Skazkaperm: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Втянуть в тему пару
Добавлен: 07 фев в 8:19

Илия, телефон адрес и часы приема как раз у Кличко спросить

Добавлен: 07 фев в 5:52

MaxOlga, точно нет

Добавлен: 07 фев в 5:25

Andrey_Dina, ну нет вариантов развития больше, в зависимости от момента близкой дружбы и знакомства , до момента доверия прежде всего
Ваших друзей к вам. Такие моменты обсуждают или м как правило но бывает и девочки при общении и дружбе как друзья, но в большинстве либо м либо ж не соглашаются из за ревности и недоверия но не к вам как друзьям что всегда имеет место, но больше к своему любимому человеку , ещё большее писизотерапеатв скажут

Ответил(а) в теме: Свинг и любовь
Добавлен: 09.04.2020 09:53

Axe33para, вот тут ответ в меру испорченности каждого И субъективно

Laokon, это не вопрос это выражение благодарности

У всех имеются секреты, у всех были ответы на вопросы неудобные для искреннего ответа. Уважаемые знатоки какие вопросы задали бы, зная что ответят вам открыто и искренне и без цензуры.
P.S. исключительно для пар

Добавлен: 08.04.2020 21:21

Сомнения у автора , что такое свинг и что любовь где порог измены а где граница счастья для любимого человека , это нормальный вопрос который задают сами себе в большинстве дамы а мужчины позднее , неуверенность в себе и ревность к партнеру задают движение о сомнения в действиях

Добавлен: 08.04.2020 20:57

дискуссию можно вести вечно. Есть Доверие, понимание, и общие желания и искренность, говорит о том что это и есть все твое - Любовь, а в присутствии Амура - никто никуда и никогда не сделает плохого

Ответил(а) в теме: В чём смысл закрытого свинга?
Добавлен: 15.02.2020 02:50

закрытый - легальная измена, все все знают но не хотят чтобы это видел партнер не хотят при нем открываться, какая то ерунда
может как ролевая игра в самом начале возможно .

Ответил(а) в теме: Почему с друзьями НИЗЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ???
Добавлен: 14.02.2020 23:03

Карабасовы, вот как раз к теме доверия к близкому и друзьям

Добавлен: 14.02.2020 22:55

Карабасовы, Ну были же желания , почему на воплотили !?

Добавлен: 14.02.2020 22:54

Являясь ж моего м, выскажусь как ж , не готова с друзьями нет доверия самой себе, представить общение с друзьями после произошедшего не могу, не чувствую их как моих близких друзей, хотя в целом доверяю, как супруга понимаю что может где то мои рассуждения не сходятся , но с друзьями не то не только с выбором мужа вообще с другими друзьями.
более вернее выразить наверное у каждого свой как и опыт и может быть он есть плохой хороший о этого все отношения и строются

Добавлен: 14.02.2020 22:42

А многим ли здесь действительно хотели с друзьями ну или знакомыми ? Были признания в паре как со стороны ж или м ! Думаю у всех были , но предложить это другой паре кто то не смог потому как боялись реакции (это не ваши настоящие друзья), кто смог и получил опыт негативный ( эти опят. Же на ваши друзья были ), и кто то получил ... вот и прошу поделится опытом что было далее ваше общение поменялось , именно из за этого факта или поменялось из другого ???

Добавлен: 14.02.2020 22:34

Это просто домыслы недопуска друзей в отношения в то что кто то не верит в дружбу , состязательность между ж и ж присутствует в силу банального недоверия и многих других причин , состязательность между м и м присутствует в силу гармонов и опять же других причин , ссылаться на конкуренцию между полами обоих полов всегда справедливо и здраво и она существует исключительно из за ревности если есть реальные чувства но это плюс , сравнивать с продолжением рода неуместно это сложно понять самим ж не то что нам .
Все вообще рассуждение свозиться к недоверию мужа и жены, боязнь потерять близкого из за его реакции , это сводит на мысль что кто то в паре м или ж не знают друг друга и истинные желания в подсознании скрыты и никто не признаётся в этом, если доверие заслужить какие могут открыться чувства другого человека .

Добавлен: 14.02.2020 22:18

Адвена, имеется ввиду что то общее между ними есть, работа , интерес , дружба с детства и многое другое истинная дружба проявляется со временем , всегда кто то остаётся кто то уходит

Добавлен: 14.02.2020 22:02

Адвена, я бы сказал дружбу всегда объединяет что то общее ! в том числе интересы в любом форм факторе ! иное мне представляется невозможным дружбу

Добавлен: 14.02.2020 20:51

OpenWide, жизненная философия , и более сказать нечего , соглашусь с вами.

Добавлен: 10.02.2020 02:29

Сандурлай, вопрос был почему нет или да с друзьями, выводы и дискуссии мы как раз хотели услышать от других а полемика в отношениях впоследствии это самой собой разумеется всегда будет присутствовать

Добавлен: 10.02.2020 02:22

Asatryan, а ты для себя вообще признавал что хочешь сам ? В первую очередь для себя а не для кого то , многие в начале отношений свинга думают исключительно для себя , но когда приходит момент срываются по полной программе
Согласен дружба между семьями имеет быть место но в каком тесном сообщении зависит многое от двух человек м и ж.
Я все же уверен в том что в свинге люди это люди с характером сильные которые не бояться за собой признавать и выражать свои желания и чувства.

Добавлен: 10.02.2020 02:10

Сандурлай, мы понимаем опыт важен , но с другой стороны , были ли это друзья ... близки по отношению если все развалилось , и дружба Тоже к чертям пошла, может стоит выбирать друзей получше ну или мужа или жену , с которой нет тайны желаний .

PS могу согласиться с вашими выводами лишь с тем что в реальной жизни друзьями оказываются те кто смог хотя бы подумать о желаниях своей м или ж. И вот таких друзей по факту нет
Все хотят желают недозволенного ни одна из подруг ни один из мужчин не могут признаться в своих желаниях или как они говорят в слабостях

Добавил(а) тему: Почему с друзьями НИЗЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ???
Добавлен: 10.02.2020 01:11

Расскажите почему все же не с друзьями ? большинство мнение складывается именно такое.
Может расскажу более интимнее, но многие я думаю большинство согласятся со мной.
ПРИЧИНЫ НЕТ ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМЫМ
1. Разболтают
2. Потеряют друзей
3. Поменяются отношение, и как следствие потеряют друзей, ну и может быть вторых половинок.
4. Обострение чувств твоего любимого человека, ну не даром же согласие было получено именно на этих друзей - означает желание и эмоциональный фон у твоей м или ж именно на дейтсвие,
и как следствие ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ утрата доверия, развод, дележка тапочек.
ПРИЧИНЫ СКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ДА
1. Хотя бы один из дружеской пары понимает о чем идет речь.
2. Как минимум есть симпатия между парами
3. Доверие, потому как знаешь и близко общаешься как минимум с одним из пары.
4. Знаешь, что лучшее удовольствие получит м или ж в паре именно с друзьями знаешь потому как см. п 1 и п. 3

Предполагаю, что 99% которые читают этот вопрос, желали даже не в первый раз, во второй или третий, людей которые близкие для него по духу, друзей, подруг у жены, друзей у мужа, хотели прикоснутся телами, почувствовать что то запретное.

Почему большинство хотят это сделать, но что то мешает ,,,,,
Для чего подняли тему ... МЫ считаем, что истинна одна, продолжение рода она естественна, также как и воспоминания о первом о лучшем о жестком о непредсказуемом сексе в страсти в эмоциональной эйфории, всегда будет грезиться сладкими воспоминаниями.
Ответ на наш взгляд очевиден НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, но если быть честным то друзья то они есть но все сомневаются в своих действиях после произошедшей ночи, выходных, а это вызывает сомнение в чувствах пары, доверия к друг другу.
А не это ли самое главное в отношениях ДОВЕРИЕ друг другу. , в том числе обоюдном желании пригласить пару в свою кровать, и это не обмен парами как многие выражаются ,,,, это на наш взгляд приглашение в секс других людей близких по эмоциям, по характеру, по духу.