Lawyers: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Новый Год на острове в Таиланде
Добавлен: 18.09.2014 12:56

Тем, кто готов поменять мертвую елку на живую пальму, грязный снег на белый песок, а ухмылку ВВП на улыбку тайки, тайца или транса, предлагаем вместе отметить Новый Год в Тае.

http://www.swinglife.ru/node/476547

Как говорят на НАШЕЙ Родине, Sawasdee Pee Mai

Добавил(а) тему: Отжиг в Паттайе 2014
Добавлен: 02.09.2014 04:18

Тема предоставлена
[color=#090]anskipp
http://www.swinglife.ru/user/26125
Публикация с согласия автора[/color]

"Всем привет. В июле ездили с женой в Паттайю.
В Таиланде третий раз, но до этого всегда были с ребенком, и отдых имел экскурсионную и познавательную направленность. Конечно, я посещал с позволения жены и боди-массаж, и морковок, и прочие заведения. Но я их посещал в одиночку, а хотелось замутить что-то с женой вместе. К тому же она сама очень хотела приключений на свою пятую точку. В общем в эту поездку решили сделать акцент на секс-приключениях.
Этот отчет будет интересен в первую очередь парам и женщинам.

День первый. Поход в «Пещеру Дьявола».
В интернете (в частности на форуме Винского) довольно много информации об этом заведении (коей мы и воспользовались в поездке), у этого заведения есть даже сайт на русском языке, поэтому опишу действо кратко. В целом понравилось очень. Брали двух девушек на два часа. Имен не запомнили. Одна была с силиконовой грудью 4-го размера. Причем грудь выглядела настолько естественно, что я не мог поверить в ее ненатуральность, пока девушка не показала шрамы под мышками. Вторая девушка была по всей видимости стажеркой. Во всяком случае, руководила всем первая девушка. Мы воспользовались апартаментами Пещеры. Это большая комната с traxодромом огромного размера, теликом с порнухой и зеркалами во все стены и потолок. Мы немного смущались, в первый раз оказавшись в таком заведении, но спасибо девушкам, они все делали настолько непринужденно, что все наши стеснения прошли буквально за пять минут. Английский знала только одна девушка, более опытная, поэтому общались в основном с ней. Сейчас в заведении заведует белый австралиец, довольно приятный толстяк. После выбора девушек (как всегда – за чертой анал, перед чертой без анала) поднялись в апартаменты. Душ, полоскание рта листерином. После этого переход в горизонтальное положение. Секс со мной, секс с женой, по очереди и вместе, секс ЖМЖ. Финал первого акта. Помывка в душе. Массаж. Разговор за жизнь под бутылочку заказанного пива. Дальше снова отработка Кама-Сутры. Жена кончила два раза, я второй раз не успел- раздался стук в дверь. Кстати. девочки очень ухожены, без лишней растительности. Влагалища очень узкие, стажерке я еле смог засунуть. Охи и ахи очень похожи на естественные. Присутствуют игрушки нескольких видов, одна очень понравилась жене, и ее использовали постоянно, на протяжении двух часов. В процессе общения с девчонками (точнее одной из них) выяснилось. что 80 % посетителей- пары из России.

День второй. Массаж с эротикой.
Жена хотела попробовать эротический массаж, сделанный мужчиной. Сначала зашли в Бойз-Таун. Сразу набросились пять-шесть мальчиков с предложением массажа. Была озвучена цена в 500 бат/час. Цена нас устроила и жена зашла в салон. Однако через 2 минуты выбежала оттуда красная от злости. Во-первых внутри салона цена почему-то увеличилась втрое, до 1500, во-вторых когда она зашла туда раздался дикий ржач сидевших внутри мальчиков. Короче желание сделать массаж сразу прошло. Погуляв немного и успокоившись, решили пойти в салон, который нам посоветовала одна пара местных русских. Находится он напротив выхода из Бойз-Тауна на второй улице. Перед салоном сидят одни мальчики. В этот раз жена постеснялась идти одна и мне пришлось переться с ней. Взяли оил массаж за 300 бат. Провели нас на третий этаж. Кабинки разделены не занавеской, а стенами, не доходящими 10 см. до потолка. В принципе массаж мне понравился. Смущало только то, что делал его мальчик. Мне было очень любопытно, что происходит за стенкой, но как я не прислушивался, ни одного звука я не услышал. Если честно .был уверен, что там все ограничилось обычным массажем. Хотя когда я представлял, что жену массируют в тех же местах, что и меня, то одни эти мысли меня заводили не по детски. Короче массаж кончился, мальчик сказал, чтоб я одевался и пошел вниз. Первым делом я зашел в соседнюю кабинку и увидел жену с улыбкой во весь рот. Она взяла мою руку и пальцы сунула себе во влагалище. Там был потоп. С ее слов массаж в их кабинке проходил следующим образом. Сначала это был обычный массаж. Она лежала в трусах. Дальше трусы стали потихоньку сворачиваться, сползать и наконец снялись совсем. Когда мальчик понял, что фарангесса не против более откровенного массажа, его пальцы спустились куда нужно. Когда жена начала немного вздыхать, мальчик прикрыл ей рот ладошкой и показал на обручальное кольцо на ее пальце и на соседнюю кабинку, где лежал я. Наверное его смущало мое присутствие в соседней кабинке, поэтому никаких попыток секса не было. Мы оделись, расплатились и довольные побрели обсуждать детали этого приключения.

День третий. Массаж с обломом.
Жене захотелось сделать такой же массаж, как вчера, но в исполнении женщины. Надеясь, что самые развратные массажистки обитают на Волкине, пошли туда. Увы и ах! Жене сделали обычный массаж. Даже трусы не сняли. Хорошо хоть массаж был очень неплох.

День четвертый. Натуристкий отель «Чан».
Заселились на сутки в этот отель. Это нудисткий отель, насколько мне известно, единственный в Паттайе. Мы выбирали между «Чаном» и «Рамой киен» (о нем ниже). Выбрали по количеству проживающих- в «Раме» был занят всего один номер, в «Чане» было людей побольше. Контингент проживающих- пара лет 50-и из Австралии, два мужичка европейской внешности и индус, живущий в Бангкоке. Приветствуется обнажение на всей территории отеля. Сам отель очень уютный. Небольшой, очень ухоженная территория, приветливый персонал из трех или четырех человек. Много зелени, бассейн открыт круглосуточно. Бесплатные фрукты весь день. Очень вкусный завтрак. Мы сняли самый дешевый номер на втором этаже за 1800 бат. Номер очень большой, плазма (которую мы не включали). Огромная кровать. В целом отель произвел очень положительное впечатление, надеемся вернуться сюда на более длительный срок.

День пятый. Свинг-отель «Рама Киен».
На момент нашей поездки у меня была информация, что этот отель закрыла полиция, поэтому мы не планировали его посещение. Однако уже в Паттае наши знакомые сказали, что отель снова открыт. К тому же я на карте увидел, что он находится в ста метраx от «Чана». «Раму» удалось найти с третьей попытки. Никаких опознавательных знаков на здании нет. Только на парковке висел смятый листок бумаги формата А-4 с надписью «Rama Kien only». По нему мы и поняли, что нашли то, что искали. Как я писал выше, на момент первого попадания в «Раму» там был занят один номер (поэтому мы и не поселились там сразу), однако администратор (существо непонятной внешности, как оказалось позже это был ледибой) сказала нам, что через день отель будет забит полностью. Мы слышали про вечеринки в этом отеле, но подробностей не знали. Еще в «Чане» индус, который жил там сказал, что завтра в «Раме» будет свинг-пати и отель будет полностью занят. Я решил сходить в «Раму» и забронировать номер заранее. Оказалось, что это не так просто- бронь возможна только через интернет, с улицы этого сделать нельзя. Администратор долго решала с кем-то по телефону этот вопрос и в конце концов выписала мне бумажку с бронью. .Сняли самый дешевый номер на втором этаже за 2100. Можно было бы не снимать номер, а просто прийти на пати, оно проходит с 7 до 12 вечера по средам и субботам. Это стоит 1500 с пары. В отель допускаются только пары, нахождение в одежде запрещено. Сам отель- довольно старый, нуждающийся в кап. ремонте. Бассейн неудобный. Прямоугольный, глубиной примерно 2 метра. На территорию практически не попадает солнечный свет. Загорать возможно только в нескольких уголках около бассейна. Секс приветствуется на всей территории отеля. Запрещена фото- видеосъемка. Мы в первый раз попали в подобное заведение и на подобное мероприятие, поэтому немного волновались. Нам очень повезло, что за день до нас (мы с ними немного разминулись в момент первого посещения отеля) в отель заехала русская пара. Вчетвером мы себя ощущали намного увереннее. Кроме нас в отеле постоянно проживали две пары из Австралии, возрастом за 60. Причем у мужиков концы были все в пирсинге, всегда полустоячие и размеров довольно внушительных. Как я писал, публичный секс приветствуется, поэтому на первом этаже окна, размером во всю стену, не зашторивают практически никогда и можно наблюдать, все что происходит внутри. Мы заехали в отель около 12 часов дня. Начиная часов с 3 дня начал подтягиваться народ. В основной массе это европейцы за пятьдесят с молодыми тайками. Кроме них еще было два индуса с тайками, одна французская пара в возрасте, три или четыре пары корейцев с кореянками. И кроме этого мы, жившие в отеле. Народ кучковался по национальному признаку- корейцы с корейцами, мы с русской парой и т. д. Начала играть музыка. Когда стало темнеть, многие пары стали переходить к активной фазе отношений- то тут, то там образовывались двойки-тройки-четверки совокупляющихся тел. Рядом с бассейном есть большая комната, где могут одновременно траxаться пять-шесть пар. Причем как только туда заходили мы или наши русские знакомые (т. е. белые) рядом образовывался кружок из 5-10 мужиков, дрочащих на нас. Корейцы, по нашим наблюдениям, вообще не занимались обычным сексом, только дрочили. Обменивались ли пары партнерами достоверно сказать не можем- во-первых, не замечали кто с кем пришел, во-вторых, освещение было довольно слабое, детали были не видны, в-третьих, некоторые пары разбредались по номерам и что они там делали было неизвестно. В целом действо было довольно интересное, познавательное и возбуждающее. Никогда раньше не занимались сексом с женой на бортике бассейна при немалом количестве зрителей…. Ближе к 12 народ постепенно стал рассасываться. С утра мы напоследок позанимались сексом на своем балкончике, пока народ внизу завтракал, глазея на нас, и поехали в свой «пакетный» отель. А на следующий день у жены начались месячные и из развлечений у нее остались лишь солнечные ванны, купание и покупки шмоток. Я, конечно, посетил еще пару мест в гордом одиночестве (больше всего, кстати, понравился оил-массаж с минетом за 1000), но об одиночных похождениях здесь размещены сотни постов и никому это не интересно. За сим, разрешите откланяться, Ваш не ГЕ. Прошу простить за синтаксические и прочие ошибки, никогда больше тройки за сочинения в школе не получал."

В китайском календаре 2014 года два девятых лунных месяца, а значит и боги посетят Пхукет два раза. Это происходит каждые 100 лет. Это значит, что Вегетарианский фестиваль будет проводиться дважды. Фестивали планируется провести в соответствии с древней традицией в течение десяти дней с 24 сентября по 2 октября и с 24 октября по 1 ноября 2014 года.
Мы приезжаем на второе празднование, предлагаем присоединиться всем желающим.

Предлагаем все участникам клуба и гостям Королевства присоединиться к составлению Карты пляжей, где допускается с молчаливого согласия тайцев оголить дамам их прекрасную грудь и прочие не менее прекрасные части тела.

Итак, начнем.

1. Ко Вай, отель Koh Wai Pakarang Resort

2. Паттайя, по Сукхумвиту на юг, после выезда из города 38-ая сойка направо. Абсолютно дикий пляж, без удобств, но с лежаками и минибаром.

Добавил(а) тему: Приобретение недвижимости в Таиланде
Добавлен: 30.04.2014 13:18

Предлагаем помощь при приобретении недвижимости в Паттайе. Квартиры и дома предоставляются в собственность с беспроцентной рассрочкой платежа на все время строительства. После окончания строительства цена на недвижимость возрастает примерно на 20%. Консультации по законодательству и заключаемым договорам. Рекомендации при выборе агентства и застройщика. Мы не только поможем Вам безопасно и с прибылью вложить деньги в недвижимость. Мы добьемся для Вас максимальной скидки при покупке квартиры или дома. Более того, Вам не надо оплачивать наши услуги, поскольку по правилам риэлтерского бизнеса в Таиланде, посреднические услуги оплачивает продавец недвижимости. Готовы ответить на любые вопросы как здесь, так и в ЛС.

Добавил(а) тему: Острова Таиланда. 12 ночей удовольствия
Добавлен: 13.01.2014 11:20

К вашему пристальному и сексуальному вниманию предлагаем основанный на личном опыте маршрут, который позволит совместить тусовку и ночную жизнь Паттайи со спокойным отдыхом на островах среди пальм и лазурного моря.

Если у вас возникнут сложности с бронированием отелей и заказом трансфера, то по вашему желанию мы полностью возьмем на себя организацию путешествия.
Тогда вам надо будет только приобрести билеты и сообщить нам дату вашего прилета.
Что касается авиабилетов, то по причине скудного сервиса, обилия хамства и ограничения употребления спиртосодержащих вкусняшек на борту, мы для себя отказались летать российским авиапромом и остановились на Катарских авиалиниях, хоть и не самых дешевых.
Что же ждет вас в краю далеком?
Прибытие в Бангкок. Если вы прилетаете в составе до 4 человек, то в этом случае рекомендуем на первом этаже аэропорта взять билет на комфортабельный автобус и доехать до конечной остановки. Далее на тук-туке вы добираетесь до отеля. Если численный состав группы приближается к 10, то в аэропорту вас будет ждать минибас.
Полтора часа дороги, и вы в первом отеле - Malee Beach.

Отель расположен рядом с холмом Пратамнак, до моря 5 минут пешком. Рядом много ресторанчиков и массажных салонов. До «Волкин Стрит» на тук-туке можно доехать за 10 минут. В этом отеле предлагается остановиться на пару ночей, отдохнуть с дороги, сходить на массаж, дать организму привыкнуть к острой пище. Вы можете взять обзорную экскурсию по Паттайе либо съездить в зоопарк, где мальчики половят на удочку крокодилов, а девочки покормят тигрят молоком из соски.

Далее нас ждут острова. Разместившись в уютных бунгало на берегу моря и уединившись от посторонних глаз, вы сможете насладиться и природой, и друг другом, и другом друга….. Ведь секс на пляже – это не всегда только коктейль.
Итак, после двух дней, проведенных в Паттайе, вы на минибасе доезжаете до места под названием Районг, далее на пароме (вот так выглядят сомалийские пираты )

доплываете до первого острова в вашем маршруте - Самет.

Остров считается заповедником.

Отель Ban Thai Sang Thаin Resort.

Номер можно взять не только на двоих, но и на четверых )))

После незабываемых ночей возвращаетесь на материк, и на минибасе добираетесь до порта Трат. На лодке плывете до второго острова на вашем пути - Ко Вай. Релакс в отеле Koh Wai Pakarang resort.

Ко Вай - это один из самых маленьких цивилизованных островов, площадью около 9 кв.км. с белым песком и лазурным морем.

Затем вы перемещаетесь на Ко Мак, где останавливаетесь в отеле Koh Mak Lazyday либо Ao Kao White Sand Beach. Вас ждут просторные бунгало

и свисающие над водой пальмы.

После на пароме вы вновь возвращаетесь в порт Трат, где садитесь в минибас и к вечеру добираетесь до Паттайи.
В Паттайе уже в знакомом вам отеле Malee Beach вы проводите последние ночи. В течение дня у вас будет возможность съездить на вещевой рынок, закупить сувениров и продукцию из латекса и крокодиловой кожи. Также вы можете взять пару экскурсий, если не сделали это в первые дни пребывания в Тае. А утром на такси вы отправляетесь в аэропорт и к вечеру вы снова в России.

Ниже мы приводим приблизительную стоимость вашего пребывания в Таиланде в батах на двоих на февраль 2014 года

Автобус Бангкок-Паттайя 350
Отель Malee Beach 800 за ночь
Трансфер 4700
Ко Самет 2000 за ночь
Ко Вай 1000 за ночь
Ко Мак 3000 за ночь
Такси в аэропорт 1200

Вы все еще переплачиваете российским турфирмам?

Мы постоянно проживаем в Паттайе, поэтому ждем вас в любое время года. Готовы ответить на все вопросы в личке.

Добавил(а) тему: Таиланд без "Тагила"
Добавлен: 07.01.2014 18:05

Дорогие друзья!
Приехав в очередной раз в Королевство, мы приняли решение остаться в этой стране на неопределенное время, в связи с чем открыты для новых знакомств на нашей новой Родине.
Если вы:
- грохоту дискотек предпочтете шум прибоя;
- загаженный общественный пляж готовы поменять на изумрудную воду и белый песок;
- готовы отказаться от котлет под песню верки-сердючки и насладиться вкусом даров моря;
- вместо быдло-бара с русскими гопниками предпочитаете тихую таверну с живой музыкой,
то нам по пути.
Паттайя – это место, где живут и работают, а также пару дней отходят от долгой дороги. А вот отдыхать, именно отдыхать, и не только телом, но и мозгом, лучше на островах. Вы проделали неблизкий путь, добравшись до Тая, так неужели вы не осилите еще пару, ладно, тройку-четверку, часов? Ко Самет, Ко Чанг, Ко Мак, Ко Вай, Ко Куд…… На каждом из этих островов мы сможем подобрать уютное бунгало, в котором после теплого солнца, чистого моря и мягкого песка, мы вместе сможем предаться нашим маленьким шалостям…
Добро пожаловать в Страну Улыбок.

Добавил(а) тему: Что мы пишем "О себе"
Добавлен: 19.02.2013 19:55

Это квинтэссенция того, что мы сами не думая пишем в рубрике «о себе». В скобках – мои комментарии.

Мы молодая 60/50 (на этом сайте выглядит как Гурченко на эстраде) и очень красивая (решено единогласно путем голосования на семейном совете) семейная пара, однако, к сожалению, не можем открыто демонстрировать свою внешность на фото, но уверяем - она вам понравиться (у нас два недостатка, мы очень красивые и очень скромные).
Мы безумно любим друг друга (а для кого эта информация, вы себе что-то доказываете?).
Не спеша ищем людей, для которых секс стоит не на первом месте (ну если не стоИт, то и не стОит искать здесь, лучше «одноклассники»).
Мы действительно любим секс во всех его проявлениях и предлагаем обменяться фото и пообщаться по веб-камере (так господа желают мастурбировать либо реально познакомиться?)
Хотим познакомиться с парой или девушкой для походов в кафешки или даже путешествий. Нам нужна, прежде всего, дружба, а не секс (господа, сайт «попутчики» за углом).
Мы ни разу не пробовали свинг но мне очень хочется попробовать (именно МНЕ, мнение жены не в счет), хочется с кем то сходить в кино или просто пообщаться, чтоб жена привыкла, так как она пока не готова (так она, по-моему, вообще не в курсе)
Также желательно найти постоянного любовника жене для встреч в формате МЖМ, мужчину, который не ставит секс на первое место (не ставит на первое место секс С ЖЕНОЙ?… М+М=Ж?).
Ждем сообщений от людей, у которых есть желание разнообразить свою интимную жизнь и досуг: клуб, ресторан, боулинг, бильярд (в клубе допустим понятно, в ресторане можно минет под столом сделать, но шары от боулинга…. Вы извращенцы, господа!)
Также будем рады парам с детьми для совместных поездок в пансионаты на море (о, «пансионат», как много в этом звуке...)

Занавес

Добавил(а) тему: Майские праздники
Добавлен: 05.02.2013 16:58

Собираемся с 30 апреля по 10 мая в Грецию, о. Родос, Фалираки. Нудистский пляж. Всем желающим избавиться от белых пятен на теле предлагаем присоединиться.

Добавил(а) тему: И снова Тай :)
Добавлен: 04.02.2013 11:26

В октябре, ориентировочно с 15 по 26, планируем поездку по островам (Ко Чанг, Ко Куд, Ко Мак). Собираемся отметить там День Варенья. Если кто готов спланировать свое время на полгода вперед - велком! Билеты будем выкупать в конце февраля. Стоимость перелета 1200 евро на двоих (катарские авиалинии).

Если у вас имеется хотя бы одно высшее образование, в анкете не указано «строго гетеро», фамилия не заканчивается на «швили», «нян» и «идзе», а Ваш рост отличается от Вашего веса (90/60/90 – это не рост/возраст/вес), то почему бы и нет?
Просто хочется постоянных полигамных отношений

Добавил(а) тему: Январь начинается в Тайланде
Добавлен: 15.08.2012 19:20

Всем привет! С 4 по 19 января 2013 едем в Тай. Либо заякоримся в Паттайе, либо из Бангкока сразу на Пхукет и там гулять по островам Ланта и др.
Желающие позавтракать крабами, пообедать ланганом и поужинать том-ямом - you are wellcome
P.S. Ну а сам Новый год скорее всего в любимом "Острове"!