DAN I LA: все сообщения

DAN I LA
Участник
Ответил(а) в теме: Расходы одиночек
Добавлен: 30.05.2022 10:26

А что такое « подарок»? Это ведь частичка энергии . Мужчина в паре имеет массу вариантов обмена энергетикой со своей женщиной . Чём-то одаривая женщину из пары - МО тоже начинает этот энергообмен . Показывает свою заинтересованность именно этой женщиной , выделяет ее из всех . Для каких то пар это не допустимо . Для других желательно или обязательно .

Ответил(а) в теме: А как знакомиться второму сорту?
Добавлен: 30.05.2022 10:19

Лютики написал(а):

«Когда нужно объяснять, то уже не нужно объяснять»)))
…А то вдруг мы сигналы не ловим

Или сами их не даете, ожидая однозначной инициативы другой пары ? Ваши глаза , дыхание , улыбки, слова - они что говорят другим людям ?
В общем то, ведь не суть важно , свинг компания или не свинг. В мирской компании вы ощущаете симпатии окружающих ? Сами флиртуете в допустимой манере ? Танцуете « на грани»?

Добавлен: 30.05.2022 10:06

ОляФоревер написал(а):
Зачем кота за хвост тянуть? Взрослые же люди.

Именно потому, что люди взрослые , гораздо комфортнее разойтись по парам и обсудить впечатления . Все люди разные , реакции у всех разные . Между двумя « четвертинками» химия через край , а две другие лишь поддержали приятное общение …

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 30.05.2022 09:57

Обормот написал(а):

Можно поподробнее пжл...

может быть изменить маршрут прогулок , пока урожай не разделили соседи и « кто следует»?))

Добавлен: 29.05.2022 17:27

Лютики написал(а): Dirk Gently, но вы-то почему-то этого с 2017 года не сделали ¯\_(ツ)_/¯

Посмотрела фото и параметры молодого человека . Лютики ❤️, (Лютики ) А его форма - тоже не соответствует вашему преставлению о привлекательности ? Или это просто выпад из за не тактичного совета ?

Добавлен: 29.05.2022 17:15

Dirk Gently написал(а): Судя по анкете вы уже два года в теме, возможно ща это время можно было привести себя в форму (совет без негатива)

А насколько от этого зависит популярность ? Да, люди часто пишут в анкете некоторые ограничения . Но, именно весовые и возрастные , по моему опыту , оказываются часто условностью .

Добавлен: 29.05.2022 16:42

Обормот написал(а):

Там одни подделки, настоящие гурманы, откушивают натурпродукты.. только на Коломенской.. да и выпечка там классная...)))

Ох, любишь ты поддеть ))

Добавлен: 29.05.2022 16:36

Лютики написал(а):

Пары, как вы сообщаете другим парам, что всё ок и стоит продолжить?

Словами Мне мои ощущения могут что угодно подсказывать. Я могу чувствовать желание мужчины , женщины . Но , я не могу знать всех их договорённостей . Я же не телепат .

Добавлен: 29.05.2022 16:27

Соглашусь с Алексss . Потому что выражение «второй сорт» -это какое то самоунижение. Зачем ? Вы же не думаете , что сексом занимаются только пары до 40 лет с фигурами фитнесс тренеров ? Хотя, если вам самим нравятся только юные пары , прикладывающие массу сил для заботы о своей фигуре - может быть стоит поискать кого- то со схожим с вашим образом жизни ? С вашими интересами вне свинга и привычками ? В вашей реальной возрастной категории ?
А ещё момент - на том фестивале вы хотели близкого общения именно с парой? Ведь очень часто бывает , одному в паре нравится кто то один из другой пары . А другому приглянулся кто то из совсем другой ячейки . И люди допускают лишь закрытый свинг- в вы хотите открытого . Им важен один способ предохранения - вам другой . То есть в поиске пары масса моментов совершенно не связанных с вашей внешностью и возрастом . Чисто технических . Если кому то важен секс с фарм препаратами , а нам с презервативами - это же не значит , что кто то лучше или хуже . Просто мы разные и не готовы этим жертвовать .

Ответил(а) в теме: Чего ждать от девушки-одиночки?
Добавлен: 29.05.2022 12:28

Не самым лучшим способом , но подняли интересную тему . ЖМЖ - наш любимый формат . Позволяет осуществить самую любимую фантазию моего мужчины . И если в фантазиях об МЖМ легко помогают игрушки . То в ЖМЖ нужна живая Ж. Самый не удачный вариант из опробованных - привлечь старую любовь мужчины из пары. Ждать от такой Ж можно 1) массу интересных сведений о мужчине 2) стремление вернуть мужчину . Не просто предложение встретится с ним наедине . А очень продуманную стратегию действий .
Второй вариант -“ купит” Ж. В нашей фантазии искомая Ж должна была обладать ещё одним уникальным качеством - быть мулаткой )) Это осуществилось в рамках взаимной игры с парой как раз на свингресурсе. Чего стоило ожидать ? 1) это было очень дорого ))) 2) она была потрясающе юной и одновременно слишком опытной для нас. Ее действия не столько возбуждали , сколько удивляли . Из времени , поведённого с девушкой мы часто вспоминаем только одну сцену . Это приятные воспоминания . Но повторять не хочется .
Не самый удачный вариант - привлечь одинокую знакомую женской половинки пары. В плане секса это очень вкусно . Но, ожидать нужно стремления решить свои проблемы за счёт пары ( как уже писали ) и опять же горячего желания более серьёзных отношений с мужчиной пары . Пережить это легче , чем в первом случае . При правильном поведении мужчины .
Самый лучший вариант - это не одинокая подруга . У которой нет явных сложных проблем в жизни . Которой вы нравитесь как пара. С которой у вас очень доверительные многолетние отношения . И которой по каким- то причинам ( известным вам ) интересен иногда секс с вашим мужчиной . Чего стоит ожидать ? 1) удовольствия 2) просьбы об ответной услуге - добавить красок в секс подруги и ее мужчины .

Добавлен: 28.05.2022 09:19

Advi написал(а): Разошлись вконец, наконец-то едем домой.

Ничего себе , гулены

Добавлен: 28.05.2022 00:30

Advi написал(а):
А как же театр?

Прихожу в себя . Под огромным впечатлением . Аппетит приходит во время еды.. Бюджет плачет горючими слезами Пиво - это я впервые оказалась около театра аж за 2 часа до начала

Добавлен: 27.05.2022 17:35

Всех с пятницей !

Добавлен: 27.05.2022 11:06

AnubisSER написал(а):

Не нам на Канары не интересно,мне нравится природа Краснодарского края.

Тот самый же канарский остров- Тенерифе )) с точно такими соснами , как в Краснодарском крае ))

Добавлен: 27.05.2022 09:19

AnubisSER, на Тенерифе больше 20 климатических зон так что там и такие фото можно сделать ))А что утопает все в цветах - это для красного словца )

Добавлен: 25.05.2022 09:48

AnubisSER написал(а):

Нужно заменить пуховик,на то что согревает душу,и тогда будет телу тепло .

прямо во время работы ))

Добавлен: 24.05.2022 20:23

AnubisSER, я сегодня в пуховике …мёрзла !!!

Ответил(а) в теме: Каждый свингер - немного куколд??
Добавлен: 23.05.2022 18:27

В тему обсуждения хорошо вписывается фильм « Глубокие воды» с Беном Аффлеком . А ещё все время прочтения темы не покидала мысль . 1) на сайте женщина . Она выбирает ( верхняя , по мнению большинства ) . И показывает свой выбор мужчине . А теперь фокус - мужчина тихо говорит « нет» . Тот самый « подчиненный» вроде бы . И кто в итоге « главный» ? 2) на сайте мужчина . Альфа. Топ . Выбирает и показывает своей половинке . Дальше решает она ( ну не приказывает же он , это же не BDSM?) . И кто в итоге кого??? Или тема куколда перетекает в господ и рабов обязательно? Нет же ? Значит , приравнивать « куколд» к нижнему не выходит ?

Ответил(а) в теме: Немного задело.
Добавлен: 23.05.2022 11:19

Обормот написал(а):
Не любите Вы сударыня ,наше мужское достояние.. так сказать-шедевр природы)))

Люблю шедевры вместе с их хозяевами И хозяева в приоритете

Добавлен: 23.05.2022 07:15

Есть очень любопытные преложения . А вот цена за экскурсию в Большой впечатлила . За эти деньги можно Спартак увидеть не с самого верха . ( про стоячие места 4 яруса за 400-200 р вообще промолчу ))

Добавлен: 23.05.2022 07:02

Индокитай написал(а): В районе Третьяковки на экскурсии было человек 20! Тематику мы незнаем, конечно. Что касается театральных экскурсий, то посмотрите тут, к примеру: https://extraguide.ru/russia/moscow/theatri…

Спасибо за ссылочку !! Гляну обязательно ! В районе Третьяковки когда- то про Кузнецкую слободу рассказывали

Добавлен: 23.05.2022 06:57

Обормот написал(а):

А если прислать красивый, ну очень красивый, ну прям такого красотульку-результат аналогичный?))

Это тебе с экрана ноута - красивый )) а на экране телефона красоту ещё разглядеть надо . Кому- то и очки найти сначала .. проще в Чс

Добавлен: 22.05.2022 23:34

Илия написал(а):

А представляете, как бесит, когда вы вообще не общались с человеком, не знаете его, ему не понравился какой-то ваш коммент, он зашёл к вам анкету и нагадил там?

Так вот как анкеты зарабатывают кучу минусов ! А я то гадала … на форуме плюсы есть , минусов нет …
Остаётся вопрос , как зарабатывают минусы анкеты без комментариев на форуме ? Ну кроме тех, где прям яркие ляпы из серии Ж с анарексическими параметрами и 4 размером бюста .

Добавлен: 22.05.2022 23:25

Слушайте ,а если серьезно -может быть совместить приятное с приятным ? Я давно зарилась на театральные экскурсии по Москве . Знаю , что сейчас их не проводят . Но, сейчас набралась храбрости, спросила ведущую- по какой причине не проводит . Обстановка . Или желающих мало . Если последнее - может быть соберёмся мы? Слышала очень вкусные отзывы .

Добавлен: 22.05.2022 16:22

improvise написал(а):

Единственный адекватный ответ в этом случае - поместить его в свой черный список: и время сберегли, и нервы, и репутацию анкеты.

Удивительно , что такие сильное вроде бы средство , как ЧС на данной площадке реально приравнивается всего лишь к « нет». Трудно к этому сразу привыкнуть ))

← назад вперёд →