Lawyers: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 8 минут назад

Масквичи , 2 спутника в России. Потом приезжаешь в другую страну, делаешь серологию. И после этого бустер. В сертификате EU DCC будет указано "3/3 Pfizer" или "3/3 Moderna".

Добавлен: 35 минут назад

Масквичи написал(а): Но три недели непозволительная роскошь

Можно на Спутник ставить бустер Пфайзера.

Добавлен: час назад

Масквичи написал(а): Укололся бы, но там не складывается

Сербия, Хорватия, Румыния... Это из самых доступных, насколько мне известно, для вакцинного туризма.
Здоровья! И крайне рекомендую. В том числе для путешествий.

Добавлен: 2 часа назад

Жарптица , она тебе через 5 минут приведёт десяток обоснований, почему трехдневное ощущение простуды не связано с вакциной.
Инопланетян видел? Это они хорошо маскируются. Классика жанра.

Жарптица написал(а):
Lawyers написал(а): Масквичи , оригинальный, Израильский.

Кошерный?!!

В Галахе ковид не был упомянут.

improvise, мне все причастные и привитые говорят, что ниже бронхов этот мутант не опускается. Кашель, горло, 37.5.

Добавлен: 4 часа назад

Илия, спасиб! Уверенности нет, поэтому и написал, что благодаря двум вакцинам.

Добавлен: 4 часа назад

Масквичи, оригинальный, Израильский.

Добавлен: 6 часов назад

Итак, я его тоже словил. Омикрон. Хотя никто и не обещал, что меня минует сия участь, не смотря на вколотые Пфайзер и Спутник. Больше всего обидно, что накрылась поездка в Амстердам. Ну да болт с ней, в мае там кофе покурю.
День первый. 36.8-37.3. Кашель, болит горло, заложена грудь. Слабость, отсутствие аппетита.
День второй. Без изменений. Максимальная температура 37.5.
День третий. 37.2. Сделал 2-й пцр в поликлинике. Подтвердился, гад. Сатурация 98. По ощущениям обычная ангина. Прописали антивирусное плюс антибиотик. И влепили 14 суток домашнего ареста. Но я, как порядочный пацан, протокол об обязательной самоизоляции подписывать отказался. И прально сделал, ибо с сегодняшнего дня 7 дней. Но если постановление вручили, то 14. Так что отсижу по совести, но неделю. У супруги тест отрицательный, даже не нужна изоляция. Логику не понял, ну да ладно.
День четвёртый. 36.2.
Теперь на 6 месяцев дадут куар код, не надо заморачиваться с бустером Спутника, можно спокойно кольнуть третий Пфайзер.
Спасибо товарищу ста... Русско-израильским вакцинам за легчайшую форму переноса этой модной болезни.

Добавлен: 23 янв в 22:02

Сегодня вычитал, французы отличились....

Во Франции пожилой парижский бизнесмен умер после ковид-вакцинации. До этого он застраховал свою жизнь на миллионы долларов в пользу детей и внуков в случае смерти после прививки, но суд вслед за страховщиками отказал в страховых выплатах, постановив, что умерший сознательно принимал экспериментальную вакцину на свой страх и риск.
Семья умершего подала на страховщиков в суд, но проиграла дело. Судьи признали смерть мужчины случаем, который не подпадает под страховые выплаты. Было отмечено, что умерший не мог не знать о побочных эффектах вакцины, так как об этом сообщается, а значит, он сознательно пошел на риск для жизни, потому что во Франции нет закона или предписания, обязывающего людей делать прививки. Поэтому его смерть юридически признана самоубийством.
Цинизм ситуации в том, что власти оказывают давление на граждан, принуждая их к ковид-вакцинации, но вся ответственность перекладывается на самих граждан, которые формально добровольно изъявляют желание ввести себе препарат.

Ответил(а) в теме: Шри-Ланка конец февраля - начало марта 2022
Добавлен: 23 янв в 21:52

Отвратительная еда, дёшевое во всех смыслах бухло, большие волны. Рай для трезвенников серферов.

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 19 янв в 13:16

Сегодня кто-нибудь планирует попариться?

Ответил(а) в теме: Египет конец февраля 2022 Coral Beach
Добавлен: 19 янв в 2:27

счастивы вместе написал(а): Сама по себе гостиница ничего выдающегося из себя не представляет , но остальные плюшки перечеркивают все недостатки.

В защиту отеля я бы добавил ещё сами номера, сделанные по типу таунхаусов. Реально просторные со сквозным проходом и террасой. Все-таки это не 13-ти метровые комнаты в муравейнике, а почти отдельное бунгало.

Добавлен: 18 янв в 21:11

Kobell, местные на этот пляж не ходят. Стафф убирается только после того, как все ушли. Очень редко можно увидеть одинокого араба, мастурбирующего вдали.

Добавлен: 18 янв в 21:09

Natives написал(а): счастивы вместе приветьі! на нуд пляж корала с других отелей не пускают?

Пускают. Вплавь.

Ответил(а) в теме: Каждый день хочу жену. Хорошо или плохо?
Добавлен: 16 янв в 19:48

Плохо. Очень плохо. Жену надо не только хотеть, но и мочь.

Ответил(а) в теме: 98 и 99 Питерские смёпки
Добавлен: 15 янв в 0:32

Как то стол скромный. А где салаты, фаршированная рыба?

Ответил(а) в теме: Свинг/нуд отель в Крыму
Добавлен: 13 янв в 8:21

Ангелы в небе не летают написал(а): Молдаванки намного красивей евреек. На очень много

Не скажи. Израильтянки в военной форме прям вау. Так бы и познакомился, если бы они без автоматов ходили.

Добавлен: 11 янв в 21:54

Clock написал(а): Anofriev, в общем, несколько лямов ляжку если жгут - действуйте!) я приеду с тремя красивыми девочками и двумя некрасивыми мальчиками. Поможем вам деньги просрать)

Вот ещё, для такой компании гостиницу снимать надо, а я один их пропью за неделю. Экономия.

Добавлен: 11 янв в 21:52

Anofriev, экономическая целесообразность как раз на первом месте. Какой смысл вкладывать в стационарный проект, если на эти деньги можно ездить по всему свинг-миру до полной импотенции или деменции? В моем понимании это примерно также, как купить за несколько лямов авто вместо того, чтобы вложить эти лямы, а на проценты ездить на таком же арендуемом по мере необходимости авто с личным водителем. Но это исключительно моё субъективное мнение.

Добавлен: 11 янв в 21:16

Так вопрос в чем заключается?
Было бы интересно вложить несколько десятков лямов в бесперспективный проект в Крыму?
Было бы интересно отдыхать в Крыму без нормального сервиса по цене 4* в Греции или Хорватии?
Хотя узнайте у Пумяуха, ибо человек, поехавший из Израиля трахаться в деревню в Приднестровье может заинтресоваться подобным предложением.

Ответил(а) в теме: Хочу переспать с мужчиной, СПБ.
Добавлен: 11 янв в 7:56

Езжайте в Москву, там к вам по дороге коллега присоединится. На лисапеде.

Добавлен: 07 янв в 20:13

ОляФоревер, вот что Дима точно не успел сделать, это не пропустил даму вперёд.

Ответил(а) в теме: Клуб Адам и Ева и лишний вес
Добавлен: 06 янв в 10:13

У клуба есть контакты. Раз хочется именно в этот клуб, то просто позвоните им, пришлите фото без лица, если возникли такие сомнения, и вопрос будет закрыт.