Lawyers: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Я м, новичок, секса пока не ищу
Добавлен: вчера в 10:05

Сандурлай, вот теперь я понял, кто пролоббировал многомужество! Признавайся, ты главный муж, или любимый?

Ответил(а) в теме: Я м, новичок, секса пока не ищу
Добавлен: вчера в 9:36

SL написал(а): За последние 24 часа статистика регистраций:
- 72 пары

Я, наверное, пропустил, когда в России узаконили многомужество. Ибо при просмотре парных анкет складывается впечатление, что у многих мужчин в женах одна и та же 70-летняя бабушка

Ответил(а) в теме: Свинг клубы в Москве
Добавлен: 09 май в 9:04

Все есть на главной странице сайта. И днем, и в 18.00. Читайте внимательно, и будет вам счастье.

Ответил(а) в теме: Что? Где? Когда?
Добавлен: 06 май в 20:18

Mai -Mai написал(а): У Киры были в гостях?

Кира Столяр, всадник попакалипсиса?

Добавлен: 06 май в 20:04

Илия написал(а): Находите ли Вы сейчас, когда пишете на форуме, радость от общения
с нормальными, позитивными людьми)?

Они ещё не подтянулись))

Добавлен: 06 май в 19:48

Ktif написал(а): Такая мысль закралась, что если сообщество не токсичное, то почему не спросить? Мне кажется, большинство людей - существа социальные

Добавлен: 06 май в 19:34

Ktif написал(а): наверное вопрос глупый сам по себе

Начни посещать все рекламируемые места в любой последовательности. Только так поймёшь, что подходит именно тебе. Иначе это похоже на просьбу вегана к мясоеду порекомендовать блюдо.

Добавлен: 06 май в 19:21

Приличные места на этом сайте не представлены. Тут во всех местах неприлично трахаются.
Так что либо тебе в Третьяковку, либо определись в пожеланиях.
И, кстати, если четвёртым вопросом поставишь "Почём?", то это значительно сузит выбор.

Ответил(а) в теме: Эректильная дисфункция в свинге
Добавлен: 06 май в 8:20

Fflopp написал(а): Реально. Проверенно. Трое суток, как еб@рь террорист)))))

Трое суток надо поддерживать уровень алкоголя в крови?

Добавлен: 05 май в 20:49

Fflopp, нафига жалеть? А вот, кстати, поэкспериментировать с дозами было бы на нем интересно. Установить предел прочности пещеристых тел.

Добавлен: 05 май в 20:46

Лев Простой написал(а): Начни со своей женщины(на неё должен встать), и в процессе умудритесь поменяться.

Так вот он секрет популярности ЖМЖ! Кладёшь свою женщину на чужую, начинаешь с верхней, и, как только эрекция закрепилась, так сказать, просто опускаешь член ниже.

Добавлен: 05 май в 20:41

Fflopp написал(а): Я бы немного больше разрешил. 0,5 благородного вискарика и волшебную таблетку. Трое суток никто не сможет остановить)))

Опасно. Может переборщить и с первым и со вторым. В итоге отрубится, а утром ему разорвёт яйца.

Добавлен: 03 май в 20:13

О виагре и дженериках в Барнауле что-нибудь слышали? Для преодоления психологических трудностей в первый раз вполне можно помочь организму медикаментозной стимуляцией.

Ответил(а) в теме: Ищу девушку для SexWife отношений Тюмень.
Добавлен: 03 май в 17:39

Fflopp написал(а): Чего-то ТС, кукквина-куколд молчит. Чего это?

Пошёл учить матчасть.

Добавлен: 03 май в 7:38

JyRem, ну не бывает так, чтобы девушка была одновременно и любовницей и SW у не женатого мужчины. Это как закрытый свинг у одиночки.

Добавлен: 03 май в 7:32

Илия, ну прости меня, профессор, телефон заменил по привычке букву, а исправить уже поздно.

Добавлен: 03 май в 6:52

Цитата:
Нахожусь в отношениях, девушка хочет чтоб нашел любовницу.

Когда же вы перестанете пи...дить, и займетесь изучением теории?

Ответил(а) в теме: фейковые страницы на сайте
Добавлен: 01 май в 21:52

AlexanderK, а тут как повезёт. Либо познакомиться успеет, либо фото выпросить, либо нафуй пойти. Это у тебя с Максом диалог с ней не получается , а у челябинского вьюноши шансы есть. Он ведь пока только начинающий дол мужчина.

Ответил(а) в теме: Онлайн по видео
Добавлен: 01 май в 7:03

Вопрос к профессионалам бесконтактного оргазма от дилетанта, практикующего по старинке исключительно живое общение. Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что по правилам хорошего тона во время виртуального секса собеседники должны смотреть в камеру вне зависимости от позы? Насколько это травмоопасно для шейных позвонков?

Ответил(а) в теме: фейковые страницы на сайте
Добавлен: 01 май в 6:41

LanaBove, в Москве и Питере выбор эротических фотографий больше. В Челябинске самая симпатичная Настя, но она в бане на 2 недели. Не сидеть же ТС пол месяца без секса.

Ответил(а) в теме: 420 Израильская смёпка
Добавлен: 30 апр в 21:07

Блин, вот хоть бы раз выложил фотографии представительниц Флоры и Фауны. Можно без лиц и пеньюаров.

Ответил(а) в теме: Одиночки-куколды - это как вообще?
Добавлен: 27 апр в 13:20

Fflopp, напомнило. В далёком детстве был кукольный мультик про щенка, нацепившего на себя кучу предметов и объявившего себя Павлиноуткоежом.

Ответил(а) в теме: Фоточки, видосики
Добавлен: 22 апр в 22:53

Лучик cвета, вот на неё как раз приключения и находятся подобнным покидыванием. Но хозяин - барин. Точнее, хозяйка опы - барыня.

Ответил(а) в теме: Фоточки, видосики
Добавлен: 22 апр в 21:02

Нахуясики создавать себе проблемоточки?

Ответил(а) в теме: Жениться бы уже )
Добавлен: 21 апр в 21:12

Это не Мамба и не Тиндер, ты сайт перепутал.

Цитата:
Надоело есть доширак и засыпать одному.

Попробуй перейти на Роллтон с кефиром на ночь. Не заснешь.