Dm_ks: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Ориентация
Добавлен: 07.09.2020 01:00

Vlad Tepes написал(а): Большинство женщин при свинг встречах целуются и ласкаются с женщинами.
Но только при встречах.
В повседневной жизни они на впереди идущую женскую попу и не посмотрят, а когда с ней заведёшь на улице речь о том - "глянь какая попа" можешь ещё сцену ревности отхватить
с битьём посуды дома....
ведут себя так "бисексуалки" - нет.
Я жил 1,5 года с бисексуалкой. её ещё сдерживать приходилось когда ей какая-то девчонка нравилась...

Тут все понимают различие и вопросов не возникает.

С этим полностью согласны, как раз в этом и есть для нас различие би и "сексуальный контакт допускаю".

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 23.08.2020 23:00

VIKKIS написал(а):
para_moloday написал(а): Мы к этому желанию МЖМ случайно. И как ни странно муж хочет этого, даже больше чем с парой. Но хочет чтобы был такой кто поможет доставить удовольствие Ж. А не просто секс.

Из личного опыта - мужа возбуждают не только оргазмы жены с другим мужчиной (не с первым встречным), но и то что она имеет успех, что она пррекрасна и вызывает желание. И, уже, секс с другой женщиной становится неинтересен, зачем доставлять удовольствие другой женщине, если своя с другим мужчиной ( мужчинами) открывается новыми гранями и вызывает желание доставлять ей удовольствие.
И ещё один плюс ( эгоистичный), не нужно сдерживать свой оргазм, а с горячей уже получившей удовольствие нежно и ласково завершить начатое, и то что ТАМ горячё, мокро, скользко и ПРОСТОРНО ещё больше возбуждает.

Вот я как м в нашей паре полностью согласен с вами. С мжм начинали, всем такой формат понравился, сейчас был небольшой опыт с парой, и во время встречи мне все время хотелось оказаться рядом с женой)) во общем надо попробовать еще др пары, может просто девушка меня не зацепила, но пока формат мжм предпочтительнее)))