Andryulia: все сообщения

Модератор

MiamiBeach написал(а): Последние 3 фото,мне больше всего понравились

Из разряда "Хороший тамада, и конкурсы интересные"?

MiamiBeach написал(а): Еще наверстаем

А то! ;) Еще всё лето впереди

Zefir and swing написал(а): я думаю это была не последняя встреча и мы с нетерпением ждем Юлю в Владивостоке и приглашаем наших друзей Хабаровчан и всех дальневосточников посетить с ответным визитом наш гостеприимный приморский край!))

Ну всё, щазз как понаедут!.. Придется потом говорить: "Приморье не резиновое"
А совсем уж скоро ждите в гости нашу скромную диаспору Уже наглаживаю купальник)))

Ну а теперь - слайды!
Как же удобно проводить вечеринки в масках - на ретуши можно сэкономить массу времени
Итак...
Игры, конкурсы... пардон, ритуалы посвящения в извращенцы никто не отменял! А что именно в эти ритуалы входило, знают только наши секс-сектанты...

И наконец, наше общее фото!!! ...на котором, к сожалению, засветились не все:

Друзья, всех участников Мистери Пати - с посвящением в извращенцы!

milheck написал(а): Юля, очередной раз говорю тебе спасибо, за такую классную организацию мероприятия, уверен ты лучшая в этой теме на ДВ! ;)

Спасибочки за такие добрые слова!!! А мне очень приятно, что ты в нашей дружной тусовке!

клуб шортбас написал(а): классно, что наши вечеринки становятся дальневосточными

Особый кайф в том, когда ты понимаешь, что у тебя есть друзья и единомышленники по "запретной теме" почти во всем городах ДВ... и расстояния тогда уже не имеют значения

Ответил(а) в теме: 19 июня 2021г - Mystery Party_Вечеринка в стиле инкогнито на коттедже!!!
Добавлен: позавчера в 16:44

И пока держите для затравки...) Масочный режим:

Ответил(а) в теме: 19 июня 2021г - Mystery Party_Вечеринка в стиле инкогнито на коттедже!!!
Добавлен: позавчера в 16:40

Итак, ребята, вот и отгуляли мы нашу таинственную и загадочную Mystery party! Думаю, многие из вас были приятно удивлены, увидев, кто именно попал в ряды Мистерийцев И даже мне было сложно порой распознавать, кто и под какой маской и плащом скрывается... но в том-то и фишка (которая, надеюсь, всем вам "зашла")! И хотя в целом новичков на вечеринке было немного, именно новых (и приятных) знакомств было более чем достаточно!
Признаюсь, впервые решилась провести в Хабаровске настолько откровенные игры (всё время боялась вас испугать), но видно, зря боялась, - и хочу вас поблагодарить за вашу активность, безбашенность и раскрепощенность! Очень порадовало, что практически все серьезно озадачились костюмами; тут отдельно хочу отметить шикарнейшие маски у milheck и wy ! Ну а эти плащи... из-под которых периодически проглядывали откровенные наряды девушек и почти полностью обнаженные тела мужчин... Хотя о чем это я говорю? Это надо видеть! Так что ждите фоточки - они всё скажут! )
Ну а теперь традиционно - мои слова благодарности всем, кто помогал мне в подготовке этого развратного праздника жизни:
Domovoy.khv - за помощь с доставкой всего необходимого и собственно нас с опергруппой,
клуб шортбас (М) - за посильное содействие с закупом провизии и прочего,
моих помощников и помощниц по кухне и сервировке столов - КаКос , Apoly_D , Zefir and swing (Ж), Mar-Cos , JaaardiN ,
нашего постоянного опергрупповушника Anik (М) - за настройку аппаратуры и непрерывное бдение у пульта на время всей официальной части,
бессменного фотографа nik1978-07 (кадры, в т.ч. из приватов, уже заценила! ),
и наконец - пару Steel_Sexy : мужскую половину - за помощь в проведении программы и творческий подход, а прекрасную половинку - за содействие в нашей маленькой импровизации! ;)
И конечно, мне очень, очень было приятно и неожиданно получить от вас поздравления и подарки ровно в полночь - в день моего рождения! Ценю ваше внимание и добрые слова, друзья!!! (всем бы так дни рождения отмечать! )

Ваша Андрюля)

P.S.: Жду от вас отзывов о прошедшей вечеринке и, само собой, говорю - до новых пати!

Добавлен: позавчера в 9:16

Друзья! О впечатлениях от вчерашней Mystery Party напишу чуть позже, а пока... рассекречиваю список участников! Сверяйтесь со своими предположениями!

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: позавчера в 9:04

bulevar написал(а): Юлечка с днем рождёния..... Ураааааа

Спасибо!!!

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: позавчера в 6:56

yuyu, спасибочки!!! Ооочень приятно!

И вот, этот долгожданный Mystery-день настал!
Друзья, мы с опергруппой выдвигаемся на коттедж уже через пару часов. Очень прошу НЕ опаздывать и заходить в коттедж В МАСКЕ! (кроме опергрупповушников)))
До встречи!!!

Итак, друзья, к нам присоединилась еще одна красивая и сексуальная пара из Приморья... и на этом СПИСОК ЗАКРЫВАЮ!!!
Сорри, кто не успел - тот опоздал

P.S.: как и обещала ранее, при появлении вакантных мест в первую очередь они будут предложены "резервистам", т.е. тем, кто "слетел".

И теперь нас в списке РОВНО 50 чел!!! Подтвердивших участие - 44, т.е. вакантны ТОЛЬКО 1-2 места!!! Кто первым успеет "добежать до банкомата", тот и гуляет с нами! Остальных (кто не успеет) из списка перенесу в резерв, на случай форс-мажоров у основного состава, однако очень надеюсь, что этого не будет... уж очень состав хорош!

Вношу в список пару новичков из Хабаровска (но новичков наполовину...)

Добавляю в список еще одну пару из Хабаровска! Вэлкам!

Andryulia написал(а): на данный момент в списке - 46 чел, из них подтвердивших участие - 40

Помимо этого, есть еще желающие, но пока "не отсобеседованные" новички Поэтому будет так:

список закрою на 45-46 оплативших участниках !!!

Так что не обижайтесь, кто не успеет Впихивать и утрамбовывать пол-сотни человек в коттедж мы не будем ;)

Итак, всем участникам Mystery Party только что пустила в личку рассылку с адресом и прочими нюансами мероприятия! Проверяйте почту, а главное - читайте! Все вопросы и уточнения - ТОЛЬКО в личных сообщениях, ведь у нас Инкогнито-пати!

Дорогие друзья, напомню вам о нюансах нашей вечеринки!
• Главное - НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! Время сбора - 16.00!
По приезду необходимо быть уже В МАСКЕ!!! (к опергруппе это НЕ относится). Плащ/ накидку можно накинуть непосредственно в коттедже.
В 17.00 въезд на территорию коттеджа закрывается и никто более не допускается, даже из состава записанных участников. Тогда же и начинаем нашу программу.
• Адрес коттеджа каждому скину в личку. Т.к. находится он недалеко от центра, нет смысла каждому ехать на своей машине, лучше скооперироваться с кем-то или приехать на такси.
Не забудьте про главную фишку вечеринки – браслеты-индикаторы Вашего сексуального настроя!!! Озаботиться подходящим именно вам цветом браслетов лучше заранее (время есть!). По приезду на коттедж я окольцую каждого из вас браслетом на ваш вкус)))
Выбирайте, что подходит именно вам:
- «готовы на всё» (свинг и ГС) - КРАСНЫЕ браслеты
- «лесби-игры, ЖМЖ» - РОЗОВЫЕ браслеты
- «ванильный свинг» (мягкий свинг, без обмена партнерами; «только посмотреть») – ЗОЛОТЫЕ браслеты
- «классики» (классический свинг пар с обменом партнерами) - ЗЕЛЕНЫЕ браслеты.

А теперь коротко и по существу! Не забудьте захватить с собой:
1. Полотенце. Веники – для любителей попариться)
2. Постельное белье про запас (в каждом привате предусмотрен только 1! комплект белья).
3. Сменная обувь: для коттеджа (ходить в уличной обуви там запрещено!) + тапочки для бани.
4. Средства предохранения (на себя и на того соседа))). В приватах будет только хлоргексидин.
5. Соки, алкоголь, чай/ кофе (кто что пьет) - на свой вкус. Банкетно-фуршетный стол полностью (горячие и холодные закуски) и минералка – с меня!
6. Соответствие дресс-коду строго обязательно!.. Маска + плащ либо накидка, желательно с капюшоном + эротичное (!) нижнее белье – как для мужчин, так и для девушек.
7. И главное, друзья, – приходим с позитивно-развратным настроением!

Итак, друзья, как обычно, за 5 дней до пати, сообщаю вам, что предварительные списки по размещению по приватам в коттедже готовы! Предварительные - т.к. не все пары из списка подтвердили свое участие, а возможно, кто-то еще и дозревает ;) Не критично, т.к. осталось буквально 5-6 мест только на день!
В очередной раз напоминаю Вам, что соседство по привату (и даже по кровати) никого ни к чему не обязывает, слово НЕТ свято и тут, и на одной кровати одновременно могут развлекаться несколько компаний, не меняясь партнерами. Всё – только по желанию!
И как всегда:
- развратничаем ТОЛЬКО в своем номере, или в номере своего партнера, а не в том номере, где больше понравилось,
- убираем за собой бытовые отходы (резина),
- не уединяемся парочками и, тем более, не закрываемся на ключ! Помните – вашим соседям по привату тоже может приспичить…
Ну и собственно списки на этот раз я, естественно, светить не буду) Смысла в этом нет, т.к. все ники зашифрованы. Так что увидите своих соседей по привату только по прибытию в коттедж!

Добавляю в список еще одного свеженького) пардон, свежеотсобеседованного мужчину!
И на данный момент в списке - 46 чел, из них подтвердивших участие - 40.

Итак, до вечеринки осталась ровно неделя! И ввиду поступающих вопросов в личке отдельно остановлюсь на ДРЕСС-КОДЕ:

Andryulia

маска + плащ либо накидка, желательно с капюшоном + эротичное (!) нижнее белье.

Плащ или накидку достаточно хотя бы просто обозначить, но она должна быть Можно элементарно соорудить накидку из отреза красивой ткани по вашим габаритам))) Понятно, что тупо завернуться в простыню не прокатит
И конечно, строго обязательна маска - любая, кроме медицинской, естественно) При этом напомню:
Andryulia

Гости приезжают и входят в коттедж строго в масках

(плащ/ накидку можно накинуть уже на месте).

Так что, друзья, озадачьтесь вашими костюмами заранее, пока еще есть немного времени!

К нашей Мистери-компании присоединился еще один приятный мужчина! Джентльменам у нас всегда рады!

kapitan1980 написал(а): Мне лично не понятно другое: как женщина чувствует себя (живет) с таким мужем?

Я тоже задавалась этим вопросом на одной из страниц бурных обсуждений, да и в принципе, КАК дама относится к мужу, который торгуется, оговаривает стоимость и количество различных "плюшек" за утехи в ее/ их компании?..

kapitan1980 написал(а): Когда пара желает получить не только удовольствие, но и определённые материальные благо, к ним начинаешь относиться как к "товару", т.е. я вас купил - это значит могу диктовать условия ( не дожидаться, когда они заблагоизволят, а именно диктовать): где, как, куда и т.д

Сразу приходит на ум стёб в отношении М из пары: мол, а вас тоже можно поиметь за озвученную сумму?) Как правило, после этого торговцы-бизнесмены сливаются)

Итак, ребята, добавляю в список еще одну пару хабаровчан - абсолютных новичков! Вэлкам свежеотсобеседованным! ;)

Сладкий сахар написал(а): Я имел ввиду про тех пар которые почти сразу выкатывают прайс за встречу с ним

По теме "прайса" ветка и создана. Хотя, конечно, каждый решает сам, какие именно условия встречи ему/ им по силам и по вкусу.

Ребята, до нашей Мистерии осталось ровно 10 дней В связи с чем уже определяем состав опергруппы; как обычно, мы приедем пораньше для подготовки столов, сервировки и прочего. Желающие присоединиться и помочь, пишите в личку!