мужа, кончил его жене в рот?) Женщина может и подумать не могла, что ты уже "почти приплыл", а потом постеснялась сплюнуть и "молча сглотнула обиду"))) Или она была не в состоянии соображать, а ты воспользовался моментом... Мужик из пары думал, что ты нормальный пацан, умеешь себя контролировать и тебе можно доверять, а как оказалось - ты писюн из рта вынуть не способен))) Ты ж договорился, можно сказать пообещал...А теперь еще тут трубишь, ищешь поддержки общественности, дабы оправдать свой поступок...Твоя подача по структуре примерно следующая " Я конечно пообещал, но она сама виновата, писюн не отпускала, я вырывался как мог, но она оказалась сильнее. Я же не виноват, ведь правда, товарищи свингеры?"
Было бы прикольно посмотреть на ТС, который замутил МЖМ с парой, где мужик - "нереальный убийца, Уася, ващще машина смерти". И который бы предупредил ТС - "трахать пожалуйста, но в рот жене не кончать, а то яйца отобью ". Я бы посмотрел, как бы ТС не смог вырываться из "цепких женских губ"
Короче, двойной форшмачёк..И слово не сдержал, и раструбил о своём же косяке..Сразу видно, что ТС ни на грамм не испытывает уважения к мужчине из пары, которая его пригласила. Вот собственно говоря и суть ситуации..
Неизвестно, пока ваш ближе всех!) я просто жду побольше ответов! Кто что скажет)
Zep, спасибо за ржачное видео ребята!))
Очень хорошая тема))))) Теперь если мужья будут диктовать условия, нужно будет мужчинам задавать дополнительные, уточняющие вопросы: А что делать, как поступить если Ваша жена захочет иначе?
Ситуация на самом деле не простая))) Мужу не нравится, а жена хочет.... И как быть то. Кого в данном случае нельзя обидеть?
yuyu, тоже хороший ответ!)
Неизвестно, Это вопрос для пообсуждать)
yuyu, причём получается с волны сбиваться придётся!
Обормот, да вы ещё оконцовки не читали!)
Цитата от aironРаскрыть
Честно-не сталкивался,не пробовал и не было таких *проблем*-ревность была и многое другое,но такого нет.
Цитата от yuyuРаскрыть
Лично моё мнение-не чего сложного,просто встретились не те люди и не совпали в своих желаниях.Можно конечно из мухи раздуть слона...но как у нас парапсихологов говорят...*Копайте глубже,все одно засыпать*(с)

Обормот, про не совпадение неправильный ответ! Дело в другом было!))
Vostorg, вы не поняли я был спереди а муж сзади жены!)
М-да... Пожалуй, во многом соглашусь с Неизвестно : договоренность есть договоренность. Не ваше и ничье дело, как там они разруливают внутри пары; но если даже только мужа из пары это напрягает, и это было заранее обозначено - дело джентльмена держать слово. Слово! а не член во рту увлекшейся дамы.
Цитата от aironРаскрыть
Повторюсь,я высказал своё мнение(исходя из написанного Вами),у Вас свои тараканы,у других свои,мы Вам свечку не держали))))))

Нашли проблему,тут блондинки не дают,вот,это глобальная проблема,так проблема,а Вы все о мелочах и о своих корыстных интересах))))
Обормот, в полнолуние все дают! Не замечали?)
Цитата от aironРаскрыть
Странно,не обращал внимание на это.)

Лучше слушайте гуру и философов...я лучше послушаю мнение умных людей в разборках Ваших полётов)))
Цитата от improviseРаскрыть