Romariomos: все ответы

Участник
Ответил(а) в теме: Ищем тебя
Добавлен: 09.01.2017 13:29

Lawyers написал(а): yyy, ребят, чисто интересно, если вы исключаете МЖМ, то зачем вам 50-летний мальчик?

Буквально недавно читал. Тоже исключают МЖМ, но обещали дать себя потрогать и подергать его за разные места)))))))

Ответил(а) в теме: Сплав по Ангаре, Лене или Иркуту!
Добавлен: 09.06.2016 11:08

Вопрос из любопытства: А как по Ангаре сплавляться? Она же большая река. Просто в моем понимании сплавляться можно по реке с сильным течением.

Ответил(а) в теме: Тема сисег. Старые песни о главном
Добавлен: 19.01.2016 20:11

Сандурлай написал(а):
Alesha написал(а): Отлить в граните

Когда-то я поднимал тему насчет обратной зависимости между размером бюста и и сексуальностью.
Помниться один чувак мне обещал что его жена меня за это придушит своими большими сиськами :mrgreen:

это наверно размер 8... не меьше

Добавлен: 19.01.2016 19:54

Alesha, Жена говорит: Большая грудь это проклятье...... У нее 4-й

Добавлен: 19.01.2016 19:27

[nick]Вечерний Бриз[/nick], не совсем поня просто про умение ей пользоваться. Про комменты из зала рассмешило конечно

Добавлен: 19.01.2016 19:14

Romariomos написал(а): [nick]Вечерний Бриз[/nick], может поясните?

Вы не можете пояснить свое же сообщение?

Добавлен: 19.01.2016 19:01

[nick]Вечерний Бриз[/nick], может поясните?

Добавлен: 19.01.2016 17:45

ЛенаКоля написал(а): Romariomos, спасибо - успокоили, а то нервничаю, в себе ковыряюсь .....)))))

да ладно вам) Все мы или по крайней мере большинство ищем в себе изьяны когда что то не совпадает с общественными предпочтениями

Добавлен: 19.01.2016 17:20

ЛенаКоля написал(а): а вот я сытый, но люблю большие, что получается, ученые ошиблись или во мне что-то не так?)

В РФ этот опрос не катит)))) У меня 2-е знакомых привесе около 75 кг живут с барышнями 100+

Добавлен: 19.01.2016 16:55

СандурлайК вопросу о предпочтениях. Кто любит побольше, а кто не очень.
Мышой тыц!

Лучше бы опрос в РФ проводили) Мне вот интересно как они вычисляли: Эксперты отобрали 66 голодных и 55 сытых студентов из ?

Ответил(а) в теме: Добро пожаловать на Алтай
Добавлен: 17.01.2016 09:54

rexj написал(а): Господа я говорю о горном алтае. Горы, до сих пор не замёрзшая река катунь. Теплый двух этажный особняк. Баня . Природа. Готов организовать встречу и приглашаю вас.

А фото местной природы можно? На рыбалку с удовольствием бы приехали к вам.

Ответил(а) в теме: Пик мужской привлекательности.
Добавлен: 17.01.2016 01:11

ну да, рукоплескать быдлу за бравурные высказывания и отчаянные попытки троллить - гораздо легче, чем тому, кто привел в пример в обсуждении случай из своей жизни. Захлебывайтесь ядом, ни образованности, ни интеллигентности, ни хорошего отношения к себе это вам не прибавит. Думаю, что удовольствия на сайте вы получаете больше, чем от реальных встреч с теми, с кем хотите познакомиться здесь. Потому что слушают того, кто тихо говорит, общаются с тем, кто умеет себя вести.

Добавлен: 17.01.2016 00:43

Кстати, кто забыл, тут был опрос о мужской привлекательности. Так вот, скажу вам, все вышенаписанное вам привлекательности не прибавит, сколько вам лет ни было бы.

Добавлен: 17.01.2016 00:41

[nick]КатяАндрей[/nick], было бы, что скрывать. Суббота, алкоголь, понты - мы же все понимаем, бравада плещет через край... поспокойнее, уважаемый. Если лично вас задело мое высказывание, то всех остальных тут в ветке это не касается.

Добавлен: 17.01.2016 00:37

[nick]КатяАндрей[/nick], Ум, опыт и интеллигентность собеседника в фонтане грязи очень трудно разглядеть. Не фыркайте, и откройте сперва орфографический словарь.

Добавлен: 17.01.2016 00:32

В споре "всегда один дурак, а другой - негодяй". Я не хочу быть ни с той, ни с другой стороны..

Добавлен: 17.01.2016 00:10

[nick]КатяАндрей[/nick], вот найдется всегда говнюк который все испошлит. Вся инфа была сказана только для того что в 26 я уже имел представление о жизни.

Добавлен: 16.01.2016 22:34

[nick]Чоловик[/nick], а я не стесняюсь своего прошлого. Урок получил и выучил.

Добавлен: 16.01.2016 22:26

kron, знаю я. Сам очень хочу побывать.
Есть тема: Печально закончилась попытка молодой пары сфотографироваться с гигантским ледяным пенисом на Алтае. Подтаявшая статуя неожиданно рухнула, заживо похоронив под собой влюбленных.

Из материалов следствия стало известно, что гигантский снежный пенис в поселке Михайловское Алтайского края построили при помощи экскаватора-погрузчика сотрудники местного деревообрабатывающего завода.

Поскольку статуя обветривалась, ее решено было облить водой, а внутрь для прочности вставить еловое бревно. Из-за того, что конструкция в нижней части подтаяла, многотонная конструкция внезапно рухнула, лишив жизни влюбленную пару, решившую сфотографироваться рядом с достопримечательностью.

Девушку придавило бревно, а парня зажала ледяная верхушка статуи, которую с большим трудом удалось снять с головы подоспевшим спасателям. По другой версии, парень залез на вершину статуи, чтобы надеть на нее свою шапку. На месте происшествия найдено расплющенное ведро и веревка.

В настоящее время следствие выясняет инициатора постройки снежной скульптуры. Влюбленным было всего по 22 года.

Добавлен: 16.01.2016 22:08

[nick]Чоловик[/nick], а чего скрывать. По срочке слега погуляли) Машину угнали. Глупые были. Казалось все можно)

Добавлен: 16.01.2016 21:51

Сандурлай, у меня школа жизни была Хорошая. И в тюрьме посидеть и по горам с винтовкой побегать

Добавлен: 16.01.2016 21:39

[nick]КатяАндрей[/nick], Ну кому как. Я в 26 уже отлично представлял чего я хочу от жизни

Добавлен: 16.01.2016 19:36

[nick]КатяАндрей[/nick], подскажите способ на десяток лет похудеть))))))

Добавлен: 16.01.2016 18:53

Там ледяной писькой народ убивает))))))

Ответил(а) в теме: Свингерши 40+
Добавлен: 16.01.2016 15:39

СергАлен написал(а): Сделайте, плиз, ещё одну такую же голосовалку про мужской возраст. :blush:

поддерживаю)