Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: С Днём Рождения!
Добавлен: 04.01.2012 20:58

Оклемались от НГ, протрезвели, опохмелились, теперь можно и поздравить именинника - небось тоже только отошел. ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! Расти большой и толстый на радость близким.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 30.12.2011 23:15

Advi написал(а): приватная информация, такая как e-mail адреса, доступна всем, кто в списках организаторов вечеринок.

Звиняйте все за ложные подозрения - это просто рассылка так организована, что все знают адрес организаторов. Письмо приходит с их обратным реальным адресом. Зато потихоньку собирается список мылов организатоьров - пишите, договоримся о стоимости списка (или исключения из него )

Добавлен: 29.12.2011 22:01

А чат с флеша слезет? Хочется болтать и с яблофонов.

Добавлен: 26.12.2011 12:02

Звездочет написал(а): возможно, убеждение основано на том, что вы получаете рассылки от оргов. Если вы - член какого-нибудь клуба, его админ может сделать рассылку на е-мэйл. Он его не знает, но сайт знает, и отправляет на это мыло письмо.

Про этот способ рассылки мы давно знаем. Письмо было не от сайта. Увидим ребят, спросим, откуда у них наш e-mail.

Добавлен: 26.12.2011 02:43

Есть твердое убеждение в том, что приватная информация, такая как e-mail адреса, доступна всем, кто в списках организаторов вечеринок.

Ответил(а) в теме: Вопрос по Нюансу
Добавлен: 23.12.2011 17:02

Marus написал(а): 10 лет жил в узбекистане -Самарканд,потом 5 лет Владикавказ-северная осетия.Участие в вооружоном конфликте 1991 года между осетией и ингушетией.Простите я могу сравнивать?Да не спорю сей факт оставил отпечаток моего не всегда правельного отношения.При этом имею очень много друзей как с кавказа так и с грузии.

То бишь, в Ереване не были. И сравнение было так... Для красного словца.

Ответил(а) в теме: Advi - ХБТЮ!!!
Добавлен: 23.12.2011 01:16

Спасибо огромное, мои дорогие друзья!! Столько приятных слов и подарков!!!
Люблю, обнимаю, целую..... и так далее
Вика

Добавлен: 22.12.2011 22:09

OLiVA написал(а): Advi
а мушшины там очаровательны?

А хрен его знает - никогда ими не интересовался. Можно было бы Вику спросить, но ведь и она, как и я, в Ереване не бывала.
То было простое любопытство, по своим ли ощущениям сравнивали или так.. для красного словца спиздн.. ввернули

Добавлен: 22.12.2011 22:00

OLiVA написал(а): А что ета? Детище Нимфы?

Это така весчь - а-ля подиум. Народ приезжал казать, какие у них красивые длинноногие девушки. Ипаццо ни-ни. Как можно такой красивостью ипаццо!!! Сотрется

Добавлен: 22.12.2011 21:55

Marus написал(а): что в Ереване побывал)))))

Вы в Ереване-то хоть раз бывали, чтобы иметь возможность сравнивать?

Добавлен: 21.12.2011 18:56

nikolas02, Marus, nikolas02

Выдержка из правил.

5.2. Запрещается размещать сообщения, в которых содержится религиозная или политическая пропаганда, пропаганда насилия, дискриминация по половым, сексуальным, социальным, национальным, расовым, религиозным или иным признакам.

Хуйню порете, господа. Пункт 7.4 правил, кстати, не считаю нарушенным ибо высказывание соответствует моменту

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: 17декабря.Бал в честь юбилея портала!
Добавлен: 19.12.2011 23:58

Все было прекрасно, но....
Что ж так мало времени проходило пати!!! Не успели очнуться, как наступило утро...

Добавлен: 11.12.2011 22:24

Spez написал(а): Саш, всё нормально, я тебе завтра абисню;)

Да-да! Абисняй сегодня же, всех заинтересовал этот вопрос!!! А главное, бесплатное такси большое?

Добавлен: 08.12.2011 23:14

Warm написал(а): Не, не толкались! Про приваты забыли и в залах...!

Тады ой, не опами...

Добавлен: 07.12.2011 21:19

Alex_Ann написал(а): Крайний раз там было около 60-ти человек, даже как-то пустовато было,это на мой взгляд(из привата) ;)

Вы ж, небось, как пришли, бегом в приват ломанулись. А остальные разогревались, настраивались, размышляли.... Конечно, в начале в привате было пустовато А в залах опами толкались.

Добавлен: 06.12.2011 22:50

Это что за хрень в угоду Zep? Теперь можнно влететь на сайт без галочки "сохранить". И получить доступ ко всем сокровенным фото с сиськами и письками, что ранее были закрыты протухающем по времени входом. А вдруг забыли жмякнуть кнопашку "выйти" и утром дите решило пойти в инет? Zep, понятно, склеротики, и забывают пароль, посему требуют кнопку "запомнить"..... Выдать им отдельную галочку и пусть радуются... А нам верните протухающий логин!!!

Добавлен: 06.12.2011 19:58

Это помещение, в котором решили собраться в этот раз. Отношение к Кардиналу, Тройке и т.п. строго географическое. То бишь адрес, где будет пати и ничего более.

Добавлен: 04.12.2011 00:16

Опросы закрытых клубов доступны всем. Так задумано?

Ответил(а) в теме: ОЛИВОЧКУ с Днём Рождения!
Добавлен: 01.12.2011 02:40

Золотце!
Поздравляем!! Обнимаем!! Целуем всячески!! Любим!!!

Добавлен: 24.11.2011 19:58

При закрытии темы для последующих сообщений, о том, что тема закрыта, узнаешь только после нажатия кнопки "отправить".
Было бы логичнее исключить сразу возможность нажатия кнопок "цитировать" и т.д.
Исключить в закрытых темах саму возможность набора текста.

Добавлен: 20.11.2011 20:25

Есть два варианта реализации.

Первый и более верный - с комбинаторикой и объединением множеств, что действительно предполагает кучу вариантов. Как доберусь до тихого места, попробую составить таблицу.
Второй - решить, что пункты "Только я", "по паролю" имеют безусловный приоритет, причем по ранжированию "только я" имеет более высокий приоритет. При выборе "только я" игнорируются все остальные варианты выбора пунктов. При выборе "по паролю" игнорируются все остальные пункты, кроме случая, описанного выше - если стоит выбор "только я" работает только доступ владельца.
Остаетя комбинация трех вариантов

Можно просто добавить пунктик "друзья" плюс "реальные" тогда improvise и мы будем довольны И все будут довольны, пока очередной Вася Пупкин не захочет большего.

Добавлен: 20.11.2011 17:31

SL написал(а): Как ты представляешь выбор "только я" and "все пользователи"? А таких вариантов будет куча

Все очень просто - получат доступ все. Сам виноват. Можно просто сделать без первичных и вторичных пунктов меню. Просто чекбоксы, какой отметил, такой доступ и получат. Отметит только "друзья" и "все" - все получат. Отметил "друзья" и "по паролю" будет доступ друзьям без пароля, по паролю всем остальным. Логика простого объединения множеств реализуется несложно.

Добавлен: 20.11.2011 15:45

Изюминка написал(а): Завтра Вася Пупкин захочет чтобы его альбомы могли смотреть только одноклассники его жены. Будем делать категорию ?

Ты прикидываешься, или просто не прочитал внимательно? Никто не предлагал плодить кучу категорий. Предлагается ввести возможность использования логических операндов И/ИЛИ с существующими категориями

Добавлен: 20.11.2011 15:36

SL написал(а): до ввода бонусной системы за просмотры

Которая не работает. Судя по статистике сайта, на сайте около 20-ти или 25-ти тысяч пользователей. Отсекаем "мертвые души" остается 15 тысяч.
Чтобы кто-то заработал 500 SWR хотя бы на GOLD, каждый зарегистрированый на сайте должен посмотреть его фотографии хотя бы раз. Если, конечно, допилили защиту от накруток.
А вообще, было бы неплохо иметь возможность купить GOLD или VIP не для того, чтобы иметь возможность подрачить на других, а для того, чтобы всем казать в большом виде себя, любимых, с уйхом наперевес и титьками на полэкрана и не в альбоме профиля для всех, а в других с ограничением доступа.

Добавлен: 20.11.2011 15:29

Изюминка написал(а): Вопрос в том, что пользователей много, и у каждого есть желания.

На то они и желания, чтобы их высказывать. Реализовывать их или нет - дело администрации.
Изюминка написал(а): Проще подстроиться всем под данный функционал сайта. Например что мешает друзьям получить звезды реальности или Голд, Вип статус ?

Прекрасный подход. Не нравится, не кушайте! Но в корне неверный.