Katekristof: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: А вы встречаетесь с новичками?
Добавлен: 23.12.2020 13:34

Почему бы и нет) главное, чтобы человек был приятен в общении и симпатия была) хотя новички часто сливаются, но это относится не только к новичкам

Ответил(а) в теме: А что вас больше всего бесит, когда смотрите анкеты?
Добавлен: 05.11.2020 11:12

Илия , либо заканчиваю диалог и отправляю в чс/корзину. По настроению могу ответить, что не нужно так делать при знакомстве с парами. Но в любом случае, продолжать знакомство после такого, я не буду. Это говорит о культуре человека, о его тактичности, образованности. О том насколько он в теме. Нормальный, адекватный и образованный человек, не станет раскидываться половыми органами в первых сообщениях, особенно если его не просили. Ну только если у него фетиш такой, кидать письки незнакомым людям и от этого он получает удовольствие и встречи ему не нужны в принципе.
Свинг это же не просто перепихон. Хочется пообщаться с людьми и чтобы люди были интересными и разносторонними. А кто кидает письку в первом сообщении, ну что с этого человека взять. Пришёл, сунул и ушёл ) Спасибо, не надо.

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 04.11.2020 20:29

Илия, думаю от возраста мужа) но это все индивидуально, симпатия дело такое, возраст порой не так важен. Но думаю до 40 все же.

Добавлен: 04.11.2020 19:09

OnePlus , потом да) но не в первых 3 сообщениях) или когда просишь вышли фото своё, а он высылает фото члена. Я пишу своё, а не своего

Добавлен: 04.11.2020 01:05

Арсен Люппен, какую правду вы говорите?) о ком?) обо мне? Вы меня не знаете. О моем поколении? Выше написала, что судить по возрасту это не корректно. Вам кажется, что молодёжь может сейчас только в айфоны, наркотики и мемчики. Это как считать, что поколение старше 35-40 лет, все сплошь на заводах работали всю жизнь. Но это же не так))

Добавлен: 04.11.2020 00:40

Арсен Люппен, муж поможет и о детях поговорить)

Добавлен: 04.11.2020 00:39

Арсен Люппен, А при встречах и такие темы обсуждают?)) ммм) я думала, все, что люди говорят обычно о детях на таких встречах - «мы детей с бабушкой оставили, сегодня до утра мы в вашем распоряжении»)) но простите, я могу ошибаться, я ведь вчера со школьной скамьи)

У моего мужа есть 12 летний сын и о воспитании детей я знаю многое. Не переживайте)

Вы меня, что, задеть пытаетесь? Я вас чем то обидела или где то дорогу перешла?

Добавлен: 04.11.2020 00:33

Арсен Люппен, потому что: 1) причина та, что пары старшего возраста меня избегают - это ведь логично, я написала об этом
2) даже если встреча происходит, я чувствую ревность со стороны женщины и это мне не очень комфортно. Ведь атмосфера и энергетика, это главное при таких встречах.
3) все таки не все держат себя в форме - давайте быть честными

Добавлен: 04.11.2020 00:25

Арсен Люппен, Мне печально, что в вашей жизни встречались девушки моего возраста, которые двух слов связать не могут и вы составили такую картину. Если о разговоре с девушками идёт речь, то я могу всегда найти тему, обсудить какой то опыт встреч, отношения семейные, ситуации разные, которые возникали, могу поговорить о шитье (одежда, нижнее белье), готовке (повар по образованию), рисовании, вышивке, о бизнесе и перспективах рынка недвижимости. Да тем для разговоров масса, от обсуждения своих мужчин, до «кто сегодня станет президентом США»)) Могу мертвого разговорить. И темы найду и даже, если человек замкнут и стесняется, я легко найду подход, было - проверено. Судить по возрасту - это глупо. Других адекватных причин, того что вы мне написали я не вижу. Но вы можете продолжать думать, что у всей молодёжи айфончики на уме))) ошибаться то никто не запрещает. Со мной рядом мужчина, который 15 лет бизнесом занимается, волей неволей приходится соответствовать и вникать в политику, экономику и мировую жизнь.

Добавлен: 03.11.2020 21:43

Бесит, когда в анкете ни слова о себе. Бесит, когда человек пишет, что они пара, а потом позже выясняется, что никакой пары нет (le classique). Бесит, когда просишь прислать фото пары или мужчины и присылают причиндалы крупным планом. Зачем? Зачем мне видеть твои причиндалы в самом начале знакомства. Это просто сразу - нет.

Добавлен: 03.11.2020 21:36

В нашей паре, мне 21, ему 35. Все поколения можно сказать захватили. Я предпочитаю встречаться с девушками своего возраста, оно и понятно почему. Пары более старшего возраста, чем я, отказываются как правило с нами встречаться, так как скорей всего ревнуют ко мне своих мужей. Конечно есть и противники тату. Но все же основной фактор думаю молодость. Поэтому почти все наши партнеры это люди моего возраста и до 30 как правило. Не угодила я по возрасту девушкам старше 30.

Вопрос задан несколько абстрактно. Найти для отношений или для разового акта?
Да, найти порой сложно, особенно если для постоянных отношений, но это вполне реально. Если среди 18-27 лет, используйте сайты знакомств. Постарше, тогда тематические группы в своих городах в соц сетях и сайты с тематикой свинга. Кто ищет, тот всегда найдёт )