Владимир i Виктория: все сообщения

Ответил(а) в теме: Я обьявляю войну...
Добавлен: 09 янв в 3:02

Vsevolod3000 написал(а): Б-ррр. Хоть и древнее.

Да я смотрю лосяшь ты трупожер конкретный,что вообще в липе скучно? Или форум изучаешь, но без "гав" жизнь не такая насыщенная?

Ответил(а) в теме: Как часто встречаются девушки, кончающие от минета?
Добавлен: 09 янв в 2:28

AlexanderK написал(а):
Звезданутые написал(а): Ну, как бы помягче сказать, аффторыу очень далеки от реальности!))

Какие Ваши годы. Я и сам так считал, пока не познакомился с той, которая именно, что кончала от того, что минет делала, причём предпочитала его вагинальному сексу.

Возможно ,возможно по странному стечению обстоятельств или при какой то мутации у неё "маленький" язычёк и клитор поменялись местами

Ответил(а) в теме: Москва. Ищем 1-2 мужчин на вечер 29 декабря
Добавлен: 07 янв в 0:25

Vsevolod3000 написал(а): Владимир i Виктория, видно ещё недоученный учитель. Ох смешные звезды)

Ох уж эти олени,ну как в 46 годиков можно быть таким тупым

Ответил(а) в теме: Москва. Ищем 1-2 мужчин на вечер 29 декабря
Добавлен: 05 янв в 22:19

Vsevolod3000 написал(а): Zep, я не учитель и сайт не знатоков русского языка.

Илия написал(а):
Vsevolod3000 написал(а): Илия, ответил выше.

Процитируй, пожалуйста, к коиму обращение!

Чего от оленя пытаешься добиться??,он даже не понимает к ,чему и о чём вопрос

Ответил(а) в теме: Невозможно поставить минус фейку
Добавлен: 05 янв в 1:35

Обормот написал(а):
эднат написал(а):
SinSan написал(а): Ну мы никого не добавляем в черный список принципиально, да и ведем себя максимально вежливо со всеми (даже с фейками), поэтому повода минусить нет.

Какие Ваши годы...

эднат написал(а):
SinSan написал(а): я тут больше о другом, что хотелось бы чтобы работал механизм рейтинга правильно и фейки получали бы заслуженный минус)

Поверьте фЭйкам апсалютно по ФЭНШУЮ Ваши минусы и рЫйтинги....

Оооо Боги, в шо делать-то?
Как же оградить.. наши ранимые и светлые души, от такой напасти?)
С Новым годом!!!
Типа самообразование...))))))))))))))))

*Мнения о плюсах и минусах на нашем форуме. Голосование. Уважаемые форумчане. Друзья. Соратники по увлечению. И разумеется - мои противники. Как я понимаю, ситуация переходит в разряд критической. Я бесконечно благодарен тем, кто поддерживает меня. Понимаю тех, кто держит в этой ситуации нейтралитет. Являюсь яростным противником тех, кто пользуясь анонимностью при выставлении тех или иных оценок, ставит "минусы" без пояснения причин. И теперь уже, к огромному сожалению, вижу и тех, кто, говоря дипломатическим языком, стал для меня "нерукопожатным". Тех, кто поддерживает этих участников форума, которые, как я понимаю, по разным причинам (глупость, трусость, подлость..., просто ради прикола от нечего делать...) решили так оригинально себя тут проявить: просто ставить минусы тем, кто им по той или иной причине не понравился, безо всякого пояснения причин. В массе своей, делая это "инкогнито", пользуясь такого рода особенностями (или недоработками) сайта. Почему я с этим категорически не согласен, уже не раз в отдельных темах об этом говорил. Повторяться не буду. Да. Я бываю по отношению к этим людям не очень "политкорректен". Признаю. Надо быть выше. Прошу прощения у тех, кому совершенно справедливо режет слух моя излишняя откровенность. Я это понимаю и стараюсь минимизировать эти свои эмоциональные всплески. Тем более, что человек, как тут совершенно справедливо было сказано, более чем взрослый и серьезный. При этом, мириться с этой ситуацией, пока я член этого форума, я не буду. В более жестких или более мягких, формах, я постараюсь не проходить мимо ни одного случая безмативационного минуса чьего-бы то ни было (совершенно необязательно моего) здесь сообщения. Разумеется, в рамках возможного. Я не могу находиться тут все время. *(с)

Главное чтобы язык не стерся бороться!!

Ответил(а) в теме: Фильм с "сюжетом"
Добавлен: 29.08.2022 15:33

Ответил(а) в теме: Парень без опыта)
Добавлен: 21.08.2022 02:38

Axe33para написал(а): Девственник в 24 года? Либо это жалостливая лапша на уши, от "очень большой" хитрости, либо у мальчугана серьезные проблемы с головой. Нах-нах такие знакомства.
М.

Пизд...бол с левой анкеты или даун типа азиза и аристарха

Ответил(а) в теме: СерБор заканчивает свою эпоху
Добавлен: 08.08.2022 23:55

Индокитай, это печально

Добавлен: 07.08.2022 11:38

Жарптица написал(а):
Владимир i Виктория написал(а):
Да,хана нудику,автозак стоит,все в текстиле и непонятках,мусоров куча... это на 06.08.22

Временные трудности.
Такие "намоленные десятиями" места одним ударом не ликвидировать.
А тут на лицо компанейшина.
Кто-то из пожилых и высокоморальных начальников проплывая мимо на лодочке/неспешно прогуливался по бережку к своей даче и содрогнулся от омерзения. Дал отмашку ментам -" ликвидировать". Отсюда и автозаки и конные ицелопы...
Но, начальники приходят и уходят. А сербор стоит, стоял и будет стоять.
Вангую - уже в следующем году все вернётся на круги своя...

Думаю так и есть,т.к. 2 недели назад всё было как раньше ,копы свалят,текстиль слетит как осенние листья

Добавлен: 06.08.2022 16:44

Добавлен: 06.08.2022 16:43

Да,хана нудику,автозак стоит,все в текстиле и непонятках,мусоров куча... это на 06.08.22

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 04.02.2022 22:09

Масквичи написал(а):
Владимир i Виктория написал(а): slava_77_77 это обычная практика,больничный в базе ФСС закрывается на следующий день.Я вчера закрыл больничный по телефону,сегодня в базе он закрыт от 03.02.22

Это не обычная практика
Это ведомственная поликлиника
Там , скорее всего, такие , ещё советские порядки
А обычная практика стандартной Московской поликлиники - я выше описал.
И, да, 70-80% персонала там сейчас , представители среднеазиатских республик ( против которых я ничего не имеет, в целом. Аллах акбар)

Клиника "MedSwiss". Товарищ с работы в городской поликлинике на 1905г( номер не знаю ),в те же даты с тем же диагнозом закрыл по такому же алгоритму.

Добавлен: 04.02.2022 22:02

slava_77_77 написал(а): Владимир i Виктория,
Я закрывал его 1го, а в базе он появился вечером 3го, после того как 2го в поликлинике спустили полкана.

Добавлен: 04.02.2022 21:55

Масквичи, звонить надо туда где открывали больничный лист в день предполагаемого закрытия,сообщить об этом должен был медик который его оформлял.
отслеживать статус на сайте ФСС .Работадателю больничный лист отправляется автоматически,но для подстраховки надо сообщить ему номер БЛ,тогда в базе он его сам может проверить.

Добавлен: 04.02.2022 21:36

slava_77_77 это обычная практика,больничный в базе ФСС закрывается на следующий день.Я вчера закрыл больничный по телефону,сегодня в базе он закрыт от 03.02.22

Ответил(а) в теме: Семья
Добавлен: 25.12.2021 18:09

Ответил(а) в теме: Тема симпатии в свинге
Добавлен: 20.12.2021 16:42

improvise написал(а):
Аристарх написал(а): Как то встретил женщину

А какое это имеет отношение к вопросу ТС о взаимоотношениях между двумя парами с точки зрения, тксзть, перекрестной совместимости/симпатии? Это было в смысле "нравитесь - не нравитесь друг другу, трахайтесь при первой возможности, а вдруг понравится"?

Да там вообще темный лес,но кухонный стол почти в каждой его сказочной истории

Ответил(а) в теме: Новый клуб Bizarre
Добавлен: 11.12.2021 13:01

Lawyers карту то дали?

Ответил(а) в теме: Новый клуб Bizarre
Добавлен: 11.12.2021 13:00

Lawyers как и Zep давно не были в клубах ,но чичас реально интересно стало,думаю в течении месяца посетим,либо на праздники

Ответил(а) в теме: Помогите новичкам(
Добавлен: 27.10.2021 16:45

Boomy_And_Polly написал(а): Владимир i Виктория, в каком смысле?))

В смысле что по части отношений с Ж у неё опыт может и не бОльший ,но большой!,а про черноснежку я думаю и так понятно)))

Добавлен: 27.10.2021 16:39

Черноснежка, через неё все призывы сайта прошли

Добавлен: 27.10.2021 16:36

Boomy_And_Polly написал(а): Lawyers, смешно читать такое для школьников походу…

Как раз таки ближе к правде

Ответил(а) в теме: Приглашаем в Египет в гости!
Добавлен: 26.10.2021 16:09

Ив Ирт написал(а): Привет, как найти вашу страничку?)

Вернитесь в 2011 год

Ответил(а) в теме: Свинг, когда мужчина кончает быстро
Добавлен: 24.10.2021 17:49

Drupa написал(а): Fflopp, Вот именно, я и пытаюсь сказать, что все люди разные)) Вот у тебя такая особенность, у меня другая))

Ага ,пиздабольная ...особенность