Илия: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: ЮМОРиния
Добавлен: 12 часов назад

Ответил(а) в теме: Поможет ли свинг улучшить отношения?
Добавлен: вчера в 7:38

RomeoJulietta Так вот вопрос вот в чем. Возможно что свинг сможет улучшить наши отношения , что мы получим в нем тех эмоций что не хватает в нашей жизни .

Ключевое слово: ВОЗМОЖНО! То есть, возможно что сможет улучшить, а возможно что и нет. Всё зависит от вас самих! И ни чей совет вам идеально не подойдёт. Кроме того, те пары, чьи отношения свинг разрушил, как правило тут не задерживаются, а потому и посоветовать вам навряд ли смогут.

Ответил(а) в теме: Количество партнёров.
Добавлен: вчера в 7:20

Andia написал(а): 25 это я считаю мало мне 22 года уже 9 лет как начала с парнями трахаться. Так Я думаю если бы считала я бы сейчас в шоке была бы с цыфр... я больше 200 имела это точно ...
Особено в коледже в общаге там за 3 года столько парней было у меня было что за ночь и 5-7 парней имела по очереди...
Терпела с подругой по комнате все виды секса частенько получалось что нас обеих в комнате нашей имели от 2 до -9 парней за ночь. И вместе было супер ее больше в попу трахали она это делала без проблем и сразу в нее залетал на всю длину Я анал не очень люблю не часто имею этто.
В замен минет яделаю с легкостью принимаю свободно член целиком в ротона так не умелаа я сразу почти это делать начала.. глотала и 29.5 см фалоимитатор так что парням сосу весь как в колодец глотаю...

Теперь с мужемстали групповой иметь и конечно почти всегда я одна на толпу мужчин. Он обожает когда меня жестоко трахют другие на его глазах... и чем грубей тем он кайф больше имеет...
Особенно под конец когда кончают мне в рот и на лицо...он кайфует еще сильней ...

В общем, как швейная машинка ZINGER старого образца...

Ответил(а) в теме: Друг для сем.пары
Добавлен: вчера в 7:12

Andia написал(а): @i
d253961 (Ангелы в небе не лет…),
Ему 34

В таком случае может это из-за его роста 141 см и веса 40 кг?
И вообще, почему Ваш талант не раскрылся год назад?!! Тут человек искал народ для 1 Молдавской смёпки... Вы бы ему здорово помогли бы.

Ответил(а) в теме: Sexwife и cuckold
Добавлен: вчера в 7:06

очинтересующийся написал(а): да и не с нск же вы

Очередное нытьё в стиле: "вот были бы вы рядом (на соседней улице... в соседнем подъезде...) да я бы... Да я!.."
Кароч: интересуйтесь дальше.

Добавлен: вчера в 7:02

Добавлен: позавчера в 21:48

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: позавчера в 21:14

ОляФоревер написал(а):
Илия написал(а):
ОляФоревер написал(а): Но все же я склоняюсь к тому, чтобы приобрести теплицу с раздвижной крышей, сдвижными боками.

Что в таком случае останется от теплицы, когда всё сдвинется и раздвинется? Один каркас?
Оля, по секрету: достаточно пары открывающихся окон в крыше и нескольких окон в боковинах. А процесс открывания и закрытия, можно автоматизировать.

Понимаешь, Илия, я хочу совместить закрытое и открытое выращивание огурцов. Чтобы весной поскорей растения пошли в рост, а летом в жару их опыляли пчелы, осенью - опять в тепло, и более долгое плодоношение.
То же касается помидоров. Больше проветривания в период созревания плодов и меньше влаги.
Нормальная теплица, усиленная, не сложится. Зимой тем более, с раздвинутой крышей не сломается от веса снега.

Хочешь выкинуть деньги на ветер, выкидывай. Переубеждать не стану. Скажу только одно: какой-то небольшой дождик может уничтожить все твои труды, привыкшие к теплу, уюту и отсутствию внешних осадков в один момент. Но решение принимать тебе.
По поводу опыления огурцов.
Ты не слышала про самоопыление?

Добавлен: позавчера в 7:01

ОляФоревер написал(а): Но все же я склоняюсь к тому, чтобы приобрести теплицу с раздвижной крышей, сдвижными боками.

Что в таком случае останется от теплицы, когда всё сдвинется и раздвинется? Один каркас?
Оля, по секрету: достаточно пары открывающихся окон в крыше и нескольких окон в боковинах. А процесс открывания и закрытия, можно автоматизировать.

Ответил(а) в теме: Анекдоты про спорт
Добавлен: позавчера в 6:56

BorisI написал(а): Сандурлай, по предложенной Вами ссылке отсутствуют анекдоты про спорт с сексом.
Да и про спорт анекдоты так себе.

Как отсутствуют?!! Там самый первый анекдот начинается словами:
"Лучший вид спорта - это секс..."

Ответил(а) в теме: Свинг и Ревность
Добавлен: 30 июн в 6:58

SashaKurt написал(а): когда при мжм все партнеры би, то ревность исключена) Это я точно знаю

Нафига М-би девушка вообще?!!

Ответил(а) в теме: Кто хочет сделать своей жене приятный подарочек?
Добавлен: 30 июн в 6:50

Caprice написал(а): Рабами торговать начали?

Тогда почему тема не в Блошином рынке?!!

Добавлен: 30 июн в 6:31

ОляФоревер написал(а): Огурец со своей грядки не может сравниться ни с одним огурцом! и неважно каким и откуда.

Если брать в сравнение огурцы со своей грядки и из своей теплицы, то выясняется, что у огурцов из теплицы есть ряд достоинств в сравнении с огурцами с грядки.
1. У них более нежная кожура.
2. Они не бывают горькими, как это часто происходит с грядочными.
3. Из-за защищённости от внешних воздействий окружающей среды они появляются намного раньше грунтовых и можно наслаждаться их вкусом до поздней осени.

Добавлен: 29 июн в 6:09

ОляФоревер написал(а): Я принципиально не имею теплицу, потому что огурец с открытой грядки самый вкусный!

Оля, ты немного пропустила. Повторюсь.

Какие огурцы ты сравниваешь: огурец СО СВОЕЙ грядки и огурец ИЗ СВОЕЙ теплицы? Или ты сравниваешь купленный в магазине тепличный огурец с огурцом со своей грядки?

Ответил(а) в теме: с чего начать МЖМ
Добавлен: 28 июн в 6:14

Grjunja написал(а): Илия, Если я уйду в душ, то вернусь к тому, от чего ушёл. Если он стеснительный, то не решится без меня. это раз.

Не надо решать за других

Grjunja написал(а): мало кто решится без мужа приставать к его жене: муж может вернуться из душа и очень сильно обидеться.

Зачем в таком случае вообще что-либо затевать, если все трое точно знают, для чего они собрались? Какие могут быть обиды, если всё (весь примерный сценарий, все табу) оговариваются (во всяком случае между мужем и женой) ещё перед встречей?!!

Grjunja написал(а): А потому мой совет лучший.

Он (Ваш совет) безусловно лучший! Но только для вас. Не надо так категорично его навязывать другим: у каждый человек, каждая пара сами делают свой выбор. И для них именно их совет самим себе, их совместное решение будет самым лучшим.

Ответил(а) в теме: Москва. Gang-bang для жены
Добавлен: 27 июн в 7:06

Johnche написал(а): Готов составить компанию!))

То есть, первоначально не планировалось, что М из вашей пары будет принимать участие?

Ответил(а) в теме: с чего начать МЖМ
Добавлен: 27 июн в 6:59

Grjunja написал(а): мы отправляли парня в душ. когда возвращался-мы уже сексом занимались. приглашали присоединиться.

Тут надо брать быка за рога, т.к. бывают парни стеснительные. Поэтому начинать надо, когда в душ уходит муж.

Ответил(а) в теме: Ищу пару, либо одинокую Женщину
Добавлен: 27 июн в 6:16

Ангелы в небе не лет… написал(а): А одинокие женщины все по часам
Оптом дешевле
Чем больше не вынул -дороже

Добавлен: 25 июн в 7:23

Добавлен: 25 июн в 6:40

ОляФоревер написал(а):
Скажите, а вы отмечаете свой первый урожай с грядки?
... в смысле... спиртным?
И есть ли дачники, которые совершенно трезвенники?

Оля, а как правильно по фэншую: если у меня две грядки с огурцами разных сортов, надо обмывать первый урожай огурцов или первый урожай огурцов с каждой грядки?
И не затягивай с ответами: бутылка стоит, огурцы подходят...

Заранее благодарен!

Ответил(а) в теме: Покатушки
Добавлен: 24 июн в 6:43

Тема как-то опустилась...

Добавлен: 24 июн в 6:41

Ответил(а) в теме: Кто хочет дружить
Добавлен: 23 июн в 7:06

Васявасильеа, записывай!
1. Тут народ знакомится в основном для секса, а не для дружбы. Ибо
2. Друзей не ебут.
3. Уважаемый

Васявасильеа Новачок.

По поводу

Васявасильеа Скем тут можно подружиться

Есть очень старый ответ. Можете, например, со слонёнком подружиться.

Ну и на последок. По поводу

Васявасильеа написал(а): Што

просто срочно надо выпить! И неприменно коктейль!

Добавлен: 23 июн в 6:58

Добавлен: 22 июн в 21:49