Лев Простой: все сообщения

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 9 янв в 20:54

IraAleks написал(а): Показалось, что про ревность можно забыть ))) Но, стоило лишь раз увлечься другой, да так, что оставил свою без внимания - дома сцена ревности и обиды.

О. Прям история как мой аккаунт из парного стал одиночным ))

Ответил(а) в теме: Мне только спросить!
Добавлен: 27.10.2020 22:52

Марла написал(а): расползаются все по комнатам самые шустрые, а остальные продолжают пить за столом.

это ключевой элемент бизнес-концепции ))

Добавлен: 27.10.2020 18:21

Ну все, писец котёнку)))

Добавлен: 26.10.2020 20:48

Д. Демагогия!)

Добавлен: 26.10.2020 20:36

Ginger. написал(а): любого организатора - это слабоумие и отвага

Обобщим. Любого предпринимателя)

Добавлен: 26.10.2020 20:22

Не скажу никому написал(а):
Потому, что у меня опыта организации вечеринок - ровно 0. Почему бы не поучится у тех, у кого его больше?
А сексом вы случайно не так же занимаетесь? В первый раз с блокнотиком, опрос опытных знакомых, счётчик фрикций, глубиномер?))). Анкету мужьям придётся заполнять на тему как трахать их жён, ведь опыта в сексе вас с ней ровно 0.
Главное качество любого организатора - пассионарность, и уверенность в себе)))
Вечеринка для зануд это очень специфичный рынок )))

Добавлен: 26.10.2020 19:07

Не скажу никому написал(а): Но вот цель у нашей компании не набрать массовку, чтобы она оплатила наш отдых, а расширить круг нашего общения.

Тогда смысл интересоваться у тех, кто организует не нравящиеся вам встречи, как они смотрят на то, что вы планируете делать?

Ведь вы же и планируете отличающееся мероприятие, зачем калиброваться под то, что вам не надо?

Я бы просто взял и сделал. Как для себя, но - двери открыты. Если вы интересные люди, и формат действительно закрывает то, что люди не находят в алкосвинге - то выгорит. А если нет - то туда и дорога.

Добавлен: 26.10.2020 19:01

Не скажу никому написал(а): лучше я провалюсь

Без минимального актива - провалитесь 90%.
Если вы не нашли хотя бы пару пар еще, которые полностью разделяют концепцию, и готовы всячески участвовать, если вы планируете заинтересовать людей чисто организацией - дело очень маловероятно что выгорит.
Тусовочные события и точатся под актив, потому что они сильны активом. Люди идут на людей, а погрешности в организации прощаются(если они в целом не выходят за границы изначальной концепции).

Добавлен: 26.10.2020 18:49

Не скажу никому написал(а): Я вообще не понимаю, о чем речь.

Ну как же не понимаете.

Вот вы ниже пишете:

Цитата:
Все те немногие, что я видел, как мне показалось, были сделаны для небольшого "актива" (если мы значение слова одинаково используем), а большая часть приглашенных нужна всего лишь для того, чтобы оплатить своими взносами веселуху элиты.

Это, имхо, совершенно верное наблюдение.
А вот если не понимаете какие выводы можно из этого сделать - ну тогда тут, блин, я пас.

Добавлен: 26.10.2020 18:41

Не скажу никому написал(а): Вот тут я запутался... Я и в этом обвинен?))))

Опять же имхо.
Если вы этого не сделаете - ваша затея бесперспективна. Только для этого -вам нужен свой актив.

Добавлен: 26.10.2020 18:39

AngelPara написал(а): Активистам и так хорошо будет!) везде и всегда!
Ну да, ну да ))) так оно всегда в жизни и работает ))))

AngelPara написал(а): Затачивать мероприятие именно под актив-нечестно и потребительски
Не, ну каждый конечно сам куец своего счастья. Но точить события под пассив - это может и честно. Но глупо. Это раз. А во-вторых - ну не надо лукавить ))) Все, абсолютно все тусовочные вещи точатся под актив. А актив уже точит пассив под себя.
А свинговые вечеринки это тусовочно-ориентированная вещь в квадрате.
А следовательно, в них это есть, и выражено очень ярко.

Добавлен: 26.10.2020 18:29

AngelPara написал(а): А вот сделать так, чтобы всем было хорошо, и единственный вопрос был "как все это и за 2000 р?", вот тут уже сложнее....

Чтобы всем было хорошо - это невозможно.
Надо сделать так, чтобы активистам - было хорошо, а большинству - приемлемо.
Остальные - все равно вылетят за борт тусовки, сами или не очень.

Добавлен: 26.10.2020 18:02

Не скажу никому написал(а): Я, например, не вижу явственных ошибок.

Имхо - это ошибка, ориентация на свалявшуюся тусовку.
У людей там свои нормы и правила, привычный образ времяпрепровождения. Вы хоть в лепешку разбейтесь, всё будет не так. Или получится копия уже существующих вещей. Вы же не ради этого?
Начали вы более верно - с создания новой тусовки. Вот её и развивайте. Неудовлетворенные статус-кво есть всегда.
Потом кому понравится - сам подтянется.

Добавлен: 26.10.2020 17:11

Не скажу никому написал(а): Я всегда помню размер средней ЗП в нашем городе...

Я воронежец. Анкету перенес, чтобы местным глаза не мозолить. Я в курсе, что у нас с деньгами. Хрен припаркуешься, кайен на лексусе кругом.

Весь разврат, все сексуальные развлекухи, а особенно если ставить задачу "сделать уровень" - в этом деле обеспеченные люди присутствуют куда плотнее, чем просто среди окружающих.

Иначе можно просто взять водки и снять коттедж.

Добавлен: 26.10.2020 17:04

ParaDise36 написал(а): Если достойно организовано в хорошем месте, то почему бы и не 4000₽, к примеру?)
Кому дорого есть варианты дешевле и многие о них знают.

Весь вопрос в количестве людей, готовых заплатить эти 4000...

тут вон народ на 20ку собирался, и ничо )
Что такое 4 рубля за встречу с качественным входным фильтром? курам на смех.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 22.10.2020 12:18

Chilli написал(а): К примеру чем плохо то, что человек пишет:" познакомимся?"

Это пресыщенность и усталость от большого кол-ва сообщений. Причем это палка о 2 концах.

Сильно пресыщенный и настроенный на особы изъебы кандидатов в первом сообщении - по сути ставит обратный фильтр.

Ибо многие реально востребованные кандидаты(т.е. прокачанные по нужным параметрам, адекватные и т.п.) - таким заниматься просто не будут, ни пары, ни одиночеры. А будут - отчаявшиеся(от невостребованности), поклонники "научного пикапа", нарциссы, горячие горские парни и т.д. и т.п.

Хотя слово "Познакомимся?" мне лично тоже не нравится, обычная светская беседа как-то ближе )

Мне кажется это все женщинам, то и дело практикующим «возбудим и не дадим» по куче всяких причин должно быть прекрасно понятно)

matwei написал(а): Ольгаильина, Сомнительная версия)

На самом же деле - почти 100% попадание без лишних слов. И факт уплоченных денег картину не меняет.
Единственное что надо учесть, что частенько вплоть до самого последнего момент МО сам верит в то, что затевает все ради секса. И только в непосредственной близости ему становится очевидно, что нет, хотелось немного другого, а в этом хлюпании и обмене жидкостями никакой магии нет, только напряг и работа. В этот момент происходит слив.

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 20.10.2020 10:57

Рифон написал(а): А если не пью?

Надо, батенька, себя заставлять. (С)
Алкосвинг занимает до 96% всех случаев свинга)))

matwei написал(а): . Мы же писали о ситуации когда ВСЁ готово к реальной встрече, а это значит "дрочер" уже позаботился о квартире, а это не 500р.) Не кажется вам что дрочить с такими затратами, ну как то уж очень изощрённо

многие организаторы знают о такой особенности мышления, и зарабатывают на этом.
Был свидетелем "собеседования" МО на вечеринку, два парня молодых, горящие желанием, скинулись по 2500, все прям хоть сейчас готовы, ну когда же-ну когда же.
Наступает время Х - они не приезжают ))) И сколько таких одиночеров не приезжают на процесс - я думаю много. деньги ни за что) идеальная бизнес-модель.

Когда оно всё вот-вот-вот, прям рядом, руку протяни - людям становится гораздо ясней, а надо ли им это. И они начинают отчетливо осознавать, с каким стрессом это будет сопряжено. И тут неудивительно, что многие реагируют да гори оно всё конем, еще я перед #блей на нервах не трясся )

matweiчто думаете Коллеги?

трахать чужую, незнакомую женщину - это не каждому надо.
Вот так трижды распрекрасную, но чужую, малознакомую, без налаженного эмоционального контакта, да еще и под присмотром еёного самца - это вполне реальный стресс для интровертов, высокоалёртных людей, не склонных к полигамии и прочих с принципами, устоями и прочим древним хламом.

А кому нужен стресс?

Человеку нужно удовольствие, поднять тестостерон, поиграть гормоном - и в процессе прелюдии и мечтаний он всего этого достигает.

И вполне разумно(с его точки зрения) от финального процесса отказывается. Если он дойдет до процесса, у него запросто может не встать от стресса(и он это знает подспудно - а зачем ему удар по самооценке вместо её поднятия?), или вот наступил сей волшебный момент - а оказывается это вообще ну вообще всё то же самое, что и всегда, только сзади еще еёный мужик маячит и тебя разглядывает и отвлекает.

Короче, имхо это более чем нормально. В конце концов не каждую фантазию надо реализовывать, не портить её унылостью процесса. А что заранее не определишь, кто на том конце телефона - дрочер-интроверт или альфа-самец - ну тут извините, бананьев нема. Никуда не деться.

Ответил(а) в теме: А мы точно не можем саморганизоваться?
Добавлен: 22.08.2020 18:36

Люция написал(а):
ТС хотят создать клуб единомыслителей, дабы оные не сильно были превержены странному природному зову перекрестного опыления, в надежде, что этот зов будет, как минимум, вторичным... :beee:
имхо - мимо. У чувака просто высокое запросы, и он думает, что сменив модель с бизнесалкосвинга на ручной отбор пар решит кадровый вопрос. У нас была та же история, только мы в конце концов решили, что проблема в том, что у нас и так секс слишком нам самим интересен, любые тусовки пока только снижают градус. Не доросли мы, короче, до правильного свинга. Поэтому мыслей о «правильном отборе» быстро прошли.

Ответил(а) в теме: Давайте встретимся?
Добавлен: 21.08.2020 11:34

Называть нас интровертами - это делать большую натяжку. У нас другая мотивация.

Ну я как бы там кавычки поставил.
Смысл в том, что это сперва налаживание прямых контактов пара-пара, потом уже сбор в миникомпанию.
Это адский труд, имхо, и не благодарный, так как практически вся ЦА не стремится к этому, если просто не против - уже хорошо. Это надо быть ну очень мотивированным.

Ответил(а) в теме: Давайте встретимся?
Добавлен: 20.08.2020 22:52

Не взлетит. «Интровертов» в кучу собирают не так. Взлетит - перебор пар с персональным приглашением. Поиск по Воронежу, отсев завсегдатаев друидовских вечеринок, приглашение каждой оставшейся по списку. Адский труд.