Ящерица: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: БОГАТЫРСКАЯ СИЛУШКА!!! 27.02. КОТТЕДЖ
Добавлен: 29.01.2016 12:06

[nick]Ирэна Ира[/nick],

Ирэна Ира написал(а): Железно буду [/quote, парниша )))(Эллочка)

Ответил(а) в теме: SW-с чего все началось?
Добавлен: 14.01.2016 13:27

Andryulia, Привет,Мои Хорошие! Да,Тема ГБ - Супер! Я от неё тоже в восторге!.Считаю тему ГБ производной темы СексВайф....В Своей теме утвердилась давно...Она не Свинг,а именно СексВайф...жаль,что она пока без реализации.....Искренне рада за Polksew И,ещё...Женскую половинку,пользуясь случаем, с Днём Рождения ! Удачи Вам, Ребята !!!!

Ответил(а) в теме: SW-с чего все началось?
Добавлен: 12.01.2016 16:49

Тема великолепна))) Мало,кто в ней понимает и принимает.

Ответил(а) в теме: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добавлен: 31.12.2015 18:00

На часах уже 12.58...Всех уже с Наступившим Годом Огненной Обезьяны!!! Всех люблю !!!

Ответил(а) в теме: Новогодняя вечеринка в коттедже 4/5 января
Добавлен: 25.12.2015 14:15

SKALYARIA,

SKALYARIA написал(а): Ммм...после баньки...в снежок... Просто супер!!!

Да! В прошлом году по нескольку таких заходов делали! В баню - и в сугроб))) Мальчишки ещё нам растирание снегом делали! Супер!

Ответил(а) в теме: разок
Добавлен: 17.12.2015 12:05

FOXKID83,

FOXKID83 написал(а): приглашаю в Нижний Новгород

В смысле, прилететь,тоже на "разок" ???

Ответил(а) в теме: разок
Добавлен: 13.12.2015 14:40

В анкете всё ясно,вроде,написано - с.п. - Думаю,что ждут приглашения от Семейной Пары. ))) [nick]фарида[/nick] Удачи вам,Ребята!

Ответил(а) в теме: СПАСИБО!!! Или благодарности нашим форумчанам!!!
Добавлен: 21.11.2015 16:17

Хочу выразить Благодарность и сказать Спасибо Andryulia за тёплый Приём в своей новой Квартире Угощение, радушие хозяев . Всё было душевно, по семейному. Спасибо Вам! и Мир Вашему Дому !!!

Ответил(а) в теме: Новый год!
Добавлен: 17.11.2015 15:25

Budil1 Ребята, это было ваше предложение Создателям Ветки? Или просто познакомиться? Было написано выше...для этого есть соответствующие ветки...Люди создали предметную Тематическую Ветку,которую превратили просто в балаган((( Просто, никакого такта и корректности...Извините.

Ответил(а) в теме: 31 октября ХЭЛЛОУИН в сауне
Добавлен: 14.11.2015 15:34

Anik,

Anik написал(а): а че мы? Мы не че"! Мы просто мимо проходили!

Как-будто и эту Вечеринку не пропускала....Был эффект присутствия))) Спасибо за эффект )))) Когда была Новичком...энное количество лет...были точно такие же незнакомые мне эмоции ))))

Ответил(а) в теме: Новый год!
Добавлен: 06.11.2015 09:23

Хорошая задумка,Ребята! В прошлом году, мы подобным образом встретили Новый Год на съёмной квартире,а потом, на Площади Ленина...у Ёлки ! была масса эмоций !!! думаю, всё у вас получится ....Удачи Вам !!!

Ответил(а) в теме: СПАСИБО!!! Или благодарности нашим форумчанам!!!
Добавлен: 24.10.2015 14:55

Andryulia Очень хорошая Ветка !!! Замечательная. Добрая !!! Я что-то пропустила ??? Обязательно воспользуюсь этой Веткой, чтобы кому-нибудь сказать искреннее СПАСИБО !!!!

Добавлен: 22.10.2015 12:14

Согласна с Одноклубниками...Новоселье,обычно,делается сразу,после переезда. Обмыть такое Приобретение....а уж,ремонт может потом длиться....годами ))))

Добавлен: 21.10.2015 11:09

Ну,вот ((( Уже постоянные участницы выбывают((( Как же без тебя ? [nick]Ирэна Ира[/nick]

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: 14.10.2015 05:56

ИЗЮМИНКА (Ж) Поздравляю с Днём Рождения !!! Мира, Добра, Семейного благополучия !!! Мы помним Вас ))))

СергАлен, Так, Я о том же....про запасные платья )))

СергАлен,

СергАлен написал(а): Из потеряшек узнала платье [/qu Я узнала свой палантин...Без него уехала...но как без платья уехать ? Хотя, случаи и такие были, что и без платьев и без белья уезжали )))) Конечно,как у каждой Леди, было запасное ))))

Добавлен: 04.10.2015 16:19

Ангел_и_Д примите и Мои Поздравления )

Да, действительно. Всё было скромненько и пристойненько ))) Никто спиртное не пил, сексом никто не занимался(за редким исключением) Спасибо Организаторам!!! Andryulia В Бюро забытых Вещей и Свою вещь нашла )))) Даже грелку забыли !!!!! Спасибо Всем. Извиняюсь,что рано уехала и не выполнила своё дежурство по кухне ((((

Andryulia Ребята, адрес,плиз,в личку...всегда его забываю...Машину заказать.

[nick]stel21[/nick],

stel21 написал(а): Маскировка напитков....

Ну, вот....Опять придётся идти к бабушке за самоваром ))))

Добавлен: 24.09.2015 05:28

Bliss (Ж) Прими и Мои Поздравления!!! День рождения - замечательный день ! Любви, Улыбок,Верных друзей, Гармонии с Собой и с Миром !!!

DENKM Обрадовало слово "ветераны"...захотелось взять клюку, вставить челюсть на присосках, стеклянный глаз и,волоча ножку, поковылять на Вечеринку "Некоторые любят погорячее" !!!!

Ответил(а) в теме: ПРИСПИЧИЛО:-)))
Добавлен: 20.09.2015 13:57

Andryulia и Все - Все - Все !!! Кто разделил со Мной Праздник Дня Рождения !!! Я так счастлива была уже не помню когда !!! какие Вы все классные! Милые! Галантные! Нежные и страстные!!! Я вас обожаю !!! Спасибо вам,что в этот день Вы были со Мной !!! Вся комната заставлена обалденными букетами цветов !!! Подарки просто супер )))) Мне даже немного неудобно...и стол накрыли...и цветами - подарками задарили))) Я Вас люблю...Мы одна Семья !!!

Сутки...как всегда...И,как всегда,дежурная по кухне.