Swea: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Как уговорить жену переспать с другим мужчиной?
Добавлен: 2 июл в 21:43

swetaviktor написал(а): А вы уверены что это фантазия,а не правдивая история?Может тогда сами её допишите,если способности к этому есть?

Я написала дословно - "фантазийная история". Я нигде не писала, что это фантазия. Если не видите разницы сочувствую.
На счет продолжения. Пригасите в ресторан, расскажите какой роскошный ужин ждет, намекните на продолжение. Вот она удивится увидев мужа

Ответил(а) в теме: Ладога - 2020 XII традиционный свинглагерь
Добавлен: 2 июл в 21:11

Ребята, мы не приедем. Планы изменились. Всем хорошо оттянуться и отдохнуть

Ответил(а) в теме: Универсальный язык
Добавлен: 21 июн в 18:58

Всегда прекрасно находим общий язык. Пример - Le Cap D Agde. Причем, что мы оба говорим весьма посредственно на английском. Но это никогда не мешало ни с кем общаться. В ход пускался язык жестов) В прошлом году познакомились с очень приятной парой из Нидерландов. Люди вообще не говорили ни на одном языке, кроме родного. Дружим и общаемся уже почти год.
Тем более, как видно из текста автора, все закончилось очень не дурно. Так в чем проблема?

Ответил(а) в теме: Интересные люди.
Добавлен: 19 июн в 23:33

OZОN Вы когда увидели, что Вам отвечает
КолхозныйПанк когда он ответил? Просто интересно)

OZОN написал(а): Чем ты старше, тем меньше время на себя.
Тем более такую вольность, как зависать на форумах обсуждая что то...
Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Брось, какую-то ерунду несешь.
Обсуждаю, лишь себя потешить, не более того. На себя я время всегда)

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 19 июн в 22:02

Maxim Berdiev Откровенно наебанные местные жители не могут не порадоваться несемейной паре в виде девушки с портретом из инета и с никнеймом какого-то максимки. Аккуратнее надо бы. Или сиди тихо и не высовывайся. Удивительно, что тебе еще пиздюлей здесь не раздали

Ответил(а) в теме: Как уговорить жену переспать с другим мужчиной?
Добавлен: 19 июн в 21:41

После слов дядьвовы можно было вообще ничего не писать и тихо закрыть эту дрочерскую фантазийную тему.
Ангелы в небе не летают

Ответил(а) в теме: Отвержение.
Добавлен: 19 июн в 18:37

Fflopp написал(а): Так вот и интересно узнать мнение именно тех женщин, которые не соглашаются.

В таком случае, мы вряд ли приподоткроем завесу. По крайней мере из нашего опыта. Даже если пара встречается в женатым м, вряд ли он, этот м, честно расскажет, почему его жена отказывает. Вообще, за нашу долгую бытность здесь и в этой теме вообще столько подобных тем поднималось, что на мой скудный, все очевидно

Ответил(а) в теме: Отвержение.
Добавлен: 18 июн в 19:41

FfloppСцуко, где вы одиночеры таких женщин находите?

Не совсем понятно, о каких женщинах вы спрашиваете? О тех женах, что не соглашаются, или же о тех, кто соглашается составить пару одинокому М?

Ответил(а) в теме: Как уговорить жену на свинг
Добавлен: 16 май в 18:46

Сандурлай Ансвет уехал в Кисловодск. За выслугу лет. Оплатил SL

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 16 май в 18:39

Zep написал(а): Да, мультик. А как называется?

Мне стало интересно вспомнить и поискала "Кто расскажет небылицу" Роберта Саакянца 1982 год. Шикарный мультик!

Zep написал(а): Слово НАШЕЙ тут не стоит выделять,

Я написала это слово капсом лишь для того, чтобы подчеркнуть, что именно в россии обеспечат бюджетными похоронами. Хотя, прав, конечно, в других странах все приблизительно так же за редкими и незначительными исключениями.

Добавлен: 16 май в 18:22

Малышка Лу Да, это правда. Судя по всему несогласных найдется немного. И их расстреляют в первую очередь.

Где-то в самом начале этого всемирного беспредела я написала в ФБ свои предположения. Вот цитата от 20 апреля:

"Крамольная мысль. Но, все же попытаюсь. Кризис макроэкономики на мой скудный надвигался вполне себе нескромно. Можно поискать истину, но долго и скучно вдаваться во все подробности. Что делать? Перезагрузить всю систему по общей договоренности (это не главы государств, если че на мой скудный. Они марионетки, но ними все равно надо договариваться). Совсем. Кто причастен? Те, кто теряет контроль над деньгами. Это вообще не секрет. Никто не любит терять деньги. А деньги и власть тем паче. Что же делать, как избежать ненужных препятствий и последствий? Ответ довольно прост на мой скудный) – всех заткнуть. Что же проще чем запугать на нужный период времени? Именно - карантин. Народ склонен к зомбированию, на это и ставка. Все зашхерились и сидят по норам. Боятся. Значит, есть время.
Сидите, вши, смотрите страшилки на всех каналах, как мы вас чморим. Это не про нашу страну, это практически везде по миру.
Существует ли столь опасный вирус? Конечно, нет, ИМХО. Все, как обычно. Смертность от любых вирусов такая же как и теперь.
И пока не пройдет эта перезагрузка все будут сидеть по норам и бояться, пока не разрешат не бояться. Никогда и никто нам не скажет кто виноват. Никогда никто не поддержит штаны разорившихся людей. Никто из имущих власть в НАШЕЙ стране не подаст «руку помощи» - сами, все сами. Кто выживет – хорошо, ну, аж если иначе… Похороны за 17 тыр за счет государства все заслужили. Все сказанное, повторюсь, ИМХО"
Сейчас к тем мыслям добавилось несколько новых, но суть не поменялась в принципе.

Добавлен: 16 май в 18:05

Zep Вроде мультик был с такими словами. Но точно не помню.

Ответил(а) в теме: Фильм, фильм, фильм.........)))
Добавлен: 28 апр в 22:08

Zep Да, понимаю, есть проходные. Я лишь свое мнение высказала)
"Дикие истории" не посмотрели? На мой взгляд - это шедевр короткого метра.

Добавлен: 28 апр в 19:43

Zep Спасибо! Некоторые еще не смотрели. "Джокер" вызывает много вопросов, хотя кинокритики расхваливают на все лады. В целом тенденции определенной части общества понятны и объяснимы. "Однажды в Голливуде" мне, лично, не очень симпатичен, хотя вполне по-Тарантиновски. По крайней мере в своем завершении.

Добавлен: 17 апр в 22:04

improvise написал(а): Посмотрели первые две серии 1 сезона. Пока что детский сад. Так и дальше будет?

Ну, даже сказать нечего. Мы посмотрели 1 сезон с удовольствием. Сюжеты необычны, их раскрутка нам понравилась. Остальные слабее. Если не понравился 1 сезон и продолжать не стоит.
Посмотрите все же "Дикие истории".

Добавлен: 7 апр в 20:47

Вычеркиваете все, что я вам говорила. Посмотрите "Дикие истории" режиссер Damián Szifrón 2014 года. Не сериал.

Ответил(а) в теме: И поехали:) Кап Даг 2020:)
Добавлен: 4 апр в 20:38

adidass Не-а, не распространяется. Проверено множеством раз после 2016. Другое дело, откроют ли курорт к сезону.

Добавлен: 4 апр в 19:55

Ааа! "Черное зеркало". Вышел новый сериал. Все серии независимы друг от друга, как отдельные фильмы. Кто не смотрел сначала, очень советуем.

Добавлен: 4 апр в 19:49

Вика_Дима Самара написал(а): Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра.

О, прости хосподи, уже скучно, с первого слова. Умеют у нас снимать и выстроить анонс, слов нет)
Можно посмотреть сериал "Ты" (You). Несколько надуманный и порой затянутый в определенных эпизодах, но для таких, как мы, посмотревших все мыслимые фильмы в долгих дорогах - вполне.

Добавлен: 31 мар в 21:29

Посмотрите "Ты" или " You" вполне.

Добавлен: 31 мар в 21:20

OZОN Да-да теперь хит сезона осени 19-го можно посмотреть бесплатно. "Эпидемия" называется)
Ааа, вы уже в курсе!

Ответил(а) в теме: Шашлыкинг и барбекюинг
Добавлен: 28 мар в 22:19

Сандурлай Да брось ты, конечно хозяйский, просто злой от природы. Вилами наказала, вот и весь сказ. Злая я, когда меня сердят.
Не пугайтесь, собака жива и здорова, все по необходимости)

Добавлен: 28 мар в 21:37

Lawyers написал(а): собачка тоже бухает?

Увы, не может, его сегодня покусал злой пес. Видно тяжело болен. Был. ( Мы за него отрываемся.

Добавлен: 28 мар в 21:20

Lawyers написал(а): на 3-4 день после прекращения возлияний.

Так, судя по всему, никто прекращения не видит. Только что с собачкой прошлись. Так повсюду такая пандемия - мама не парься. И все в гости зовут, причем совсем не знакомые нам люди зазывают на шашлыки. Гуляют ВСЕ))) Это мы на даче сидим. Карантин, ага)

Добавлен: 28 мар в 21:04

Lawyers написал(а): есть риск не вернуться, в мск войска вводят. Закроют с понедельника город, а мясо и водка имеют привычку заканчиваться.

Да бросьте вы панику подзуживать. И в Мск и в подмосковье (тем более) все есть. И мясо, и кролики, и птица всякая. Мы от скуки вчера жарили стейк из говядины, и завтра рыбку коптить хотим. Так что все хорошо) Главное не спиться от пандемии!