Ящерица: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: 23 ноября "НАЗАД В 90-е" МЕГА SWINGER PARTY
Добавлен: 11.10.2019 14:09

Bliss,

Bliss написал(а):
Ящерица написал(а): Вау, какое грандиозное Событие! Тема - Огонь! Организаторов - аж 4 человека! Вот, это будет Супер! Нужно по рабочему графику обдумать(его пока нет на ноябрь) и....готовить оранжевые лосины, туфли на платформе и....музыка нааааас связала, тайною наааашей стала....ля-ля-ля-ля....забылааааа.....нас не разлучат, нет !!! Позже напишу конкретику по участию. :rnr:

Конечно, планируй свой рабочий график, тем более, время на это пока есть. Всегда рады тебя видеть и пока ставим в резерв :inlove:

Подтверждаю Своё участие и улёт Назад в 90-е ! Буду! Как всегда, на день.

Ответил(а) в теме: Куда пропал флирт?
Добавлен: 07.10.2019 14:16

Поддерживаю мнение...Флирт ушёл в небытие...соблазнение, видимость завоевания Леди, ухаживания...всё ушло(((. По сути, вся наша жизнь- это гонка за эмоциями. Физиологии нет без психологии. Удовольствие рождает именно этот консенсус, эта гармония...Всё идёт от сильной половины участников Пати...Ни Леди ведь ухаживать и проявлять внимание Джентльменам...Леди отвечают...Это теорема...Мужчины,в большинстве случаев, стали пассивно-ленивы....А зачем,собственно говоря, затрачивать эмоции на флирт и разные там...завоевания? Все,по большому счёту, пришли посекститься...Ну, откажет одна, так согласится другая...и без всякого танцевально- комплиментно- эмоционально- романтического посыла...Есть такие, кому можно сказать сразу: "Пойдём в приват!" ...Я Пати посещаю достаточно давно, но уже более 2-х лет там у меня нет никаких телодвижений,кроме танцев и безобидных, дружеских обнимашек....Никакого секса...Просто,встречи, дружеское общение, песни, танцы и....уезжаю домой...Нет флирта, индивидуального подхода, ухаживаний, эмоциональных прелюдий ...Без этого, Я не хочу....Не хочу там быть просто...телом.

Ответил(а) в теме: 23 ноября "НАЗАД В 90-е" МЕГА SWINGER PARTY
Добавлен: 05.10.2019 15:39

Вау, какое грандиозное Событие! Тема - Огонь! Организаторов - аж 4 человека! Вот, это будет Супер! Нужно по рабочему графику обдумать(его пока нет на ноябрь) и....готовить оранжевые лосины, туфли на платформе и....музыка нааааас связала, тайною наааашей стала....ля-ля-ля-ля....забылааааа.....нас не разлучат, нет !!! Позже напишу конкретику по участию.

Ответил(а) в теме: 05.10.2019 – CINEMA PARTY!!!!! Вечеринка в КОТТЕДЖЕ!!!!! :-)))
Добавлен: 05.10.2019 15:25

Вечер добрый. Я первая, кто отпишется со словом "Спасибо!" Пати получилось супер! Костюмы обалденные!. В этот раз, очень порадовали конкурсы, хоть я их особо,не люблю..Но в этот раз они были такие нешаблонные Получила от них эмоции и,конечно, танцы! Спасибо Оргу. Всё,как всегда, организованно, весело! Рада была видеть давних людей. Плов был достойный!. Кстати, спасибо рыцарям за доставку из дома и домой....по-джентльменски))). Всем Спасибо. до новых встреч.

Ответил(а) в теме: ОТДЫХ 2018-2019-2020!!!!!!!!!!
Добавлен: 22.09.2019 12:25

Аврора,

Аврора написал(а): Ящерица, уже нарыла и списалась

Какая ты )))) Ну, да.Кто ищет, тот найдёт! У меня там были другие интересы...Ни до этого было по времени. Спала по 3-4 часа в сутки.

Добавлен: 21.09.2019 17:32

Аврора,

Аврора написал(а): МЖ, планирую поситить Прагу, с 14.10 по 20. 10. 2019. Может у кого есть выходы на местные SL пары или клубы.

Была там в прошлом сентябре, но...такой информации нет.

Вечер добрый. Добралась до сайта. Повторюсь ещё здесь. Давно уже не была на таких - по-настоящему, массовых(более 40чел), так слаженно продуманных и хорошо организованных мероприятиях!. Домой приехала за полночь и не могла уснуть от бури эмоций! Как всё-таки, здорово,что Мы есть! Компания,практически, Семья, в которой можно и душевно поговорить о личном и почувствовать себя детьми....Попрыгать, покричать,посвистеть на танцполе, поводить хороводы, просто,оторваться в позитиве! Классно! Я,вообще,не понимаю Орга...Зачем ему это надо? Организовывать наш с вами досуг... Затрачивать своё личное время, продумывать сценарий, закупать всё необходимое, заботиться о музыке, еде, о том, чтобы Нас комары не съели ! Наверное, затем, чтобы Нам всем было приятно провести свой выходной, встретиться с давними друзьями, познакомиться с новыми людьми...Затем, чтобы поделиться и отдать Нам частичку своей души и эмоций. Спасибо Оргу за эту предоставленную Возможность. Повторюсь, Лис, на этом мероприятии ты превзошёл сам себя! Это, наверное, самое массовое из всех, что ты организовывал! А у тех участников, которым что-то не понравилось в организации или в приготовлении блюд, тоже, есть Возможность организовать следущее мероприятие, на которое мы с удовольствием запишемся ! Тогда вы нас порадуете своим настроением, позитивом и качественным пловом!. И ждите от нас оваций !!!

Ответил(а) в теме: 05.10.2019 – CINEMA PARTY!!!!! Вечеринка в КОТТЕДЖЕ!!!!! :-)))
Добавлен: 26.08.2019 15:34

Даааааа.....помнится, гремучая смесь Золушки с Терминатором, у нас уже была...

Добавлен: 25.08.2019 06:40

День добрый. На работе с графиком решила. С кино- персонажем, тоже. Орг. запиши в список. Не хочу пропустить это Событие ! На день.

Добавлен: 22.08.2019 16:26

Спасибо, дорогая)))

Добавлен: 22.08.2019 16:17

Вечер добрый. Искала эту ветку...вроде,была и...пропала. Сейчас,опять, появилась))) Кино- Вечеринка! Интересная тема. Обдумаю персонажа - запишусь.

Ответил(а) в теме: 24.08.2019 Суббота Танцы после сауны!!!
Добавлен: 05.08.2019 14:22

Я, честно говоря, хотела бы тоже, другое кафе...крайнее меня ни совсем...совсем не устроило. Если бы не Компания, всё было бы печально(((. Если не будет других вариантов, запишусь чуть позднее.

День добрый. Лис, можно Меня в список? Природа, шашлык, рыбка, гитара, приятное общение с комарами и,возможно, баня))). Класс Как-раз, из отпуска уже вернусь.

Добавлен: 24.07.2019 08:48

Планирую тоже, в Тай, но из зимы-в лето(январь-февраль)...Думаю, опять на Пхукет....Паттайя уже приелась)))

Ответил(а) в теме: 6-7 июля 2019 Праздник "Ивана Купала" на природе
Добавлен: 22.07.2019 17:53

Практически, сюрреализм Сальвадора Дали)))

Ответил(а) в теме: 20.07.2019 Традиционные танцы до упада, после сауны!!!!
Добавлен: 21.07.2019 16:07

И Моё Спасибо Лису))) Всегда с нетерпением жду именно таких культурно- развлекательных мероприятий!!! Где можно поскакать-попрыгать-поорать, почувствовать себя сумасшедшими детьми))). Мне,честно говоря, предыдущее кафе Вилки-Палки понравилось больше. Здесь, не было бы нас, атмосфера, вообще, тухлая...Всем давним и новым знакомым Спасибо за позитив и эмоции!!! Жду следующий выход)))

Ответил(а) в теме: 20 июля 2019г - ВСТРЕЧА В САУНЕ!!!!!!!! :-)))
Добавлен: 20.07.2019 07:14

Приятной всем помывки! Встретимся на танц поле)))

Добавлен: 18.07.2019 16:26

Супер, Орги! Ещё больше порадовали!!! Классная у вас компания собралась - Грибы- Мухоморы, Валькирии, Дьяволицы разных мастей, Инопланетяне с Пакемонами, сжигание Ведьм на кострах инквизиторами....Эти виды навеяли воспоминания о "Милениум Малефикарум" (Молоте Ведьм), легендах о Пражском големе))). Вспомнила своё путешествие в Праге по пыточным камерам средневековой Чехии !. Так держать!.

Добавлен: 16.07.2019 16:27

Народ, Напишите мне, пожал, в личку, где это кафе находится...Адрес есть...Небольшие ориентиры. И название. Чтобы удобнее таксисту объяснить)))

Добавлен: 16.07.2019 11:41

Ладно, наши Орги - живые люди. Тоже,делают ошибки и на них учатся. кто из нас не делал ошибок? Думаю, все. Жизнь - это Школа....С удовольствием посмотрела фото. Запахло дымком и шашлычком))). Организовывайте ещё !

Добавлен: 11.07.2019 17:06

Думала фото с Праздника посмотреть, а здесь...опять... В какую ветку ни зайди...(((

Добавлен: 04.07.2019 11:56

Andryulia,

Andryulia написал(а): Ну...ИмХуйТеп-то уже в списке, как и я, впрочем... можем повторить на бис!

Стесняюсь спросить, это 3 разных человека? С кем-то из них, точно, была знакома...возможно, с тремя сразу))) Ой, Всё, извиняюсь за флуд. Орг удалит!

Добавлен: 04.07.2019 06:20
Добавлен: 04.07.2019 06:18

Фантазия навеяла после прочтения Египетского Пати... При входе в кафе стоит Проверяющий и делает детальный осмотр входящих на предмет прохождения гигиенических и....прочих процедур в сауне))). Какими измерительными приборами это будет делать, фантазию уйму....)))

Добавлен: 04.07.2019 06:11

День добрый! А потанцевать можно "до упада" после дома или только "после сауны" ??? Хочу присоединиться к танцующим , а также, пообщаться с коллективом. Орг, запиши, если нет жёсткого дресс-кода только "после" мероприятия с помывкой ! А то,вдруг, всех будут проверять, после помывки или нет ? Обязуюсь приехать после душа !