Skazkaperm: все темы

Участник

У всех имеются секреты, у всех были ответы на вопросы неудобные для искреннего ответа. Уважаемые знатоки какие вопросы задали бы, зная что ответят вам открыто и искренне и без цензуры.
P.S. исключительно для пар

Добавил(а) тему: Почему с друзьями НИЗЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ???
Добавлен: 10.02.2020 01:11

Расскажите почему все же не с друзьями ? большинство мнение складывается именно такое.
Может расскажу более интимнее, но многие я думаю большинство согласятся со мной.
ПРИЧИНЫ НЕТ ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМЫМ
1. Разболтают
2. Потеряют друзей
3. Поменяются отношение, и как следствие потеряют друзей, ну и может быть вторых половинок.
4. Обострение чувств твоего любимого человека, ну не даром же согласие было получено именно на этих друзей - означает желание и эмоциональный фон у твоей м или ж именно на дейтсвие,
и как следствие ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ утрата доверия, развод, дележка тапочек.
ПРИЧИНЫ СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ДА
1. Хотя бы один из дружеской пары понимает о чем идет речь.
2. Как минимум есть симпатия между парами
3. Доверие, потому как знаешь и близко общаешься как минимум с одним из пары.
4. Знаешь, что лучшее удовольствие получит м или ж в паре именно с друзьями знаешь потому как см. п 1 и п. 3

Предполагаю, что 99% которые читают этот вопрос, желали даже не в первый раз, во второй или третий, людей которые близкие для него по духу, друзей, подруг у жены, друзей у мужа, хотели прикоснутся телами, почувствовать что то запретное.

Почему большинство хотят это сделать, но что то мешает ,,,,,
Для чего подняли тему ... МЫ считаем, что истинна одна, продолжение рода она естественна, также как и воспоминания о первом о лучшем о жестком о непредсказуемом сексе в страсти в эмоциональной эйфории, всегда будет грезиться сладкими воспоминаниями.
Ответ на наш взгляд очевиден НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, но если быть честным то друзья то они есть но все сомневаются в своих действиях после произошедшей ночи, выходных, а это вызывает сомнение в чувствах пары, доверия к друг другу.
А не это ли самое главное в отношениях ДОВЕРИЕ друг другу. , в том числе обоюдном желании пригласить пару в свою кровать, и это не обмен парами как многие выражаются ,,,, это на наш взгляд приглашение в секс других людей близких по эмоциям, по характеру, по духу.