Swea: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Сейшелы
Добавлен: 03 май в 19:31

А так можно было??? Мы тоже хотим хоть куда-нить...

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 23 фев в 0:35

Hel-l я с тобой соглашусь, но порой стоит достать новый
туз в рукаве, возможно))

Добавлен: 19 фев в 22:30

Hel-l написал(а): не ваш текст (надо сказать, жуткий текст с точки зрения орфографии, пунктуации, ситаксиса и пр.) напомнил вот этот эпизод:

Ох как напомнил! Люблю тебя, дорогая, за то, что мы вместе любим русский язык. Любим интонации, любим ударения. Мы знаем как расставлять знаки препинания. Препинания! Мы знаем их значение. Для многих это пустое.

Добавлен: 27 янв в 15:22

Софокл. Нет Цицерон. Сколько мудрости! Че мы тут все делаем?
Кста, можно еще лекцию, че это за маркетинг такой? Уж очень слово мудреное понра, а меня как раз гугл отключил за ненормативную. Спасибо.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 18.12.2020 21:42

Couple in love написал(а): Я уже переболел, и смотрю на это несколько по другому.

Ну, видите, переболели же! Не умерли, прости господи, инвалидами не стали. Счастье!
И как Вы по-другому смотрите, если не секрет?

Добавлен: 14.12.2020 22:54

Couple in love написал(а): Swea, не знаешь, что считать за везение, переболел ты или нет.
Просто 45+ уже опасный возраст с этой заразой....

Прекратите себя жалеть. И все пройдет.

Добавлен: 14.12.2020 22:01

Люция
Ну а что же нам всем делать? Загнаться по углам? Совсем не хочется. Мне сейчас звонила моя подруга. Живет в Германии. Там вообще жесть. Интернет-источники не лукавят. Вот там лок даун. А мы давеча в театре были. Все открыто, все работает. И это радует!!!)

Добавлен: 14.12.2020 19:06

Кста, действительно по теме. Встречаемся с друзьями. Не далее как в эти выходные собирались компанией. Так душевно!!! Чему быть, того не миновать. Старая русская пословица. Не завидуйте))

Добавлен: 10.12.2020 23:38

Жарптица Просто совершенно не вовремя. Почему бы?

Добавлен: 10.12.2020 23:28

Жарптица Да понимаю я, Костя. Но почему же так драконовски все нужно делать?

Добавлен: 10.12.2020 23:02

Илия написал(а): Что толку от грамотных специалистов, если прописали лекарства, которые невозможно купить даже через интернет-аптеки?

Да, правда. Вот мне, к примеру, прописан курантил. Уже давно. Теперь, в связи в новой какой-то маркировкой его почти нигде нет. А если и есть, то почти вдвое. Что это за маркировка, зачем ее вводят мне понятно. Опять новая приправительственная структура зарабатывает бабло. Так и живем)))

Добавлен: 10.12.2020 22:14

Сандурлай написал(а): результате, они отказались от свободы.
Они больше не выходили из дома, никуда не ходили, не навещали друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осуждёнными-добровольцами.

Совершенно согласны! Сколько отмерено - все наше. Ни днем больше, меньше возможно, да.

Я, кста, несколько дней назад разговорилась с заведующей нашей поликлиники. Мы давно знакомы. Она рассказала, что их, всех медиков, не имеющих отводов, вакцинировали. На следующий день половина мед. персонала не смогла выйти на работу по причине очень плохого самочувствия. Потом второй, третий день тоже самое. и тоже самое с ее коллегами в других мед. учреждениях. Говорит, сырая вакцина, избегайте ее как можно дольше. Такие дела.

Добавлен: 03.12.2020 20:02

Жарптица написал(а): И лечить должен думающий врач.
Общих схем, годных для всех нет...

Отт! Другое дело как их найти и не попасть к шарлатанам или просто к неосведомленным докторам. А то можно лечиться до бесконечности и также долго им дорого платить. Как обычно это и происходит в платных клиниках.

Добавлен: 17.11.2020 22:32

Жарптица написал(а): Ну и самый прогрессивный режиссёр.))

Это по версии каких-то других не очень прогрессивных режиссеров? Или благодарных поклонников?

Ответил(а) в теме: Свингеры в Великобритании
Добавлен: 15.10.2020 22:59

Дети туманного даже не представляют, что там происходит на самом деле. Дети в свинге)

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 22.09.2020 21:04

RedIrene написал(а): Пошла тема из разряда " моя наркомания, лучше вашей наркомании"

Не-а тема о том, что никакая наркомания не хороша

Добавлен: 22.09.2020 19:53

Да, что касается нариков, бох миловал, не сталкивались. А Настю действительно жаль! Какая девочка красивая! И не глупенькая была. Мне кажется, они и Мишей расстались на почве того, что она в разнос пошла, но это он ее сподобил, мне так помнится со времен ковчега.

Добавлен: 22.09.2020 19:45

Сандурлай написал(а): Однако, во-первых, повнимательнее в этом плане к детям, а, во-вторых, надо иметь в виду, что если, упаси Боже, случатся тяжелые обстоятельства и захочется более-менее регулярно снимать стресс таким образом, путь от трезвенника до хронического алкоголизма будет значительно быстрее чем у человека не имеющего в анамнезе отягчающих факторов.

Ох, Сандурлаище, прав ты. Наследственно точно передается. Вот у меня в роду все непьющие. Все кроме отца. Он с золотой школу, с красным институт. Знал 7 языков, включая хинди (где-то я уже это говорила))). Сначала разведчик под прикрытием журналиста, потом диссидентом сделался отчего-то. Потом его заткнули за 101-й. Потом он умер от алкоголизма. Лет 7 назад я завязала с этим делом просто потому, что поняла, что спускаю свою жизнь в выгребную яму. Пью вино иногда. Вот это мне не мешает вообще. Однако, дети. Один (старший) все свое свободное время убивает на бухло. Пусть его, большой уже. Мы много лет пытаемся бороться - без толку. Сидит вечерами и пьет свое пиво. Другой же, младший, о ком мы с тобой говорили, пьет крайне мало, по какому-нибудь поводу разве что. Говорит, на старшего насмотрелся - не вижу смысла.

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 22.09.2020 18:35

Lawyers Что ж, будем постараться в следующую среду)

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 22.09.2020 17:45

Здорово! Соскучились по парку с хреном) Завтра, 23-го кто-нить собирается?

Ответил(а) в теме: "Москва и москвичи". Прогулки по историческим местам
Добавлен: 15.09.2020 20:06

Hel-l Сподобила ты меня перечитать "Москва и москвичи". Волшебно! Люблю осознавать прогулки со всем имеющимся вкусом и знать на что обратить внимание. Спасибо)))
В следующий раз приедем с дачи с 23 на 24-е сентября. Если что-то запланируется мы поддержим

Ответил(а) в теме: Адлер (совхоз россия)
Добавлен: 11.09.2020 20:41

Женщина с брендом от GUCCI наоборот внушает)

Добавлен: 28.08.2020 21:18

Прогульщики, как вы на счет воскресенья, 30-го? Мы как раз вырываемся с дачи на пару деньков. Готовы к историческим ценностям)))

Ответил(а) в теме: Альтернативная ликвидация ООО
Добавлен: 16.08.2020 17:15

Какое счастье, что мы вовремя продали бизнес вместе с ООО. Нынче проблем не оберешься!

Добавлен: 14.08.2020 17:27

Всем приветик! Мы тоже будем рады таким прогулкам. Вот какая мысль: можно совместить прогулку на теплоходе с прогулкой по местам историческим. Например, прогулявшись по реке, выйти у "дома на набережной". Там как раз причал. Дальше, минуя так называемый храм (там тоже есть очень интересные местечки), дойти по маленьким переулочкам до замечательных строений архитектора Шехтеля начиная от М. Никитской (дом, который назван именем М. Горький, на самом деле это совершенно другой дом, заканчивая Ермолаевским переулком, где архитектор выстроил дом для своей семьи. Да, это Патрики, но там вовсе не много туристов. За то много сохранившихся исторических зданий.
Можно даже сделать наоборот - начало от м. Маяковская, прогулка, выход на пристань и путешествие по вечерней Москве на теплоходе.
Вот такое предложение.
Мы с Серегой сможем 24 или 26 августа. Потом только 30-го. С удовольствием составим компанию