Astrarex: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Карелия. Лагерь на Онего 16. Открытый форум
Добавлен: 05.07.2016 09:16

Всем привет)) Нас тоже запишите, вроде как получается с выходными Если что отпишемся)

Ответил(а) в теме: Карелия. Лагерь на Онего 16. Открытый форум
Добавлен: 17.06.2016 05:19

Всем привет!)) Олег, ну чего то вы вообще((( от нас всё дальше!

Ответил(а) в теме: Планы на ближайшее будущие.
Добавлен: 14.10.2015 01:10

alex_10ru, Спасибо вам Олежка, за тёплый приём) Очень рады были вас всех увидеть

Ответил(а) в теме: Октябрьская вечеринка 2014
Добавлен: 06.10.2014 02:48

Мы тоже хотим((((( Только не знаем сможем приехать или нет((((

Ответил(а) в теме: Палаточный лагерь Карелия 2014
Добавлен: 02.07.2014 01:51

Привет всем!) Пишите нас, постараемся быть!

Нам данная тема интересна, только на 100% опять не можем обещать, что приедем( где-то 50% на 50%(((

Ответил(а) в теме: Вечеринка в Петрозаводске «Ласковый май».
Добавлен: 21.04.2014 22:26

Привет всем)) Мы пока думаем!)

Ответил(а) в теме: ЛАДОГА-2013
Добавлен: 18.02.2014 03:13

Никогда с фото не задерживал. Что есть то есть. Но. Приехали поздно, вот фоток и мало.

Ответил(а) в теме: Предновогодняя встреча!
Добавлен: 20.11.2013 00:13

Привет всем! Мы скорее всего,к сожалению, не сможем(

Добавлен: 20.07.2013 17:23

Организаторы мы сами все себе были. Просто есть паровоз, который продвигает это дело. И не забываем про Алекс10ру, а так же и Влану у которых МЫ в гостях. Кстати параллельно с "Ладогой" проходил рок фестиваль в Питкеранте, там вход был свободный. Меценат праздника небезызвестная группа "Алиса" с Костей Кинчевым во главе. Ему денег не надо ему бы дух поддержать.=) Ну это так к слову. А на самом деле Мурманчане заплатили вдвое больше, то есть читай за себя и за того парня. И зачет можно и Влане ставить. Мы и Влана на открытие не попали, ну это конечно наши проблемы. Но не надо раздувать скандал из за мешка мусора. Ведь те кто внимательно прочитал предыдущие посты знают откуда ноги растут. Мусор мы честно забрали и за многих тоже. Скинули в Питкеранте. Это в этот раз. В прошлый год извините, Влана уезжали самыми последними, а в 11 много не влезет.
Может мы не попали на первый день, но мне кажется становится все скучнее и скучнее. Но салют порадовал. Те немногие фотографии которые отснял, скинул Адви.
И еще. Не будем пинать никого. Тут похоже замешаны личные обидки, а аудиторию подключают к "битью мальчиков". Или кому то завидно, что кто то заплатил, а кто то нет? Тогда все разговоры про "пустяковую штуку", становятся совершенно другим раком, а то есть не имеющими смысла. И банить людей с моей точки зрения акт отчаяния и признания поражения. Самое интересное, что оппоненты из одной локации.
Кстати ОГРОМНОЕ спасибо тем кто нас толкал и вытаскивал!!! Вот тут единство взглядов и непревзойденный дух движения!!! Гене на кэдди, Васе, Ване, и Паше 2х2!!!!! Низкий вам поклон друзья и удачи в ваших начинаниях!!!!

Добавлен: 07.07.2013 18:11

Чего то нас в списках не наблюдаем ( а МЫ ХОТИМ! Куда без нас то?

Добавлен: 07.07.2013 01:41

Запишите нас пожалуйста с фотиком вместе.

Добавлен: 29.06.2013 03:13

И не бейте Беломорок! Натаха самая кухарка на нашем пиратском судне была. Воду для бани в казане кипятила. Серега дрова таскал и баню помогал обустроить. И вашпе уже не помню но точно многое чего без него не обошлось. А Володя ко дню отъезда вообще больной был с температурой собирался. Это наверно Ди Джейская работа его сгубила.

Добавлен: 29.06.2013 03:04

Нам даже за радость для облегчения выезда, пол тонны на попку кинуть. Пиндосы (любители заднеприводных пикапов специально бетонную плиту по форме кузова в него кладут. Для облегчения старта и лучшей проходимости.

Добавлен: 29.06.2013 02:49

Мы в том году уехали раньше, но два мешка с собой захватили. Лично рассыпавшееся из лодки которая в кузове надутая лежала вытаскивал. И чуть в чушку барахло не увезли. Хорошо вовремя спохватились. Остались бы на большее время забрали бы все. Проблем как понимаете нет с вывозом. Были бы пакеты под мусор.

Ответил(а) в теме: Поздравляем Advi !
Добавлен: 23.12.2012 02:55

Викусик)))) И мы поздравляем с днюшечкой!!!!!

Ответил(а) в теме: Встречи в Петрозаводске
Добавлен: 20.10.2012 01:26

)))))))))))))))))) Вот и я наблюдаю!!! Тишина!!! Померли все!!!???))))))

Ответил(а) в теме: НаноАНТЕННА спецсвязи РПЦ с ....
Добавлен: 25.08.2012 00:21

Ага еще бы вертолетокрушение добавить)))

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 17.07.2012 21:35

Мы дома. Уже вчера. Кто прихватил флэшку, верните пожалуйста! И еще нам нужны фотки с флэшки с фотоаппарата. У кого бы их забрать?

Ответил(а) в теме: Реал-статус. Редакция 2012
Добавлен: 10.07.2012 00:57

Кстати Москва очень дружно подтвердила своих. А еще говорят там пробки больше чем в Питере.

Добавлен: 09.07.2012 01:04

КатяАндрей написал(а):
Не стоит так гримасничать. Я не у кого не просил нам их вешать. А лезть в залупу, разводить всяческие говнотёрки и ругаться по этому поводу - даже мысли нет.
Между прочим Zep , культ звёзд воспеваешь и придумал ТЫ!!! А всем остальным фиолетово на эту политику - просто люди (которых большинство) хотят общаться с людьми которые действительно есть на самом деле. А не интрижничать и кокЭтничать загашно.

Я вот даже без статуса минус или плюс за сообщение поставить не могу. Правильно ли это? Кстати совет парам без звезд. Вот у меня в настройках к альбому стояли "только реальные пары". Теперь я поменял настройки на "Только я", советую так и другим сделать. Я не знаю работает сейчас это вообще, но я думаю нех другим смотреть. Впоследствии вообще планирую альбом удалить. Ибо нех когда пох!

Добавлен: 08.07.2012 01:45

Отдайте нам наши звездочки! И рейтинг верните!

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 08.07.2012 00:16

Нас запишите плз

Ответил(а) в теме: Ладога 2011
Добавлен: 30.08.2011 14:37

Скромные написал(а): ))))) а потом...в глянцеватель?) т.е. фотошоп по-нынешнему?)

Нее! Карелы настолько суровы, что глянцеватель-это именно гянцеватель! Ждемс!