Любознательный: все сообщения

Ответил(а) в теме: Инструкция для мужчин-одиночек.
Добавлен: 31.10.2020 13:00

Lilooo написал(а):
Обормот написал(а):
АлександрПионер написал(а): Fflopp, благодарю за инструкцию. Познавательно. Надеюсь, что смогу порадовать участников этого сообщества и прекрасно понимаю, что мне это будет стоить существенных стараний и усилий.

Как Вы правы ,всегда с восторгом и трепетом, читаю тезисы и инструкции данного автора, он более тонко и точно, сформировал свой посыл ,сумел вложить в короткое правило, огромный потенциал мудрости и философского смысла. Нам М нужно, более тщательно вникать в его послания и ждать новых изречений.

Позвольте полюбопытствовать, а имеется инструкция для Ж?
Хочу восторгаться и трепетать, читая тезисы данного автора

Думаю, для женщин тезис один - наслаждайтесь, получайте удовольствие от общения с симпатичными Вам людьми.

Ответил(а) в теме: Факт о одиноких М (опыт пары)
Добавлен: 30.10.2020 06:58

LadyDi написал(а): Andreu_s, у вас в вашем возрасте извилин и жизненного опыта не хватит понять «чего хотят пары».

Но кстати многим тут нравятся такие как вы... в женском белье и пассивном виде или в виде нижнего раба .
Так что пробуйте себя в амплуа «Пассивный трансвестит» шансы точно будут выше

вчера только читал в одном из постов описанный вами путь от дрочера до пассивного транса. А тут такое. Тонко, тонко. А кто-то ведь примет не как стёб). Хотя, таких не жалко.

Ответил(а) в теме: Размер члена для анального секса
Добавлен: 30.10.2020 06:31

эднат, мы когда с бывшей первый раз попробовали, реально сметаной смазывали

Ответил(а) в теме: Оренбург
Добавлен: 24.10.2020 13:34

Оренбург весьма активен, я смотрю)