Disa: все сообщения

Модератор

До этого момента была игра, вирт. А теперь вы из буковок на экране, стали реальными людьми.

И появился страх неудачи, сомнения и стеснение.

Форум: Клубы / Саратов
Ответил(а) в теме: Саратов Поход на нудистский пляж 9 августа
Добавлен: 12.08.2020 05:45

sergei29 написал(а): Когда в след раз планируете собраться??

Когда тепло будет.

Добавлен: 10.08.2020 16:59

sergei29 написал(а): А парни одиночки приветсвуются???

Позавчера всех желающих звали.

Добавлен: 08.08.2020 17:44

С прошлого сбора ;)

Добавил(а) тему: Саратов Поход на нудистский пляж 9 августа
Добавлен: 08.08.2020 17:36

Привет всем. Собираем народ на нуд. пляж под мостом 9 августа.
Фотоотчет с прошлого похода ниже.
Пишите сюда или в личку, кто хочет. Если решитесь в последний момент, звоните +7-987-381-72-05
disa

Ответил(а) в теме: Настало время сделать выбор.
Добавлен: 12.01.2020 00:08

Kuzma "Легкие..." писали именно про дизайн сайта.

Добавлен: 12.01.2020 00:06

мы лёгкие на подъём в "Саратов" вход открытый. Не пускаем только в "Пары Саратовской области".

Добавлен: 09.01.2020 21:55

мы лёгкие на подъём написал(а): disa, тут старожилы то уже не появляются после неудобного изменения сайта о чём вас и предупреждали))

Посещаемость сайта выросла в 2 раза за 3 года. Были трудности, но их постепенно решают.

Добавлен: 09.01.2020 14:25

мы лёгкие на подъём написал(а): disa, насильно, мил не будешь)) даёшь Анархию))) всё равно тут всё сдохло)))

Оно сдохло, пока никто не взялся за клуб по-серьезному. Вы сами знаете, что если кто-то пытается собрать хорошую тусовку, ему это удается. Никто даже, ни разу, не попросил сделать рассылку о вечеринке. Всем "хватает людей".

Добавлен: 08.01.2020 13:00

Желающие руководить клубом, либо заметны сразу, либо назначаются насильно (как это было в вашем случае).

А вот так, голосованием, еще нигде не видел, чтобы кого-то выбрали или назначили.

В Волгоградской области я дсже рассылку делал, чтобы кто-то откликнулся. Бестолку. (

Ответил(а) в теме: Тестирование форума
Добавлен: 22.12.2019 22:07

Так же, победители конкурса, занявшие 1 место получают:

1. фотосессию в московском свингер-клубе "Vintage" (в нерабочее время, т.к. во время работы клуба, фотосъемка запрещена!)
  2. пригласительный билет для пары на любой открытый вечер в свингер-клуб "Vintage" (кроме 31 декабря).

Победители, занявшие 2 место, получают:

• пригласительный билет для пары на любой открытый вечер в московский свингер-клуб "Vintage" (кроме 31 декабря).

Наличие билета не отменяет Правил свингер-клуба "Vintage". При невозможности посещения клуба, Победитель может подарить или продать свой приз от свингер-клуба "Vintage" любому другому лицу (паре).

Добавил(а) тему: Декабрь 2019 в Vintage
Добавлен: 05.12.2019 01:37

Мы работаем каждый день, кроме понедельника.
Каждые пятница и суббота - отличная программа и 1-2 сотни гостей!

Особые мероприятия:
6 декабря - Эротическое шоу гимнастов

27-28 декабря - НЕголубой огонек

31 декабря - НОВЫЙ ГОД!

Ответил(а) в теме: Тест-тема
Добавлен: 09.04.2019 12:45

Так ничего не меняется. О чем писать?

У нас все начиналось с открытого. Именно, когда все происходит на глазах друг у друга, когда мы вместе занимаемся сексом с новыми партнерами... Это сближает. И позволяет понять, что ничего страшного в этом нет. Когда видишь, как вот они, занимаются, чем хотят, то ничего страшного при этом не происходит.

Закрытый мы хотели попробовать изначально. Но получилось только на 4й встрече, примерно. Ощущения другие.

Потом пришли к полу-открытым отношениям. Секс на стороне вполне возможен, если не оскорбляет чувств супруга/супруги. Бывали рецидивы, когда секс партнера на стороне вызывал неприятные эмоции (у обоих из нас).

В отличие от полностью открытых, когда второй член семьи может не знать, где и с кем находится его вторая половинка, у нас все более направлено друг на друга. Так, что ли...

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 19.03.2019 23:26

Спасибо программистам! Все вернули как было.
Так ведь?

Если нет - пишем сюда.

Ответил(а) в теме: Выбор партнёров и последствия.....
Добавлен: 17.03.2019 09:29

@шалуны@ написал(а): . DiSa , кикни неадеквата! засрал тему словесный поносом

Не вижу неадекватности. Очень глубокий и верный ответ, на мой взгляд.

Добавлен: 11.03.2019 18:41

FAMILY написал(а): . Это и есть часть проведенной большой работы по обновлению и усовершенствованию сайта? ))

Вероятно, отсутствие календарика, делает сайт легче и быстрее. Могу только предполагать.

Добавлен: 11.03.2019 16:37

FAMILY написал(а):
disa написал(а): Очищать кеш браузера пробовали? Сейчас, по независимым метрикам, сайт просто летает...

Да, конечно. А по анонсам ответите?

К сожалению, я не программист портала, а пользователь с расширенными правами. По анонсам данных у меня нет, но лично мне удобно писать "год.месяц.день - час:минута" Удобно копируется целиком. Легко исправляется и никаких календарей не выскакивает, которые меня выводили из себя.

Раньше приходилось прыгать по окошкам, выделение мерцало, исчезало и появлялось в самых неожиданных местах. Я очень много работаю с анонсами, и новый вариант мне не нравится меньше, чем прошлый. )

Добавлен: 11.03.2019 16:30

FAMILY написал(а):
disa написал(а):
FAMILY написал(а): При создании анонса пропала возможность поставить даты и время начала/окончания мероприятий. Про ошибку 502 при входе даже писать не буду (прочитал выше).

Ошибку 502 давно не видел...

502 ошибка вылезла только что при переходе с Главной страницы на эту. И она вылезает каждый день.

Очищать кеш браузера пробовали? Сейчас, по независимым метрикам, сайт просто летает...

Добавлен: 11.03.2019 09:01

FAMILY написал(а): При создании анонса пропала возможность поставить даты и время начала/окончания мероприятий. Про ошибку 502 при входе даже писать не буду (прочитал выше).

Время начала и окончания мероприятия сейчас работает стабильно (хоть и немного не так, как раньше).

Добавлен: 11.03.2019 08:26

Ошибку 502 давно не видел...

Ответил(а) в теме: Перепись населения Саратовской области
Добавлен: 08.03.2019 19:27

badun написал(а): disa, Дим,а крупное-это сколько в цифрах,ну ориентировочно?)Мы слышали о 20-23 парах,но во первых такое не всем по вкусу,да и собрать такое чаще раза в год сложновато,а народ тусы желает регулярно)

Тусы по 23 пары собирают не на сайте, а скорее, уже по личным контактам. На сайте столько не набрать, к сожалению. Для сайта и 10 пар собрать нереально, думаю.

Ответил(а) в теме: Почему никто не читает анкету?
Добавлен: 03.03.2019 23:17

Kittyandcat написал(а):
disa написал(а): ...
Хотя, все чаще хочется указать финансовое положение, чтобы отсеять всех неподходящих.

это отдельный разговор, где-то на форуме я здесь такую тему видел. Но мы считаем, это абсолютно не имет значения, по крайней мере, для нашего формата.

Формат - "встречаетесь у вас дома"? Если нет, то остаются варианты: в вакууме или на природе.

Добавлен: 01.03.2019 03:16

Kittyandcatили "на авось", вдруг прокатит?

Именно. Знакомый "М" говорит, что если написать сотне-другой пар, категорически не ищущих мужчин-одиночек, то с парой десятков завяжется-таки общение, а хоть с одной, и до секса дойдет.

А другой "М" говорит: "На чтение анкеты у меня уйдет пара минут. Я за это время могу троим-пятерым написать".

Вот и всё. )

Добавлен: 01.03.2019 03:14

KA-para написал(а): у которой в анкете было обозначены не совсем устраивающие нас интересы

Даже не представляю, нам в интересах писать и "Linux-сервера, фото-видеосъемка... и забытые, но все еще интересующие гонки по бездорожью, и Геокешинг и просмор вечерами старых кинофильмов"? А как не написать про вИски и красное вино? Детей в анкете сразу указывать, количество и возраст? А домашних животных? Или, может, лучше ничего не писать?

Поэтому, в интересах стоит: "познакомимся для секса", а уж все остальное - при личной встрече же...

Хотя, все чаще хочется указать финансовое положение, чтобы отсеять всех неподходящих.