Randomsspb: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 15.10.2018 15:50

DMIT.RIY написал(а):
Randomsspb написал(а): Какой суровый конкретный мужЫк! А женщинам даёшь к себе прикасаться, или тоже, ну их эти глупости?!)))))Вы просто мечта любой уважающей себя женщины!

Господа-товарищи! вот и получается -что руками и губами не прикасаюсь ,а ногами))) иногда бывает.))) )Под столом.

Вы нас добили! Теперь уже мы....под столом!

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 15.10.2018 14:22

DMIT.RIY написал(а): сексом занимаюсь в основном при выкл.свете
DMIT.RIY написал(а): Но я руками и губами никогда к киске партнерше не прикасаюсь,вообще!
Какой суровый конкретный мужЫк! А женщинам даёшь к себе прикасаться, или тоже, ну их эти глупости?!)))))Вы просто мечта любой уважающей себя женщины!

Ответил(а) в теме: Ищу инвестора. Реалити-шоу. Проект для влюбленных.
Добавлен: 15.10.2018 14:14

LadyDi, Видать совсем плохо дела в "Дом 2" Свет отключают и провизия на исходе.)))) Пошли с шапкой в народ .)))))

Ответил(а) в теме: Познакомлюсь с женщиной для создания свинг пары
Добавлен: 14.10.2018 21:35

Fflopp, Ну вы же не первый день на сайте и знаете, что на определенном этапе, в случае невостребованности, вежливость некоторых персонажей быстро переходит или в стенания "меня никто не любит", или в агрессию "все вы тут кАзлы, раз не можете своё счастье во мне разглядеть". Вы то зачем в эти склоки лезете. Ну побормочут, постенают, поугрожают.....И благополучно сольются. Вам зачем из за этого карму портить?

Добавлен: 14.10.2018 21:19

insurbroker
Johnche
Fflopp
Хотел бы напомнить, что перевод конфликтов в реальный мир - крайне не поощряется правилами сайта и влечет за собой отлучение от общения.
А insurbroker советую не перенимать стиль общения некоторых особо буйных М1, потому как по тому, как вы общаетесь тут, за вами вполне может закрепиться репутация агрессивного человека. И согласитесь, какому оргу на вечеринке нужны буйные, или кто пригласит к себе неуравновешенного товарища, не умеющего контролировать свои эмоции.

Добавлен: 14.10.2018 16:45

RUIS написал(а): По-моему, ТС воспринимает свинг исключительно как групповой секс парами, напрочь не понимая философской сути.

А мне кажется, что он воспринимает девушку как пропуск туда, куда одиноких М просто не пускают, или пускают за бОльшие деньги.
Но и с вами согласен. Правда объяснять разницу между групповым сексом и свингом мне лень.(Ну правда, ему же лень читать архивы)

Ответил(а) в теме: Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))
Добавлен: 14.10.2018 14:08

Сандурлай написал(а): insurbroker
Видишь ли, если ты обратил внимание, тема называется
Цитата:
Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))

Неприязнь к одиночкам обусловлена не только негативным опытом, но еще и тремя вещами
1. Пониманием того что они хотят на самом деле.
2. Пониманием того как очень многие, если не большинство из них относится к дамам из пар.
3. Отношением к ним как к лузерам
Может быть причин такого отношения больше, это самое первое что пришло мне в голову
Хао, я все сказал

Добавлен: 14.10.2018 14:06

insurbroker написал(а): что же тогда много записей от сп, причитают во многих темах что нормальных нет, одни гандоны....
Если видите бадью в которой гандоны плавают полезете на дно чтоб шоколадку найти?
insurbroker написал(а): Спрос есть! В обратном Вы меня не переубедите! Я читал форум
Заметили, что большинство М1 в первую очередь находят на форуме темы где пары пишут, что не хватает этих самых М1. Но видимо настолько впечатляются заголовком, что не дочитывают тему. А там как раз и написано, что этим парам нужны М1 со вполне конкретными ТТХ и для вполне конкретных действий, не больше и не меньше. И чтобы убедить в правдивости заявленных характеристик вам придется потрудиться.

insurbroker написал(а): Я не думаю, что есть сп именно голодные по МО.
Ну хоть в этом мы с вами согласны.))))))

Добавлен: 14.10.2018 13:53

kostromchanin, Не спорю, все мы бываем жертвами стереотипов. Однако в отношении именно свинга (хотя при чем тут одиночки?) мы предпочитаем полагаться на интуицию. Ну или следовать правилу :"Лучше в этот раз без свинга и без проблем, чем со свингом и проблемами" (Есть сомнения - нет свинга) Ну правда, мы же не голодные люди. Можем и дома покушать!

Добавлен: 14.10.2018 13:41

insurbroker, Вы очередной раз не поняли нас. Мы написали именно о свинг-союзе. Если бы вы искали свои высокие чувства на любом другом сайте, было бы понятно, но поскольку вы ищете их тут, то выглядит это как "Ты хочешь большой но чистой любви? Тогда приходи, как стемнеет на сеновал!"
Вам же написали уже, что по хорошему свинг идет в паре от любви, а не любовь от свинга. Это до вас и пытаются донести.

Добавлен: 14.10.2018 13:24

insurbroker написал(а):
А люди ходят вокруг голодные

Да нету на этом сайте "голодных" людей. Это главное заблуждение новайсов М. Назовите хоть что нибудь, что может дать паре одинокий М и не может дать другая пара или две! Скажу больше, даже вменяемые одиночки тут далеко не голодные. Они очень востребованы. Их бережно передают из рук в руки. Только репутацию эту нужно заработать. А не просто распахнув дверь ногой прокричать "Я - окуенный! В очередь сукины дети Сейчас всех вас осчастливлю налево-направо!"

Добавлен: 14.10.2018 13:17

insurbroker написал(а): как и все, буду выбирать по репутации и отзывам. Но!!! Все равно ведь не факт, что не обосрусь)))
Вы не правильно нас поняли. Ресторан - параллель не конкретному одиночке а одиночкам М как классу. Просто вы не вняли совету мудрой

improvise и не удосужились почитать архивы. Например тему "За что мы ненавидим мужчин-одиночек".
Почти у всех пар в той или иной мере присутствует негативный опыт общения с вашим братом. Да и находитесь вы на свинг сайте а не в клубе любителей одиноких М. (Кстати, такой сайт тоже есть)
Так что мы пожалуй вместо ресторана где точно плохо, сходим в другой, в котором может быть хорошо.

Добавлен: 14.10.2018 12:57

insurbroker, Ок. А можно эти предрассудки назвать опытом.)))) Например : Есть ресторан, вы хотите в нем поужинать, заходите в инет и читаете отзывы. И тут выясняется, что на один - два хороших, пять указывают на то, что день после ужина , вы скорее всего проведете в туалете. Вы пойдёте в этот ресторан, чтобы убедиться или выберете другой вариант, с лучшей репутацией? Понятное дело, что неприятности можно найти везде, но может быть разумнее хотя бы пытаться их избегать, учитывая чужой опыт.

Добавлен: 14.10.2018 12:49

insurbroker, Кстати, как уже писалось, для девушки уж находящейся на сайте и знающей как и что тут устроено, объединение с вами в пару не так уж и "выгодно" в отличие от вас. Поскольку востребованность девушек наверно даже выше чем востребованность пар, и уж точно выше, чем востребованность одиноких М. Как по вашему, какие плюсы для девушки в свинг-союзе с вами? Минусов же хоть отбавляй.

Добавлен: 14.10.2018 01:46

insurbroker написал(а): Жарптица, я - М одиночка, к парам отношусь с уважением и сам процесс для меня вторичен. Но меня столько раз отсекали ещё на этапе переписки, хотя на моем , пусть и не большом опыте - на нигативе встречи никогда не заканчивались. Я не халявщик, но откровенная коммерция меня не интересует. Я спокойно отношусь к алкоголю и всегда вежлив. Просто негативный опыт у пар и «свои тараканы» способствуют этой всей, безосновательной озлобленности на ВСЕХ одиночек М.

А как считаете, те мужики, которые при встрече накосячили тем или иным образом от простой неявки на оговоренную встречу, до попыток уговорить чужую жену на встречу тет-а-тет, писали при знакомстве об этих своих намерениях? Или тоже писали в анкетах, что они адекватные, вежливые, уважающие и вообще, просто зайки, только с 20 см. членом? )))))

Anonymous, Почему же? Очень забавно наблюдать за мужиками, которые сидят на асфальте на корточках перед нарисованным краской объявлением "Снежана. Отдых 24 часа" и бормочущих в асфальт : "Девушка, вы такая милая! Давайте знакомиться! А что вы любите в сексе?"
Понятно, что большой и чистой не получится, но зрителей забавляет. Три года назад какой то троль замастрячил тему и удалился, а мужики до сих пор попыток не оставляют.

TonyZepp написал(а): Привет всем) О чём общаетесь?
Да о чём-о чем....Мужики пытаются достучаться до сомнительного объекта, который ещё три года назад удалён с сайта. Кажется взрослые люди, а в сказки верят!

Добавлен: 14.10.2018 00:58

insurbroker, Какие и с кем строить отношения, это только ваше дело. Другое дело, что за другими тоже сохраняется право выбора, общаться с такой парой или нет.
Но вообще, нормальной (если слово нормально вообще уместно не этом сайте) считается последовательность: сначала создание пары, а уж потом, со временем совместное вхождение в свинг. А вовсе не подбор женщины под свои свинг-ожидания.

Добавлен: 14.10.2018 00:19

insurbroker написал(а): Значит, тогда получается что «истинные» свингеры не признают помимо одиночек НЕ Семейные пары тоже, коих тут тоже немало ? Получается, добрая половина форумчан - Второй сорт по Вашему?
Вы путаете определения. Есть семейные пары, есть НЕ семейные, но постоянные(Это те, кто проживают вместе, просто в гражданском браке) , а есть НЕ семейные пары любовников. Так вот, из вышеперечисленных, мы не считаем семейной парой только любовников. И дело не в оформлении отношений, а именно взаимоотношения внутри пары. Так что, даже если вы договоритесь о сотрудничестве с какой то женщиной, будьте готовы, что многие пары (не все конечно) откажутся с вами общаться. По мне так лучше быть честным одиночкой, чем фейковой парой.

OLIGARH написал(а):

И уш тем более ниразу не " легендарный". :

Ну чтож вы человека мечты то лишаете???? Для вас может и не легендарный, а вот среди тех кого без пары не пускают, может и легенды ходят. Например, что для тех, кто таки просочился в отель, включено всё! Ну прям вообще всё, включая женщин. Чем не легенда?

Добавлен: 11.10.2018 15:15

Fflopp написал(а):
Многие пишут о каких-то эмоциях, о равноценном отношении к МО со стороны пары,
Не может быть в свинге равноценного отношения в паре и к приходящему партнеру! Потому как у одних отношения муж-жена а у других пара-гость. Равенства в данном случае быть не может!

Добавлен: 11.10.2018 15:02

AmeliArtur написал(а): , я вас умоляю:) какая карьера в 25?! и что он умеет?
А вот это вы зря. Молодёжь сейчас ох какая разная бывает. У нас зять в свои 22 зарабатывает побольше нас (хотя и мы не бедствуем). Содержит свою семью и свою маму. И это всё без всяких протекций.
Хотя в плане свинга нас тоже молодежь не интересует. Просто у нас с ними даже темп жизни разный.

Vladimir-s

О себе:
Я недавно в теме свинга.

Не,вы не в теме свинга. Вы просто мужчина ищущий женщину за нематериальное вознаграждение. К свингу это не имеет никакого отношения. Думаю объявление надо было в разделе "Блошиный рынок" вывешивать.

Vladimir-sЗнаю, что туда не продают билеты одиночкам, поэтому нужно ехать парой.
Хотите выдать себя за пару? Поищите на Мамбе. Там шансов куда больше.

Ответил(а) в теме: Подскажите новичку
Добавлен: 10.10.2018 14:29

alya_vlad, Думаете хоть один любитель халявы при ассоциативном ряде ВЕЧЕРИНКА-СВИНГЕРЫ-СЕКС сможет поверить, как такой офигенный 24 летний парень останется на свинг-вечеринке без секса? Фиг докажете. Понимание к ним приходит с опытом. А в его отсутствие все они думают, что просто зайдя на вечеринку они будут кумирами женщин. Короче : Рассказывать бесполезно, пока сами не поймут, будут стремиться.
Хотя чего уж проще, записываешься на гэнг к фортунам, платишь, стоишь в очереди, самовыражаешься.