Bi-cuckold: все сообщения

Bi-cuckold
Участник
Ответил(а) в теме: Приглашаю в Дубай
Добавлен: 11 янв в 22:34

Привет. Пара с удовольствием примет твоё предложение

Добавил(а) тему: Совместное путешествия
Добавлен: 12.09.2022 18:47

Ищем спонсора,который хотя бы частично возьмёт на себя финансовые вопросы! В данный момент мы даже отель оплачиваем сами. Особо надежды не питаем,но всё же

Ответил(а) в теме: СПЕРМА
Добавлен: 09.09.2022 20:07

Anonymous,
это невероятное зрелище

Ksenny, Крче я свою жену к этому вёл 4 года и даже до такого не дошли. Была беременность за это время,там вообще всё печально было. И вот мы впервые поехали на отдых к морю и уже в ожидании за неделю где-то мы нафантазировали,что сходим в стриптиз клуб где танцуют парни,я нашёл такой,где судя по описанию этим парням можно заплатить за дополнительные услуги. Крче мы пришли к тому,что просто вызовем парня из эскорт агентства. И всё произошло,правда она была хорошенько под шафе. Крче отдых у моря,всякие женские процедуры (косметолог,массаж и т.д. ) в поездку купил ей много красивого дорого нижнего белья и одежды пооткровенее,огромное количество комплиментов и восхищений. Много разговоров о своих фантазиях во время близости и она поплыла! Сейчас у нас после возвращения было ещё 4 встречи и каждая круче предыдущей

Ответил(а) в теме: СПЕРМА
Добавлен: 08.09.2022 05:06

Anonymous, обожаю когда ей кончают в рот и на лицо и она лезет ко мне целоваться

Добавил(а) тему: Ищем компанию мужчин в Риге
Добавлен: 31.08.2022 21:14

По выходным встречаемся с активными,опытными,ухоженными и брутальными мужчинами без лишнего веса

Ответил(а) в теме: Мжм с женой
Добавлен: 31.08.2022 14:03

Deniss, у меня уговоры не работали. Я стал её засыпать комплиментами,подарками,настоял чтобы она стала ходить к косметологу,на маникюр и педикюр,солярий,купил ей много красивого белья и более откровенные наряды. Мы поехали в отпуск,она уже расцвела и почувствовала себя красивой и желанной,я предложил ей зарегистрироваться в тиндер,ей писали много мужчин,но её выбор пал на парня из эскорта. Хватало 1 раза и теперь инициатива исходит от неё. Я вижу как ей это нравится!

Ответил(а) в теме: Сценарий: на сеансе массажа.
Добавлен: 17.05.2022 22:17

В самом начале,переодически такое практиковали. Нашли массажиста на тематическом сайте,правда не с первого раза. Но это стоило того. Около года,жена ездила к нему на массаж. Отличный парень,профи,бисексуал,с фигурой Аполлона! Со слов жены,он единственный кто её доводил до сквирта! Жаль уехал в другую страну на пмж

Ответил(а) в теме: Секс с вашей прекрасной женой
Добавлен: 23.04.2022 10:22

Hella, это уже HIGH CLASS experience. Не каждый созревает до этого.

Ответил(а) в теме: Секс с вашей прекрасной женой
Добавлен: 22.04.2022 09:00

Моя супруга при мне не может расслабиться. Редкий случай,когда я присутствую на встречах.

Ответил(а) в теме: чья жена пробовала с группой мужчин(3-5)?
Добавлен: 22.04.2022 07:50

Жена была на отдыхе в Испании с подругой. Иногда она летает на отдых без меня. Они в клубе познакомились с компанией ребят из Португалии,их пригласили на after party на частную вечеринку. Там кроме них девушек не было вообще,из чем-то напоили,в результате сознание их подкинуло до обеда следующего дня. Помнят всё фрагментами. Итог - назову вещи своими именами,насиловали их человек 10, больше 12 часов. Хотя она призналась,что в тот момент ей это нравилось! Привезла ЗЗП,лечила 1,5 месяца,через недели 2 тест показал беременность (хотя у неё стояла спираль),множественные разрывы от анального секса. Через неполный месяц был викидыш!

Ответил(а) в теме: Sexwife и cuckold
Добавлен: 22.04.2022 06:54

Мы такая пара. Муж верен,муж не участвует (бывают редкие исключения),с парами не встречаемся.