Couple in love: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: А вы встречаетесь с новичками?
Добавлен: 12.10.2015 23:36

Лариса и Александр написал(а): А где их найти то новичков? нынче все с опытом :bew:

Да ладно, наверное найти можно... Вот только они на форумах не сидят, а в поисках опыта находятся.

Ответил(а) в теме: 337 Израильская смепка
Добавлен: 12.10.2015 23:33

Уже с интересом ждем отчета)

Ответил(а) в теме: У кого ныньче покупать?!!!
Добавлен: 08.10.2015 10:15

Shamonix написал(а): Randomsspb, ну раз уж на то пошло, берем сайт гостиницы и заказываем напрямую без посредников, получаем подтверждение брони и, если это европа, сами оформляем шенген. У меня бывало, что я смотрел доступность номеров в букинге или еще где, и заказывал сам, еще дополнительно пользуясь сервисом отзывов об отелях типа http://tophotels.ru/

Мы например не раз сталкивались с тем, что букинг дает цену дешевле, чем отель напрямую.
Последний такой пример бронирование на НГ отеля в Юрмале. Выгода в момент бронирования на новогодние праздники была 180 евро за один и тот же номер.

Ответил(а) в теме: Ежу поняйтно .......
Добавлен: 07.10.2015 22:17

Не парься Женек, конкурентов не будет.

Ответил(а) в теме: Египет или Турция ?
Добавлен: 04.10.2015 20:51

[nick]AdamStella[/nick], одна пара, это вы)) а про ребят кого знаем лично, отписались в личку))

Ответил(а) в теме: приехали...
Добавлен: 24.09.2015 23:16

Лариса и Александр, да все у чоловика будет хорошо, он похоже по этому поводу не унывает.
Ну, или вид создает))

Ответил(а) в теме: Квартира на сутки от FAMILY CLUB!
Добавлен: 18.09.2015 16:53

Шмели написал(а): Залог никогда и не берут. НО, снимая через букинг, ты светишь свою карту, она и является своеобразным залогом.
В Праге, в сьемной квартире, разфигачили стеклянный поддон для гриля и пару фужеров. При посадке в Питере, только включили мобилу, сразу пришла смс о снятии денег. Дома на мыле уже лежало письмо с прайсами и полным раскладом по деньгам, с пометкой, что они уверены в нашей порядочности и ждут нас снова.
Просто в России, где кидок считается хорошим тоном, по старинке берут залог. Хотя, уже далеко не везде.

Работа букинга самая удобная для клиента . Проблем " светить " свою карту не испытываю. Так как после себя не оставляю негатива у отеля, владельца апартаментов .)) один раз была с Голландии дополнительная транзакция с отеля , за минералку с минибара, что вполне обосновано, и такая форма удобна и отелю, и клиенту.

Ответил(а) в теме: Квартира на сутки от FAMILY CLUB!
Добавлен: 18.09.2015 10:47

Если честно, мне как съемщику тоже не всегда удобно вносить залог,мпотом сдавать апарты. Бронирование всегда делаем через букинг, еще ни разу не снимали с залогом.

Ответил(а) в теме: А что вас больше всего бесит, когда смотрите анкеты?
Добавлен: 17.09.2015 18:37

fotopont. я тогда сказал про ретро фото с машинами)

Ответил(а) в теме: Свинг разного уровня и разного достатка.
Добавлен: 16.09.2015 21:29

randomsspb написал(а): Couple in love, Неужели никогда не сталкивались? Не поверим!))))

недоверчивые какие. Избирательность помогла)) шутка.
Вы же знаете,мы с приличными людьми общаемся))

Добавлен: 16.09.2015 18:52

randomsspb написал(а): А уж с халявщиками в свинге (имеем ввиду именно материальную халяву) наверное большинство сталкивалось. Просто "степень халявы" варьируется от придти в гости с пустыми руками .

Добавлен: 16.09.2015 18:49

chertopoloh76 написал(а): Это ж насколько значимым для человека должен быть фактор социального неравенства, чтоб помешать директору предприятия трахать секретаршу?)).

Гыгыгы, ну что ты такие клубничные примеры приводишь)))

Добавлен: 16.09.2015 16:52

ОбАрмоты написал(а):
Couple in love написал(а): с людьми которые финансово на нас подсесть хотят, мы к счастью не встречали

это бог кузя до вас не добрался :mrgreen:

Успокоил)

Добавлен: 16.09.2015 16:50

Вброс)) но пообсуждать можно, если провокации не пойдут, уводящие тему в срач.
По нашему мнению, конечно удобнее и приятнее встречатся с людьми близкого социального статуса и достатка...
Нету в этом случае большого расхождения в плане проведения досуга, да и тем просто пообщаться будет больше.
А с людьми которые финансово на нас подсесть хотят, мы к счастью не встречали)

Добавлен: 15.09.2015 23:38

С следующий раз исправимся))

Добавлен: 15.09.2015 23:30

Как спросили))

Добавлен: 15.09.2015 23:00

В Хургаде две пары постоянно живут. Одних мы лично хорошо знаем)))

Ответил(а) в теме: Лурку забанили?
Добавлен: 15.09.2015 16:26

fotopont написал(а):
improvise написал(а): И читать

Чтение- лучшее учение!

Вот какие девушки у нас в Пскове)) Студенты веселятся.

Цитата:
Цитата:

тут есть один малолетний царек.

ты поаккуратнее , Евген у нас того , ну в смысле в ЗАКОНЕ

Цитата:
я на столько в людях не разбираюсь чтобы потом дерьмо и женскую меркантильность разгребать.

сложно тебе будет, ой сложно...
Ты слишком идеален, для себя. Здоровый образ жизни, , исключение определенных удовольствий и эмоций, адреналина, который приносит удовольствие многим людям, всего того что происходит вокруг тебя, но не касатся тебя лично , большая доля снобизма да еще и мужская меркантильность.
Хотя у каждого свое мировозрение.

Ответил(а) в теме: ПАПА МОЖЕТ!!!........
Добавлен: 15.09.2015 00:03

Владимир i Виктория написал(а):
Couple in love написал(а): valeralena, я тут в больничку прилег на ТО))
Представь как мне на местном питание данный иопик читать, я после фото цыпленка табака весь в слюне был :insane:

Вытрись хоть ,а то не поймут соседи по палате :mrgreen:

Я в одиночке, так что слюньки на свой счет только медсестры принять могут

AlexanderK, воть воть.. Именно, что в рамках сайта в этом вопросе одни исключения...

Добавлен: 14.09.2015 22:58

valeralena, я тут в больничку прилег на ТО))
Представь как мне на местном питание данный иопик читать, я после фото цыпленка табака весь в слюне был

Добавлен: 14.09.2015 22:55

Владимир i Виктория написал(а):
valeralena написал(а):
Шрек-Фиона написал(а):
valeralena написал(а):
Couple in love написал(а): Но например любим в семье паровые котлеты из лосятины, экологически чистое мясо))

У друзей на даче 2 недели назад ели лосятину приготовленную в мульти-варке! Мясо мягкое и вкусное!! :pioneer:

Жалко лосиков!

угу! А глаза живой коровы видели??

странно но человека не так жалко как барашку(((

У истинных садистов есть такое, слышал

Добавлен: 14.09.2015 22:52

Шрек-Фиона написал(а):
valeralena написал(а):
Couple in love написал(а): Но например любим в семье паровые котлеты из лосятины, экологически чистое мясо))

У друзей на даче 2 недели назад ели лосятину приготовленную в мульти-варке! Мясо мягкое и вкусное!! :pioneer:

Жалко лосиков!

Ну, ветчина тоже не на деревьях растет. Мы строго по лимитам отстреливаем... И боремся за воспроизводство, волки сцуки больше наших охотбригад лосиков бьют.
А дичь при правильном приготовление это изыск, после удачной охоты мы на костре в лесу готовим печень, под 50 граммуликов это песня.
Очень кстати вкусен бобер, который везде расплодился, но там свои тонкости приготовления.