Бамбарбия: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Вопрос о правильном поведении мужчины на вечеринках
Добавлен: 01 апр в 11:05

Привет, я мужчина из пары и у меня большие сложности с вечеринками.
В свинге мы с женой не новички, но и не "спортсмены", на вечеринках бываем меньше года. Возможно, важно будет уточнить, что мы не столиц.

Дальше будет несколько сумбурно, надеюсь вы сможете разобраться.
Начну сразу с главного - у меня на вечеринках не бывает секса.
Вопрос "Почему?" не стоит, тут-то всё очень понятно - у меня не получается общаться с женщинами.
Я пытаюсь, конечно, но не вижу интереса, а значит и разговор не клеится, фразы подвисают, неловкость какая-то и вот всё такое.
И этому тоже есть простое объяснение - на вечеринках я впервые оказался в ситуации, где я пытаюсь наладить контакт с женщинами, которые всем своим видом демонстрируют, что я им не интересен. Ну, знаете, такие специальные женские отстранёно-холодные лица. С ними-то и в жизни сталкиваться не хочется, а уж на вечеринках, где действует принцип ""Нет", значит, "нет""...
Я это все очень долго и очень болезненно пытался отрефлексировать и смирился с тем, что я ни сексуально, ни физически, ни как-то еще не привлекателен. Буду честен, ударило по мне это очень сильно, я несколько месяцев был в подавленно-агрессивном состоянии со всеми вытекающими...
Ну я смирился с тем, что я на "троечку с минусом", мы с женой перестали ходить на вечеринки, да и на фоне моего состояния вообще перестали с кем-то знакомиться.
И все и это можно было бы не писать, если бы не один случай, который сломал мне мозг...
Мы поехали в горы и оказалось, что нашими соседями по крылу гостиницы была группа человек в 70, объединенная интересом к танцам и потому мы волей-неволей были немного вовлечены в их движухи.
И вот когда они нас пригласили на танцевальный вечер, то я просто офигел от того, что я, оказывается, нормальный человек и даже, возможно, интересный мужчина: девушки открыты, рады общению, поддерживают разговор, шутят в ответ. Танцуют со мной, хотя я вообще не умею, и тоже без всяких неловкостей - прямо отличный вечер. И это все девушки лет по тридцать, к которым в теме я даже и не пытаюсь клеиться, так как все понимаю.
И вот тут я сломался... Как можно быть, одновременно и безынтересным на секс-вечеринках и вполне себе востребованным на обычных?
В чем моя проблема? Что я возможно делаю не так?