MaksimJelena: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Девушки два парня готовы удовлетворить
Добавлен: 19 сен в 13:21

GermesSs так их..правильно! Мы же ибацо сюда пршли или че? Устроили тут ...

Ответил(а) в теме: Ищу двух девушек для развратного секса
Добавлен: 14 авг в 11:13

Жарптица написал(а): А если все придут??
Ну, или хотя бы пять?!

Ну так Кислый говорит, что не кислый. Справится...

Ответил(а) в теме: Ищу двух девушек для развратного секса
Добавлен: 14 авг в 9:57

Жарптица написал(а): Девушек проси не 2,а минимум четырёх. Две из четырёх все равно продинамят...

Я думаю, надо просить шесть девушек. А то вдруг четыре продинамят?

Ответил(а) в теме: Я здесь новый
Добавлен: 10 авг в 23:53

Fflopp, сорри.
Но ничего, скоро осень. Одиночер косяком попрёт.

Добавлен: 10 авг в 23:49

Fflopp написал(а): Оставьте нам чуть-чуть стеба, пожалуйста)))

Пожалуйста, но боюсь уже не поведется. Ну не совсем же он омеба. Хотяяя...

Добавлен: 10 авг в 23:36

Выносливый написал(а): тут не отвечаю,

Да ты уже который раз это говоришь. Балабол очередной?

Выносливый написал(а): пиши в личку.

Зачем? Ты и тут неплохо ведешься!

Выносливый написал(а): . Ты можешь на аватарку поставить кусок говна, даже два - ты же пара.

Ой, спасибо за совет. Безликая грудинка.))

Добавлен: 10 авг в 23:28

Выносливый написал(а): MaksimJelena, Подожди немного: денек-другой может и поймешь что правду говорят

А что мне ждать, ты своим примером доказал обратное. Я давно такого не тролил. Не мог поверить, что такие тупые бывают

Добавлен: 10 авг в 23:22

Выносливый написал(а): MaksimJelena, плесень эстонская, угомонись. если есть че сказать пиши в личку

А ещё говорят, что эсты тормоза.

Добавлен: 10 авг в 23:14

Выносливый написал(а): тут я больше не буду тратить время и каждое твое

Наконец-то, дошло. Хоть какое то масло в голове есть. Молодец.

Выносливый написал(а): , очнись родной, какая дверь

Извини, про масло я погорячился. Зайди в вики и прочти новое слово для себя - аллегория.

Выносливый написал(а): написать мне в личку, но ты мне закрыл доступ.

Вот ты все таки дубинноголовый. Ладно, поясню на пальцах. Как малолетке в школе.Анкета это личное пространство. И если есть шанс , что в неё будет шляться всякая нечисть, то я закрываю её, дабы всякое не шлялось там. Теперь понял? Подробнее я уже не знаю как рассказать.

Добавлен: 10 авг в 22:52

Выносливый написал(а): MaksimJelena, я бы послал тебя далеко но ты с перепугу заблокировал меня. Видимо страшно правду в свой адрес услышать.

Так ты тут говори, раз смелый такой.
А заблокировал я тебя спецом, что бы под дверью не нагадил. С тебя станет.

Добавлен: 10 авг в 22:48

Сергей Маша написал(а):
MaksimJelena написал(а):
Выносливый написал(а): Дедушки и бабушки, выпейте валерьяны, полейте грядку и выдохните. Тем более никого из вас не интересует одиночка, зачем давать ему бесполезные советы? Поищите лучше пряжу на распродаже, скоро прохладно будет, а так хоть шарфик связать успеете

Я же говорю, одинаковы и предсказуемы.
Молодец! Классную рекламу себе сделал.

Интересно, когда сольется недооцененный гений.

По статистике, такой подвид, максимум пару месяцев. Но это уже совсем упоротые и тупые. Те кто поумнее, сливаются раннее.

Добавлен: 10 авг в 22:41

Выносливый написал(а): Дедушки и бабушки, выпейте валерьяны, полейте грядку и выдохните. Тем более никого из вас не интересует одиночка, зачем давать ему бесполезные советы? Поищите лучше пряжу на распродаже, скоро прохладно будет, а так хоть шарфик связать успеете

Я же говорю, одинаковы и предсказуемы.
Молодец! Классную рекламу себе сделал.

Добавлен: 10 авг в 22:31

Выносливый написал(а): MaksimJelena, че тебе от меня надо? хочешь что-то сказать напиши в личку, если нет иди лесом

Так это ты первый начал тут бочку катить. В личку? Нет уж хрен тебе на весь макияж.
Мне ?От тебя? Ты преувеличиваешь значимость свою.

Добавлен: 10 авг в 22:25

Выносливый написал(а): MaksimJelena, мне вот интересно у пар, где оба партнера мягко говоря не модельной внешности почему-то думают, что мужчины должны в ноги вам кланяться и умолять чтобы ткнуть вашу мадам, а если они не хотят то они дрочеры ) комон, сидите тихо и меняйтесь своими бабушками

Очередная ошибка, очередного глупого одиночера модельной внешности, считающие себя подарком для пар. Если бы прочёл нашу анкету, то понял бы, что таких как ты, мы вообще никак не воспринимаем.
А те пары,которые воспринимают, им полезно прочитать твою фразу о свинг леди которые ты пришёл сюда "ткнуть".
Что лишний раз показывает поганую сущность таких как ты...
Жаль,что это бросает тень на нормальных парней.

Добавлен: 10 авг в 21:54

Сергей Маша написал(а):
Выносливый написал(а): Сергей Маша, опять язвите. Просто промолчите, прошу вас

Это тебе лучше в уголочке тихонько помечтать. С такой анкетой, как у тебя, точно фейком считать будут.

Да бесполезно что то пояснять. Чел вообще похоже не понимает куда пришёл. Тоже почитали анкету этого персонажа. Сам себя опустил ниже плинтуса.

Добавлен: 10 авг в 21:49

Выносливый написал(а): Кто-то не хочет быть погруженным в тему 100%, кому-то достаточно найти знакомую, которой будет интересны совместные походы в данные заведения. Я понимаю, что у пар тут завышенная самооценка и вы наполовину боги, но все-таки попрошу без лишнего пафоса и сарказма относится к вопросам мужчин. Если вам нечего сказать и только хочется съязвить, то проявите, пожалуйста, выдержку и не отправляйте ничего. Мир будет добрее и проще без вашей желчи.

Что,где,как,кому и когда писать, мы разберёмся сами и без вас. А если очередному одиночеру что то не нравится на сайте свингеров, то никто не держит. И свинг сайт будет чище без ваших идиотских вопросов и присутствия.
Кстати, нормальный мужчина,приходя на сайт к парам, сначала изучает тему и форум. Где все уже исжевано и пересказано не раз. А такие как вы и тс только права качают и дуются потом на всех как кисейные барышни. "Ай нас тут одиночек не любят! Эти пафосные пары!"
Предсказуемые вы и однообразные. Только стеб и заслуживаете.

Добавлен: 10 авг в 18:22

Выносливый написал(а): Дельный совет кто-то даст парню или нет? Или так и будете стебаться, а потом говорить что одиночки на сайте неадекватные?

Какой совет?
Как создать фейковую свинг пару для посещения свинг пати? Вы серьёзно?

Ответил(а) в теме: Отзыв о посещении "гэнг-бэнг" вечеринки от одинокого М
Добавлен: 10 авг в 7:52

Elmar написал(а): ))) чет расхотелось мне на эти свинг парти)

Ты главное организаторам сообщи, что не придёшь. А то ведь они так надеются. Практически все ради тебя замутили.

Добавлен: 09 авг в 19:37

Жарптица написал(а):
ОляФоревер написал(а): Сколько тебе за рекламу платят?

Тебе столько не выпить.

Это смотря что...Ежели коньяк возраста моего или постарше, то может и не хватить ещё.

Добавлен: 09 авг в 17:22

Поправьте меня, если ошибаюсь. Судя по профилю, у Вас в друзьях 5 девушек. Разве этого мало?

improvise написал(а): MaksimJelena , не нужно вам этого знать .

Обормот,
Однозначно.
Вроде как кусочек тряпочки тут и кусочек там. И она - сплошное очарование.
И как это им удается?

Обормот написал(а): *Не тело красить человека, а сам человек и его ум.*(с)

При всем уважении, не совсем согласен.
Человек может быть полным, худым, высоким , низким и так далее. Но, за собой нужно ухаживать. Любить себя надо и свое тело. Независимо от его сложения.
Как говорится : Сам себя не полюбишь, то будешь неудовлетворённый ))))

Fentazy В анкетах стройные и спортивные пары, ищут таких же. А пары с лишним весом, кого хотят найти? Таких же или тоже хотят стройных и спортивных?

И с полными встречались и с худышками. И где в паре один(а) полный(Ая) , другой(Ая ) худенький (Ая) тоже с такими встречались. Искра,химия,задор в глазах...первое для повода встреч.
А вот павлинов не любим. Встретились с такими как то и не пошло. Держимся подальше от таких теперь.

Ответил(а) в теме: БИсексуалы, подъём! Общее собрание. Только реал.
Добавлен: 11 июл в 18:53

Nimfa_ написал(а): .... Это ж надо два мужчины друг другу пиписьки трогают, а как же она...

Ну да, что ей остаётся ? Свою письку трогать