Swea: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Дефиниция
Добавлен: 08 май в 21:40

DAN I LA написал(а): А любовь к классической литературе спасает от завышенной самооценки ?

Нет, и не должна. Спасает только то, что немного причастен), что где-то прочитал, что что-то осмыслил. Только и всего. Просто, не правда ли?

Ответил(а) в теме: Оля Форевер с Днём Рождения !
Добавлен: 28 апр в 21:45

Олечка, с прошедшей Днюхой! Будь так же обаятельна, как мы увидели тебя! И будь счастлива!

Ответил(а) в теме: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с 27.05.2022 - 29.05.2022.
Добавлен: 08 апр в 23:57

твикс68 Привет! А чтой-то вы в Тамбове теперь?
Мы с удовольствием предварительно примем участие. Если не трудно, цены на номерной фонд огласите, плз)))

Ответил(а) в теме: 427 Израильская смёпка
Добавлен: 08 апр в 22:38

Илия написал(а): Помнится ездили лет 10 назад на празднование Ивана Купала в Киев. В первый вечер обошлось без осадков. Дождь пошёл ночью. И больше, чем на сутки. Но о том празднике до сих пор исключитально тёплые воспоминания! В том числе о шашлыке и других блюдах, приготовленных как на костре, так и на газовых примусах!

И мы помним! Стояли с Тру-ля-ляшками рядом. Еда на примусе макароны с тушенкой. Дождь хлестал всю ночь. Грелись в машине. Не до секса выло вообще. За то утром солнышко! Мы бродили по всему лагерю со своими угощениями и нас угощали) Прекрасный был праздник.

Ответил(а) в теме: Прощание с FAMILY
Добавлен: 09 янв в 18:58

Hel-l написал(а): Swea
ребят, понимаю, что пока не время, но жизнь продолжается...
у Димки было два клуба, создателем коих он являлся - Старая гвардия и Фэмили клуб. Подхватите знамя?

Нет, Ленчик, тут кураж нужен. У него был. У нас уже нет.

Добавлен: 09 янв в 18:52

12-го будет девять дней. Желающие помянуть. Можем встретиться в каком-нибудь кафе, желательно в центре Москвы. Я постораюсь подобрать. Пока не могу. На 40 дней нас с Серегой в городе не будет.

Добавлен: 09 янв в 18:41

Ребята и девчата, спасибо вам всем. Особенная благодарность тем, кто смог приехать! Мы проводили его. Не знаю, что еще сказать. Мы даже не помянули. То есть помним, не очень пока понимаем происходившее Даже рюмку не хочется. Наверное завтра помянем и вспомним его добрыми словами. Спасибо еще раз!

Добавлен: 08 янв в 22:09

Hel-l написал(а): Swea
Катя, Серега, держитесь. Очень тяжко, когда друзья уходят.

Спасибо, дорогая! Завтра прощание. Ищю в себе силы.

Добавлен: 08 янв в 22:08

mag
Особенно приятно слышать тебя. Спасибо большое

Добавил(а) тему: Прощание с FAMILY
Добавлен: 07 янв в 19:29

Все же нашла в себе силы написать как дорог для с Серегой был этот человек. Человек без зависти, пошлых обид и праздник в одном лице. Он не пытался заработать на встречах пока это зависело только от него. Это было и в Ультре и Туннеле. Он всегда был предельно корректен. Он никогда не повышал голос. Он был обаятелен. Я могу много слов написать о нем, не буду. Только то, что теперь его не стало..
Прощание состоится 09.01.22 в 11 утра в Митинском крематории. Если будут желающие проститься с ним, очень ждем. Будет отпевание. Но гроб будет закрыт.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 07 янв в 15:53

Lawyers написал(а): Принёс Фейсбук, что не стало Димы Family....

Да, очень жаль. Достойный человек был. Но давайте не утрировать, умер он не от Ковида. Как правильно сказал Advi, он на авось надеялся 2 года. И как бы я его не упрашивала, как бы не увещевала и даже ругалась с ним, лечиться он не хотел до того момента, когда уже совсем плохо не стало. На изможденный болезнью организм прилип ковид. Который просто добил его.
Будем помнить его. Хорошего человека не стало.

Ответил(а) в теме: Как уговорить мужика?
Добавлен: 03.12.2021 19:32

Odna Каждый раз спотыкаясь на подобных постах приходит мысль - с какими же психтравмами люди пытаются воспользоваться понятием "свинг", чтобы мнимо облегчить себе совместное общение. То не хочу замуж, то предлагаю по телефону, да это не самое важное в Ваших виршах. Складывается впечатление, что Вы сами не знаете, что "хочите". А может вам не понравится совместный секс с другой парой? Начнутся новые терки друг с другом. Мудро сказано - бойтесь своих желаний...

Ответил(а) в теме: 425 Израильская смепка
Добавлен: 22.08.2021 21:19

Пумяух Удачи! А в чем плоха эпидемиологическая ситуация? У Вас там, вроде все не так плохо, или просто страх?

Ответил(а) в теме: 1 Молдавская смёпка
Добавлен: 30.06.2021 23:53

Пумяух, судя по фото будет много работы, до смепок вряд ли дойдет)

Добавлен: 25.05.2021 22:09

Сандурлай написал(а): По-моему все очевидно.
Есть заболевание, которым рано или поздно заболеешь. Оно может с довольно высокой степенью вероятности иметь летальный исход,

Да, согласна. Но есть собственный иммунитет, на который вся надежда. Это не испанка и не холера, которые всех косила. Это непонятная хня от которой то умирают, то выздоравливают. Причем последних больше чем остальных.

Добавлен: 25.05.2021 22:00

эднат , Ты считаешь надо вакцинироваться?

Добавлен: 23.05.2021 20:59

Сандурлай написал(а): Че-то мне кажется что принципиальны отказ от вакцинации под предлогом возможных когда-нибудь побочных последствий смахивает на желание отморозить уши назло бабушке. Раз за вакцинацию агитирует правительство - не буду вакцинироваться!!!

Ну, понятно. Я разве где-то сказала, что отказ принципиален? Так что назло ничего не делаю, просто пытаюсь разобраться. А многие бегут вслед за агитацией и считают, что сто лет себе отмерили)

Добавлен: 23.05.2021 20:52

Жарптица написал(а): Увидим. Если раньше не скукожишься от самой короны...

Зачем грубить-то. Я просто спросила. Как врача. Ну да ладно.

Добавлен: 23.05.2021 18:38

Так ты по поводу дальнейших побочек не ответил. Хотя откуда ты знаешь, если никто не знает пока. Вот и увидим через годик-другой чем вакцина может аукнуться.

Ответил(а) в теме: Сейшелы
Добавлен: 23.05.2021 18:20

Вот садистка где-то в тебе жива))) Ну хоть посмотреть. Очень красиво!

Добавлен: 18.05.2021 21:25

Я согласна с Олей, что вирус скорее всего рукотворный. Но, давайте задумаемся, что это за вакцина, для или от чего она. И какие ее последствия через год-два? Какие выскочат побочки и как с ними бороться? Расскажите, дорогие доктора, можно ли создать устойчивую проверенную вакцину за полтора года? Уверена - нет. Так зачем же колоть в себя неизвестно что с непредсказуемыми последствиями? Сомнения.

Добавлен: 18.05.2021 19:15

improvise написал(а): Swea , давай поторапливайся

Да ну на. Посмотрели билеты - около тыщи евро + проживание-прожигание. Около трех получается. Мы не то чтобы и жмоты, но кажется неоправданными такие траты.
Надеюсь, отдых у вас удался!

Добавлен: 03.05.2021 19:31

А так можно было??? Мы тоже хотим хоть куда-нить...

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 23.02.2021 00:35

Hel-l я с тобой соглашусь, но порой стоит достать новый
туз в рукаве, возможно))

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 19.02.2021 22:30

Hel-l написал(а): не ваш текст (надо сказать, жуткий текст с точки зрения орфографии, пунктуации, ситаксиса и пр.) напомнил вот этот эпизод:

Ох как напомнил! Люблю тебя, дорогая, за то, что мы вместе любим русский язык. Любим интонации, любим ударения. Мы знаем как расставлять знаки препинания. Препинания! Мы знаем их значение. Для многих это пустое.