Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 13.09.2012 23:34

MonAnge написал(а): А ХДЕ мои смайлики? Для видеочата!
Все обновляют, а про нас забыли...

Администрация написал(а): Тут немножко сложнее, поскольку не от нас зависит, а от разработчиков компонента видеочата. Но думаю этот вопрос тоже вскоре решится.

Все очень просто и разработчики в данном случае не нужны!!
Достаточно в папку flashcoms/common/smiles на сервере накидать нужные swf смайлы и там же подправить файл settings.xml.
А в админ консоли отметить галочку "use external smiles".
Фал примитиен до бзобразия

xml version="1.0" encoding="UTF-8"?
smiles columns="5" size="25"
smile value=":)" image="{ROOT}common/smiles/smile_01.swf" /
smile value=":D" image="{ROOT}common/smiles/smile_02.swf" /
/smiles

Я уже больше года прошу дать мне имеющийся файл (а лучше всю папку), который я подправил бы, приложил бы подходящие смайлы и выслал бы обратно. А после проверки можно заменить оригинальные файлы.

P.S. Елочки из тэгов убрал специально, так как форум пытается интерпретировать описание формата файла

Ответил(а) в теме: «Завтра мы начнем убивать вас, дорогие россияне»
Добавлен: 12.09.2012 14:39

Николай написал(а): так сейчас вроде нельзя?Могут скрутить и высадить?

А ты не буянь после лечения

Ответил(а) в теме: Первое впечатление о клубе.
Добавлен: 07.09.2012 00:42

Ванна в интерьерах убила

Ответил(а) в теме: клуб для свингеров в Греции
Добавлен: 06.09.2012 22:35

Тема перенесена в блошиный рынок.
Авторам рекомендация в дальнейшем воздержаться от кросс-постинга.

Добавлен: 31.08.2012 15:51

DiSa написал(а): Наверху "Наши сообщения" постоянно светится +2. Новые сообщения с тех пор уже приходили, становилось +3, +4 и т.д... После прочтения новых снова становится +2. Вроде как должно было сброситься при приходе нового?

Проверьте старые сообщения. Ссылка в нижней части страницы сообщений. Вполне возможно, есть непрочитанные письма, которые уползли далеко в прошлое.
А счетчик сбрасывается при прочтении письма.

Ответил(а) в теме: Женщина одиночка - опасна для пары?
Добавлен: 30.08.2012 22:13

NikAl написал(а): Если отношения в паре крепкие, основаны на любви и доверии, никакая посторонняя дама не сможет их разрушить)

Ну прям под каждым словом подписаться!!!

Ответил(а) в теме: Налетай подешевело. Распродажа
Добавлен: 30.08.2012 13:40

Menoy написал(а): в магазине рядом с моим домом беспроводные мышки продаются по 30 гривен, это где-то около 120 рублей российских

За морем телушка полушка, да рупь перевоз...

Ответил(а) в теме: Женщина одиночка - опасна для пары?
Добавлен: 30.08.2012 01:08

NikAl, флуд и оффтопики вещи такие... неистребимые и практически любые темы уползают в сторону к странице десятой, а то и раньше:)

Menoy написал(а): Лично мне непонятно, почему нельзя обсуждать свободно действия модераторов

Чтой-то ты передергиваешь чуток... Где и кто такое говорил? Фраза ж про другое была

Ответил(а) в теме: Печальный итог.
Добавлен: 29.08.2012 13:14

Его пример другим наука…(c)

Ответил(а) в теме: Питер на 1 или 2е сентября ищем пару или девушку !
Добавлен: 28.08.2012 22:09

[nick]parochkabbw[/nick], тема продублирована дважды в одном и том же разделе форума. То ж было ошибкой из-за невнимательности? Дубль удален. А теме, наверное, лучше бы быть в разделе "Встретимся" - и вернее будет, и шансов больше.

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 28.08.2012 15:29

Вроде нету уже такого(й)...

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 28.08.2012 14:56

Это чудо опять проявилось со спамом. Теперь уже с ником [nick]bena[/nick] и анкетой женщины.

Его действительно приятно прийти свой ​​профиль, я мисс Бена по имени, приятные глазу девушки и в поисках противоположного партнера....

Добавлен: 27.08.2012 12:35

[nick]Лили[/nick], практически все брауеры имеют возможность так называемого приватного просмотра страниц. Выберите этот пункт меню и, даже если ваш браузер настроен таким образом, что автоматически сохраняет пароли, после выхода из этого режима не сохраняется ничего, стирается даже история просмотров.

Ответил(а) в теме: Пёрлы нашего "городка" :)
Добавлен: 16.08.2012 11:08

Из анкеты...
хотим общаться с веслами общительными и зажигательными

Лодка молчаливая сволочь... Ну ее..

Добавлен: 13.08.2012 20:53

Изюминка написал(а): Но если ты заходил в какой-то альбом по паролю, то впоследствии для тебя превьюшки ЭТОГО альбома будут открыты

В клубе "ладога" я в этот альбом не заходил. Я от него пароль никогда не знал. В то же время все превьюшки вижу.

Добавлен: 13.08.2012 19:17

Попытка номер два (уже через форум) выяснить ситуацию с альбомами клубов. Ранее мне было сказано, что загрузить новый альбом может любой член клуба. Увы, это не так.

1. Я не могу добавить фотоальбомы в клуб "свинг лагерь Ладога" - нет такого функционала вообще. Создавать альбомы и добавлять фотографии может только создатель клуба? Можно ли реализовать в таком случае возможность делегировать права на создание клубов отдельным лицам, не предоставляя им права администраторов? А еще логичнее было бы в настройках доступа к фотографиям частного альбома добавить пункт "доступен членам клуба Бла-бла-бла" помимо стандартных друзей, всех, по паролю. Естественно, только в клубах, в которых пользователь состоит. С последующим появлением этого альбома в альбомах клуба.
2. В альбомах клуба "свинг лагерь Ладога" последним загружен альбом с паролем. Члены клуба заходят, пытаются посмотреть альбомы, тыкая на какую-нибудь превьюшку и получают сообщение "нет прав на просмотр". Создатель клуба тоже не может ничего сделать. Можно ли удалить этот альбом из фотоальбомов клуба?
3. Почему видны превью фотографий из альбомов с паролем?! Бывают фотографии, где и в превью очень даже много можно рассмотреть, а владелец устанавливал доступ, надеясь, что эти фотографии НИКТО не увидит.
4. При просмотре альбомов в виде галереи превьюшек при наведении мыши на альбом вылезает портянка из такой же галереи, но усеченной до двух превью в ряд.
5. ОЧЕНЬ хочется увидеть stable версию сайта, а то уже несколько лет одни баги ((((((

Добавлен: 13.08.2012 19:02

Кстати, при попытке загрузить файл, иллюстрирующий ситуацию, файл появляется на короткое время справа от иконки "загрузить файл" и пропадает. В сообщении так и не появился. А учитывая, как "быстро" работает сайт, процедура написания сообщения превращается в попытку играть многоходовый квест

warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/swinglife/www/includes/image.gd.inc on line 95.
warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/swinglife/www/includes/image.gd.inc on line 121.
warning: imagegif() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/swinglife/www/includes/image.gd.inc on line 215.
warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/swinglife/www/includes/image.gd.inc on line 124.

Добавлен: 13.08.2012 18:59

Не могу отклонить заявки в друзья, приходящие от незнакомых людей, так как эта строка "отклонить заявку" уползла за пределы окошка заявки.

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 10.08.2012 12:07

Ура!!!

Мы наконец-то разгребли фотографии и собрали в одно место.
По поводу альбомов лагеря пока идет переписка с админами сайта и не видно результатов. Как только вопрос решится, зальем часть фотографий в альбомы.
А пока пишите в личку - вышлем ссылку на полные архивы.

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: FAMILY CLUB PARTY! Клуб "Ультра". 17.08.2012
Добавлен: 05.08.2012 00:11

LATINO написал(а): Дорогой друг, А какая тематика в музыке, можно зажигать по ЛАТИНО ? ;-)

Лучше зажигать на ЛАТИНО или под ЛАТИНО:)

Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 03.08.2012 13:19

Николай написал(а):
Advi написал(а): У чебуречной, небось?
ага,сытых и расслабленных:)))))))

Подлавливает момент, когда никто уже не в состоянии сопротивляться

Добавлен: 03.08.2012 12:51

Изюминка написал(а): Чёй-та вдруг ??? Списки в студию !

Поздно. Список уже пуст
А в анкете хорошо бы пометочку вкрячить типа "анкета на рассмотрении" или что-нибудь в этом духе. А если заявка отклонена, анкета должна вернуться в предыдущее состояние с возможностью повторной заявки в будущем.

Добавлен: 03.08.2012 00:58

А что это мущщинам теперь невозможно присвоить реал статус?!!!! Что за несправедливость?!!! Мы список из нескольких десятков приготовили, а тут на тебе...

Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 02.08.2012 19:45

Обормот написал(а): Надеюсь перехватить Вас в середине прогулки............)))

У чебуречной, небось?

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 02.08.2012 17:07

Еще не совсем Рано радоваться. Альбом с доступом по паролю еще присутствует в клубе