Илия: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 6 часов назад

По-моему тему уже давненько пора отправлять в "Политику".

Ответил(а) в теме: ЮМОРиния

Ответил(а) в теме: Моя слабость - большие

Ответил(а) в теме: Новички

Hel-l написал(а): Рома Олеся Семья ,
раньше на форуме был такой раздел "Конвульсиум". Покопайтесь там.
Наверняка что-то да полезное для себя найдёте.

Зачем копаться, если давно есть народная мудрость: волков бояться зубов бояться, - в рот не давать!

эднат написал(а):
Илия написал(а): А кто-нибудь спрашивал у неё доступ в альбом?
Сколько стоит?

Не рассчитаешься!!!
Боюсь оторопь охватит увидя эти шедевры...
""А иногда бывает и так, что проблема не в маленьком члене, а в раздолбанной пи... де. Но вот ведь негодяи, никто не признается ни в первом, ни во втором.""

Ты конкретнее скажи, скока?!!

Добавлен: 7 часов назад

А кто-нибудь спрашивал у неё доступ в альбом?
Сколько стоит?

Добавлен: 11 часов назад

Рома Олеся СемьяХотим попробовать свинг.Боимся подхватить инфекции.Нужен опыт.

Если боитесь, либо не делайте и бойтесь дальше, либо не бойтесь и пробуйте.
Кстати, как вы в магазин-то ходите? Не боитесь Ковид подхватить? Вот и со свингом так же.
А опыт... Его нарабатывать надо. Он сам не придёт.

Alexxx-A написал(а): привет).....мы из Ростова н/Д............2 года не можем найти пару для встреч(........подскажите, что делать?

Совет тут.

Swea написал(а):
Жарптица написал(а): И лечить должен думающий врач.
Общих схем, годных для всех нет...

Отт! Другое дело как их найти и не попасть к шарлатанам или просто к неосведомленным докторам. А то можно лечиться до бесконечности и также долго им дорого платить. Как обычно это и происходит в платных клиниках.

Что толку от грамотных специалистов, если прописали лекарства, которые невозможно купить даже через интернет-аптеки?

Ответил(а) в теме: Сотый раз, как закаляются новички)))
Добавлен: 12 часов назад

Alexxx-A написал(а): привет).....мы из Ростова н/Д............2 года не можем найти пару для встреч(........подскажите, что делать?

Как минимум, указать в анкете свои достоверные данные. А у вас девушка при весе 59 кг имеет рост 141 см.

Ответил(а) в теме: О бедных хламидиях замолвите слово
Добавлен: 12 часов назад

Автора интересует вопрос

iswkas
Инфекции и прочая патогенная микрофлора вполне себе может передаваться с поцелуем, оральными ласками и т.п. презервативов для поцелуев ещё не придумали (возможно это мы дремучие тут, на Северных Болотах), девушкам, желающим погрузиться друг в друга стремительным домкратом тоже приходится нелегко, в отличии от парней, для которых презервативы есть.

А в Вашем блоге

intelligent_man написал(а): Приятно видеть, что такую тему подняли.
Я писал подробно об этом.
https://www.swinglife.ru/node/1832586

не совсем понятно, как предохраняться в данной ситуации...

Добавлен: вчера в 6:36

Добавлен: позавчера в 6:51

LoveForeverSex написал(а): Жарптица, убила бы! Олька БОЛЕЕТ!
Мог бы и вылечить.
Ни фига не можешь?

До сих пор?!!
Или теперь душевные раны залечиваешь?

Добавлен: 1 дек в 11:32

iswkas написал(а):
Илия написал(а):

А индивидуальный пошив?

Тоже вариант, но мастеров хороших не знаем. Только джинсы подшивают. И материалу не достать. Даже на Али и Апрашке.
Северные Болота, говорю же.
Хм... хотя... может из шкуры с жопы лягушки сшить? Как считаете?

На северных болотах не мешало бы с мехом... Остаётся решить: мехом внутрь или наружу?

Добавлен: 1 дек в 9:39

iswkas написал(а):
Илия написал(а):
iswkas...презервативов для поцелуев ещё не придумали (возможно это мы дремучие тут, на Северных Болотах)...

Не благодарите.

Великолепная классика!)))
Но, как мы и писали, на наши Северные Болота такие размеры не завозят, а на Али покупать - харам.
В аптеках всё мелкописечное лежит, в основном)

А индивидуальный пошив?

Добавлен: 1 дек в 8:16

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): эднат, Спрашивал.. у многих знакомых врачей(1 из красной зоны), все почему-то ,предсказывают конец пандемии и ограничений в апреле, интересно узнать твоё мнение...

Я ещё весной говорил пациентам. Уверенно. Что к осени будет "коллективный иммунитет" и/или вакцина и все закончится...
А сейчас... Лечить я эту хрень научился. А вот понимать - нет. Абсолютно непредсказуемо.
Негативный прогноз я тут озвучил. Эднат меня понял...

Добавлен: 1 дек в 8:14

Добавлен: 1 дек в 8:02

iswkas...презервативов для поцелуев ещё не придумали (возможно это мы дремучие тут, на Северных Болотах)...

Не благодарите.

Ответил(а) в теме: про ГЕНГ
Добавлен: 1 дек в 7:55

Розочка с шипами написал(а): ya_lena , 4-5 М самое то и не стоит облеплять со всех сторон , это отвлекает. Лучше по очереди )

На счёт по очереди...

Добавлен: 1 дек в 7:13

Обормот написал(а): эднат, Простой вопрос ,как специалисту и труженику медицины, наши военные медики, это всегда были прекрасные специалисты и труженики *не щедя живота своего* .. сейчас остались в строю или их ..увы.. то же... поглотил синдром обогащения?)

Если медиков на зоне приравнивать к военным медикам, то остались. Знакомый 2 недели не выходил из-за колючки. Сейчас сам со всей семьёй лечится от Ковида. При этом никаких доплат (за общение с больными Ковид) ни ему (и другим врачам), ни даже гражданскому медперсоналу не выплатили.

Добавлен: 30 ноя в 11:39

Ангелы в небе не летают написал(а): Кста. Жил бы я в Москве. То обязательно стал бы психологом.

Очень знаменитым.

Разводил бы богатых женщин на откровения и жалел бы.
Им надо что бб кто нибудь их слушал.

Канечно мои гонорары были бы очень высокие. Очень и очень )

Добавлен: 30 ноя в 8:05

эднат написал(а): Хотя честно признаюсь, только что позвонили и сказали со страховым полюсом родственники или соседи или волонтёры могут получить для меня лекарства от ковида в аптеке по адресу. Так что часиков через шесть выложу фото "бесплатного" набора лекарств для лечения Covid-19 в амбулаторных условиях.

Так это если диагноз соответствующий поставили. А если - нет, то за свой счёт, если найдёшь.

Добавлен: 30 ноя в 7:53

эднат написал(а): У нас в крови не верить докторам. Отсюда есть одно большое желание услышать доктора, увидеть его сочувствующий взгляд, хороший доктор умеет слушать!!!
:mrgreen:

Так то, если доктор хороший... А у нас в стране хорошие доктора в большинстве своём платные. И не факт, если доктор платный, значит хороший. Про бесплатную медицину - вообще молчу. Вообще Ковид-19 с точки зрения хреновых врачей - очень удобный диагноз: никто ни за что не отвечает, ибо нет каких-либо апробированных методик его лечения. Пришёл больной на приём к терапевту, а ему диагноз: ангина. Лечение: полоскать горло. И ни одна бл@дь не спросила, болеет ли кто-либо в семье? Не пропало ли обоняние, вкусовые рецепторы?.. На больничный (справку) и вали. Через неделю приходи. Тест (мазок) - вообще комедия. В день заболевания сомневаюсь, что кто-то предложит сдать его. Отсюда и смертность от Ковида высокая, потому что на ранних этапах её никто не лечит и не пытается вылечить просто начать лечить. В аптеках лекарств нет!

Вот

Ответил(а) в теме: Почему все боятся реальных встречь???
Добавлен: 29 ноя в 8:34

Инакентий написал(а): Mai -Mai, а сейчас

А сейчас, что бы встретиться, во-первых, им надо для начала зайти на сайт, на котором они не появлялись больше 2-х лет, а, во-вторых, либо им надо приехать в Старый Оскол, либо вам махнуть в Мурманск...

А вообще, очень понравилась фраза из Вашей анкеты:

Цитата:
На первую встречу ж не придёт стесняется хочет чтоб я попробовал.

ЭТА ПЯТЬ!!!