Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Девушки очень нужно чтоб вы это прочитали
Добавлен: 03.02.2012 22:39

Много букафф.. Пиши проще - "Я Максим, хочу ипаццо". Это результативнее

Ответил(а) в теме: Warm!!! С днем рождения!
Добавлен: 02.02.2012 21:21

Поздравляем!! Желаем!! Обнимаем!!!

Ответил(а) в теме: Ура!!! У svan60-ZADOR пополнение!!!
Добавлен: 29.01.2012 17:00

Ура-ура!!! Поздравляем!!!!!

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 26.01.2012 20:38

Администрация написал(а): Добавим блок с списком всех клубов пользователя на его страницу

И все узнают что я в КОХ активным членом. Может я стесняюсь и хочу скрыть данный факт? Даешь галочку "не подглядывать", то бишь, скрыть информацию.

Ответил(а) в теме: Сайт затухает
Добавлен: 26.01.2012 01:13

MonAnge написал(а): В видео чате так было не"временно

Накинулись на человека.. "Временно" - понятие растяжимое и неопределенное.

Добавлен: 26.01.2012 01:01

Администрация написал(а): можно посмотреть, например, тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/URL

Нет истины, кроме RFC, и Wiki лишь цитирование его... (с) почти сура

Администрация написал(а): Опять же если работает RSS-ссылка с feed://, то точно будет работать и ссылка с http://. Если rss-лента не открывается, то скорее всего проблема в содержимом rss (например, ошибка в данных, в формате, кодировке)

Safari - не работает Абыдна, да-а.

Добавлен: 25.01.2012 21:43

Администрация написал(а): Ниже подробный ответ

Во! Теперь есть ответ! Спасибо!

Администрация написал(а): RSS - это стандартизированный формат для

Еще раз перечитал основы. Еще раз спасибо!

Администрация написал(а): Протокол feed:// ни браузеры ни RSS-аггрегаторы не знают, поэтому ссылку feed://www.swinglife.ru/rss/news они не обработают.

Safari 5.1.2, Firefox 9.0.1, NetNewsWire. Список продолжить?
Кстати, Safari еще до ошибки не воспринимал http://

Администрация написал(а): Стандартным протоколом передачи RSS-лент является обычный HTTP протокол

feed не протокол, как его некоторые ошибочно называют, а лишь URL-схема или указание обработчику на клиентской машине, как следует поступить со ссылкой и все современные агрегаторы и браузеры понимают данное указание

Добавлен: 24.01.2012 22:52

Еще раз про RSS!!
Мелочь, которая правится за 15 секунд.
Давно прошу подправить ссылку с главной с http://www.swinglife.ru/rss/news на feed://www.swinglife.ru/rss/news
Может все-таки дождусь либо ответа "Спасибо тебе, дорогой человек, починим через N-дней" либо "На хер. Заколебал с вопросом - не будет исправления!"
Пока все вопросы по этому поводу улетают в космос

Ответил(а) в теме: Какие знаки нужны нам чтобы отличать друг друга
Добавлен: 24.01.2012 22:40

Alesha написал(а): У вас там -30. Раз махнул и в детский хор. Дискантом

У вас при -5 даже махать не надо - ветер все равно все выдует из штанов

Добавлен: 24.01.2012 22:32

OldHorny написал(а): что не то чтобы в сауну - вовсе не хочу видеть

Форум и реальный человек - в некоторых случаях настолько разные!!! Не довелось бы сравнить, ни за что не поверил бы. То было с несколькими людьми.

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: 18 февраля-Праздник!!!
Добавлен: 20.01.2012 18:39

Отметьте галочкой и нас. Таки постараемся быть. Про "будем" не говорим - мало ли что случится..

Добавлен: 20.01.2012 18:33

Invizible написал(а): Надо доступ к фоткам открывать бесплатный, а то так и затухнет совсем =)

Точно-точно!!! Уже и подрачить не на что! Все мелко и плохо видно.

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 19.01.2012 20:18

Кнопочка "Это спам" не помешала бы.

Из последнего от http://www.swinglife.ru/user/53918
Привет! Я занимаюсь организацией свингер вечеринок в разных городах и хотела бы пригласить тебя на популярный сайт Свингеров "адрес_сайта"

Добавлен: 18.01.2012 20:58

Ансвет написал(а): А чегой то это за ники такие малинового цвета?

Изюминка написал(а): Прекращаем офф. Вам ответили:
Если хотите это обсудить - откройте отдельную ветку.

Добавлен: 18.01.2012 12:43

Alesha68 написал(а): Этот пассаж наверное ко мне был?

Совсем нет!!!!
Просто вспомнились давние дебаты по поводу звезд, озвездения и звезданутых. Где-то в форумах это бурное обсуждение висит.
Alesha68 написал(а): Я указал на несоответствие FAQ и рельности.

Абсолютно согласен

Добавлен: 17.01.2012 23:35

Ансвет написал(а): Я не в курсе, имеется ли при регистрации чекбокс на данное согласие от субъекта персональных данных.
Вот если такового или ему подобного нет,

Конфедициальность
Страница находится в разработке

На сайте есть только предупреждение о галочке видимости незарегистрированным.

Добавлен: 17.01.2012 23:23

Konstantin написал(а): Это не можно, а нужно добавить. Ибо Законы о защите персональных данных есть во всех странах.

Регистрация на сайте подразумевает согласие на обнародование представленной информации. Прописать этот пункт при регистрации и все. Не нравится - сад в другой стороне. А инфа о днях и годах варенья полезна - вдруг кому не хоцца трахаццо с 18-ти летними, например, или с козерогами, а тут вся инфа, ткак сказать, налицо.

И инфу о том, кто кого и сколько раз озвездил тоже в доступ!!! Шоб понимать, стоит ли и стоИт ли общение со звезданутыми потенциальными знакомыми.

P.S. После данного абзаца располагается десять смайликов, а то люди уже начали беспокоиться и спрашивать, зачем инфа про звезды

Добавлен: 10.01.2012 21:11

ONA812 написал(а): по крайней мере он сегодня заработал:)Видимо,перенапрягся

Он почти каждый день работает...
Часик, не больше..., А потом кааак набегают болтуны в количестве больше двух и фсе.... Перенапрягается.

Добавлен: 10.01.2012 20:27

Незавидна судьба видеочата - до сих пор считается необязательной пришлепкой к сайту. Со всеми вытекающими последствиями.

Ответил(а) в теме: сегодня погулять в Одинцово
Добавлен: 10.01.2012 20:15

Окаяшка написал(а): А если обе пары отпускают своих жен или мужей "погулять"? Своеобразный закрытый свинг

Заходите. Ты отпустил мадам Окаяшку, тебя отпустили, и вдруг оба-на... Неожиданная встреча на прогулке

Добавлен: 07.01.2012 14:50

OldHorny написал(а): ой не надо этих страшилок

Ну забыл я поставить смайлик, бывает...
А циферку покрупнее было бы неплохо. И ваще, такое ощущение, что у дизигнера сайта монитор разрешением 800х600, а про бОльшие разрешения мониторов не в курсе.

Добавлен: 06.01.2012 19:34

И опять.. В закрытой для новых сообщений теме непонятно, что она закрыта, пока не отправишь сообщение. Вроде решали этот вопрос...

Добавлен: 06.01.2012 18:49

OldHorny написал(а): мигает флажок сверху (если страница неактивна) + звуковой сигнал + всплывающее окошко с именем пользователя + яркое уведомление "у вас л.с." в левом углу + уведомление о сообщении в списке контактов.

Фигаси иллюминация!!! Захожу я эдак ночью, забыв выключить звук...
Сейчас самое оно: есть сообщения - виден "квадратик" с циферками.

Добавлен: 05.01.2012 21:24

Пригласили нас в друзья, ну мы, естественно, тык на окошко в правом верхнем углу, где советуют жмякнуть, шоб глянуть, кого куда. А там! Аж целых 6 друзей администрации. То пиар друзей администрации, самой администрации, али просто очередной глюк?

Добавлен: 04.01.2012 23:30

А чата все нет и нет...
Ни сисег не позырить, ни йух показать....