Дмитрий Карамазов: все сообщения

Ответил(а) в теме: Железный Мир!!!
Добавлен: 24 май в 7:49

HotPepper написал(а): Дмитрий Карамазов, Нулевая...
Я никогда себя ни в чем не ограничиваю, мне повезло, жру всё подряд. Но... У меня бывают достаточно ОЧЕНЬ интенсивные тренировки!

Просто ломка стереотипов) видимо генетика-страшная сила)

Ответил(а) в теме: Железный Мир!!!
Добавлен: 23 май в 19:11

HotPepper написал(а):
Кто ещё к лету готов???

Это уже которая неделя безуглеводки?)

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 28 мар в 12:06

Fflopp написал(а):
Дмитрий Карамазов написал(а):
Vlad Tepes написал(а):
Vlad Tepes написал(а): Хочу привести сегодняшний пример для всех
МО. В особенности для Карамазова.

Вот мне интересно, что в этот раз я сделал не так...

Имена изменены.

- Здравствуйте. Меня зовут Константин, мне 32 года, рост 177, вес 78. Есть ли шанс познакомиться с вами?

-Ну шансы есть всегда, привет.
Расскажи о себе.
Ты один живёшь, или есть семья?
В каком районе Берлина?

-Спасибо, что ответили. Я - Костя, приехал в Германию в декабре, работаю программистом. Да, я один, холост. Живу на Бёйссельштрассе

-живёшь один? место для встреч есть?

-Да, один. Есть

-сначала предварительная встреча за чашкой кофе, если подойдёшь - будем говорить за другую встречу.

-Отлично. Где и когда мы можем встретиться?

-Можно завтра вечером попробовать. мне надо с женой обговорить

-Ок. Тогда буду ждать

-Кафешки закрыты, так что это парк и термос с кофе.

-Да, наверное это оптимально

-часов в 7 вечера в тэльманкарке . это граифсвальдер штрассе

-Договорились. Как мы друг друга найдём?

-у памятника в 7 часов. газетку в руках держи

-Хорошо
...................................

-Ты не пришел

-Я там был

-не свисти. мы пришли в 18.59 ушли в 19.05
у памятника.

-Я стоял справа от памятника. Могу показать фото

-онлайн в 19.05 тебя тоже не было.
Любой кто пришёл бы на встречу и не увидел бы никого, зашёл бы онлайн и написал-бы что-то

с газетой??
Там стоял какой-то парень без газеты. если смотреть с дороги справа почти у кустов

-Без газеты. Не нашёл я газету

-То есть ты хочешь с парой встретиться для секса, и во всём берлине не нашёл газеты??

-Я даже помню когда последний раз газету в принципе видел

-А тупо рекламу в мусорном ведре у почтовых ящиков де дошло до программиста взять???

-Я не роюсь в мусоре

-Ведро для рекламы - мусор???
Бля пиздец хренею с одиночеров.
Найти нормального парня для мжм на этой планете наверное невозможно.
Тебе вчера ещё тормозу сказали найди газетку.
Сказал - хорошо.
Хер с ним не нашёл, видишь пара стоит, единственная на площадке ну какохо хера не подойти и не спросить?
Понятно - струсил.
Ну не отчаивайся - трусят все.
У вас дальше чата если доходит - вы зависаете.
Прощай.

Так трогательно! И слава Богу, что газетку не нашел....

А обосновать почему "слава богу" слабо?
Вы же молодой человек себя причисляли к "элитным мо"
Типа все одиночеры, а я Ленин.
Но почитав ваши опусы вижу - такое же как и все.

Да-да, и вам не хворать) Гоняйте одиночек и мальчиков без газеток :gum:

Я же тебе уже объяснял. Пока ковриком не станешь, то ничего тебе не светит :mrgreen:

Курилка, ты жив еще?) Оправился от гейнерной интоксикации и снова зашел погонять одиночеров с парорабами?)

Добавлен: 28 мар в 11:38

Vlad Tepes написал(а):

Имена изменены.

- Здравствуйте. Меня зовут Константин, мне 32 года, рост 177, вес 78. Есть ли шанс познакомиться с вами?

Расскажи о себе.
В каком районе Берлина?

-Спасибо, что ответили. Я - Костя, приехал в Германию в декабре, работаю программистом. Да, я один, холост. Живу на Бёйссельштрассе

-Да, один. Есть

-сначала предварительная встреча за чашкой кофе, если подойдёшь - будем говорить за другую встречу.

-Ок. Тогда буду ждать

-Хорошо

-Ты не пришел

-Я там был

у памятника.

Любой кто пришёл бы на встречу и не увидел бы никого, зашёл бы онлайн и написал-бы что-то

с газетой??
Там стоял какой-то парень без газеты. если смотреть с дороги справа почти у кустов

-То есть ты хочешь с парой встретиться для секса, и во всём берлине не нашёл газеты??

-А тупо рекламу в мусорном ведре у почтовых ящиков де дошло до программиста взять???

-Я не роюсь в мусоре

Сказал - хорошо.
Хер с ним не нашёл, видишь пара стоит, единственная на площадке ну какохо хера не подойти и не спросить?
Понятно - струсил.
Прощай.

А обосновать почему "слава богу" слабо?
Вы же молодой человек себя причисляли к "элитным мо"
Типа все одиночеры, а я Ленин.
Но почитав ваши опусы вижу - такое же как и все.

Да-да, и вам не хворать) Гоняйте одиночек и мальчиков без газеток

Добавлен: 28 мар в 7:59

Lawyers написал(а): Дмитрий Карамазов, Тёзка, ты только с клубами поаккуратнее пжл, помониторь ситуацию. Вчера вон битва была в блогах не на жизнь, а на смерть. Казачок один засланный рекламную акцию одному салуну устроил. Уверял, шельма, что не акция это, а исповедь одинокого свингера, волею судьбы случайно попавшего в эдем. И что у них самые честные и безотказные девушки, никакого продажного секса, все оформляется в виде дарения денег, ну и прочий бред. Ему объяснили, что не гоже путать божий дар с яичницей. Так после этого в блоге собрался весь состав дарителей и одаряемых, и так, замечу я, стало дурно пахнуть, что блог решили от комментариев закрыть, ибо реклама оказалась так себе, под стать услугам.
Так что, как окажешься на распутье, скажи, а мы шепнем, куда ходить не следует, чтоб не остаться и без лошади, и без штанов, и без здоровья.

Гормон к гигиене приучен) поэтому и спрашивал про бани) пар люблю, симпатичных сапиенсов-тоже)

Добавлен: 28 мар в 7:08

Loon_A_Tiki написал(а):
Loon_A_Tiki написал(а): Дмитрий Карамазов, Обвинения голословны, за нами не было замечено "погоняний":) никого конкретно мы не обвиняли. лишь поделились опытом о не совсем удачном, до селе,поиске М-соло:)

А что, если я скажу, что форум-это банк памяти, который помнит все и обо всех?) И Существует пара, пишущая слезливые опусы о том, как им де тяжело найти себе адэквата, но опыт-то есть, но у бывалых-то еще хуже..) И их бы воля, да вокруг одни придурки) а паралельно с парой существует анкета одинокого М из этой пары, который накатал 105 опусов на форум, некоторые длиной в километр.. какой он одинокий, классный д.Артаньян, как он получал опыт в паре, но сейчас уже без пары, но готов, браво предоставить свои услуги для пары, ибо сам был столько времени в их шкуре и все прям, ну все знает об этих отвратительных М, но сам себя так не ведет )) Вам, лично, никого не напоминает? :gum:

И да, Будь так добр, дай ссылочку на форум, о котором ты пишешь, пожалуйста

Тебе скриночков в тему? или кто-то ник от анкеты своей, сольной, забыл? так модераторы помогут...

Добавлен: 28 мар в 6:50

Имена изменены.

Расскажи о себе.
В каком районе Берлина?

-Да, один. Есть

-Ок. Тогда буду ждать

-Хорошо

-Ты не пришел

-Я там был

у памятника.

с газетой??

-Я не роюсь в мусоре

Сказал - хорошо.
Понятно - струсил.
Прощай.

Добавлен: 28 мар в 6:41

Lawyers написал(а): Дмитрий Карамазов,ты же хотел попасть в свингерскую баню? Пожалуйста. В следующий раз правильно формулируй желания.
Хочешь показать себя белой горлицей (с) - переходи от эпистолярного романа к реальным встречам. В клубах. Тут ты себе своими опусами пока только минусы в карму зарабатываешь.
Выбираешь вечеринку по интересам, и вперёд. Готов попытать счастье в знакомстве с парой, или хочешь осетрину второй свежести гарантированный секс за 200$ - нет проблем, тут клубы на любой вкус. Переписка в блогах и темах форума увлекательна, но бесперспективна в плане выхода в реал.

На эпистолярный время яссякло, хвала Флемингу! Советами воспользуюсь! С ув.!

Добавлен: 27 мар в 0:44

Ладно, не гадил бы в анкете-пошли бы спать) теперь можешь дальше писать опусы о страстном парном сексе и нерадивых солистах, которые тебе не попадаются) Будь здоров, не кашляй)

Добавлен: 27 мар в 0:43

Loon_A_Tiki написал(а):
Дмитрий Карамазов написал(а): "Друг") ты очень нехорошую вещь сейчас сделал) Бегать в чужие анкеты, гадить там и убегать в инвиз-это очень по-мужски)

сорян, не понял. исправим. Бывает.

ДружистЧе, ты это уже один раз проделывал) что ты там исправил-то снова?)

Добавлен: 27 мар в 0:37

Loon_A_Tiki написал(а): Дмитрий Карамазов, Обвинения голословны, за нами не было замечено "погоняний":) никого конкретно мы не обвиняли. лишь поделились опытом о не совсем удачном, до селе,поиске М-соло:)

А что, если я скажу, что форум-это банк памяти, который помнит все и обо всех?) И Существует пара, пишущая слезливые опусы о том, как им де тяжело найти себе адэквата, но опыт-то есть, но у бывалых-то еще хуже..) И их бы воля, да вокруг одни придурки) а паралельно с парой существует анкета одинокого М из этой пары, который накатал 105 опусов на форум, некоторые длиной в километр.. какой он одинокий, классный д.Артаньян, как он получал опыт в паре, но сейчас уже без пары, но готов, браво предоставить свои услуги для пары, ибо сам был столько времени в их шкуре и все прям, ну все знает об этих отвратительных М, но сам себя так не ведет )) Вам, лично, никого не напоминает?

Добавлен: 27 мар в 0:34

"Друг") ты очень нехорошую вещь сейчас сделал) Бегать в чужие анкеты, гадить там и убегать в инвиз-это очень по-мужски)

Добавлен: 27 мар в 0:31

Loon_A_Tiki написал(а):
Loon_A_Tiki написал(а): Нам нравится секс! Не п зд ть часами на пролет о нем, а самый настоящий, порой чувственный, порой жесткий и всегда разный СЕКС! ну и конечно общаться, встречаться, гулять и все такое...:)

Это похвально, так ко лжи как относитесь?) и на форуме публично и по-жизни?) Я вот-терпеть не могу, когда мне заливают! А вы?)

Мне кажется, или ты на что то намекаешь? Так лучше скажи. Терпеть не можем тех кто бегает вокруг да около:)

Так не могу сказать, друг) Жалко ребят-то) С вами вот поделился, вы ж прям давно вместе и имеете право одиночек погонять взашей)

Добавлен: 27 мар в 0:29

Loon_A_Tiki написал(а):
Loon_A_Tiki написал(а): Нам нравится секс! Не п зд ть часами на пролет о нем, а самый настоящий, порой чувственный, порой жесткий и всегда разный СЕКС! ну и конечно общаться, встречаться, гулять и все такое...:)

Просто интересно, вы всегда пишите такие трогательные, правильные вещи) Захотелось именно ваше мнение знать) Вот если бы вы узнали из косвенных источников, что пара заливает соловьем и это, как бы, ну очень нечестно) Вы бы ее простили и подождали, сменит ли она риторику или всеже, разоблачили бы ее, чтобы остальным неповадно было?) Вот прям именно ваше захотелось мнение знать)

Не знаю о чем ты друг. Но нам все равно, кто и что делает. Это их личное дело. Намекаешь? так лучше скажи. Так называемые источники могут быть и не особо верными, или же вывод может быть не точен. если есть что сказать по существу, лучше сказать в лицо, если тебе это действительно надо. Если ты не планируешь иметь дело с последствиями, то лучше пройти мимо! ИМХО

Так в том и дело, что вроде и ребята не плохие,на вид, но как начнут терзать эфир мантрами - прям вот в душе нехорошо) им бы в скромники-цены б не было, с их прошлым) Ну, авось одумаются...) А про вывод-эт ты прав! И фиг бы с ним, с выводом-то, если б потом в мир не транслировались небылицы, понимаешь) Прям, как у Верещагина-за Державу обидно! Не, не намекаю) Просто вас увидел, обрадовался и совета решил спросить, вы же пара, и давно..) Удачных поисков, хорошего вечера!) Пы сы- про последствия, друг, улыбнул)

Добавлен: 26 мар в 23:51

Просто интересно, вы всегда пишите такие трогательные, правильные вещи) Захотелось именно ваше мнение знать) Вот если бы вы узнали из косвенных источников, что пара заливает соловьем и это, как бы, ну очень нечестно) Вы бы ее простили и подождали, сменит ли она риторику или всеже, разоблачили бы ее, чтобы остальным неповадно было?) Вот прям именно ваше захотелось мнение знать)

Добавлен: 26 мар в 23:48

Это похвально, так ко лжи как относитесь?) и на форуме публично и по-жизни?) Я вот-терпеть не могу, когда мне заливают! А вы?)

Добавлен: 26 мар в 23:19

Loon_A_Tiki написал(а): Обормот, вот не знаю где откапывают. с какой бы парой не знакомились, все говорят об опыте мжм и говорят не с особой теплотой. А ля "ну было", " ну да, пришел, кончил, ушел". И мы уже отчаялись, мы то надеялись на "ща как найдем, да кааак натрахаемся..." а тут и найти ни как, и найдя - не оч, по опыту бывалых. как то взгруснулось...

Ребят, мне искренне интересно ваше мнение! Что Вам больше нравится из трех? Правда, ложь, с элементами правды, дабы сойти за своих, или откровенная ложь?)

Добавлен: 26 мар в 20:25

improvise написал(а): Дмитрий Карамазов, собственно, никто и не сомневался.

improvise написал(а): Дмитрий Карамазов, даже если вас задела постановка вас в общий ряд (в чем я прошу прощения, не зная заранее о такой чувствительности), ерничанье и апелляция к внешним признакам оппонента (пол, должность и пр.) все равно не заменят разговора по существу именно того, о чем я говорила. А говорила я о том вполне очевидном факте, что опыт наблюдений никуда не девается, и если в пролетающей мимо ваших оппонентов толпе серых воробьев процент белых горлиц со временем не изменяется, они вправе и далее ожидать таких же пропорций. Даже если отдельно взятой горлице (пока что только по словам горлицы - Бога ради, не обижайтесь опять) эта пропорция и кажется абыдной.
Я не отношу себя к знатокам в поисках знатного МЖМ - просто потому, что наш опыт в этом невелик (по причинам овчинка выделки не стоит, пар в свисток уходит и прочие поговорки), но с благодарностью отвергну вашу рекомендацию поучиться у гугла "как стать успешным и востребованным у пар и дам" - думаю, вам стоит распространять эти знания среди другого сегмента пользователей этого или другого ресурса. Только спорим - они не захотят? И на этом сказочка про белого бычка начинается сначала, прокручивая в барабане все те же цифры...
Честно говоря, этим своим постом вы меня разочаровали (и, боюсь, не только меня): увы, прослеживается знакомая тенденция "я буду умным и доброжелательным до тех пор, пока не абыжусь". Нет-нет-нет, не обижайтесь, вы особенный и единственный - и, конечно, абсолютно никакого отношения не имеете к тому ряду, куда вас, бывает, автоматически вставляет "коллективное бессознательное" присутствующих. Простите им, они не виноваты - этот проклятый опыт виноват... .

Кстати, Уважаемая член Администрации!)) я тут подумал, почитал Ваши же правила) раз уж мы про коллективное бессознательное) Я тут в Ваших действиях усмотрел 7.5 навязчивое поведение в мою сторону, отвлекающее меня от наслаждения форумом 7.1- считаю, что вы неуважительно и провокационно, как должностное лицо форума, со мной общаетесь, создавая мне репутационные издержки и провоцируя людей на агрессию в ветке и 7.3 оффтоп, не относящийся к теме форума! Рассмотрите мое публичное!!! к Вам обращение или пригласите компетентного модератора, способного дать "правовую, сухую" оценку Вашему поведению! Всех благ и нежно обнимаю! прошу уведомить здесь же, дабы коллективное бессознательное, к которому Вы призывали так рьяно, может быть решило, что наговорили Вы себе на форумный Бан, не приведи Боже)) :gum:

Я задал вполне конкретный вопрос! прошу ответить по каждому из пунктов и дать правовую оценку Вашим действиям с точки зрения правил форума. Вы-должностное лицо на площадке, оказывающей коммерческие услуги! Поставлены здесь для нашего, общего комфорта, а не потехи собственного эго! Будьте так добры-выполните возложенные на Вас обязанности) :gum:

Дмитрий Карамазов , коль уж вы прочли правила, вы знаете, где единственно осуществляется критика действия/бездействия администрации - попрошу туда.. У вас там будет дружная компания, вы друг другу понравитесь.

Ну, в общем-то, что и требовалось доказать! Обязанностей своих вы НЕ знаете, ответственность за собственную некомпетентность и заносчивость нести НЕ хотите, но мнение на все имеете и считаете для себя возможным развести тут тоталитарную анархию) Вот поэтому Вас и цитируют повсеместно, ибо если не цитировать-Вы и вовсе берега потеряете! Удачи Вам, "я-девочка, мне-можно"! НаУчитесь за слова свои отвечать-обращайтесь, поязвим!

Дополнение, важное!!! Вы, уважаемая, слова мои не коверкайте) Вам были заданы вопросы относительно Ваших, лично, действий, нарушающих мой покой, благорастворение и безмятежное созерцание форума, в виде пунктов 7.5, 7.1, и 7.3. Ваших же правил! За язык я Вас не тянул, остановиться изливать сентенции предлагал, дважды!)) "Вопрос" от критики отличается кардинально! Ни на один вопрос Вы, уважаемая, не ответили, арбитра в виде стороннего модератора НЕ пригласили и публичное!!! к Вам обращение относительно нарушений правил форума проигнорировали! Критиковать Вас должна высшая инстанция сайта, а не я)) Вы мне абсолютно нейтральны, как человек! а вот как сотрудник , свои функции модератора Вы не исполняете в данном случае!

За сим, предлагаю, закончить! цепляйтесь к кому-нибудь дальше, по списку! Чтобы цитат было больше!

Добавлен: 26 мар в 16:08

Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а): Дмитрий Карамазов, У нас тоже не большой опыт в МЖМ, но он есть. Так вот, мы заметили странную вещь. Востребованные МО ничего и никому не доказывают, да и вообще не пишут на форуме и в блогах. Странно как-то получается вам не кажется? Не в коем случае не хотим задеть вашу чувствительность, просто констатация фактов. Обормот не в счёт, он Святой [-oX

видимо невостребованные М из пар вываливают себя топлесс и с висящим пузом в воронежских ветках по той же причине-у них неполадки с головой и им вечно что-то кажется))

Ой, чувствительный мысль дописал? Молодец, возьми с полки леденец))) Завидовать-то зачем? Не по-мужски как-то, а говорил такой весь из себя. Мальчик, к жене домой и устраивать МЖМ со своей))) :mrgreen:

....а хабаровчанин все пердел в лужу...лягушки крестились.... :gum:

Не, ну правильно пишешь. Многие нас, прям, как за Богов свинга считают.

Многие и "Макаронного бога" за Мессию держат... тебе-то какие дивиденды с "божественности" этой?)

Мне? Я страсть как люблю красивых женщин. Чего они ко мне липнут, сам не понимаю :bew:

Наверное, из-за твоей чуткой душевной организации :super:

Потому, что я мужик. И когда дятлы МО пытаются качать свои права, то кроме смеха ничего более не вызывают))) :mrgreen:

Да-да, ты мужик)) иди разбей пару бутылок об голову! ЗА ВДВ

Добавлен: 26 мар в 16:02

Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а): Дмитрий Карамазов, У нас тоже не большой опыт в МЖМ, но он есть. Так вот, мы заметили странную вещь. Востребованные МО ничего и никому не доказывают, да и вообще не пишут на форуме и в блогах. Странно как-то получается вам не кажется? Не в коем случае не хотим задеть вашу чувствительность, просто констатация фактов. Обормот не в счёт, он Святой [-oX

видимо невостребованные М из пар вываливают себя топлесс и с висящим пузом в воронежских ветках по той же причине-у них неполадки с головой и им вечно что-то кажется))

Ой, чувствительный мысль дописал? Молодец, возьми с полки леденец))) Завидовать-то зачем? Не по-мужски как-то, а говорил такой весь из себя. Мальчик, к жене домой и устраивать МЖМ со своей))) :mrgreen:

Многие и "Макаронного бога" за Мессию держат... тебе-то какие дивиденды с "божественности" этой?)

Мне? Я страсть как люблю красивых женщин. Чего они ко мне липнут, сам не понимаю :bew:

Наверное, из-за твоей чуткой душевной организации

Добавлен: 26 мар в 15:51

Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):

Добавлен: 26 мар в 15:31

Fflopp написал(а):

....а хабаровчанин все пердел в лужу...лягушки крестились....

Добавлен: 26 мар в 15:27

improvise написал(а): Дмитрий Карамазов, даже если вас задела постановка вас в общий ряд (в чем я прошу прощения, не зная заранее о такой чувствительности), ерничанье и апелляция к внешним признакам оппонента (пол, должность и пр.) все равно не заменят разговора по существу именно того, о чем я говорила. А говорила я о том вполне очевидном факте, что опыт наблюдений никуда не девается, и если в пролетающей мимо ваших оппонентов толпе серых воробьев процент белых горлиц со временем не изменяется, они вправе и далее ожидать таких же пропорций. Даже если отдельно взятой горлице (пока что только по словам горлицы - Бога ради, не обижайтесь опять) эта пропорция и кажется абыдной.
Я не отношу себя к знатокам в поисках знатного МЖМ - просто потому, что наш опыт в этом невелик (по причинам овчинка выделки не стоит, пар в свисток уходит и прочие поговорки), но с благодарностью отвергну вашу рекомендацию поучиться у гугла "как стать успешным и востребованным у пар и дам" - думаю, вам стоит распространять эти знания среди другого сегмента пользователей этого или другого ресурса. Только спорим - они не захотят? И на этом сказочка про белого бычка начинается сначала, прокручивая в барабане все те же цифры...
Честно говоря, этим своим постом вы меня разочаровали (и, боюсь, не только меня): увы, прослеживается знакомая тенденция "я буду умным и доброжелательным до тех пор, пока не абыжусь". Нет-нет-нет, не обижайтесь, вы особенный и единственный - и, конечно, абсолютно никакого отношения не имеете к тому ряду, куда вас, бывает, автоматически вставляет "коллективное бессознательное" присутствующих. Простите им, они не виноваты - этот проклятый опыт виноват... .

Кстати, Уважаемая член Администрации!)) я тут подумал, почитал Ваши же правила) раз уж мы про коллективное бессознательное) Я тут в Ваших действиях усмотрел 7.5 навязчивое поведение в мою сторону, отвлекающее меня от наслаждения форумом 7.1- считаю, что вы неуважительно и провокационно, как должностное лицо форума, со мной общаетесь, создавая мне репутационные издержки и провоцируя людей на агрессию в ветке и 7.3 оффтоп, не относящийся к теме форума! Рассмотрите мое публичное!!! к Вам обращение или пригласите компетентного модератора, способного дать "правовую, сухую" оценку Вашему поведению! Всех благ и нежно обнимаю! прошу уведомить здесь же, дабы коллективное бессознательное, к которому Вы призывали так рьяно, может быть решило, что наговорили Вы себе на форумный Бан, не приведи Боже)) :gum:

Я задал вполне конкретный вопрос! прошу ответить по каждому из пунктов и дать правовую оценку Вашим действиям с точки зрения правил форума. Вы-должностное лицо на площадке, оказывающей коммерческие услуги! Поставлены здесь для нашего, общего комфорта, а не потехи собственного эго! Будьте так добры-выполните возложенные на Вас обязанности)

Добавлен: 26 мар в 15:25

improvise написал(а): Дмитрий Карамазов, меня троллить - занятие, может, и увлекательное, но вполне бесполезное. Но я рада нашему неожиданному общению: как любят меня в последнее время цитировать, "столько, сколько человек сам о себе расскажет, никто другой не расскажет. Главное - не мешать" .

Ну вот видите, Вас даже цитируют!) Что может быть лучше лучезарной славы, для из приписки, которой дали власть) Да-да, и вы про себя все рассказали вполне) У нас паритет, любовь и благорастворение

Добавлен: 26 мар в 14:46

Fflopp написал(а):

Прогиб засчитан) возьми с полки пирожок :gum:

Когда это «мы» на «ты» успели перейти? Ну, да ладно. Дружок, не видать тебе МЖМ, как собственных ушей))) Хотя, если подучишься да начитаешься, осознаёшь своё бытие, то , возможно, когда-то и склонишь свои колени (оно так и будет) и покладистым станешь. Но ты не расстраивайся, чувствительность не грех. Знание сила)))) :mrgreen:

Ага) особенно из твоих уст Такая сила, что испанский стыд пробирает за гендер!

← назад вперёд →