Арсен Люппен: все сообщения

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 04.11.2020 10:30

Обормот написал(а): Просто стало интересно ,в авто слушал по радио, как один крендель ,вроде важный врач нарколог Усаев то ли Узимов заливался-*Алкоголь понижает иммунитет и т.д и т.л.* ПИТЬ НИЗЯ, но в реальной жизни.. всё по другому

Я не доктор, но на практике, если чувствую, что простыл или появляются признаки недомогания, выпиваю 250гр. самогончика с перцем и ложусь спать. На утро - как стеклышко.
По идее, если спирт убивает вирус снаружи, то почему его не убить внутри человека? Просто опасно говорить такие вещи в СМИ, народ начнет постоянно бухать, экономика рухнет.

Ответил(а) в теме: Я помню... (музыкальная тема)
Добавлен: 04.11.2020 01:43

Hel-l написал(а): , Варшавский forever!

это лучше имхо

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 04.11.2020 01:25

Katekristof Ничего личного, но лично мне с вами общаться не интересно. Как И ДЕВУШКАМ 30+.
ИМХО

Добавлен: 04.11.2020 00:56

Katekristof написал(а): А при встречах и такие темы обсуждают?))

И не только. И ипотеки обсуждают, и сколько лет на авто копили, и как в еде себя ограничивали, и как благодаря многолетней взаимной любви к свингу пришли. И много еще чего.
Хотя, есть категория "спортсменов" , которым лишь бы трахнуть. Они потрахались - и забылись.

Katekristof написал(а): Вы меня, что, задеть пытаетесь? Я вас чем то обидела или где то дорогу перешла?

Разве я вас обижаю? Говорю чистую правду.

Добавлен: 04.11.2020 00:34

Katekristof написал(а): Если о разговоре с девушками идёт речь, то я могу всегда найти тему, обсудить какой то опыт встреч, отношения семейные, ситуации разные, которые возникали, могу поговорить о шитье (одежда, нижнее белье), готовке (повар по образованию), рисовании, вышивке, о бизнесе и перспективах рынка недвижимости. Да тем для разговоров масса, от обсуждения своих мужчин, до «кто сегодня станет президентом США»))

А о детях сможешь поговорить? Каким питанием кормить, как зубки режутся, где лучше одежку покупать, на какие дошколята водить?

Добавлен: 04.11.2020 00:22

тирамису написал(а): но блин русское рок-гавно удручает

А что, вы знаете русский рок? Приведите пример, плиз?

Добавлен: 04.11.2020 00:05

Katekristof написал(а): Я предпочитаю встречаться с девушками своего возраста, оно и понятно почему.

Не, непонятно. Обоснуйте.(с) У многих 35 летних фигура не хуже вашей и безо всяких Пикассо по телу.

Katekristof написал(а): Пары более старшего возраста, чем я, отказываются как правило с нами встречаться, так как скорей всего ревнуют ко мне своих мужей.

Просто им не интересно встречаться с недавней школьницей. Ведь свинг - это не только секс, а и еще много общения. А о чем с вами общаться? Об айфончиках?

Ответил(а) в теме: пара МЖ, ищем парня с хорошим размером
Добавлен: 03.11.2020 20:50

Обормот написал(а): Мдяяяяя..отстали мы.. от реальной жизни, привыкли понимаШ линейкой, да и просто *прикидывать на глазок*.Пойду замерю агрегатище.. по новой мЯтоде.))

Щаз в моде языки мерять и их шершавость.)

Ответил(а) в теме: пара МЖ, ищем парня с хорошим размером
Добавлен: 03.11.2020 20:49

Parochka_M-Gдовольно давно сидим на этом сайте, но ни как не может попасться нам самец с прибором 20+

Такие приборы куда попало не суют. Либо за деньги, либо по любви.) Либо по большому удовольствию. Спрос - выше предложения.

Добавлен: 03.11.2020 19:39

А это - моя любимая!

Добавлен: 03.11.2020 19:33

Hel-l Может и эту песню помните?

Добавлен: 02.11.2020 18:41

Илия написал(а): Если двойная перегонка, зачем угольная очистка?

Если использовать в процессе 2-3 сухопарника или барбадера, то достаточно одной перегонки и угольной коллонны. Если прямой перегон, то лучше 2 перегона и угольная колонна. Проверено на практике.

Добавлен: 01.11.2020 20:04

LoveForeverSex написал(а): А чеснок не настоящий.
А главное: водка не та.
Все оказываются пьют самогон.
А Олька вдруг пьяница!

Чеснок надо у бабушек покупать в глухих деревнях. Везде китаиский продают, с виду красивый, а донце черное. Сплошная химия.
А самогон - да. Хороший самогон двойной перегонки и угольной очистки лучше любой водки.

Добавлен: 01.11.2020 19:57

Couple in love написал(а): Ну, если учитывая что там был жёсткий масочный режим, причем их носили не на подбородке, и локально вводят карантины, то весьма вероятно.

У нас тоже был до 1 июля жесткий не только масочный режим. Со справками на работу ездили, собак больше 100 м от дома нельзя выгуливать. Авто тормозили если без веских причин выехал и много еще чего. А потом бац и 1 июля все отменили. Власти. Как это понимать?

Добавлен: 01.11.2020 19:09

Обормот написал(а): сейчас вирус рулит, правда ни у всех..

В Китае точно не рулит.
https://www.1tv.ru/news/2020-09-26/393973-v…
Явно что то скрывают узкоглазые.
и сейчас, когда в полуторамиллиардной стране от вируса лечатся всего 160 человек. Прирост заболевших — от 5 до 15 в день. Как это вообще возможно?(с)

Ответил(а) в теме: Короткие смешные анекдоты
Добавлен: 01.11.2020 18:20

Сандурлай написал(а): Если не собираешься изменять, это любовь или уже старость?

Старая любовь.

Добавлен: 01.11.2020 18:18

Обормот написал(а): Проводим диспут-Меняет ли вирус.. секс отношения и их активность.))

Возраст меняет, а не вирус. И то, что в голове сидит.

Добавлен: 01.11.2020 18:07

Обормот написал(а): но на сайте *извращенцев*..увы..это звучит...как-то не комильфо.

А извращенцы не люди? Они больше грешны мирских? Я бы поспорил.....

Добавлен: 01.11.2020 18:04

Обормот написал(а): не увлекайся тантрой.., возвращайся в классику а она..

Грамм 250-300 и достаточно. Главное не с утра, а перед сном.

Добавлен: 01.11.2020 17:59

LoveForeverSex написал(а): Проблема была в том, чтобы я опять не хотела бы пережить свою смерть

Господь подарил тебе жизнь, а переживание это плата за грехи твои. Господь милосерден, он прощает истинно покаявшихся. Покайся и живи с миром.