ОляФоревер: все сообщения

Ответил(а) в теме: Фейки на сайте.
Добавлен: 2 часа назад

Илия написал(а):
ОляФоревер написал(а): Влади-слав ,
Не разговаривай с этим Гориллой. Он так возбудился! Дрочит тут, дрочит и никак не кончит.

Оля, ты лучше сразу перечисли, с кем можно общаться на сайте, а с кем - низя!
В общем

Ну какой может быть список?
Кто к тебе хорошо относится, - с тем (теми) и общайся. Симпатию ведь никто не отменял!

Что-то сдаётся мне, что эти меры (маска, перчатки, дистанция) при новых формах Ковид вряд ли спасут от заболевания. Береги себя и своих близких!

Добавлен: 5 часов назад

Влади-слав ,
Не разговаривай с этим Гориллой. Он так возбудился! Дрочит тут, дрочит и никак не кончит.

Добавлен: 7 часов назад

Жарптица написал(а): Илия
эднат
Кому и чего вы хотите тут доказать??
Что "Олль" тролль и мужик любящий "переодевацца" ?!
Так это давно ни для кого не секрет. Оставили бы убогого в покое...

Вот и оставь в покое, убогий ты наш.
Версии он накидывает, адиет.
То я толстый и волосатый мужик, теперь я "мужик, любищий переодевацца". Что ещё СМЕРТЬ на аватарке, (которая привезла сюда индийскую заразу), придумает?

Добавлен: 16 часов назад

Илия написал(а):
ОляФоревер написал(а):

Продолжаю:

Фейк ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ:
- в анкете он пишет, что РЕАЛ,
- вот так: "Мы со Старым Пнём...с Сандурлаем уже поверь начинаем переживать за тебя за твоё здоровье, за твоё душевное равновесие";
- или воит так: " ...Если бы бы да кабы Мы встретились, ты бы лично и убедилась, что это кареглазое лицо МОЁ".
- другие способы.

Другие способы:
- временно не встречаюсь.

И правильно делаю.

В Москве введены новые ограничения из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Ковид делает свое чёрное дело: новые штаммы вызвали высокий рост заболеваемости в столице.

Ситуация в Москве с коронавирусной инфекцией резко осложнилась и число заболевших COVID-19 выросло до пиковых значений 2020 года.
И самое тревожное. Врачи говорят, что много тяжелых больных. Причем не только среди пациентов «традиционных» групп риска. Тяжело болеют многие люди среднего возраста и даже молодые.

Добавлен: 17 часов назад

эднат ,
"Ты же в личку всякую хню пишешь"
Никогда в личку не писала х-ню, я на это вообще не способна, х-ню писать или оскорблять кого-то, тем более девушку.
Люди вообще ничего не могут прочитать, так как ты засел в моей теме и флудишь тут безвылазно-бесконечно.
Будь умным, не связывайся. Что ты связываешься? Или сам специально уши морозишь и членовредительством занимаешься, садо-мазо?
Я приняла решение не отвечать тебе. Я не общаюсь с такими как ты: агрессивными, врунами, занимающимися провокациями.

Стоп!
Фейк

Добавлен: 18 часов назад

эднат ,
Вы с Сандулаем ЧС от меня отгородились. Девчонку испугались Лысый Кот и Обезьян?

"...Ты это не затягивай обращение к доктору...
А то амбулаторно уже может и не обойтись..."
Не дождетесь!

Продолжаю:

Фейк ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ:
- в анкете он пишет, что РЕАЛ,
- вот так: "Мы со Старым Пнём...с Сандурлаем уже поверь начинаем переживать за тебя за твоё здоровье, за твоё душевное равновесие";
- или воит так: " ...Если бы бы да кабы Мы встретились, ты бы лично и убедилась, что это кареглазое лицо МОЁ".
- другие способы.

эднат , А Вы, Наташа и Эдуард, вообще реальны с таким вот фото?

Спасибо за заботу обо мне!
И не пей с утра! Ничего не глотай! Не кури! Не коли ничего!
А то будет как в прошлый раз, раскипятишься, не уложить спать ни днём-ни ночью...

Добавлен: 19 часов назад

Совет:
НИКОГДА НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ФЕЙКУ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ,,
не тратьте на это свои силы.

Добавлен: 19 часов назад

Сандурлай написал(а):
ОляФоревер написал(а): Фейки. Какие они?

Всякие. Такие, например:

:blush:

Спасибо за публикацию моего селфи!
Удивительно, но почему-то твой лозунг отодвинут тобой на задний план, - «между хочу и надо» НЕ «ПОБЕДИЛО поЗуй». Ты вроде бы уже «все сказал», и снова в моей теме!
ЧТО же тебя так взволновало в моих исследованиях?
- То, что сайт имеет странным образом огромное количество участников в отличие от других подобных сайтов?
- Мое предположение, что пишет один и тот же человек?
- Мой вывод, что фейки не могут жить нормальной половой жизнью?
Или
- Фейки убогие и ущербные?
- Что-то другое?

Добавлен: вчера в 19:22

Фейки. Какие они?
Все как под копирку, такое впечатление, что пишет один человек: "Привет" (без знаков препинания), скорее всего пишет молодой, - зачем лишние действия? Дальше следуют фото ( причем начиная с изображения полового органа, как всегда гигантских размеров), несколько фото человека, так как фейк всякими способами пытается доказать свою реальность. Фото, естественно, доказывающие высокое благосостояние и финансовую независимость, фото красивого и радостного человека (у него же все нормально!) Дальше начинаются требования: фото, номер телефона, Скайп, Ватсапп и тд, заканчивая Телеграм на крайний случай. Или вот ещё: "Где ты территориально?" Они, как правило, немногословны, нет полноценных предложений, обычно короткие фразы.
Кто они, убивающие свое и мое время?
Люди, которые не уверены в себе, своих сексуальных способностях, отсюда изображения низа, ведь здесь он красивый мачо и гигантский половой партнёр, но только в инет, а на деле... Жаль таких людей, они не состоявшиеся в жизни, не способные к нормальной половой жизни, а главное: они душевно-убогие и ущербные люди...

Добавлен: вчера в 18:44

Илия написал(а): ОляФоревер, хочешь отличить фейка от реального собеседника, предложи ему встречу в реале. Фейк сразу сольётся или будет игнорить твоё предложение, или будет оттягивать момент встречи как можно дольше. Но потом всё равно сольётся.

Спасибо, Илия, за совет! Но я сейчас сама не встречаюсь ним с кем из-за Ковид. По твоим рассуждениям я должна являться фейком. Но это не так, так как я в дальнейшем нацелена на встречи.

Добавлен: вчера в 13:05

БонТон,
Да достали они меня! Как цыгане, всем табуном, табором, налетели. Я знала, что фейков много, но не в таком же количестве!

Добавлен: позавчера в 16:58

improvise написал(а):
kapitan1980 написал(а): Было желание прочитать всю ветку форума, но не хватило выдержки и решил написать своё мнение раньше. Правда не в тему.

Чтобы написать не в тему, читать ее - вообще лишнее
В остальном трудно не согласиться, но и согласиться непросто. В конце-концов, если у человеков нет мысли друг с другом в результате встретиться, необходимость пользоваться тормозами зависит только oт взгляда на себя со стороны - "а как я сам/а выгляжу во всем этом?". И если сооруженный образ себе не мешает - все в укрытие! .

Какая же свадьба без драки?

Добавлен: позавчера в 11:42

эднат написал(а): Я ж с тобой по доброму....иногда с сарказмом иногда с иронией..., но всегда без злого умысла, а ты всё воспринимаешь через призму и видишь, что мне хочется на тебя напасть, обидеть, сто лет ты мне сдалась...

Не сдалась.
Ну и хорошо.

Добавлен: позавчера в 11:04

эднат,
Так я сколько времени потратила, ночи не спала, отвечая на письма! Фейки достали! Поэтому и тему эту завела.
Зато не зря читала письма! Просто хорошее притягивается к хорошему.
А плохое родит плохое.

Добавлен: позавчера в 10:48

эднат,
Да мне все равно как ты работаешь.
И где. И почему. И зачем.
Не интересен, потому что агрессивен.
Кстати, ты таким не был раньше. Какая муха тебя покусала?

Добавлен: позавчера в 9:54

эднат,
Хватит. Не пиши такое. Работа такая..?
Врач после суток спит, а не Ольке пишет трактаты в 33 томах.
Да, общаюсь с МО, нашла интересных и творческих людей. Очень благодарна им за интересное общение! их внимание и доброжелательность!
"неужели наивная ты простота веришь в честных и непорочных мужчин?"
Я верю людям, среди них больше хороших, чем плохих.

Добавлен: позавчера в 8:27

kapitan1980 написал(а): Добрый день! Было желание прочитать всю ветку форума, но не хватило выдержки и решил написать своё мнение раньше. Правда не в тему.
Как-то неприятно наблюдать (читать), что отдельные достойные и уважаемые мной личности, в том числе с которыми знаком персонально, "собачатся" между собой. Некрасиво. Взрослые, грамотные люди и попытки что-то доказать друг другу как-то не вяжутся вместе! Детский сад!
Жить надо дружно и весело и, как в том фильме, дружить домами, лучше - семьями!

Думаете почему они в этой теме?
ПОТОМУ что ФЕЙКИ!

Добавлен: позавчера в 8:22

эднат написал(а): Да осталось чуток до 15.00 только пообедать через полчасика, потом ещё пять посмертных эпикризов дописать, и домой. Сегодня, что то прямое сообщение в портал открылось... только с утра до 10.00, семеро... как сговорились... в предпраздничный день, чтоб сделать его интенсивным, родственники в коридоре в очередь, за справками стоят...вот же денёк, укороченный на час...Одни боятся опоздать, другие не успеть... Сегодня у нас дождь, поэтому пойдём куда нибудь, пока все заведения опять не закрыли на карантин... развеемся, да чуть тяпнем, да на дачу к камину...

философствовать... :lol:

Руку помощи, говоришь, протянул?
Чтобы побыстрей туда где те семеро сейчас? И с таким цинизмом пишешь об этом, о горе людей?
Крутым хочешь казаться? Врач он из Иркутска... ну-да, ну-ну. Какая это больница в области Иркутска? И фельдшеров даже сократили в сельской местности.
НИКТО ТАК НЕ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ФЕЙКИ!
Звонил ты всем, разговаривал. Убеждал, что не бот?
Гадости о твоей жене говорила? Это я тебе мозги вправляла, что не надо быть сутенером своей жены, я пожалела ее, если она есть конечно. Другие мужья своих жён жалеют, многие дома оставляют, здесь одни, а ты какой герой «свинга», 5000 МО отдал: «пользуйтесь моей, не жалко добра»! Благодетель.

Добавлен: 10 июн в 17:55

Влади-слав написал(а): Кто может подсказать, рассылки с приглашениями на встречи, вечеринки, различные мероприятия в банях и не только, которые в сообщениях приходят, насколько реальные? Администрация сайта как-либо фильтрует подобный контент на мошенничество?

Это надо спросить у администрации.
Я не посещаю подобные мероприятия. Может быть кто- нибудь ответит, но спросить надо не здесь.

Добавлен: 10 июн в 17:23

эднат,

Если говорить о Руси, то красный - значит красивый: красна девица, красна изба не углами, а пирогами и тд. В национальных костюмах народностей России всегда присутствует красный цвет.
Совершенно не доверяю глупым цветовым тестам, которые применяются на собеседованиях.
Если говорить обо мне, то я Овен, планета Марс. Красный цвет это мой цвет, так как он мне очень идёт. Но если на каком-нибудь вечере буду я, и не в красном, то точно знаю, что буду замечена, даже если буду тихонечко сидеть в стороне.
Если говорить о моей конституции, то я обладаю тонкой костью, но при этом обладаю мышечной силой. Я много занималась спортом, была лучшей спортсменкой в школе, в институте занималась баскетболом и футболом.
При этом не считаю себя глупой: из двух оценок по математике при поступлении в институт одна была моя, обожаю математику и до сих пор легко решаю математические или геометрические задачи.
По складу ума я творческая личность, причем творчество мое разностороннее.
Всю жизнь имела партнёра, одиночество - это не для меня.
Каждый человек индивидуален, и загнать в какой-то придуманный кем-то шаблон, личность невозможно, особенно яркую и творческую натуру.
Такую как я.
Наш препод в институте говорил: сам себя не похвалишь и ходишь как оплеванный.

Добавлен: 10 июн в 14:10

AlexanderK написал(а):
ОляФоревер написал(а): Сандурлай,
Могу и добавить.
Для всех, кому это интересно, а в особенности для тех, кому я поперек горла встала:
Я не приемлю сложивДогашуюся форму общения на форуме, "плевать в колодец", как высказался здесь один товарищ, не собираюсь, живите себе как и прежде, самые умные, достойные, остроумные и тд. Спокойно живите! Я вас не трогаю, вот и идите себе мимо.
И вдруг тема фейков так бзбудоражила "реальных"-достойных? Не догадываетесь ПОЧЕМУ?

Я догадался, Оля. Скучно людям, а ты давно не зажигала. Причём так мощно, со стихами.

Спасибо, Александер! Просто я по-другому не умею... Я такая, какая я есть. Не зря же я в красном!

Добавлен: 10 июн в 13:11

Сандурлай,
Могу и добавить.
Для всех, кому это интересно, а в особенности для тех, кому я поперек горла встала:
Я не приемлю сложившуюся форму общения на форуме, "плевать в колодец", как высказался здесь один товарищ, не собираюсь, живите себе как и прежде, самые умные, достойные, остроумные и тд. Спокойно живите! Я вас не трогаю, вот и идите себе мимо.
И вдруг тема фейков так бзбудоражила "реальных"-достойных? Не догадываетесь ПОЧЕМУ?

Добавлен: 10 июн в 12:45

Сандурлай,
Ты сейчас выглядишь именно учителем, таким назидательно-неинтересным. Много букв написал... Хочешь, чтобы я повторила урок?
Нет. Потому что зовут меня Олька. К кому ты обращался, - не знаю.
Я нормально отношусь к тем, кто нормально относится ко мне. А кто с мечом ко мне приходит, тот получает щелбан (в лучшем случае, и далее по пунктам). ,,Жизнь" на форуме знаю, но моя жизнь меня научила другому: с волками жить,- НЕ ПО-ВОЛЧЬИ выть.

← назад вперёд →