Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 02.08.2012 17:04

Обормот написал(а): Вы одиночек принимаете? Попрошу поподробнее о цвете шарика.........))

Шарик будет точно не голубой А про каких одиночек, Вы, молодой человек, говорите? Хороших завсегда и везде с удовольствием принимают

Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 02.08.2012 12:05

Давненько мы не гуляли по Москве, все дела да потрахушки заботы, и лето уже на исходе и зарядят осенние дожди.
Завтра, 3-го августа 2012 года по Григорианскому календарю, в 19:30 мы выдвинемся от м. Фрунзенская к м. Шаболовская тихими тенистыми улочками, заглянув по пути в Нескучный сад. А дальше по настроению - или в чебуречную на Третьяковке, где опять же давно не были, или еще куда.
Присоединяйтесь. Мы будем недалеко от выхода из метро, а в качестве опознавательного знака, как обычно, синий шарик (если найдем). А не найдем - какого-нибудь другого цвета
Надумавшие пойти гулять и опасающиеся нас не найти - пишите в личку.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 31.07.2012 00:59

Неразлучники написал(а): в окошке для сообщений невозможно вставить смайлики - пишет Error... чего то там...

То же самое при наличии гиперссылок в письме, попытке вставить картинки. Письмо с гниперссылками отослалось со второй попытки, возможно прокатит и со смайликами.

P.S. Natives с ДР

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 31.07.2012 00:53

alex_10ru написал(а): я например ни в один альбом зайти не могу

Тыкай на ссылку про количество фотографий над превьюшками и усе будет. Временное решение вопроса....

Добавлен: 31.07.2012 00:50

Судя по наблюдениям, MaC почему-то поместили прошлогодний альбом в клуб с доступом по паролю и превью в альбомах лагеря на первых местах из этого альбома, при клике на которые высвечивается запрет доступа.
MaC, откликнитесь!!! Можно ли ваш альбом сделать доступным для членов клуба "Ладога"? В противном случае он будет удален.

Добавлен: 30.07.2012 11:36

Еще немного:

1. Из-за изменившегося размера шрифта невозможно ни отклонить, ни принять заявку в друзья - текст уползает вниз окна-анкетки подавших заявку. (Safari 5.1.7, MacOS X)
2. Фотографии профиля доступны незарегистрированным - это так задумано или так нечаянно получилось?
3. При попытке отослать личное сообщение и приложить фотографию с помощью кнопки "Вставить/Редактировать изображение" высвечивается ошибка "TypeError: 'undefined' is not an object"

Поправка к предыдущему сообщению: блоки "МОИ друзья", "МОИ подарки" появляются не на главной, а на @Yfif cnhfybwf@

Добавлен: 30.07.2012 11:23

Наконец-то исправили надписи с "мои" на"наши". Но хвосты пока лезут во всех местах. В разделе "Наши гости" при нажатии кнопки "Все" в правой части окна выпадает список "МОИ гости, МОЕ фото, и т.д. Заголовки окон тоже везде начинаются с "МОИ.." И на главной справа "Мои друзья", "Мои подарки"

P.S. Интересно, у одиночек высвечивается "Наши..."?

Добавлен: 30.07.2012 00:26

Спокойствие, только спокойствие... ©
Отписал администрации сайта про проблему, ждем ответа.

Добавлен: 26.07.2012 23:56

chartorov написал(а): Выкинуть монитор от ябла шириной 43" и стать ближе к людям, используя максимум 17"

Не могу... На большом мониторе на фотографии дро... любоваться приятнее.

Добавлен: 26.07.2012 22:31

Добрались до дому, оклемались. В понедельник начнем разгребать фотографии и выкладывать в альбом Ладоги. Кто хотел и не успел высказать пожелания по удалению своих фотографий - у вас есть еще немного времени. Дальше пойдут фотографии в альбом с доступом членам клуба Ладоги . И как в прошлом году, пишите в личку желающие получить весь архив.
Кто еще фотографировал и хочет выслать фото- пишите в личку.

Добавлен: 26.07.2012 18:02

improvise написал(а): а что за поле "Изменить статус" прямо под ником в собственной анкете? вроде раньше не было...

Это теперь как в Контактиках, Одноклассниках - ставить "пью", "ипусь" и тому подобную фигню в виде статуса.

В свою очередь вопрос к знающим: как избавиться или хотя бы уменьшить голубые огромные поля справа и слева от блоков информации (это те, что с лучиками) и будет ли когда-нибудь центральный блок с плавающей шириной?

Ответил(а) в теме: Фотографии с доступом по паролю и их приватность
Добавлен: 25.07.2012 01:31

clubnichka2008 написал(а): А что за шум по этому поводу

Никакого шума, о чем вы? Просто предупреждение для тех, кто возможно, не знает.

Добавил(а) тему: Фотографии с доступом по паролю и их приватность
Добавлен: 25.07.2012 01:08

Хочу напомнить, что фотографии и фотоальбомы, выложенные с доступом по паролю, например, только для себя или своих близких знакомых, доступны не только вам, но и администраторам. И наличие пароля никак не мешает им видеть ваши прелести.
Имейте ввиду при выкладывании фотографий на сайт.

Добавлен: 19.07.2012 22:47

Погода подкачала. Все устали от дождей и ветра

Добавлен: 19.07.2012 16:13

Столько дней ждать хорошую погоду и дождаться в день отъезда!!! На небе ни единого облачка, жара в первый раз с начала недели, а мы вещи упаковали в машину (((((((
Официально объявляем - через 40 минут в лагере никого не останется.

Добавлен: 18.07.2012 13:59

Завтра лагерь сворачивается. Обнаружена бесхозная одежда: серо-голубая флиска Columbia, зеленая кофточка с короткими рукавами, серая футболка. Можем завезти в Петрозаводск, Питер или Москву. Или прикопать здесь до следующего года, если не объявятся хозяева Еще найден "швейцарский" ножик
А ребятам, понарасклеившим рекламные объявления на всех деревьях и не убравшим их по отъезду даже после напоминания AlexLana, большое ай-яй-яй!!

Добавлен: 17.07.2012 12:03

Alextat написал(а): кстати...интересно...наш "клад" уже откопали?

Добрались и до него. Приготовили лимоновку и дегустируем.

Добавлен: 17.07.2012 12:00

Шмели написал(а):
Пы.Сы. Не смогли найти свои трусы. Ни мужецкие, ни женщинские! Кто упер, просьба отдать на следующей Ладоге! Заранее благодарны!

Под Видлицей на дороге валялись чьи-то. Забирать?

Добавлен: 17.07.2012 11:56

В лагере остались самые стойкие. 6 человек. Погода испортилась давно, моросит и ветрено... Растопщиков бани сносит ветром, поэтому решили идти в Видлицу - заказана парная. Присоединяйтесь.

Добавлен: 13.07.2012 14:41

Короткая остановка в Сясьстрое. Надеемся к вечеру доехать

Добавлен: 10.07.2012 20:47

Выезжаем 13-го в 01:10. Или на поезде или на машине. Будем в лагере 13-го к ночи. Или не к ночи. Или не будем.
Из всех данных известно только время выезда

Ответил(а) в теме: Реал-статус. Редакция 2012
Добавлен: 10.07.2012 17:50

А вот это

Zep написал(а): 3) Ни в коем случае информация о присвоившем звезду не должна быть видна в обязательном порядке. Только и только с позволения озвезденной пары. А еще лучше - в двустороннем порядке. Если не догоняете как это сделать, могу описать даже алгоритм )))

опять все благополучно проигнорировали....

Добавлен: 09.07.2012 00:13

AlexLana написал(а): Заехали пообедать на место "Ладога - II" (2010г.)

Прям ностальгия…
А где фотки камней с Ладоги 2009, что волоком по морю бурлаками тягали?

Ответил(а) в теме: А на форуме ДР!!!
Добавлен: 08.07.2012 01:56

Swea написал(а): Вот опять без нас. С кем вы там зажигаете?

Одни... Кое-кто в сельчан переквалифицировался и фиг теперь вытащишь куда-либо..

Ответил(а) в теме: А на форуме ДР!!!
Добавлен: 07.07.2012 22:34

Шмеля поздравили с ДР Маруси , выпили за Славу...
Запутали вдупель....
Короче, всех со всем поздравляем