ОляФоревер: все сообщения

Мдя... более молодые как-то поживее отвечают...
Тогда баиньки-споки-чмоки

Ну что же, друзья! пока дожидаемся ответов от Индокитай, посмотрите видео Михаила Задорнова о молодом поколении. Не совсем то, что я искала, но пока вот это:
...извините, что не совсем короткое, но М.Задорнова много не бывает )))

Индокитай написал(а): "Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете,

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер! "

И ещё 2 вопроса к Вам: Вы поняли игру? и почему не принимаете участие в ней?

Индокитай ,
Извините, а эти "тематики" сами не могли бы объяснить, для чего мне смотреть это огромное видео?
...чтобы не было эффекта "испорченного телефона"?

Ответил(а) в теме: Танцы!!!
Добавлен: вчера в 22:40

.

Ответил(а) в теме: Музыкальный киоск
Добавлен: вчера в 21:47

.

Добавлен: вчера в 21:32

.
ДДТ - "Не стреляй!" (1981, альбом "ДДТ-1")

Добавлен: вчера в 20:56

.

Viesnushka написал(а): Gloria , начинается, так и знала , что опять лохотрон

И Вы правы.

Всё-таки очень сложно общаться с этим поколением 30-летних.
Считаю, что обучение никудышнее, а также чрезмерная доступность инета, где сразу находят ответ, не думая вообще. "Обнуленное поколение" по М.Задорнову.
Меня всегда поражает из чрезмерная уверенность в своей правоте. При том, что не обладают нужными знаниями. Вот они все такие.
Примеры он потом написал, когда клещами вытаскивала информацию, чтобы понять смысл. Полночи не спала в итоге.
Это же какие нервы!

Ответил(а) в теме: 429 Израильская смёпка
Добавлен: вчера в 15:44

Пумяух ,
Очень понравилось повествование:
"Мирке у нас явно понравилось. Голые большие тёти и их можно трогать за сиси. Ему-то секс, как раз, достался".

Ответил(а) в теме: Наглость
Добавлен: вчера в 10:33

Пумяух написал(а):
yalily написал(а):

А может тебя кто-то тролит?

Не думаю. Тогда бы звонки продолжались.

)

Кайф написал(а): ОляФоревер , Потому что так договорились, так работает биржа для простых людей.

Где тебя облапошили, да ещё кредит подписал?

Lawyers написал(а): Вот почему-то ни разу не удивлён двум основным игрокам. Один под кайфом, другая под виски. Да и игра из настольной книги психиатра взята. Мне врач показывал.

Здравствуй, Дурка
Сам признался

Кайф написал(а): ОляФоревер, ...Я думал свингеры любят обмен

Обмен - это обмен.
А обман - это обман.
Твоя игра для лохов.

Кайф,
Я не занимаюсь всякой фигнёй.

Вернись к своей игре. В которой я не буду принимать участие.

Все. Я ушла.

Кайф написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Кайф написал(а): ОляФоревер, На бирже сделку надо закрывать потому что ты играешь на заёмные деньги. Ты не можешь на вторичном рынке купить и не продать потом если ты простой трейдер.

Зачем мне делать покупку валюты на заёмные деньги?

ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а́аааааааа

Кайф написал(а): ОляФоревер, На бирже сделку надо закрывать потому что ты играешь на заёмные деньги. Ты не можешь на вторичном рынке купить и не продать потом если ты простой трейдер.

Зачем мне делать покупку валюты на заёмные деньги? Я не сумасшедшая иметь риск падения курса валюты с уже имеющимся убытком по займу.

Кайф написал(а): ОляФоревер,

Конечно если ты покупаешь на бирже, но не угадал с трендом - деньги теряются. Если ты купила 1000 долларов по курсу 63, а потом продала доллары по курсу 61 - ты деньги теряешь.

Если я покупаю на бирже, то я покупаю и ничего не теряю.
Сделка покупки валюты подпадает под отношения купли-продажи: я отдаю рубли и покупаю доллары или другую валюту.
А когда мне надо выгодно продать, я выберу подходящий курс.
Не парь мне мозг.

Твоя игра ничего общего не имеет с покупкой-продажей.

Кайф,
Инопланетянка здесь при чем?

Кайф написал(а): ОляФоревер, На Бирже всегда можно продать ту валюту которой не владеешь, если у тебя есть доллары США. Напремер если у тебя есть 5,000 долларов, то ты можешь продать 1,000 шведских крон.
С точки зрения обычной ты не можешь продать шведские кроны если у тебя их нет, но ты можешь на бирже.

Ой! Давай ты не будешь притягивать сюда ещё и биржу.
И заниматься ещё и конверсией.

Кайф написал(а): Игрок один:

Счёт: 5,000
Покупаю 500

Игрок два:

Продано. Счёт игрока один: 4,500
Покупаю 10

Игрок три:

Куплено. Счёт игрока два: 5010
покупаю 300

Игрок четыре:

Куплено. Счёт игрока три: 5,300
Продаю 900

Игрок один (играет снова)

Счёт: 4,500
Продано. Счёт игрока четыре: 5,900
Покупаю 100

Ты извини, конечно. Даже не знаю, что тебе написать. Ведь обидишься. Нет. Не буду ничего писать.

Первая моя реакция думаю, что должен понять какая. Но не стала обижать.

Изменил название темы, хоть немного понятнее. А примеры... Это же ужас! Человек покупает, а его деньги отнимают.
Точно 90-е.

Советую вот что. Не "покупаю-продаю", так как эта форма купли-продажи здесь не подходит.
Выставляю на кон. Да! И поехало, как повезет: черное-красное. Черное - потерял, красное -выиграл. Или черное-белое. Как полосы в жизни.

Только такая игра здесь не получится.
Сейчас фейки налетят. Я не дурочка в такую игру тут играть. У них все крапленое.

)

Нет. Я спать. Иначе мозК уедет

Кайф написал(а): ОляФоревер , Смысл в том чтобы угадать одно из двух. Грубо говоря - орёл или решка. И ты сам определяешь ставку. Вот и всё.

+ это ещё завязано на честности и не честности других игроков ради интереса, потому что нельзя одному человеку гарантировать честность другого, нет такой технической возможности.

Не "вот и все", а объясни подробно.
Вот ты покупаешь 100, Индокитай, например, продает 100.
Я захожу и говорю: Куплено. Но ведь не Продано. Как можно купить, если не продано?
И как можно определить, что я загадала? а сказала не то слово?

Кайф написал(а): ОляФоревер ,

ОляФоревер написал(а): Кайф ,
Особенно в девяностые так отнимали деньги. Сейчас наверное тоже.

Это просто игра на форуме. Если тебе сложно понять, то просто замени слово "деньги" на очки.

Какая разница: деньги или очки?