Rinatnatasha: все темы

Rinatnatasha
Участник
Добавил(а) тему: Трансформеры!
Добавлен: 08.01.2017 19:29

Интересно, а попадаются здесь на сайте трансы? Как бы вы среагировали ( , , ), если на встрече неожиданно )) он(а) оказался(ась) трансом? и как описать это: ММЖ или ЖЖМ?

Добавил(а) тему: Мы не би!!! но...!
Добавлен: 07.03.2014 12:55

Наверное никто не будет спорить, что когда две женщины ласкают друг друга это красиво, возбуждающе и в общем то нормально!! С удовольствием смотрим на них! А если они произносят -"а что вы мальчики скучаете, делайте то же самое!" ..БАЦ! )) "Ну уж нееет!"
В сексе вдвоем нравится всё и всё допустимо! Минет - нравится ему (когда делает) и ей (делать)! В попку - она любит и он не против ее "отлюбить"!! С этим все понятно и принимается за норму! А когда звучит - "ну попробуй и ты поймешь что я чувствую!" с добавлением -"ведь ты же меня любишь!?! ))" И что ответить??? ((
P.S. Так бесит это навязывание европейской пидо....ой культуры с их толерантностью! И товарищи геи фраза "не бисексуал, но допускаю возможность сексуального контакта с партнером моего пола" не означает что мы с вами!!! Мы с женщинами!!! а допущения это всего лишь допущения а не желание!

Добавил(а) тему: Пышные формы!?!
Добавлен: 05.03.2014 16:10

Большая часть запросов - красивое, стройное, спортивное,....., тело!! А тут ведь не мало пар с другими показателями! Каковы тут (на сайте и вообще в свинге) шансы у них?? Это, по каким таким соображениям пышные люди не могут быть сексуальными, обаятельными и привлекательными? Понятно что каждому свое, кому что нравится!!