Ящерица: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: 20 марта 2021 - Animal Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 20 фев в 15:47

Супер тема! Полёт фантазии с костюмами и возможность дать выход внутренней природе Буду искать возможность подмениться на работе. и....непременно рррррр запишусь.

И опять и снова....И опять, как всегда,из раза-в раз отдыхаю, расслабляюсь, заряжаюсь, натанцовываюсь, нахохатываюсь, заряжаюсь энергией, выплёскиваю адреналин на ваших пати, любимые наши Орги! Слов нет, одни эмоции! Как-всегда, весело, душевно, с танцами, с разговорами, с гитарой....Всё так душевно- семейно...спасибо Вам за то,что вы делаете нашу жизнь ярче, богаче. : Жду следующую встречу.

Bliss,

Bliss написал(а):
Ящерица написал(а): День добрый Всем. Когда рассылка будет по местонахождению коттеджа?

Уже есть
У всех участников в личках

Спасибо. И у меня, тоже. На сайте редко бываю...

День добрый Всем. Когда рассылка будет по местонахождению коттеджа?

Извините, не уточнила...Как всегда, День.

День добрый. Организаторы этого любовного пати. : Подтверждаю своё участие в нём.

Супер Тема! Очень Мне комфортная. Но....для Новичков....Надеюсь, в следующий раз повезёт. Взрывной вам всем Вечеринки!

Всем Доброго дня. Соскучилась по общению с давними друзьями. Чуть позже будет ясно по рабочему графику...Напишу конкретику.

Ответил(а) в теме: ПРОЩАЙ ОСЕНЬ! 27.НОЯБРЯ КАФЕ ТАНЦЫ!
Добавлен: 24.11.2020 15:05

Вечер добрый. Орг, можно и мне с вами приятно провести время? Попробую оставить силы и эмоции после трудового дня на танцы.

Ответил(а) в теме: 26.09.2020 – Moulin Rouge Party!!! Вечеринка Мулен Руж в коттедже!!! ;-)
Добавлен: 30.09.2020 15:24

Вечер добрый. Только добралась до компа. Всем Большое спасибо за погружение в мир Мулен Руж. Организатору уважение и благодарность за время и эмоции. Костюмы восхитетельны! Фото шикарны.

Вечер добрый! Прекрасно провела вчерашний день, до самого завершения Мероприятия))) Просто, великолепно. Люблю такую атмосферу- тёплую, дружескую, с жаркой баней, вкусным пловом, песнями под гитару, душевным общением. Благодарность Оргам. Душу и время вкладывают, чтобы обогатить наш общий досуг. Отдельное Спасибо за привезённый Мёд ! Без лишних моих хлопот(а я человек ленивый), доставили прямо к месту))) Как жаль, что сезон только Открывается и Закрывается...Жду следующего Открытия!

ХАРЛИ, Я тоже, присоединяюсь к этому посту! Сказано- Всем! Значит, Всем, ранее записавшимся!

Всем Привет! И опять, не могу пропустить такое природно-шашлычно-дружеско-позитивно-танцевально-обнимальное Событие! Хоть, шашлык, особо, не люблю, зато, люблю всё это остальное! Зная,как всегда проходят такие мероприятия и как Организаторы их для нас готовят по высшему разряду, Прошу Меня записать, если никто не будет против.

Ответил(а) в теме: 26.09.2020 – Moulin Rouge Party!!! Вечеринка Мулен Руж в коттедже!!! ;-)
Добавлен: 06.08.2020 16:24

Какая замечательная тема! На самом представлении Мулен Руж не была. Но гуляла рядом... Предстоит фееричная Пати! Не могу отказаться от таких эмоций. Если нет возражающих, прошу записать меня на день. Пока в резерв(ещё с работой не ясно).

Ответил(а) в теме: 31.07.2020г. Клуб «Lovely» танцы,отдых,общение.
Добавлен: 02.08.2020 12:51

Лисик! Благодарность тебе за организацию ! Как приятно приходить на всё готовое! Обожаю такие мероприятия! Приехала, пообщалась, встретилась с давними друзьями, познакомилась с новыми людьми, натанцевалась! Душевно, позитивно, комфортно. порадовала фотосессия. Кстати, стол был, в этот раз, как надо...Минимум мясного, максимум овощей и зелени. Всем Спасибо! Ещё хочуууууууу.....

Добавлен: 22.07.2020 16:20

FOXKID83, Сразу, когда записывалась, не заметила... Тема-то какая, загадочная))) Как ароматный кофе, да ещё со сливками... Два в одном флаконе....конечно, можно ииииии Три в одном )))). Сразу не обратила внимание на такую эксклюзивность данной танцевальной +....встречи))). Дамы и Господа! Для Вас, все условия приятного досуга! Без выхода из зоны комфорта! Бесподобное предложение. ...Извиняюсь, только слово "впервые" пишется именно так, т.е. слитно. И после "привет" маааааааленькую запятую или !

Добавлен: 21.07.2020 13:16

Вечер добрый! Добралась до компа, наконец-то. ..Меня,пожалуйста, пообщаться-потанцевать-повеселиться-пообниматься-позажигать запишите!

Всем привет! Хотя и времени уже достаточно прошло, но не могу себе позволить не оставить отзыв. Комп не работал...Даже, не знаю, что и добавить к вышесказанному... Просто,очередной "вынос крыши!" от встреч с давними друзьями, от смеха, веселья, танцев! В очередной раз, сорвала голос от смеха и пения... Успела познакомиться и,надеюсь, подружиться с новичками. Все они оказались наиприятнейшими людьми. Плов- супер! (хотя, я не мясоед, но не могла отказаться). Баня- супер! а главное, душевные беседы после парилки, кто под пиво, кто под горячий чай! Слов нет перечислить слова благодарности и восхищения нашей святой Троице Оргов! Ребята, вы классные! Дружные, позитивные, тактичные и очень талантливые люди! Спасибо Вам за эмоции и время! Вы делаете нашу жизнь ярче и богаче! Вы вносите в неё радугу! Я Вас люблю!

Ответил(а) в теме: P.S. HAREM Party!!!!! ;-)
Добавлен: 21.06.2020 15:49

Посмотрела фото! Просто, Огонь!!! Впрочем, как всегда. К сожалению, не знала о таком мероприятии... Теперь, приходиться ...не завидовать.. Мне это чувство не знакомо...Просто, искренне рада за всех участников. Юличка, с Днём Рождения, дорогая! Раньше, нельзя...позже,можно поздравлять в течении всего года. Творческих успехов, тебе, ещё новых начинаний, вдохновения! Дерзай и твори на нашу общую Радость!

ХАРЛИ, Мечтали- мечтали и намечтали такую замечтательную встречу! )))

aaandrej, Такое Событие не лишне и повторить в ветке!

Наконец-то долгожданная дата! По второму кругу! Думаю, первоначальный список весь будет подтверждён. Я подтверждаю Своё участие.

Ответил(а) в теме: Годовщина клуба "Lovely"!!! Коттедж 13 июня!!!
Добавлен: 11.06.2020 16:39

Ээээх...Работа- Работа- Работа...как на зло. Да, чУдная компания...впрочем, как всегда. Всем приятного отдыха, а мне, ждать следующий Праздник жизни!

Ответил(а) в теме: ОТДЫХ 2018-2019-2020!!!!!!!!!!
Добавлен: 17.05.2020 14:32

У всех, в этом году, порушил...Все планы. У меня планы на Европу. Никакой определённости, да и...опасно(((

Ответил(а) в теме: 28 марта 2020 - ТРАДИЦИОННАЯ встреча в сауне!!!!! :-Р
Добавлен: 26.03.2020 17:11

Andryulia,

Andryulia написал(а):
Andryulia написал(а): Ребята, участники встречи в кафе!.. ловите рассылку в личке с адресом и прочей конкретикой! :privet:

Повторюсь: всё в силе! Уточняла только что. Кафе будет работать, всё под завязку. Поэтому оксолиновая мазь - наш верный товарищ - во все ходы (я про носовые ) , ну и чаще мойте ручки)