Randomsspb: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Индонезия, о. Гили, ноябрь - декабрь 2018
Добавлен: 16.11.2018 16:36

Паравпапарам написал(а): Randomsspb, да, там не дороже чем на Бали, а в чем то даже дешевле. На Эйр можно найти виллы очень достойные и комфортные и на порядок дешевле чем на Бали и Травангане, особенно в те даты, которые мы обозначили
Мы про то и написали. Да и на Бали нам в этом году не сильно понравилось.
А если говорить про гетто для богатых, так это не Гили, а район Нуса Дуа на Бали.

Добавлен: 16.11.2018 16:29

Паравпапарам написал(а): Lawyers А в чем собственно проблема попасть на Гили? Час хода на спид-боте от Бали. Или на Бали тут не ездят, только Турция и Крым???

Да везде ездят. Просто попутчиков найти легче на более популярных и более бюджетных направлениях. Мы вот ни разу в тех краях никого не нашли. А на Пхукете компанией 17 человек встретились.

Добавлен: 16.11.2018 12:46

Жарптица, Странно. Липе же сезонный курорт. С середины мая раньше там все отели закрывались до ноября. Потому как жопа с погодой.

Добавлен: 16.11.2018 11:47

Жарптица написал(а):
Мы, кстати, аналог нашли в Тае. Раза в полтора два дешевле Ко-Липе погугли. :roll:
Мы ещё в 2012 на этом аналоге отдыхали. Ничего так, но больше 3-х дней там делать нечего если не дайвер. И кстати, условия там попроще чем на Гили. Жили в избушке на курьих ножках.А других там и небыло тогда.

Добавлен: 16.11.2018 00:42

А это на Эйр в майские праздники

Добавлен: 16.11.2018 00:31

Жарптица, Что есть, то есть, погода на Гили лучше чем на Бали. Но та же проблема с отливами. Фигово на Гили в море заходить. Везде кораллы и ежи. Зато недалеко от берега плавали с громадными черепахами. А насчет денег, нам показалось, что не дороже там чем на Бали.(Если конечно за комфортом особо не гнаться...Хотя....)

Наше пристанище на Травангане. Вилла Грация.

Добавлен: 15.11.2018 23:14

Эх...Два раза там были. На Травангане и на Эйре. И только хорошие воспоминания!

Ответил(а) в теме: Есть ли свинг у полненьких?
Добавлен: 08.11.2018 13:20

katyanikolay написал(а):
Проблема в том, что не хочется получить душевную травму, придя в клуб и уйдя не с чем, по причине, что все худышки и некому не интересны, кроме отдельных личностей....
Не думаю, что кто то вам даст заочную гарантию, что придя в клуб вы станете прям гвоздем программы. На вкус и цвет, как говорится. Так что если рассчитываете на всеобщее обожание и вожделение, душевная травма гарантирована.

СтрашноИнтересно, А вы не слышали, что существует множество фармакологических средств для профилактики ЗППП. Разумеется они не являются заменой презервативу. Но уверенности прибавляют.)))

LadyDi написал(а):
Ньерд написал(а): А остальных мужчин женщины сами делают (ломают) подкаблучниками и куколдами. Потому что это им выгодно.

Только слабаки и неудачники ломаются. Вы только посмотрите что вы пишете! ЖЕНЩИНА, ЛОМАЕТ МУЖЧИНУ! что за бред?! Вы походу ведь сами в это верите.... что женщина может сломать-сделать из альфа-самца подкаблучника....

Не скажи, знаю весьма успешных и состоявшихся мужчин, для которых самовыражение в области секса не самое главное. Организацию этой сферы жизни люди просто отдали на обустройство супруге. И со стороны может показаться, что женщина их "сломала" . На самом деле, мужики получают абсолютно всё, что они только могут захотеть. И никто в этих семьях не пытается выйти за "комфортные рамки" которые устраивают супруга. А уж как это выглядит снаружи, их мало волнует. "Имидж ничто! Жажда - всё!"(С)

IvanKristina написал(а): Так все таки, почему вы не верите в то, что и мужчине по-приколу мжм? Вот мне нравится, тут все факторы, и то как ей хорошо, и наблюдение за ней с другим, и парная работа как в кино

Думаю, каждый верит или не верит исходя из собственных предпочтений.(и веры в человечество) Мне вот (Алексею) тоже МЖМ совершенно до лампочки. Если супруга хочет, то организует это на встрече нескольких пар.(Одиночки не востребованы). А нафига мне вписываться в заведомо неприятное (лично для меня) действо причины не вижу.

WeinHarmony написал(а):
Randomsspb написал(а): Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Это в плане МЖМЖ vs ЖМЖ ? :mrgreen:
Это когда в семье практикуются не куколд отношения

Ньерд написал(а):
Randomsspb написал(а): Не, ну с этим кто бы спорил. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Так откуда тогда такой всплеск генбенгов, куколдов, сексвайфов, МЖМ?
Ведь это мало соответствует мужским эротическим фантазиям.

Ну хотеть и мочь - совершенно разные штуки. Помнишь : Могу купить козу, но не имею желания. Хочу купить коня, но не имею возможности и т.д.....
А почему шайтан у меня про эти адские генгбенги и куколды спрашиваешь?

Fflopp написал(а): Откуда ещё один М взялся?
Да они вечно откуда то нарисуются. Куда не придешь! Рожденный ползать, везде пролезет!

Ньерд написал(а):

Самый лучший формат - это МЖМЖ, где обе Ж - бишки. Можно творить что угодно.) :wow:

Не, ну с этим кто бы спорил. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Ньерд написал(а):
Randomsspb написал(а): Не смогут девушки между собой контакта найти и превращается действо в тяжелый и бессмысленный мужской труд .А со стороны дам в подсчеты, кому мужчина больше внимания уделил.

На практике, если у девушек нет контакта, то ничего и не происходит.
А приятный ЖМЖ происходит тогда, когда мужчина уже подключается в определенный момент к контакту ЖЖ.

Я про это и писал. Полностью согласен. Но мужчине новичку трудно осознать себя на вторых ролях в столь привлекательном (особенно со стороны) действе.

Artmss написал(а): Randomsspb, спасибо за расширенный ответ, очень много слышу, что с сервисом на Кубе плохо, склоняюсь больше к Доминикане, говорят там лучше за территорией отеля не двигаться, или это миф ?
Недавно ребята приезжали, которые там постоянно живут (В Ла Романе) говорят, что опасно только ночью.

Ньерд написал(а):
Randomsspb написал(а): Так то не каждый мужчина может и одну женщину удовлетворить, а уж двух..

Даже сам удивляюсь откуда силы берутся!
Взять последний раз (три месяца назад), так прыгал как 25 летний. Сама ситуация действует как допинг.

"Кончать надо с херомантией дружок! Пальцами искрить, вилки глотать, в нашем возрасте уже не годится! И с барышнями поаккуратнее, мраморные они, не мраморные, наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся"(С)

Artmss написал(а): Всем добрый вечер. Подскажите, кто посещал Кубу, Большие ли отличия и куда лучше? Я так понимаю Доминикана более отельная и выше уровень сервиса, а на Кубе больше передвижений и колорита, ну и вроде как ценник дешевле на Кубе
В пятницу с Кубы....И потому твердо за Доминикану. Куба - туристический миф. Из хорошего океан (в Доминикане Карибское море не хуже), ретро-автомобили(для любителей) и очарование старой Гаваны. Сервиса нет, цены европейские. Варадеро - гетто для туристов. Если Куба, то брать машину в Гаване (Geely по цене мерседеса в Германии) и ехать по всей Кубе. Хоть страну увидите не только из окна автобуса.

Думаю, все М1 да и многие пары (особенно новички) сейчас разразятся бурными YES OF COURSE ! Мы сами такими были! Но это всё эмоции и любопытство помноженные на самоуверенность со стороны мужчины. Так то не каждый мужчина может и одну женщину удовлетворить, а уж двух.....Разумеется весь смысл формата ЖМЖ в контакте между представительницами прекрасного пола. Не смогут девушки между собой контакта найти и превращается действо в тяжелый и бессмысленный мужской труд .А со стороны дам в подсчеты, кому мужчина больше внимания уделил. Так что мы последнее время отдаем предпочтение парам. А ЖМЖ только с давно знакомыми подругами. Потому наверное проголосуем за пункт "Затрудняюсь ответить"

Ньерд написал(а):
Randomsspb написал(а): Мы сам НГ всегда дома празднуем, всей семьёй с детьми и родителями.

Можно и не дома, но НГ - это семейный праздник.

Мы именно дома, чаще дома у родителей. Потому как тащить куда то всех, как то нелогистично. Но это уже во вторую очередь. В первую, это то, что дома уютно, и находишься в компании исключительно родных людей.

Мы сам НГ всегда дома празднуем, всей семьёй с детьми и родителями. Для нас это в первую очередь семейный праздник. А уж числа 3-го, можно и уезжать куда. Благо цены к тому времени падают.

Ответил(а) в теме: Одиночка хочет познакомиться, Питер
Добавлен: 20.10.2018 15:58

Алексей_SPB написал(а): Randomsspb, ну ок, здесь видимо форум по другому работает, посему примем это как данность)

В свете таких обстоятельств хочу принести извинения, если смог чем-то задеть вас=)

Не надо извинений. Вы нас совершенно ничем не задели. Просто прояснили ситуацию для вас. (Ну что форум по другому работает)

Добавлен: 20.10.2018 15:38

Алексей_SPB написал(а):
Randomsspb написал(а): "Пишите в моей теме только приятные мне вещи"

где я это написал? Я всегда выступал только ЗА критику, но только в тех случаях, когда она необходима (например, я попросил бы оценить мое фото). Здесь другая тема, и я никак не могу взять в толк - если человек изначально скептически настроен к одиночкам/не желает знакомиться с одиночкой (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) - то зачем вообще заходить в топик? Я не прошу оценки моей внешности, моих способностей фотографа, да и вообще оценки каких-либо моих качеств, а отсюда следует, что чужое мнение на этот счет мне абсолютно не интересно. Если человек заинтересуется темой - он попросит фото более хорошего качества, без лишней полемики. А критика (учитывая оффтоп) в большинстве случаев означает изначальный негатив, отсюда я и взял свою "паранойю".

Ещё раз намекнем : Не надо учить, что кому читать и кому что и где писать. Наш пост касается исключительно этого. Не нравится коммент, можете высказать несогласие (Это работает в обе стороны)

Добавлен: 20.10.2018 15:24

Алексей_SPB написал(а): Randomsspb, и между тем я познакомился лично с одной очень приятной парой, и у обоих сторон остались хорошие впечатления. Так что одиночки тоже разные бывают, и не надо чесать всех под одну гребёнку (если я правильно понял, к чему вы клоните. Если нет - примите мои извинения).
И да, я получил минимум того, что я хотел - приятное знакомство и хорошее общение. Максимум не позволили обстоятельства, однако это уже другой вопрос.

Да чтож за паранойя то такая?! Где и кто вам написал что знакомство с парой невозможно? И где в отзывах к вашему посту это "чесание под одну гребенку" хоть от кого нибудь. Лично мы просто высказались по поводу вашего : "Пишите в моей теме только приятные мне вещи" . Как и с кем вы знакомитесь, а также какой вы замечательный или напротив, отрицательный персонаж, нам глубоко безразлично. Про обстоятельства, которые позволили вам что то или нет, мы тоже не спрашиваем.