Фортуна: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Сауна в Питере 12-го января. Открытие сезона 2007-го года!
Добавлен: 08.01.2007 15:14

По многочисленым просьбам народа уставшего от продлжительных праздников и беспробудного пьянства, а так же в ознаменование открытия сезона 2007-го года и в связи с очередным празднованием Старого Нового Года традиционная сауна состоится 12-го января, в пятницу. НОВЫЕ АППАРТАМЕНТЫ! Начало в 20.00 в VIP люкс комплексе "Невские звезды", расположенного по адресу ул. Бабушкина д. 91. Программа:фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении 3 люкс привата,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой. По случаю открытия сезона, опять В ЭТОТ РАЗ СНИМАЕМ ДВУХЭТАЖНЫЕ АППАРТАМЕНТЫ С ПРОЗРАЧНЫМ ПОЛОМ! ПРОЗРАЧНЫЙ ПОЛ В ПРИВАТАХ!(правда только со стороны приватов). ТУРЕЦКАЯ ПАРНАЯ +ФИНСКАЯ САУНА. Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
Количество мест ограничено.Цена входных билетов для пар-
-владельцев клубных VIP карт-1500 рублей
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
Вход для одиночек разрешен только в тех случаях,если
1.Они положительно зарекомендовали себя на предыдущих клубных мероприятиях
2.Пришли с реальной свинг парой
Скидки по карточкам распространяются и для одиночек.
По золотой карте-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
без карты -3000 рублей (для мужчин)
-1000 рублей (для женщин)
Заявки высылать на tranzit-auto@newmail.ru, а так же по телефонам 927 74 19 ( Даша-Фортуна) или 89013065151 (Дмитрий-Фортуна).
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 11-го января включительно.
Общее время мероприятия 4- 5 часов .
Фотографирование,видеосъемка категорически запрещена!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЗАЯВКОЙ ПРИСЫЛАТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Или звоните сами. Но, без предварительного общения запись НЕВОЗМОЖНА!

1.dwarf-2
2.ant0n78-1
3.Фортуна-2
4.Митричи-2
5.Нико-2
6.Саша Ира-3
7.СергейОксана-2
8.СергейТаня-2
9.ЛеняВера-2
10.АлексейТаня-2
11.ДимаЛюда-2
12.МашаИгорь-2
13.ДимаДарина-2
14.Боксов-2
15.ЮраЛюда-2
16.МишаИра-2
17.ИгорьЛена-2
18.Shela Пинцет 40 летний Девственник - 6 (Москва)

Добавил(а) тему: Международный день оргазма! Сауна 23-го в Питере.
Добавлен: 18.12.2006 20:43

Очередная сауна состоится 23-го декабря в субботу. НОВЫЕ АППАРТАМЕНТЫ! Начало в 20.00 в VIP люкс комплексе "Невские звезды", расположенного по адресу ул. Бабушкина д. 91. Программа:фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении 3 люкс привата,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой.В ЭТОТ РАЗ СНИМАЕМ ДВУХЭТАЖНЫЕ АППАРТАМЕНТЫ С ПРОЗРАЧНЫМ ПОЛОМ! ПРОЗРАЧНЫЙ ПОЛ В ПРИВАТАХ!(правда только со стороны приватов). ТУРЕЦКАЯ ПАРНАЯ +ФИНСКАЯ САУНА. Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
Заявки высылать на tranzit-auto@newmail.ru или по телефону 89013065151 (Дмитрий-Фортуна).
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 22-го декабря включительно.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЗАЯВКОЙ ПРИСЫЛАТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Или звоните сами. Но, без предварительного общения запись НЕВОЗМОЖНА!

С учетом Новогодней , а так же оргазмической тематики мероприятия объявляем конкурс на самый эротичный банный костюм Снегурочки. Победительница конкурса имеет право взять в сексуальное рабство (в приват) в течении вечера любых, по ее выбору, троих мужчин!

1.OldHorny (dwarf)-2
2.Митричи-2
3.Фортуна-2
4.SL SPb-2
5.ЮГ-2
6.ВладимирЛена-2
7.ant0nОксана-2
8.chief-2
9.Дима-1
10.СашаЮля-2
11.СергейЛена-2
12.МишаНаташа-2
13.СергейОксана-2
14.berest-2004ЛеоНика-2
15.ol-tа-2
16.Нико-2
17.aj88-2
18.Sweet_girl-1
19.VLAD65-1
20.ВолодяНаташа-2
21.СергейТатьяна-2
22.ЛеняВера-2
23.МишаТаня-2
24.Марат-2 Алена-2
25.ОляПаша-2
26.МишаБанщик-2
27.Дарина-2

Добавил(а) тему: Очередная сауна в субботу 16-го декабря в Питере.
Добавлен: 09.12.2006 18:01

Очередная сауна состоится 16-го декабря в субботу. Начало в 19.00 в VIP люкс комплексе "Невские звезды", расположенного по адресу ул. Бабушкина д. 91. Программа:фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении 2 люкс привата,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой.Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
Заявки высылать на tranzit-auto@newmail.ru или по телефону 89013065151 (Дмитрий-Фортуна).
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 15-го декабря включительно.
Не забывайте вместе с заявкой присылать свои контактные телефоны.

1.Chief - 2
2.ДимаЛюда - 2
3.Фортуна - 2
4.Митричи - 2
5.dwarf - 2
6. Алхефи ( ЛешаТаня) - 2
7.Vlad65
8.СашаИра - 4
9.LexsusCats - 3
10.КостяОля - 2
11. ЕвгенийАлена-2
12.СергейТатьяна - 2
13.Нико - 2
14.mailw - 1

Добавил(а) тему: Сауна 1-го декабря в Питере.
Добавлен: 24.11.2006 21:53

Очередная сауна состоится 1-го декабря. Начало в 21.00 в VIP люкс комплексе "Невские звезды", расположенного по адресу ул. Бабушкина д. 91. Программа:фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении 2 люкс привата,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой.Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 30-го ноября.
Общее время мероприятия 5 часов .

1.Mitrichy - 2
2.Chief - 2
3.Дима Люда - 2
4.Фортуна - 2
5.Оксана ant0n78 - 2
6.СергейТаня - 2
7.ВадимНаташа - 3
8.СашаЛена - 3
9.ГаляИлья - 2
10.Света - 1
11.СергейТатьяна - 2
12.sivik61 - 2
Дарина - 2
14. Нико - 2
15.ОлегНаташа - 2
16.СашаЮля - 2

Новогдонюю ночь встречают как правило в 4-х - 5-и форматах. Это: дома с семьй, дома у друзей, с друзьями на даче или на базе отдыха, в ресторане или заграницей.. Очень хочется ее встретить и провести так, что бы она запомнилась на целый год( в хорошем смысле).Но, на даче, на базе отдыха, как правило, мы бываем и так, помимо Новогодней ночи. Уехать за границу на встречу Нового Года удается не всегда. Встреча дома с семьей, это святое, вообще не обсуждается. В этой теме мы хотим попробовать организовать интересную компанию в которой будет приятно проводить Старый год и встретить Новый, будет приятно говорить тосты, что то вспоминать, и мечтать о том, что Новый год будет обязательно легче предыдущего и в нем непременно сбудуться все наши надежды и решаться все оставшиеся проблемы. И конечно плясать и веселиться до утра! А для этого требуется место.
На данный момент есть проверенный уже неоднократной встречей Нового Года ресторан "Рыжий чуб", что находиться на углу ул. Некрасова и ул. Радищева.У них прекрасная Новогодняя программа, с конкурсами, призами и артистами. В программе номера с бальными танцами и живая музыка. В стоимость билета входят пять наименований холодных закусок и, по выбору, три варианта горячего( на углях, рыбное и мясное). В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ ШАМПАНСКОЕ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Цена билета на одно лицо 3000 руб.
Если Вас этот вариант заинтересовал, как можно скорее звоните по тел 89013065151( Дима-Фортуна). Дело в том, что билеты они продавать уже начали, а столы нумерованые. Ведь всем же захочется сидеть вместе, а не в разных концах зала, значит столы придеться сдвигать. И из предыдущего опыта к 15-му декабря билетов уже не останется вовсе.Всю дополнительную информацию Вы можете узнать у администрации ресторана по тел. 579-18-52.Приобрести билеты и определиться с меню можно только у них, но желательно сперва созвониться с нами, что бы мы смогли заранее зарезервировать и согласовать с администрацией наши места.

Ура! Кворум собран. Стол закреплен за нами!

Реально поместяться еще максимум две пары.

1.Фортуна-2
2.Chief-2
3.Марат2-1
4.Дима Люда-2
5 Наташа, Оля, Катя-3
6 Парарум-2

Добавил(а) тему: 10-ое ноября, сауна в Питере.
Добавлен: 02.11.2006 13:38

Очередная сауна состоится 10-го ноября. Начало в 21.00 в VIP люкс комплексе ( а в каком мы сообщим дополнительно). Программа:Фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении люкс приваты,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой.Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 9-го ноября.

ВНИМАНИЕ!!! МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ БУДЕТ ПО АДРЕСУ ул. Бабушкина д. 91."Невские Звезды"

1.Parallel-2
2.Фортуна-2
3.ЭкспертСПб-1
4.Mitrichy-2
5.chief-3
6.DmitryLuda-2
7.OldHorny (dwarf)-2
8.Лексусы - 2
9.Илья Виктор Ирина - 3
10.ИриДи-3
11.Нико - 2
12. Елена - 2

Форум: Клубы / ЧУЛАН
Добавил(а) тему: описание встречи формата Майами-люкс у Звездочета.
Добавлен: 24.10.2006 17:13

ВЕЧЕРИНКИ СЕМЕЙНЫХ ПАР
11 июня 2005 года.
Атоллу и Лагуне посвящается!
Этот рассказ я просто не могу не написать. Эмоции переполняют меня. Это была лучшая наша вечеринка!
Длинная предыстория:
Как я уговорил жену на свинг, можно прочитать в моей статье на форуме http://forum.swingerclub.ru/viewtopic.php?t….
От первых разговоров до первого посещения клуба прошло около полутора лет.
С того момента, как я один первый раз сходил на свинг-вечеринку у Лайнера на разведку до прихода в клуб с ней вдвоем, прошло 3 месяца. Это был сентябрь 2003 года, первый месяц, когда клуб прописался по постоянному адресу на Красном проспекте.
А в марте 2004 года мы первый раз увидели Атолла и Лагуну. Это очень красивая пара – стройная, высокая загорелая девушка с длинными темными волосами и спортивный мужчина с благородным лицом. Они сразу обращают на себя внимание. И нам они сразу понравились. Лагуна, как и мы с женой, родилась под созвездием Рака, ее тоже уговорил на свинг муж и она тоже, как и моя жена, очень ревнует его ко всем женщинам. В то время мы еще не готовы были встречаться парами, это еще была стадия два мужчины – одна женщина, и длилась она у нас почти 2 года!
Потом Атолл с Лагуной пропали из вида на полгода. У нас тоже так было – сходив в сентябре на вечеринки раза три, мы на полгода перестали ходить – осмысливали опыт, да и наша сексуальная жизнь с женой после первого посещения клуба, стала такой яркой, лучше, чем в медовый месяц! Но через полгода хочется вновь посмотреть на людей и тянет в клуб.
Для новичков озвучу интересное замечание: если муж говорит жене – я тебе разрешаю делать все, что ты хочешь, бери мужчину, который тебе нравится и будь с ним, хочешь, я буду рядом, или могу уйти, если тебя это смущает, но будь уверена, что я восприму это нормально, не упрекну тебя и не обижусь на тебя и буду любить тебя еще больше – то это ПРАВДА. Так и будет. А если жена говорит мужу: «Иди, трахай кого-хочешь, я тебе не запрещаю и не мешаю» - то для мужчины это означает ответное разрешение и он воспринимает его буквально, особенно если до этого жена говорила, что ей невыносимо смотреть, как муж обнимается с другими женщинами, не говоря уже о большем, и даже после простых объятий закатывала скандал с обидами и угрозами типа: «я больше в клуб ходить не буду и тебя не пущу», а теперь говорит «ладно, развлекайся!», то муж идет, не чувствуя подвоха, и каково же его удивление, когда жена после этого устраивает еще больший скандал! Она тогда увидела меня с Былинкой и была почти в истерике. Мы перестали вообще в клуб ходить на некоторое время, и я понял, что слушать надо не то, что говорит женщина, а то, что она думает! Причем я уже с несколькими парами это обсуждал – у женщин часто так – сама посылает мужа, ну иди, полюби эту девочку, и когда муж соглашается, взрыв ревности – «Да как ты мог, ты же меня одну любишь, что тебе не хватает, кобель такой-растакой!»
Думаю, многие, даже те, кто знает нашу пару, будут удивлены, что такие пропагандисты свинга, организаторы вечеринок, до сих пор не поднялись выше МЖМ. Что Звездочету максимум, что позволено на вечеринке, это потискаться с девушками, и то недолго! Что даже 15 мая в Майами, когда я удалился с Ирен, думая, что уже все, что Солярис приняла тему, убедилась в моей любви, не обошлось без ее обиды – она ощутила себя брошенной женщиной!
Как ни странно, у Лайнера, создателя свингерклуба, жена была такого же мнения, которое формулируется так «Женщина должна быть одна! Мужчин при ней может быть много».
Но я терпелив, и я очень люблю свою жену. Ее сексуальность развивается постепенно. Принятие для своего мужа другой женщины обычно начинается с того, что эта женщина должна понравиться ей, должна проснуться женская бисексуальность.
У Атолла с Лагуной примерно те же проблемы. Поэтому и в декабре жены на парную встречу не согласились. А когда в марте мы начали собирать вечеринки в Майами, их телефоны молчали, и на мыло они не отвечали…
И вдруг, 5 июня в начале вечеринки – звонок от Атолла – прочли ваше письмо, соскучились, хотим приехать! Конечно, давайте к нам, очень ждем!!!
Мы не были с ними в спальне. Они приехали поздновато, и вечеринка быстро кончилась. Расставаться не хотелось. И Атолл предложил посмотреть сауны, в которых любят отдыхать они. И мы поехали. Но продолжить не получилось. Давайте соберемся в субботу, сказал Атолл. Маленькой компанией. Мы смотрели номер всемером. Кроме нас еще были Фиалка с Бароном и Таис. Мы решили, что пригласим для Таис Немо, и найдем еще семейную пару, соберемся 5-ю парами. И заказали номер с джакузи и турецкой баней!
Вы будете смеяться, но эта вечеринка постоянно была на грани срыва. Солярис понимала, что народу будет мало, и я не смогу отказать девушкам, особенно Лагуне! Несколько дней мы обсуждали с ней возможность для меня заниматься сексом с другими девушками. В четверг она сказала, что не пойдем на вечеринку, отказывайся! Тут еще Барон позвонил, сослался на занятость, что не может! Думаю, все! Отменяем вечеринку! Сажусь писать письмо Атоллу с дикими извинениями.
Ребята! И это мы! Два года хождения в клуб! Спасовали перед парной вечеринкой! Сказать кому, не поверят! Вот почему я понимаю, как трудно новичкам из Интернета прийти к нам! Поэтому я нянчусь с ними, пишу им еще и еще, и не обижаюсь на 10-й, 30-й и более, отказы. Я лишь хочу еще раз сказать, что приход на вечеринку еще не означает обязательного участия в сексе, вы можете еще раз посмотреть на других, и решить, хочется вам этого или нет!
Тут звонит Таис! Очень хочу, говорит, и Немо согласился! Я отвечаю, что Солярис в отказ пошла, не знаю, что и делать, стыдно до ужаса! А тут вдруг звонит Солярис. Подумала она и решила – сходим. Вот это был тот момент, когда она внутренне согласилась с тем, что ее муж может любиться с другими, и это не опасно для нее!
В пятницу болтаем с Атоллом и Лагуной! Оказывается, у них ровно та же история! Лагуна до четверга не хотела идти, и Атолл тоже переживал, что пригласил всех, а все срывается! Вот так бывает!
Фиалка молодец! В пятницу нашла себе нового спутника! У него еще нет клубного имени, и я давать не буду, Банщик все-равно переименует!
А в пятницу вечером, когда уже все пары, которым я разослал СМСки поотказывались, мне позвонили незнакомая пара, которые бывали у Полковника, и как-то узнали про субботнюю вечеринку. И я их уговорил!
Вечеринка была назначена с 18 до 23 часов. Я думал, что нас будут ждать у входа. Приезжаем, знакомых машин нет. Новички уже здесь. Звоню Атоллу с Лагуной – трубки не берут! А я точно не знаю, куда идти! Волнуюсь страшно! И Немо не отзывается! Решили зайти внутрь – точно Атолл с Лагуной уже там! Заносим продукты и выпивку! Дозвонился до Немо! Оказывается, он довез Таис, и обнаружил, что у него вытек дистиллят. И как я его не уговаривал, бросить все и пойти к нам, вечером довезем его до дома вместе с машиной, он все-таки решил отремонтироваться сразу. В итоге у нас Таис осталась без пары. Но я переживал еще больше ее. У меня так и не получается поболтать с ним. Я надеялся, что он напишет отчет. Он так сказочно пишет, так душевно! Я вот все же стесняюсь описывать сексуальные сцены, а надо бы… Но самое главное – он просто замечательный человек! Если бы он еще и с женой приезжал… А может придет еще это время?!
И так в 19,00 все познакомились, наконец, друг с другом. И было, как всегда караоке, много вкусного вина, бутерброды с красной икрой, парилка… Была идея уйти потом в номер с бассейном. Но я воспротивился! Сказал, что все это суета, и джакузи лучше! И правда, в джакузи всегда было 3-4 человека. Такая малина – с красивыми девушками в ванне с гидромассажем! А женское тело так близко, гладишь его, целуешь соски, губы, пальчики ног, возбуждаешься!!! А потом мы вчетвером с Солярис, Аттолом и Лагуной пошли в спальню! Мы шли к этой встрече больше года! Только начали, заглянули Фиалка с партнером, мы пригласили и их! И вот мы вшестером! И все такие красивые! И все любят друг друга! Девушки целуются, ласкают мужчин! Немножко, конечно, тесновато. Вчетвером там удобнее. Вот в Майами в большой спальне и 10 человек поместится!
Я был с Лагуной!
Гибкая, стройная, безумно красивая фигура. Аккуратная грудь с высоко торчащим соском! Воистину, она была королевой этой вечеринки!
А Фиалка набросилась на Атолла. Солярис занималась новичком. Любит она новичков!
Потом мы остались втроем, я, Атолл и Фиалка. Лагуне еще тяжеловато было смотреть на Атолла со стороны. Но для нее это был очень серьезный шаг, и я уверен, это укрепит их любовь! А ко мне пришла Таис. Я лежал в изнеможении после любви с Лагуной, но Таис возбудит любого! Рядом слышны сладострастные вздохи Фиалки. Таис на мне сверху! Какая она прелесть!
Потом мы вчетвером ныряем в джакузи…
Времени не хватило! Продлили до полуночи! Мы с Солярис еще уединились с новичками, и несмотря на то, что был уже 12-й час, и перед этим у меня был бурный секс с тремя страстными и активными женщинами, новенькая девушка была так соблазнительна, что с ней я кончил в очередной раз! А после этого, когда я вышел покурить в раздевалку, ко мне опять подошла Таис. Она целовала меня в губы, а я дразнил рукой ее клитор, в то время как Атолл входил в ее попку. И мой усталый член вновь начал подниматься! Такого фейерверка у меня еще не было! Правда, с Солярис иногда и по 5-6 раз получается – все-таки это моя женщина, я от простого прикосновения к ней иногда до предоргазменного состояния дохожу!

Приз вечеринки был вручен Лагуне! Она была в восторге! Я подбирал этот комплект специально под нее и она в нем обворожительна! Я думаю, что на день Рака надо попросить, чтобы все призерки надели свои призы и сделать общее фото!
Таис вообще вышла с предложением сделать всем маски и сделать фотосессию интимных фотографий. Я бы с удовольствием поснимал наши игры, но знаю, что это нравится не всем. Поэтому мне очень понравилось, что Таис готова мне позировать.
Ладно, конец рассказа получился скомканным, поскольку Солярис торопит меня, говорит, время от семьи отрываешь . Я же не так быстро, как Банщик пишу.
В завершение хочу сказать, что это действительно была душевная семейная вечеринка, когда каждый нравился каждому. И мы с Солярис перешагнули очень важный барьер. Надеюсь, что и Лагуна его перешагнула.
Тем, кто пока не решился на свинг, и находится на стадии фантазий и разговоров, хочу сказать – путь этот долгий трудный, очень-очень тонкий, и проходят его только терпеливые, влюбленные в друг друга пары. И все-таки высшая степень развития сексуальности – это не фри-лаверс, это любовь вчетвером, когда одна пара влюбляется в другую. И им приятно вместе – и играть в большой теннис, и кататься на катамаране и заниматься любовью.
А мы бы очень хотели чаще встречаться с Атоллом и Лагуной!!!

Добавил(а) тему: Традиционная сауна 20-го октября.
Добавлен: 08.10.2006 22:02

Внимание !!! Мы определились. Баня состоится 20-го октября. Начало в 21.00 в VIP люкс комплексе "Невские звезды", расположенного по адресу ул. Бабушкина д. 91. Программа:Фуршет,культурная часть, конкурсы, дансинг,караоке.А также в нашем распоряжении 2 люкс привата,бассейны,биллиард,ТВ,массажный кабинет, огромный зал отдыха с мини сценой.Великолепный дизайн.Можно заказать по отдельному меню любые напитки,горячие и холодные блюда.В фуршет входит коньяк,шампанское вина,пиво,безалкогольные напитки,фрукты,холодные закуски.
-серебрянных-1750 рублей
-без карт-2000 рублей
серебряной-2500 рублей
Заявки высылать на tranzit-auto@newmail.ru или по телефонам 9702666 (Александр- Эксперт) ,89112972566 (Дмитрий-Фортуна).
Обязательно 100 % предоплата.Заявки принимаются до 19-го октября.
Общее время мероприятия 5 часов .

Добавил(а) тему: Маскарад на HАLLOWEEN! 28-го октября в "Диане".
Добавлен: 08.10.2006 21:57

28-го октября в клубе "Диана" состоится вечеринка посвященная Дню всех Святых Halloween(у). Начало мероприятия в 21-00. Для тех, кто не знает, клуб Диана располагается по адресу : 2-ой Муринский пр., д.18. Это пересечение 2-го Муринского пр. и ул. Орбели. Подъезд к клубу с улицы Орбели. В прграмме вечера конкурс маскарадных костюмов и специальное шоу от клуба "Диана". Стоимость входа 500 руб. с человека (по золотым и серебряным клубным картам соответственно 400 и 450 руб.). Для участия в вечеринке необходимо прислать заявку на tranzit-auto@mail.ru и получить подтверждение участия.
В заявке указать ник и количество человек. Либо можно позвонить по телефону 89013065151 (Дмитрий-Фортуна).Видео и фото съемка КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА.И, большая просьба, в приватах НЕ ЗАПИРАТЬСЯ! К лицам нарушившим это правило будут приняты строгие карательные меры.

Традиционно напоминаем, одиночки мужской принадлежности допускаются только совместно с пригласившей их парой.

1. chief - 2
2. dwarf - 2
3. dansers - 2
4. Фортуна - 2
5. ЭкспертСПб
6. SL SPb - 2
7. КR - 2
8. Влад-Ника 2
9. ТаСер - 2
10. david-off - 2
11. milmik - 2
12. ShurikXXX - 2
13. МАСЛИНКИ - 2
14. AJ - 2
15. OLiVA - ?
16. Ромео Юля - 2
17. ВиОле -2
18. НИКО -2
19. igorlena2 - 2
20 Стелла - 2 ?
21.ЛарисаИрина-2
22.angelb - 2
14.ЛеняВера-2
15.Марат2-2
16.Лексус-2
17.Алех_ххх-2
18.Света-1(Владивосток)
19.МайклГаня-2(Дубаи.АЭ)
20.Wizzard-2
21.ДимаЛюда-2
22.МишаЛена-2
24.Оксана-1
25.ЛешаТаня-2
26.Илья_Х-3
27. ONA812 - 2
28. Дима Ира - 2
29. Володя Наташа - 2
30. Парарум-2
31. ДимаВика-2
32. Андрей - 1
33. aj88 - 2
34. Вадим Наташа - 2
35. Андрей - 1
36. Слава - 2
37. Ренат - 3
38. SPV-2
39.DimmLenn-2
40. Angreb-2

Добавил(а) тему: Женщины, как главная ценность свинга.
Добавлен: 29.09.2006 14:21

Много раз в свинг форумах и чатах звучала фраза по поводу большого числа "любопытствующих": "Что у нас тут медом намазано?"

И вот таки сложилась формулировка:

Практически все сексуально-эротические тусовки, клубы знакомств, вечерне-ночные клубы и т.п. страдают от недостатка женщин,

Не случайно обьявление "девушки бесплатно" является абсолютно типичным.

В этом смысле свинг тусовка- единственное место где дефицита женщин нет, а секс- есть! Причем вполне реальный.
Отсюда и привлекательность тусовки.

Добавил(а) тему: О клубных картах.
Добавлен: 13.09.2006 21:47

Уважаемые Дамы и Господа свингеры! Доводим до Вашего сведения, что с учетом предоставляемых на наши мероприятия скидок по клубным картам, с 01. 10 2006. цены на клубные карты будут подняты. Цена золотой карты будет 3000 руб., серебряной 2000 руб. В настоящий момент золотая карта стоит 2500 руб., серебряная 1200 руб. Используйте оставшееся в сентябре время плодотворно! Клубные карты можно приобрести у ЭкспертаСПб (9702666), SL-SPb и у Вашего покорного слуги Фортуны (89112972566).

Форум: Клубы / Москва
Добавил(а) тему: Совсем уж в плане бреда.....
Добавлен: 25.06.2006 00:55

Смотрели сейчас на ТНТ всякие эро- приколы...
Любят они показывать полуобнаженку в боулинге.... Вот какие мысли-
стоимость дорожки- приблизительно 700 руб в час. В некоторых клубах на этаже 5-7 дорожек. То есть, если собирается 10-15 пар,
и занимаем на 2-3 часа, то удовольствие обойдется около 1000руб с пары ( 2 пары на дорожку..) Думаю, наша туса все приколы ТНТ за
пояс заткнет. Опять же-в порядке бреда....

Добавил(а) тему: Сауны в Санкт-Петербуре
Добавлен: 07.06.2006 21:38

Уважаемае Дамы и Господа свингеры! После сегодняшнего рейда по саунам мы определились с возможными вариантами. С учетом обсуждений на предыдущей теме, сауна должна обладать такими качествами: Большой бассейн, уютной обстановкой и большим пространством, возможные развлекухи ( караоке, танц пол, пилон, бильярд, и т. д.), обязательно кухня, или предварительный заказ еды. Иначе там будет грустно и обидно за потраченые деньги. Есть варианты по вместимости. Приваты есть везде, а качество парной можно узнать тоько попробовав. Удаленность от метро, это как повезет. Варианты просто прийти и перепихнуться, лишь бы подешевле мы не рассматриваем, потому , что делается это все в первую очередь для приятного отдыха. Из вышеозначенного складывается цена вопроса. А она такова: Девушки одиночки - Конечно бесплатно. Мужчины одиночки: вариант VIP - 5000 руб. Вариант попроще - 4000руб. Причем мужчины одиночки могут приходить либо по рекомендации реальной пары, либо при наличии клубных карт. Скидки по картам конечно действуют. Парам вход обойдется: VIP вариант 3000р, попроще - 2000р. По картам скидки. По началу будет браться полная предоплата, сами понимаете , иначе никак. Размер скидок будет определятся по мере формирования групп, иначе может на сауну денег хватить, а вот на заказ кухни не останется. Время и день проведения акции тоже по мере формирования, большая просьба указывать Ваши пожелания. Да, к варианту попроще - он совсем не прост, просто подальше от метро и поменьше места. VIP вариант, это просто ах! Кальян и бильярд есть везде. Баня снимается в среднем часов на 4-5. С заявками обращайтесь ко мне в личку, сразу с номером телефона. До встречи!

Добавил(а) тему: Еженедельные сауны. Интересно мнение народа.
Добавлен: 05.06.2006 21:32

Опыт показал, что пати происходят не так часто, а у людей возникает желание оттягиваться и на неделе. Причем как на буднях, если на выходные уезжают на дачу, так и на выходных.А на еженедельных встречах в Диане обычно только новички, так как старики если и оттягиваются, то по саунам, а то и вовсе уже ничего не хотят. Организации никакой, люди скучают. Вот я и думаю, а что если вместо Дианы сделать еженедельные сауны? Вход после предоплаты, на которой новички смогут пройти фейс контроль. C днями определимся. С уровнем сауны тоже.Будут работать клубные карты со скидками. Интересно Ваше мнение.