Olgitta: все сообщения

Olgitta
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 25 янв в 19:16

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Advi написал(а): Кружок до Кузнецкого моста был прекрасен - неспешная прогулка с проходными дворами, закоулками и пешеходными улицами! С обнимашками и целовашками!
Но разъехались нетипично рано.

Мы с Сатаняшкой сильно замерзли во время второго пит-стопа, вот и сбежали в Мяту) Потом прошлись по Рождественскому бульвару, заглянули поздороваться с моей любимой красноглазой Саламандрой в дом Дом Страхового общества Россия, оказывается Сатаняшка с ней не знакома была, прошли мимо Кожекинского кафе Экслибрис и разъехались по домам. Как сказала моя подруга - День рожденья удался) Спасибо всем за компанию!

Добрый день Ваше Высочество, зная Вашу любовь, к муз. мероприятиям, смею Вам сообщить, что в субботу ,в английском пабе "Йоркшир" на Ходынке, будет концерт группы "Монгол шуудан" Кухня не плохая и цены адекватные.

Если приглашаете, то почему бы не сходить, а сама я предпочитаю места попроще))) Может для Вас 150 гр оливок и маслин, хоть и гигантских, за 550 ры это адекватно, но мне это кажется слишком...

Отнюдь, я поклонник " Дружба", чем меньше пафоса и понтов, тем лучше.
В этом заведении, бываю только по работе и то, это оплачивает фирма. .

Моя "фирма" не будет платить за "дефлопе, лучший в Москве". Так что я пойду на менее пафосное мероприятие во вторник. Может там будут гренки, а не крутоны, но действительно по адекватной цене))))

Добавлен: 25 янв в 19:01

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Advi написал(а): Кружок до Кузнецкого моста был прекрасен - неспешная прогулка с проходными дворами, закоулками и пешеходными улицами! С обнимашками и целовашками!

Мы с Сатаняшкой сильно замерзли во время второго пит-стопа, вот и сбежали в Мяту) Потом прошлись по Рождественскому бульвару, заглянули поздороваться с моей любимой красноглазой Саламандрой в дом Дом Страхового общества Россия, оказывается Сатаняшка с ней не знакома была, прошли мимо Кожекинского кафе Экслибрис и разъехались по домам. Как сказала моя подруга - День рожденья удался) Спасибо всем за компанию!

Добрый день Ваше Высочество, зная Вашу любовь, к муз. мероприятиям, смею Вам сообщить, что в субботу ,в английском пабе "Йоркшир" на Ходынке, будет концерт группы "Монгол шуудан" Кухня не плохая и цены адекватные.

Если приглашаете, то почему бы не сходить, а сама я предпочитаю места попроще))) Может для Вас 150 гр оливок и маслин, хоть и гигантских, за 550 ры это адекватно, но мне это кажется слишком...

Добавлен: 21 янв в 0:31

Добавлен: 09 янв в 19:04

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
... я столько не выпью,чтобы нырнуть .)))
...

Вот не поверите, Сударь, совершенно на трезвую... Разговорились с подружками в фитнес-клубе и поехали (Х-фит Отрадное) в Останкино купаться в проруби. Почти на слабо))))

Афигеть, Вы отважная девушка. "С Вами можно идти в разведку ,да и в бане, к Вам можно повернулся спиной! " (С)

"А я еще и крестиком вышиваю..." (С)

Добавлен: 09 янв в 18:05

Обормот написал(а):
... я столько не выпью,чтобы нырнуть .)))
...

Вот не поверите, Сударь, совершенно на трезвую... Разговорились с подружками в фитнес-клубе и поехали (Х-фит Отрадное) в Останкино купаться в проруби. Почти на слабо))))

Добавлен: 09 янв в 17:48

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а): солидарна с предыдущим оратором, но купаться зимой это прикольно

Ваше Сиятельство, а как Вы относитесь, к волшебным "ныркам" в прорубь?))

Пробовала как-то, так себе удовольствие(
В снег после бани приятнее, чем в прорубь после молитвы)

Добавлен: 08 янв в 21:40

EUGENY ST, солидарна с предыдущим оратором, но купаться зимой это прикольно)) Меня звали в Крым на НГ, но что-то не захотелось, я уже два раза там была в это время.

Добавлен: 08 янв в 19:40

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а): Её Высочество фотографирует, а мужиков "за бортом" оставили, нафиг нам балласт)))
....
А кто Вам хобот мамонта принесёт, кто шкуру саблезубого тигра или носорога подарит?!)))))))))))))))

Ой-ой-ой, как же, дождешься от них((

Лирику в сторону, когда в родные пенаты?))

Сегодня утром на Казанском вокзале высадились. Здесь тропики по сравнению с Казанью. Её Высочество Полина1 вчера из кипятка иней на морозе делала

"- 26, ощущается как - 33"

Добавлен: 05 янв в 19:03

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а): Её Высочество фотографирует, а мужиков "за бортом" оставили, нафиг нам балласт)))
....
А кто Вам хобот мамонта принесёт, кто шкуру саблезубого тигра или носорога подарит?!)))))))))))))))

Ой-ой-ой, как же, дождешься от них((

Добавлен: 05 янв в 18:33

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а): Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....)))

А у нас на прогулке в Казани пока теплее. Только завтра до -25 обещают, но к этому времени мы уже будем по Казанью в деревне у камина греться)))

Вот же...Вас закинула судьбинушка.)))
Московию бросили, на Казань променяли.)))

Ха-ха, мы в Казани оказались уже после Чебоксар и Йошкар-Олы. НГ в Чебоксарах встречали.

Вы всё одна и одна на фото, а где подруги и Её Высочество Полина1, да и славную половину человечества(мужиков), как-то не видно, потеряли по дороге?!))))

Её Высочество фотографирует, а мужиков "за бортом" оставили, нафиг нам балласт)))

Добавлен: 05 янв в 16:36

В Казани есть замечательный бар-музей Васи Ложкина

Ждем янтыхи попивая коктейли "Красиво жить не запретишь" и "Бабушке знать не обязательно"

Добавлен: 05 янв в 16:33

Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а): Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....)))

А у нас на прогулке в Казани пока теплее. Только завтра до -25 обещают, но к этому времени мы уже будем по Казанью в деревне у камина греться)))

Вот же...Вас закинула судьбинушка.)))
Московию бросили, на Казань променяли.)))

Ха-ха, мы в Казани оказались уже после Чебоксар и Йошкар-Олы. НГ в Чебоксарах встречали.

Добавлен: 05 янв в 13:56

Добавлен: 23.12.2022 22:16

Advi написал(а):
svan60 написал(а): Кстати, чуть не забыл, на Каланчевской в 17.30
Будем!

Колокольня отменяется?
В 17:30 уже темно и не до восхождений.

Да и вечер спланирован под дневную прогулку, так что до следующего года уже...

Добавлен: 23.12.2022 16:17

Vi написал(а): Кстати, туда, вроде, приглашали прихожан чтобы кадило почистить... Если есть желающие

Кадило это маленькая такая штучка, которой машут во время службы. Там или много этих кадил чистить надо было или какую-то другую большую штуку с созвучным название. Не?

Добавлен: 18.12.2022 10:51

Tierna, в принципе здесь можно писать типа "хочу прогуляться тогда-то и туда-то", но, по моему небольшому опыту общения с прогульщиками, собираются компании только когда прогулки организуют Сван или Адви. Лично я, возможно, в будни буду на коньках предлагать покататься, но это после праздников.

Добавлен: 17.12.2022 16:29

Индокитай написал(а):
Advi написал(а): Прекрасно прогулялись, а заодно нашли еще одно уютное заведение на Третьяковке, прекрасно подходящее для завершения прогулочных вечеров.

Удалось местечко найти там, где мы вам советовали?

Да, на третьем этаже разместились и опять до самого закрытия оставались)

Добавлен: 17.12.2022 16:24

2x2, не мне пивасика и винишка хватило. С сегодняшнего дня опять бросаю пить))

Добавлен: 17.12.2022 15:53

2x2 написал(а): ..это вам не до новокузнецкой ходить))

Таки именно до Новокузнецкой и сходили)))

Добавлен: 16.12.2022 18:08

Advi написал(а):
Olgitta написал(а):
Advi написал(а): С 19:00 до 19:15 у м. Кропоткинская ждем прогульщиков. Выход номер 1

Выход 1 это к Гоголевскому бульвару
К храму выход 2 судя по яндекс-картам...

Выход 1 и точка, куда бы он ни выходил )

Уже выхожу...из дома))

Добавлен: 16.12.2022 18:05

Advi написал(а): С 19:00 до 19:15 у м. Кропоткинская ждем прогульщиков. Выход номер 1

Выход 1 это к Гоголевскому бульвару
К храму выход 2 судя по яндекс-картам...

Добавлен: 16.12.2022 14:13

игореккккк написал(а): А как узнать что это вы ?

Телепатически) Или общаться, а не добавляться в друзья даже без "здрате"

Добавлен: 12.12.2022 22:39

Индокитай написал(а):
Gomer S написал(а):
Индокитай написал(а):
Обобщать не нужно, да Мы сегодня замечательно погуляли в одном из парков Москвы. Шикарный, солнечный день

На каток, кстати, сходить нет желающих?

Хана каткам. Переходим на водные лыжи Идея для прогулок классная была!

Не-не-не, будет еще лед в этом сезоне) В Сокольниках или еще где-нибудь по залитым дорожкам надеюсь покататься!

Добавлен: 11.12.2022 16:50

Суши-бар в Мытищах...)))

Добавлен: 09.12.2022 18:10

mironika написал(а): Обормот, Твой дружбан не изъявил желание) Видимо у него другие,более значимые планы..Впрочем,как и у тебя,дорогой!

Ну да, у этих мальчиков здесь в планах "по трындеть и по бухать" только. Девочки им как раз чтобы тема на "по трындеть" была нужны...))))

← назад вперёд →