Byks: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Мужчина-одиночка в свинге. Взгляд изнутри.
Добавлен: 18.03.2012 21:39

да ещё..... есть мнение среди свингеров если ты не совратил жену в свинг ты вовсе не мужик а никчёмная тряпка... все сразу становятся такими моралистами и хранителями семейных ценностей....тебя сразу вносят с список чуть ли не моральных уродов. Господа свингеры объясните пожалуйста! Если вы встречаетесь только с парами и у вас такой принцип встречаться только вместе вы пришли к этому по обоюдному желанию то какого лешего я должен отступать от своих принципов?

Ответил(а) в теме: Мужчина-одиночка в свинге. Взгляд изнутри.
Добавлен: 18.03.2012 21:07

А у меня другой вопрос. Вот если ты пишешь правду и говоришь что женат и что твоя половинка категорически против таких экспериментов... а у тебя есть желание пробовать..... ты говоришь что готов встречаться один. и кому какое дело до того что твориться у тебя в семье??? что теперь хватать жену за горло и тащить на встречу против её воли??? или лгать на сайте и говорить что не женат а зачем? те кто ищет мужчину для своих фантазий я думаю не очень то принципиально женат мужик или нет да и какая вообще разница если они ищут только мужчину.... почему такой негатив?

Ответил(а) в теме: МЖМ и уважение
Добавлен: 04.12.2011 08:44

Позвольте с вами не согласиться (про цели), не все и не всегда. За мою "бурную" жизть, мне встречались разные типажи, некоторые из них, преследовали цели далёёёкие от декларируемых вами...

Да соглашусь с Вами. ЦЕЛИ бывают разные.

Добавлен: 25.11.2011 15:41

А позже сам анализируешь что ты получил от общения и было ли тебе хорошо с данными людьми и комфортно....с соответствующими выводами.

Добавлен: 25.11.2011 15:23

Вот вы тут обсуждаете об уважении.... халявщики..... Все люди разные и с разными жизненными ситуациями, доходами и мало ли ещё с чем... Вы впускаете в свой мир человека и хотите что бы он был дополнением и разнообразием в вашей жизни а что после??? Получили желаемое и адъёс??? Чао крошка всё было гуд!!! Я думаю при общении всё всегда становиться сразу ясно что за человек перед вами и какие цели преследует. В конце концов вы все вмести преследуете одну и туже цель - получить удовольствие от общения и интима. И отношения друг к другу базируются на том сколько ты отдал, а не получил в замен.

Ответил(а) в теме: Пары, где вы нашли своего М-одиночку?
Добавлен: 15.11.2011 13:44

ну ну не страдает он)))))

Ответил(а) в теме: Пары, где вы нашли своего М-одиночку?
Добавлен: 14.11.2011 15:39

странно а меня ни кто не находит?!!!

Ответил(а) в теме: Помогите
Добавлен: 06.11.2011 23:25

нуууу и хрень!!!!!! а начиналось всё с того что одна баба искала другую себе в постель или не себе ну какая разница... поставил её раком и в задницу.....

← назад вперёд →